Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
yakov-r
|5 Апр 2010
0
посмотрел ваш ролик про Сая ,я просто в шоке, он в своё время он ходил у меня в авторитетах если BBC не гонят, то он не только фокусник, но и педофил..объявивший себя Иисусом Христом т.е. богом во плоти. а что же вы хотели от лидера поставленного отцом лжи, папой мух и князя "Навозной кучи"? только причём здесь любимые дети Бога, которых Он искупил дорогой ценой!?
Удален
lightchild-
|5 Апр 2010
0
yakov_ r..........если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники, бесславящие имя Мое. Вы спросите, чем бесславим? своИми золотыми чудесами, Бог Он Всемогущий Бог, а не такой каким вы себе Его вообразили, Он слишком дорого заплатил за спасение человечества, чтобы Его опускать до пыли и камней, которые ценны для людей, Он не человек и у Него нет проблем, а проблемы у вас Яша, потому что вы "Его лимитируют своими мозгами.....которые включены пока что АЖ на 4%", читайте и вникайте внимательней в Библию(Слово Божье), а не You-tube. Он сотворил небо и землю и вас дорогой, и Ему незачем доказывать Свое Могущество, осыпая вас пылью или перьями, что бы вас убедить, Он оставил Свое Слово вам или Инструкцию по которой вы можете знать Кто Он и как Он действует и что вы должны делать, если вы не верите то это уже ваш выбор, верить что кто то, что то сказал.... на You-tube.
Удален
yakov-r
|5 Апр 2010
0
lightchild, расскажите пож-ста, как вы Его почитаете и благоговеете пред Ним? а то такой эксперт как вы точно должен разбираться в благочестии и в проявлениях. интересно даже, что вы нам сможете предложить помимо критики
Удален
пoиcк77
|5 Апр 2010
0
яков ,надеюсь ваш окультный опыт .позволяет вам различить зерно от плевел .но по правде сказать люси не вызывает у меня доверия
Удален
Улиcc
|5 Апр 2010
0
Ура, церковь взяла на вооружение классику "На афише было написано: Приехал Жрец (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ (Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р."
Удален
lightchild-
|5 Апр 2010
0
yakov_ r, не критикую, подвергаю анализу, сверяя со Словом чего и вам советую, не надо знать как я почитаю и благоговею, потому что вы не поверите, надо что бы вы были уверены, как вы благоговеете перед Ним и почитаете Его, и какое Бог требует благоговения и почитания, поэтому и предлагаю вам, читайте Слово ЕГО, а не чье то.
Удален
yakov-r
|5 Апр 2010
0
lightchild нет, батенька, анализатор вы наш праведный, вы уж будьте любезны поделиться с нами не грамотными вашей , так сказать, моделью благоговения..т.е. зажгите в нас жгучую ревность поменять нашу"не правильную" на вашу "правильную" ну а почему же вы говорите, что не поверим...мы попробуем..в критику то верим. вы не стесняйтесь, попробуйте...у вас наверно есть чему поучиться..не прячьте свечу под сосудом. Слово Его я читал..вот, понял то что понял... ------ вопрос к ув. автору темы Альберт, он же isakov1974 вот изучаю ваше творчество в ю-тубе...хочу выразить благодарность...порой таки эксклюзивные антикварные кадры встречаю....так хотел иметь их в своей коллекции. а вопрос мой к вам такой, если вы и Дворкин не есть одна и та же организация, то какая между вами разница?
Удален
Aльбepт
|5 Апр 2010
0
yakov_ r - а вопрос мой к вам такой, если вы и Дворкин не есть одна и та же организация, то какая между вами разница? --------------------------------------- Мы, в отличии от Дворкина - НЕ православные и не защищаем интересы РПЦ. Наша задача, насколько это возможно, защитить здравое учение Христа от всяких лжеучений... Нам, евангельским Христианам, больно, что все то безобразие, которое творится сейчас - именуется Евангельским пробуждением, по сути НИЧЕГО ОБЩЕГО не имеющим с Христианством вообще и в частности с Евангельским движением... Тем более, что многие из нас побывали в этом не один год, и знаем все ИЗНУТРИ. Это - пагубная ересь. И об этом нужно заявить. Вот такие дела, Яша...
