Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
BOЛK
|18 Окт 2006
0 Цитировать
и смотрит своим лиливым глазом так хитро что
Удален
Alisya
|18 Окт 2006
0 Цитировать
скулы сводит, от одного его взгляда, аж мурашки по телу. И тут он кинулся на нее........
Удален
BOЛK
|18 Окт 2006
0 Цитировать
а она ему на противоходе в ПЕЧЕНЬ с разворота в голову и опять в печень Бедный парень говарит за что ? и падает Я же не виноват что меня так скозявило от этих вчерашних
Удален
marfyshenka
|18 Окт 2006
0 Цитировать
.... друзей. Мы ведь отмечали.....
Удален
BOЛK
|18 Окт 2006
0 Цитировать
твой день рождения а она ему говарит :Извени дружочек и добавила ему сковародкой Несчастный всал на корачки и
Удален
Becнa
|18 Окт 2006
0 Цитировать
стал искать свои вставные уши, глаза, зубы. Короче пришлось
Удален
BOЛK
|18 Окт 2006
0 Цитировать
как следует постораться чтобы придумать педлог и пойти в
Удален
Tim54
|18 Окт 2006
0 Цитировать
БАНЮ!!!! Он еле-еле от неё умотал, а для ускорения она ему как ДАЛА ПЕНДАЛЬ, а потом и кричит вслед ........
Удален
Becнa
|19 Окт 2006
0 Цитировать
Я об тебя ногу сломала! Так что с тебя
Удален
MИK
|19 Окт 2006
0 Цитировать
протез импортный за 3000 баксов а нето ещё хуже будет если до рассвета не будет,и решил бедный муж после бани искать протез за такую сумму хотя в кармане ни гроша и подумал он поискать спонсоров и пошел
Удален
Alisya
|20 Окт 2006
0 Цитировать
пошел...так и не дошел...зато забрел по дороге к целителю, который восстановил ему потерянную ногу. И жизнь началась по-новому..........
Удален
BOЛK
|20 Окт 2006
0 Цитировать
идет он с новой ногой к девушки и видет седят два веселых друга и кричат -давай к нам в домино !Парень подумал и
Удален
MИK
|20 Окт 2006
0 Цитировать
дал в домино новой ногой да так что всё разлетелось и говорит,я домино не люблю с тех пор как меня надули на деньги и пошел дальше а эти и кричат ему...
Удален
Alisya
|23 Окт 2006
0 Цитировать
"Ну ты нервный тип"-сказали они.....не пробовал к психологу сходить? Он ответил.........
Удален
Topsy
|23 Окт 2006
0 Цитировать
"Да был, но у меня безнадежный случай, никто ниче сделать не может... А вы чем больны?" - спрашивает парень, а они ему в ответ ...
Удален
MИK
|23 Окт 2006
0 Цитировать
да у нас игромания болезнь такая тоже говорят в запущенной форме,вот мы и сидим здесь целыми днями в домино рубаем,а ты куда так спешишь то псих переросток,он и говорит им.....
Удален
utak
|23 Окт 2006
0 Цитировать
rebyata davaite git drugno. i tak ulibnulsya chto.....
Удален
Heleng
|24 Окт 2006
0 Цитировать
...у жены всё таки начались схватки , и они все втроём побежали искать гинеколога , который на сьёмках потерялся , бежали они , бежали , и тут вдруг...
Удален
Alisya
|24 Окт 2006
0 Цитировать
она начала рожать, уже не было смысла искать гинеколога...надо было принимать роды. Он начал активно принимать экстремальные решения.....
Удален
marfyshenka
|24 Окт 2006
0 Цитировать
...вспоминать все просмотренные фильмы с родами, прослушанные телепередачи, но на ум приходило лишь....
Удален
Heleng
|24 Окт 2006
0 Цитировать
одно : дурацкая фраза из рекламного ролика ! Его воспоминания о рекламе прервал выход...
Удален
utak
|25 Окт 2006
0 Цитировать
rebenka. kotorii kak tolko radilsya tak srazu skazal...<hello is enybody know where is..........
Удален
MИK
|26 Окт 2006
0 Цитировать
тут то и выяснилось что ребенок не от него а от американца и начались разборки типа ты мне изменила и всё такое.
Удален
marfyshenka
|26 Окт 2006
0 Цитировать
и не просто американца, а негра....
Удален
Alisya
|26 Окт 2006
0 Цитировать
но это был не просто негр, а очень даже симпатичный негритосик :).......
Удален
Topsy
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Поэтому и ребеночек вышел таким симпатичным мулатиком...)) Однако мужа сей факт не разжалобил и он...
Удален
BOЛK
|26 Окт 2006
0 Цитировать
запил КОНЕЦ
Удален
Heleng
|26 Окт 2006
0 Цитировать
....to be continued.....
Удален
utak
|26 Окт 2006
0 Цитировать
continiud,continiud,continiud and then.....
Удален
MИK
|27 Окт 2006
0 Цитировать
А конец то был не долгим у мужа деньги кончились на запой и решил он изменить свою жизнь и примириться с женой и принять ребенка как своего и началась у них новая жизнь с маленьким негром стали они жить поживать да Бога прославлять.вот теперь наверно и конец.если конечно никто ни против.аминь.

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы