Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема о Максиме Максимове  

Удален
Валерий -К
|23 Сен 2011
2

 

 

Цитата Валера4444
уставшая рука дрогнула ...

это ж о тебе любимом писалось

видишь, не различаешь написанное,  а спешишь оценивать

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
заступник2
|26 Сен 2011
3

 

 

Цитата Carpenter
Прошу администрацию и модераторов обратить внимание на пользователя Валера4444, который постоянно издевается над собеседниками и демонстрирует свою похоть в виде смайлов с высунутым языком.

Предлагаю организаторам форума расширить для его участников жестикуляцию пальцами и ввести на нем не только жесты "большой палец вверх" и "большой палец вниз", но и тот же палец, зажатый между указательным и средним, а также отдельно взятые средний палец, направленный вверх и указательный, приставленный к виску и совершающий вращательные движения.

Удален
Carpenter
|26 Сен 2011
3

 

 

Цитата заступник2
Предлагаю организаторам форума расширить для его участников жестикуляцию пальцами и ввести на нем не только жесты "большой палец вверх" и "большой палец вниз", но и тот же палец, зажатый между указательным и средним, а также отдельно взятые средний палец, направленный вверх и указательный, приставленный к виску и совершающий вращательные движения.

Зачем? Чтобы Валера4444 и ему подобные сразу же этим воспользовались? Кстати, высунутый язык  - это:

"На самом деле высунутый язык как и фига (дуля, кукиш) раньше был фаллическим символом и естественно как и любые фаллические символы или жесты использовались для оскорбления собеседника. Со временем фаллическое значение этого жеста забылось а привычка его использования так и осталась." (http://www.bolshoyvopros.ru/questions/11846-pochemu-kogda-draznim-pokazyvaem-jazyk.html)

Новичок
1

ММ - ОБОЛЬЩЕННЫЙ ОБОЛЬСТИТЕЛЬ !!! ПРИЧЕМ УСПЕШНЫЙ !!! ОСТАЛЬНОЕ ЛЕГЕНДА !!!

Разрушаю легенды
Удален
Carpenter
|26 Сен 2011
2

Что, Валера4444, стыдно стало за ваш высунутый язык? Минус мне ставите сразу? Высунутый язык - это фаллический символ, и вы им активно пользуетесь. Очень не по-христиански. Я слышал, что такая символика популярня у сексуальных меньшинств (к которым я не имею никакого отношения) и просто сексуально озабоченных несознательных людей. Неужели вы из их числа?

Старожил
+250
|26 Сен 2011
6

 

 

Цитата Carpenter
Высунутый язык - это фаллический символ,

Фаллический символ должен быть похож на фаллос, не так ли? Каким образом язык можно сравнить с фаллосом?
Задумайтесь пожалуйста о своём утверждении.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Валера4444
|26 Сен 2011
2

 

 

 

 

Цитата Carpenter
Что, Валера4444, стыдно стало ...

Ага...

 

Божьей благодати !
Удален
Mark
|27 Сен 2011
1

 

 

Цитата Carpenter
Что, Валера4444, стыдно стало за ваш высунутый язык?

Вообще высунутый язык признак слабоумия или дауна. И не надо обижаться.

Старожил
+259
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата Carpenter
и демонстрирует свою похоть в виде смайлов с высунутым языком.

:))))))))))))))))))

Старожил
+250
|27 Сен 2011
2

 

 

Цитата Mark
Вообще высунутый язык признак слабоумия или дауна. И не надо обижаться.

Не только и не обязательно.
Это может быть и у людей травмированных, у частично парализованных, у сосредоточенно что-либо делающих (нитка в ушко иголки, развязывание узла) у страдающих от жажды, в детских играх между друзьями и братьями(когда они шутят друг над другом или дразнят друг - друга) и ещё в и других случаях не связанных ни с похотью, ни со слабоумием, ни с синдромом Дауна.
А смайлик с высунутым языком, по Вашему мнению что означает, смайлик - даун?
Что такое смайлик и для чего он предназначен неужто не знаете?
Каким образом Вам удалось отождествить смайлик с человеком?
Я так увидел поддразнивание, что часто случается в играх между братьями (особенно в детстве)

продолжение следует...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Жора
|27 Сен 2011
3

 

 

Цитата alicoc
Прямой, есть такая вещь, как манера проповеди, Иисус нигде не ограничивал человека в праве манеры разговора и публичных выступлений

Манера проповеди исходит из духа человека. У человека, имеющего помазание Святого Духа, не может быть манеры эстрадного артиста (сатира и клоуна).