Удален
afrak
|5 Апр 2010
0
Альберт,поддерживаю тебя на все 100,брат!
Удален
Aльбepт
|5 Апр 2010
0
Спасибо, друзья!
Удален
lightchild-
|5 Апр 2010
0
yakov_ r , вы пишите: ""вот изучаю творчество в ю-тубе..."" ( в настоящем времени) yakov_ r , вы пишите: ""Слово Его я читал.."" (в прошедшем, сколько лет назад?) yakov_ r , вы пишите: "" батенька, анализатор вы наш праведный, вы уж будьте любезны поделиться" Яша, вы ошиблись, я вам не "батенька", а за праведность спасибо. Да... любезностями с вами делится нечего, бесполезно, я вам Слово Божье, а вы мне свои ссылки будете давать, ничего конструктивного дорогой не получится с вами, вам достаточно много говорили в разных темах, а унижать и обзывать, вы мастак, хотя понимаю... какой источник питания, такой же и продукт..... и еще, обольщение это такая вещь, что без знания Слова Его, не увидишь и не заметишь как останешься без Бога, поэтому делаю акцент на личном изучении Писаний, а не какой то "батенька", вас убедил и пылью притрусил ваши глазки, вы и поверили.
Удален
kazanskiy-SX
|6 Апр 2010
0
Материализация предметов................... Оперативочки бы дидиэровской .
Удален
afrak
|7 Апр 2010
0
kazanskiy_SX-брат,и у вас в православии чудеса мягко говоря "странные"-иконы плачут.вот интересно,а почему у староверов иконы не плачут, а у никонианцев-православных плачут?неужели разумные православные не могут признать что это не чудеса а полнейшая ерунда?или крамольно точку зрения иметь "не ту"?
Удален
Джoнивaн-1
|8 Апр 2010
0
а Шаповалов тоже жемчужины отрыгивает как и Саи Баба?невидел если честно..ничего сказать немогу...
Гость
-2
|8 Апр 2010
0
Татьяна г. Уфа. У Саи Бабы я видела Бориса Гребеньщикова, Артема Троицкого, Стивена Сигала, в 1998 году, Евгения Примакова. (Евгений Примаков по роду своей работы был одним из самых секретных людей страны. Он начинал директор ИМЭМО (Институт мировой экономики и международных отношений), который во времена СССР готовил закрытые доклады для руководства страны. В ноябре 1991 глава Службы внешней разведки. В январе 1996 года в жизни Е.М. Примакова совершается очередной крутой поворот: он назначается министром иностранных дел Р Ф. 11 сентября 1998 года начались "восемь месяцев Примакова, премьер-министра", которые стали пиком его карьеры.) Какие безделушки просят у факира президенты, премьер-министры, и члены королевских семей?
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0
Aльбepт, lightchild и все те кто их поддерживают Когда человек смело заявляет, мол "Так не правильно, и так не верно", мол "Это от Сатаны, и это от Дьявола" По всей логике вещей, после вот такой вот радикальной критики, должна по идеи следовать обжигающая истина мол "Так верно, и так правильно" ,"Вот эти чудеса от Бога и вот это учение Истинно" но перечитав тему с начала что мы к сожалению видим? Синдром Василия Блаженного...который с возвышенных мест кидался фикаллиями и претендовал на звание Святого. Итак ,затаив дыхание, многие из нас ждут ссылки и высказывание на "ПРАВДУ" ну пока суть да дело, разрешите мне положить некий козырь который при здравом анализе поставит многое на свои места (в низу ссылки на видео и аудио) g12life.my1.ru/news/novaja_tema_chto_est_istina_aprel_4_2010/2010-04-10-538 ------- Джoнивaн а ещё у Шаповалова как и у Змея Горыныча, жизнь в яйце,
Удален
paralipomenon-
|9 Апр 2010
0
Каждый выбирает себе бога, и его не переубедить, ибо, как Илия один вставал и против всей толпы говорил - испытайте и поймёте, кто есть кто, и вааламисты прыгали-прыгали, но ничего доказать не могли, а Бог спустился на чистую жертву на Его условиях. Так и здесь, будут посрамлены, ибо истиный встанет, и тогда для ложных конец будет.
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0
*его не переубедить** было бы чем ***ибо истинный встанет, и тогда для ложных конец будет.*** это происходит,и это уже началось вместо того чтобы воевать со своими братьями, не лучше ли воевать с настоящим врагом? И познавать своего же Бога?
Удален
Джoнивaн-1
|9 Апр 2010
0
Я ничего против чудес не имею,не зациклен на них,сама жизнь,существование всего видимого и есть чудо,более подтверждений не надо,как часто видим- о как мол пастор превратил мед в воду или рубль в доллар,и восхищаются этим.Бог все итак устроил чудным образом,с величайшей мудростью,а мы этого не видим,приелось..
Удален
kazanskiy-SX
|9 Апр 2010
0
afrak ///kazanskiy_SX-брат,и у вас в православии чудеса мягко говоря "странные"-иконы плачут.вот интересно,а почему у староверов иконы не плачут, а у никонианцев-православных плачут?неужели разумные православные не могут признать что это не чудеса а полнейшая ерунда?или крамольно точку зрения иметь "не ту"?/// Да ты понимаешь, там всё то мирро истекает, то чем то пахнет, то ещё что. А тут как то практичнее всё. С пользой как то. Вот и подумалось- оперативочки может подкинете? А ладно. Пойду сам куплю сегодня.
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0
Джoнивaн-1 ** Я ничего против чудес не имею,не зациклен на них ** а покажите мне тут одного который зациклен!! а хотите я вам покажу 25 которые ругают не зацикленных, в том что они зацикленные...сами зацикливаясь на зацикливание..аллё!! отцикливайтесь!! а давайте зациклимся на самом Большом и на великом чуде...на ЖИВОМ и Реальном Иисусе! и попутно будем вести войну с настоящим врагом...общими усилиями аминь
Удален
Джoнивaн-1
|9 Апр 2010
0
yakov_ r войну с настоящим врагом ведете?
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0
ну а куда-ж без этого?.... но вообще то это не моя война, это Папина война...я ему типа помогаю шутки - шутками...а дело серьёзное...последнее время, товарищи
Удален
yakov-r
|10 Апр 2010
0
www.youtube.com/watch?v=PAwOkL8pYOY&feature=player_embedded гранд призентация
Удален
Джoнивaн-1
|10 Апр 2010
0
yakov_ r спасибо за ссылку,во как устроен интересно организм человеческий,ведь наверняка природа научилась делать с плохого хорошее,наверняка вся пыль,грязь радиация,короче то как организм засорен он может трансформировать в дорогой продукт,жемчужины или алмазы,золото,удивительно да?)этож как так,природный экологический мусор превращается в столь дорогие материалы?никогда с подобным не сталкивался...)
Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0
**природа научилась делать с плохого хорошее** здрасте, дедушка Дарвин
Удален
Джoнивaн-1
|11 Апр 2010
0
ну а что по вашему подобные камни,Яков?сами что скажете,с уверенностью,чтоб понять,на видео ничего непонятно там сям падают блестяшки,камни,у кого со рта у кого с ушных отверстий,непойму к чему это!?
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0
к дождю, к последнему дождю
Удален
Джoнивaн-1
|12 Апр 2010
0
во,понял теперь о чем вы,да,чудеса в жизни бывают и очень часто,со мной было несколько чудес,один раз здоровенный стальной лист упал со второго этажа мне прям на голову ребром острым,я стою состояние непонятное,толи живой толи нет,будто фатум мой,не страха главное не боли,шок просто,могло бы запросто пол башки срезать но ничего,и я знаю и уверен что это Божье дело,милость,чудо,спас,слава Ему,другой раз дерево упало,сосна толстенная,думал калекой останусь,ничего,один день похромал и все отлично,дальше работаю,Господь проявляет свою силу,милость,любовь,чудеса
Удален
Bepa07
|12 Апр 2010
0
www.youtube.com/watch?v=mdV0m89A3LI&playnext_from=TL&videos=Z_pZXgB3SOM Шаповалов прикалывается над теми,кто не верит в его алмазы.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.