Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Удален
CяoФэй
|19 Июн 2007
0 Цитировать
..............Её мысли перемешались.она стояла в "остолбинении"-ничего не понимая....и вдруг,незнакомая рука тихо очутилась на её плече.......Она не хотела поворачиваться,но любопытство её так охватило,что она преодолев свой страх повернулась...
Удален
Baлepия
|19 Июн 2007
0 Цитировать
...и удивилась увидевши рядом Николая .....
Удален
ostapas
|19 Июн 2007
0 Цитировать
С автоматом и в милицейской форме...
Удален
igarok
|20 Июн 2007
0 Цитировать
Потом она внезапно потеряла сознание и упала прямо к нему на руки...
Удален
19parom89
|20 Июн 2007
0 Цитировать
...когда пришла в сознание , то с трудом определила,что находится в машине скорой помощи...А что со мной случилось? Мелькнула мысль и тут она....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|20 Июн 2007
0 Цитировать
открыла глаза.Она была в палате....Пыталась вспомнить что произошло, но не могла......Вдруг нянечка занесла в палату маленький свёрток, и сказала "Мамаша, кормить ребенка уже пора". И тут Леля вспомнила всё -- и свою свадьбу. Потом вспомнила, как она была беременна на девятом месяце и ....Дальше был провал в памяти. Так это мой ребенок?"- спросила Леля у нянечки......
Удален
ostapas
|20 Июн 2007
0 Цитировать
да, а почему я ни чего не помню... - дык как муж твой Николай тебя прикладом по голове задел - говорит нечаяно, ты больше одного дня не помнишь... фсе забываешь....
Удален
igarok
|20 Июн 2007
0 Цитировать
...Тогда она спрашивает: " А у меня ещё дети есть "?...
Удален
Baлepия
|20 Июн 2007
0 Цитировать
(леля---принимай мои сочуствие тебя как и меня тогда отправили в больницу ;-))))))))) ) ...... да вы чтооо -- сказала нянечка--- дык вы поженились с Николаем год и три месяца назад что ли, так вы очень молодая мамочка.....
Удален
Эллaдa
|20 Июн 2007
0 Цитировать
...........фуууууух. вздохнула Леля и сказала "А я уже себе ,как представила, что могла забыть что-то, то аж в дрожь бросило!!! Нянечка исказила странную гримасу на лице и произнесла...........
Удален
лeля
|20 Июн 2007
0 Цитировать
(сердечно благодарю всех участников моей судьбы) ....лучше бы ты забыла о своем муже, он то ведь теперь "на государственных харчах" где-то под следствием.... Не знаю, как скоро вы встретитесь..... У Лели аж сердце замерло.................он там, в тюрьме?...........а я здесь лежу?...........Нужно действовать!!!!!!!!!!! И она решительно поднялась с постели....
Удален
Igarok
|21 Июн 2007
0 Цитировать
Но тут появляется какойто мужик в чёрном костюме,и с пукой с глушытелем в руках...И Леля снова теряет сознание...
Удален
лeля
|21 Июн 2007
0 Цитировать
(вы хоть не убейте меня!) ....она летит по темному коридору.........вдруг где-то вдали засиял яркий свет...Леле послышались громкие голоса, кто-то звал ее по имени...Леля старалась изо всех сил долететь до яркого света, но коридор был бесконечный....наконец она ухватилась за какой-то выступ и перевела дыхание....открыв глаза, она поняла,что это была табуретка у ее кровати. Приложив все усилие, Леля бросила табуретку.......
Удален
пpoxoдилa-мимo
|21 Июн 2007
0 Цитировать
....в ту же минуту в дверь ворвались, до зубов вооруженные люди, и, скрутив руки мужику в черном костюме, сказали леле "не переживай, всё будет хорошо. Сейчас мы этого игорька отвезем куда следует" и они направились к выходу.....
Удален
19parom89
|21 Июн 2007
0 Цитировать
.....но как только они открыли вновь дверь, то на сей раз почему-то появился какой-то назойливый звук.Он все больше и больше казался громче и раздражительнее.Леля начала терять спокойствие,которого и так почти небыло и неожидано увидела ....будильник.Звук исходил от него,хлопнув с некоторым раздрвжением рукой по нему,Леля пришла до сознания,что она спала.И сразу радость наполнила все ее сознание, что физически почувствовала непередоваемое облегчение.А это от чего, подумала она и в это время вспомнился кашмарный сон.... С легкостью соскочив с кравати,она побежала поставить готовится кофе и начала быстро собираться,т.к. время показывало,что нужно торопиться на молодежное...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|21 Июн 2007
0 Цитировать
..она быстро одела ребенка, покормила его манной кашей, и, посадив его в коляску, вышла из дому. На улице была летняя, солнечная погода. Прохладный ветерок дул в лицо, бабочки кружили над клумбой, леля торопилась -- не опоздать бы, а то муж, с которым она договорилась встретиться у входа в церковь, будет переживать.....