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+250
|27 Сен 2011
2

продолжение:

Поводу синдрома Дауна, специально для Вас, брат  Mark                                                                              
взято из Википедии:
Характерные черты, обычно сопутствующие синдрому Дауна

Обычно синдрому Дауна сопутствуют следующие внешние признаки (согласно данным из брошюры центра «Даунсайд Ап»):

«плоское лицо» — 90 % брахицефалия (аномальное укорочение черепа) — 81 % кожная складка на шее у новорожденных — 81 % эпикантус (вертикальная кожная складка, прикрывающая медиальный угол глазной щели) — 80 % гиперподвижность суставов — 80 % мышечная гипотония — 80 % плоский затылок — 78 % короткие конечности — 70 % брахимезофалангия (укорочение всех пальцев за счёт недоразвития средних фаланг) — 70 % катаракта в возрасте старше 8 лет — 66 % открытый рот (в связи с низким тонусом мышц и особым строением нёба) — 65 % зубные аномалии — 65 % клинодактилия 5-го пальца (искривлённый мизинец) — 60 % аркообразное («готическое») нёбо — 58 % плоская переносица — 52 % бороздчатый язык — 50 % поперечная ладонная складка (называемая также «обезьяньей») — 45 % короткая широкая шея — 45 % ВПС (врождённый порок сердца) — 40 % короткий нос — 40 % страбизм (косоглазие) — 29 % деформация грудной клетки, килевидная или воронкообразная — 27 % пигментные пятна по краю радужки = пятна Брушфильда — 19 % эписиндром — 8 % стеноз или атрезия двенадцатиперстной кишки — 8 % врождённый лейкоз — 8 %.

Как видим "высунутого языка", среди типичных признаков нет.
Просить прощения у брата Валера4444, за желание унизить, и притом с помощью ложной информации
, или не  просить - Ваш выбор.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Валера4444
|27 Сен 2011
0

 

 

 

 

Цитата Mark
И не надо обижаться.

Не дождётесь дождутся ...

...

А за служителя Божьего  Максимова - хвала Господу !

 

Божьей благодати !
Удален
Mark
|27 Сен 2011
2

 

 

Цитата Валера4444
А за служителя Божьего Максимова

Максимов служит себе и только и не надо болтовни о служении Богу.

Удален
Carpenter
|27 Сен 2011
1

 

 

 

 

Цитата eestimees
Фаллический символ должен быть похож на фаллос, не так ли? Каким образом язык можно сравнить с фаллосом? Задумайтесь пожалуйста о своём утверждении.

Это не моё утверждение. Это история.  И уверен, что Валера4444 -  это либо женщина, потому что это не по-мужски использовать такой жест в наше время. Либо гей.

Удален
Mark
|27 Сен 2011
1

 

 

Цитата eestimees
Характерные черты, обычно сопутствующие синдрому Дауна

Вы написали столько % и называете черты характерными, за что просить прощение? У меня даже сложилось впечатление, что вы видели Валеру 4444.

 

Цитата Carpenter
что Валера4444 - это либо женщина, потому что это не по-мужски использовать такой жест в наше время. Либо гей.

Тоже интересное предположение.

Удален
Валера4444
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата Carpenter
И уверен, что Валера4444 - это либо женщина, потому что это не по-мужски использовать такой жест в наше время. Либо гей.
Цитата Mark
Тоже интересное предположение.

Попадёшьте  ко мне в зал ... я тебя вас разуверю ! ... 

 

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|27 Сен 2011
1

 

 

Цитата Валера4444
Попадёшьте  ко мне в зал ... я тебя вас разуверю ! ... 

Точно не мужчина.

Удален
Валера4444
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата Carpenter
Точно не мужчина.

Не трясись тряситесь и не комплексуй(те) плотник...  вы ещё не в зале ...

 

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата Валера4444
Не трясись тряситесь и не комплексуй(те) плотник...  вы ещё не в зале ...

А я в ваш парикмахерский зал для любителей высовывать языки не пойду. Я не по тем делам.

Удален
Жора
|27 Сен 2011
4

Дорогие братья! Не пристало нам кусать друг друга. Давайте уходить от личных выпадов и переходить к теме, а ещё лучше было бы закрыть эту тему, чтобы не грешить, раз мирной дискуссии не получается.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
Модератор
|27 Сен 2011

Тема засорена репликами, не относящимися к ней. Участников, умышленно засоряющих тему - видно выше. Значит тема себя исчерпала, по этой причине закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Тема о Максиме Максимове  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.