Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+238
|13 Сен 2010
2


Цитата Клер
Цитата город-убежище Клер укусите за хвост Паралипоменон.
не поняла...?

 

 

вот так...

 

ну шучу, шучу, вы не змеи, вы просто не очень добрые сёстры

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+135
|13 Сен 2010
2

... выставка спецтехники...
неужели у Шаповалова уже и асфальтоукатчики материализуются?

Старожил
+1698
|13 Сен 2010
4
Цитата paralipomenon
я - музыкант, и играю на двух иструментах - баян и фортепиано

Сестричка росслабся..)) Здесь можно чудить и без баяна..  

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+185
|13 Сен 2010
8

Яша, хорошо, что вы вернулись. Жду ваших плюсиков, а то подружки Дана с Городом мне все минусы лепят. Интересно, люди, наверное, минусы лепят для самоутверждения, причем где надо и где не надо. Я вот пока еще минусы не раздавала. Не знаю, с кого начать...

Писатель
+135
|13 Сен 2010
3
Цитата Клер
Не знаю, с кого начать...

начните с меня )))

Старожил
+238
|13 Сен 2010
2

Сёстры, простите, что я вас змеями назвал...не по христиански это, каюсь я...низя обзываться.

----

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|13 Сен 2010
1

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Amadeja
|13 Сен 2010
8
Сёстры, простите, что я вас змеями назвал...не по христиански это, каюсь я...низя обзываться

не по христиански-лукавить. ибо сегодня учат тому что все люди братья и сестры и низя, как вы говорите, их не любить. а сердце вот не принимает и все, нет любви и нет. и вот лицемерят всем и себе в первую очередь, сами себя зомбируют и пытаются поверить что любят. а натура и внутренняя сущность остается прежней и неизмененной, ибо перемены приходят сначала с осознанием. но пока как говорится сердце бьется, можно и упорствовать себе и всем. ближнему то что. а когда часики затихнуть, РЕАЛЬНОСТЬ то вскроется....что тогда делать будете? и это вопрос не только Яше, но и другим.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+1698
|13 Сен 2010
4
чем отличаются злые женщины от комаров? Комары пьют кровь молча.

Кстати.. для познания -  Простите конечно, но кровь пьют, не комары а комарихи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+238
|13 Сен 2010
1
Цитата Amadeja
РЕАЛЬНОСТЬ то вскроется....что тогда делать будете?

действительно

 

Цитата Amadeja
и это вопрос не только Яше, но и другим.

а вы не хотите с нами поделиться..шо же делать то?

Вы же то небось знаете, раз пишете.

-------

ps

считаю что полюбить и покаяться  перед братом(сестрой), это в первую очередь принятое решение и акт воли...

А позитивные и негативные эмоции это следствие или побочный эффект правильного или неправильного решения..

но вот то что я сейчас написал, без личных отношений с Богом- пустой звук, лапша и аутотренинг

так что я принимаю решение всех вас любить и перед всеми вами покаяться...

осознаю что без помощи Папы у меня нифига не получится

Папа помоги мне всех любить!!!

ps2

религию буду бить как и прежде, и ещё сильнее.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|13 Сен 2010
7

Дорогие друзья и сестры в первую очередь. Очень прошу Вас. Вы видите, что из себя представляет "Город-Убежище" - ПРОСТО игнорируйте ее выпады, не отвечайте ей ни при каких обстоятельствах. Отвечая ей, вы кормите ее. ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ. Это бесполезный разговор. Не пачкайтесь.

Ереси - нет !
Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
2
а вы не хотите с нами поделиться..шо же делать то? Вы же то небось знаете, раз пишете.
религию буду бить как и прежде, и ещё сильнее.

не забей себя до смерти...

Удален
Amadeja
|13 Сен 2010
2
считаю что полюбить и покаяться перед братом(сестрой), это в первую очередь принятое решение и акт воли

акт воли никого не спасет. одни строят лодки годами, а другие просто входят в воду.

 

а вы не хотите с нами поделиться..шо же делать то? Вы же то небось знаете, раз пишете.

все знают ответ на этот вопрос, но не до него многим, ибо занимаются самоутверждением. вот это и странно то. ведь понимают все, но живут так, как будто никогда не умрут.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+138
|13 Сен 2010
0

Добрый вечер христиане и не христиане,- у меня есть знакомый из реального ТЦ(если я правильно понял)мы с ним сегодня обменялись информацией-я ему ролик а он мне новую тему Шаповалова-я обещал послушать и слушая я понял к чему он клонит.Хитрый человек однако.Я через час выложу краткий анализ на ютюбе,а полный на яндексе на днях-там лукавство и ложь на каждом шагу.По просьбе последователей Шаповалова-я целиком сделаю разбор по Библии,останавливая на местах ереси-некоторые места будут на кратком обзоре.Яша посмотри,но помолись.

Старожил
+238
|13 Сен 2010
2
Дорогие друзья и сестры в первую очередь. Очень прошу Вас. Вы видите, что из себя представляет "Город-Убежище" - ПРОСТО игнорируйте ее выпады, не отвечайте ей ни при каких обстоятельствах. Отвечая ей, вы кормите ее. ПРОСТО ИГНОРИРУЙТЕ. Это бесполезный разговор. Не пачкайтесь.

За Городецкого порву

 

Цитата Amadeja
все знают ответ на этот вопрос, но не до него многим, ибо занимаются самоутверждением. вот это и странно то. ведь понимают все, но живут так, как будто никогда не умрут.

Большое спасибо за грамотный  и исчерпывающий ответ на выше заданный вам вопрос...

очень искренно, а главное  доходчиво, вы не собеседник а золото

------

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|13 Сен 2010
1
Цитата Прямой
Яша посмотри,но помолись.

уже

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
+15
|13 Сен 2010
2
Цитата Клер
асчет веселит - это про вино написано.

И про вино тоже, да.)

 

Цитата Клер
Только ободрение и утешение вы же не противопоставляете обличению, правда?

Что именно вы имеете ввиду?

Местный
+15
|13 Сен 2010
4

О Боже.Уже  не смешно.

Дух Святой, кроме того,что обличает, предостерегает, говорит о правде и  суде,также наставляет(Иоан.16:13,Пс.26:11,Пс.24:8,Неем.9:20,),утешает( Пс.70:21,2Кор.7:6, 2Кор.1:4,Ис.66:13, Пс.118:47)ободряет(Агг.2:4, Матф.14:27) и даже веселит(Пс.4:8,Пс.15:9,Пс.20:7,Пс.29:12,Пс.85:4,Пс.89:15,Пс.91:5,Пс.118:111,Ис.61:10,Иер.15:16,)

 

Цитата paralipomenon
это делает дух заблуждения и опьянения, который опьяняет все народы.

С вами всё ясно.

Старожил
+138
|13 Сен 2010
5

Так ты Яша  помни тебя ждет ОН

Удален
paralipomenon
|13 Сен 2010
1

+1000)))))))))))))))))

Удален
paralipomenon
|14 Сен 2010
2
Цитата pourlight
С вами всё ясно.

с вами тоже...

нужно псалмы читать и смотреть, в каких условиях они были написаны. Когда Давид писал веселящие псалмы порой, то в это же время он порой испытываем был от Бога и находился в стеснённых обстоятельствах, но вам веселья просто хочется...

Вот такого плоского веселья, без победы, без осмысления всего бытия, просто повеселиться и всё...

Старожил
+185
|14 Сен 2010
1
Цитата paralipomenon
Цитата Яша из Раши религию буду бить как и прежде, и ещё сильнее.
не забей себя до смерти...

Ахах.. спасибо за минуту приступа смеха)))

Старожил
+138
|14 Сен 2010
5

Вот свежая работа Шаповалова и то к чему бы это.                                                                                               

Старожил
+185
|14 Сен 2010
1
Цитата pourlight
И про вино тоже, да.)

что значит тоже? Где написано, что Дух Святой веселит? Я, конечно, понимаю, что Бог и посмеяться может, но не нужно же ему приписывать дурманящее действие. Я даже верю в святой смех, во время которого, однако, Дух Святой не веселит, а исцеляет сокрушенные сердца. ....Если это на самом деле Дух действует, а не смехотворство, которое я наблюдала сотни раз, от которого тошнит в духе, и я не видела в этом ничего, кроме самоутверждения ржущих людей.

 

Цитата pourlight
Цитата Клер Только ободрение и утешение вы же не противопоставляете обличению, правда?
Что именно вы имеете ввиду?

то и имею ввиду. Человек сказал про то, что Дух придет и обличит, на что вы ответили: "А также наставляет, утешает, ободряет и даже веселит". И я задала вопрос, надеясь, что вы не имели в мыслях противопоставить одно другому.

Старожил
+185
|14 Сен 2010
5
Цитата Модератор
В виду того, что обсуждения в теме давно перешли во взаимооскорбления, взаимонасмешки и унижение служителей - тема закрывается.

Так может она именно из-за города-убежища перешла в оскорбления? А насчет служителей(ля) - здесь говорится о фактах. Если вы закроете тему, как люди узнают правду? Для того форумы и существуют. Вы же не будете меня публиковать, если я вам разоблачительную статью пришлю на портал? Потому как если мое имя неизвестно в христианском мире, то это не будет особо весомым заявлением для портала. Ведь так?

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.