Удален
Эллaдa
|21 Июн 2007
0 Цитировать
................но прийдя к церкви она никого не обнаружила и какая-то тревога начала прокрадываться в ее сердце.Она вспомнила ужасный сон и судорожно вздрогнула.И в этот момент вышел Николай, все страхи как рукой сняло.Обняв свою любимую жену он прошептал "Дорогая,нам нужно серьезно поговорить......"
Удален
лeля
|21 Июн 2007
0 Цитировать
... очень похоже, что мне придется поехать в Африку миссионером,.... но я не смогу взять тебя с малышом... как ты думаешь, не переехать ли тебе на время в Проходила мимо..... у них сейчас большой новый дом... У Лели пропал дар речи... - Что? Ты оставляешь меня одну? Слезы полились из ее глаз, как проливной дождь... И тут из-за угла вылетела машина, резко остановилась........и не успела Леля протереть свои глаза, как два молодчика схватили ее мужа и затолкали в машину......
Удален
Baлepия
|21 Июн 2007
0 Цитировать
..... леля растерялась и закричала "НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО"
Удален
opли
|21 Июн 2007
0 Цитировать
Но уже было поздно....и Леля осталась одна с малышом в руках,и мысленно жалея,что не была послушна мужу по Писанию...а дождь,не прекращая, все лил да лил...но вдруг Лелю осенила одна мысль....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|21 Июн 2007
0 Цитировать
орли, какой дождь???? """Была летняя, солнечная погода"""
Удален
igarok
|22 Июн 2007
0 Цитировать
Как переменчива порой погода... Так и жизнь Лели...Она начала терять смысл жизни...И по техоньку впадала в отчаенье... Но вот,в один день,она нашла на полке запылившуюся Библию...Открыла первое что попало. Это была книга Экклесиаста. Леля начала читать...И вот Эврика!!! Ей пришло откровение....
Удален
пpoxoдилa-мимo
|22 Июн 2007
0 Цитировать
...."1 И помни Создателя твоего в дни юности твоей, доколе не пришли тяжелые дни и не наступили годы, о которых ты будешь говорить: "нет мне удовольствия в них!" ........
Удален
Эллaдa
|22 Июн 2007
0 Цитировать
............Прочитав несколька глав этой книги, Леля зашла в свою комнату, заперла двери, стала на колени и начала молиться ТОМУ , Кто безгранично ее любил и понимал.В этот момент она осознала, как сильно она нуждается в своем Создателе и что только ОН может помочь ей в этой ситуации.Как только она закончила молитву, раздался громкий стук в дверь......................
Удален
лeля
|22 Июн 2007
0 Цитировать
....... Леля поспешила открыть дверь и в своему удивлению увидела двоих неряшливо одетых детей, похоже, что это были цыганские дети..........они умоляющими голосами стали просить кушать........
Удален
Baлepия
|22 Июн 2007
0 Цитировать
.....---тетечка мы три дня ничего не ели пожалуйста дай те нам хотя бы кусочек хлеба---.....
Удален
лeля
|22 Июн 2007
0 Цитировать
.. в памяти Леля сразу всплыли слова из Священного Писания : "Просящему у тебя дай..." и она чуть не впустила их в дом.... но,... в голове проносились мысли, что может они обманывают и просто хотят что-нибудь украсть......так что она все еще стояла, как воин на обороне бастилии....и тут............послышался урчащий грохот, земля зашаталась у Лели под ногами, стены дома задрожали и Леля с ужасом поняла, что это землетрясение.....
Удален
igarok
|23 Июн 2007
0 Цитировать
Дети испугались и убежали....И тогда Леля закричала: " Иисус спаси меня!!!"... И внезапно землятресение умолкло. ... Леля вышла на улицу,почсмотреть что произошло,И вдруг она видит как её город песь полуразрушанный... И тогда первое,что ей пришло на ум,это...
Удален
пpoxoдилa-мимo
|23 Июн 2007
0 Цитировать
..... то, что она вспомнила, что оставила на плите молоко.......
Удален
19parom89
|23 Июн 2007
0 Цитировать
пpoxoдилa мимo -( при чем молоко,ты ей малыша пристроила,мать про него всегда думает в минуты опастности ...) ...а что с маим сынишкой ? И стремглав бросилась назад в дом.Малыш спокойно спал в кроватке и Леля успокоилась...

Игра: "Придумайте окончание фразы..."

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы