Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?  

Старожил
+949
|5 Апр 2012
1
Цитата Геносей
Да ему плевать, паясничайте дальше.

Да ему плеввать на всех, я хотел с ним пообщаться, так он сразу отрезал, что он нискем несближается. Вот уже точно что ему  на всех наплевать.

Старожил
+949
|5 Апр 2012
0
Цитата непростой
..понятно нечего сказать,  людей не обсуждаю,  себя не обгаживаю и других.шалом!

Шалом!
Что это значит, не значит ли это всего доброго я с Вами больше не буду общаться с вами....

Вы будете продолжать общение со мной?

Удален
непростой
|5 Апр 2012
0

запросто.Шалом-это слово,которое имеет несколько значений.Мир,-добрый день(здравствуй), и до свидания (как правило говорят -2 раза"-шалом-шалом").Мне важно..без подвохов,если есть что-то наболевшее и всё!

Новичок
+2
|6 Апр 2012
1

По теме: я был в прошлом году на конференции в Германии , все видел собственными глазами.  Честно говоря кто то уже писал, я согласен,  все начинаеться с личных взаимоотношений. Некоторые люди, что бы приехать на конфу заплатили большую цену. Жажда людей была невероятная ... есть фильм здесь http://inglory.jimdo.com/ . Поэтому и были сверхъественные проявления.  На счет того, что брат говорил, что уже 4 года слушает Шаповалыча и ничего не происходит, рекомендую прочитать здесь :

Через страх, отвержение есть новая жизнь !
Новичок
+2
|6 Апр 2012
1

Шаповалыч это человек, он сам говорил что он жалкий указатель на Иисуса. Ищите Бога Он есть путь, и когда Он скажет тогда надо действовать! Меня Бог учит этому, что все от Него ! Я три раза хотел поехать на конференцию в Германию , первый раз у меня не было визы и денег , второй раз у меня была виза но небыло денег. А в третий  год у меня была виза было достаточно денег чтобы поехать, но было препятствие в духе, словно какая то тревога, что нельзя ехать!  У меня уже начиналась истерика, я начал говорить : Бог ну ты же знаешь как я хочу поехать! Почему такое препятствие ? Я не слышал четкого указания от Бога, но чуствовал , что нет Духа на эту поездку.  Я уже подумал , ну значит Бог не хочет, чтобы я ехал ! И в самый последний момент, Бог дает свое добро. Я спросил, уже в дороге : Почему так происходило? Бог сразу мне ответил : Чтобы ты понял, что все от Меня, Я откываю двери ! Не деньги визы решают все, а моя воля . И если Я открываю двери никто не может закрывать.

Старожил
+949
|6 Апр 2012
1
Цитата Геносей
Высокомернее тебя по отношению к другим точкам зрения я еще никого не видел на форуме.

Это Вы из зависти так.

Просто он умнее и тактичнее многих на форуме.

Писатель
+32
|6 Апр 2012
1
Цитата Restorer
а Вам пока открыто, что жить надо как Учит Сандей или Ледяев или сам Шаповалов.

Наверно вы как Иисус и Апостолы,ходите и не как книжники проповедуете а как власть имеющие с подтверждением слова последующими знамениями как это было и у нашего Господа и Его Апостолов?
я не думаю что Андрей и Алексей и тем более Сандей достигли уровня познания всего ) тем более что кое кто даже не честен был.
Тут главное чтобы вы верили Христу и Его учению которое без чудотворения не проповедовалось а если у вас нет такого как у Христа и Его апостолов тогда вам стоит подумать знаете ли вы учение Иисуса или только часть его и стоит ли вам препятствовать тем кто хоть не много побуждает открыться для Господа Сил!?

Старожил
+949
|6 Апр 2012
0
Цитата покусяка
стоит ли вам препятствовать тем кто хоть не много побуждает открыться для Господа Сил!?

Вы апсолютно правы, Препятствовать нельзя даже ложным проповедям, так записано. Просто я хочу, что бы те, кто немного побуждают, ну хоть к инкаутерам (к примеру) начали много побуждать даже обличению греха перед церковью как это делали апостолы. Чудеса ведь пойдут после как начнешь обличать.. так ведь. А зачем Вам чудеса вообще ? Вы что нечитали что блаженны не видившие и верующие.

Удален
Геносей
|6 Апр 2012
0
Цитата Restorer
Просто он умнее и тактичнее многих на форуме.

Он действительно умный человек, но использует свое преимущество над людьми, затыкая их в темах оооочень высокомерно.

Насчет такта не соглашусь, вот Комп, его единомышленник (или клон, как некоторые думают), он тактичен. А этот такое же хамло, только умное.

Старожил
+949
|6 Апр 2012
0
Цитата покусяка
Тут главное чтобы вы верили Христу и Его учению которое без чудотворения не проповедовалось а если у вас нет такого как у Христа и Его апостолов тогда вам стоит подумать знаете ли вы учение Иисуса или только часть его

Спасибо за заботу о моем знании учения Иисуса. А как насчет Вас, у Вас есть такое как у Христа и Его апостолов.

.

И еще этот исцелитель он наслушался проповедей А. Шаповалова и входит в его вИдение G-12 ?

Старожил
+949
|6 Апр 2012
1
Цитата Геносей
А этот такое же хамло, только умное.

В хамстве Шаповалов А. всех переплюнул и очень далеко. Согласитесь.

Но об этом стоит ли спорить, давай лучше обсудим как это ясновидящий А. Шаповалов на брилиатах прокололся, ведь он с Богом по веранде прогуливается и по четырем каналам одновременно откровения получает?

.

И самое главное как он в проповеди о Друге Бога, раскрыл что Давид был по сердцу Бога, и даже когда грешил, то Бог его покрывал. Хорошо, что он вспомнил, что Давид покаялся...

Вот почему то Шаповалов не покаялся за прокол на брилиантах, а выгнал из церкви тех честных девушек и как Саул попросил что бы его (Шаповалова А. ) почтили пред народом?

Гость
0
|7 Апр 2012
0


Цитата Restorer
Саул попросил что бы его (Шаповалова А. ) почтили пред народом?

А где эта информация что он просил почтить хочу это видео посмотреть рестовратор  помогите

Старожил
+949
|7 Апр 2012
1
Цитата полтинник
А где эта информация что он просил почтить хочу это видео посмотреть рестовратор помогите

Могу только на словах объяснить  из чего у меня сложилось такое заключение.

          После громкого разоблачения с брилиантами, Шаповалов А. стал спасать свой авторитет перед людьми, для этого были специальные проповеди где он явно выкручивался  и  ответные статьи в газете в то время я их читал, там еще был адрес для желающих задать вопросы, я задал вопрос, но ответа неполучил. Ни видио, ни самих статей я не собирал.

Боле того он (Шаповалов А.) объяснял , что сестер которые подбросили стекляшки, под страхом ареста запретил приходить в его церковь. Я лично с ними разговаривал по телефону.

.

Все это красноречиво говорит о спасении мундира. Никакого смирения или раскаяния в его действиях я не видел.

Старожил
+949
|7 Апр 2012
0
Цитата непростой
http://living-word.ru/forum/23-969
Цитата Restorer
Хорошо даваййте обсудим проповедь Шаповалова А. Предлагайте каку нибудь.

Я готов обсудить эту проповедь: * Друг Иисуса *.

Вы как еще на связи ?

Писатель
+8
|7 Апр 2012
0
Цитата FatalitY
перья и ангелы разные бывают:
Цитата Геносей
Опасно шутишь, Петросян.

Я тоже считаю, что шутит он опасно. Поставить свинью в теме о пасторе, как символ того, что происходит у них в церкви - это богохульство. Мне страшно, что это происходит в теме, которую открыл я. Было бы неплохо ее закрыть, чтобы Fatality перестал ее подымать после 6-ти месячного забвения. Это очень фатально.

Модератор, если можно, закройте тему. Если нужно указать какие-то данные той учетной записи, возможно, я укажу правильный e-mail и даже пароль. Тот ник я потерял, если не ошибаюсь, после обновления форума и как и многие другие, не смогли активизировать прежнюю учетную запись. Буду благодарен.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+949
|7 Апр 2012
1
Цитата Siren East
Мне страшно, что это происходит в теме,

А почему Вам не страшно, что происходит в церквях ?

Разве не богохульство клоунами обзывать на основании ложных данных?

Писатель
+8
|7 Апр 2012
0
Цитата Restorer
А почему Вам не страшно, что происходит в церквях ? Разве не богохульство клоунами обзывать на основании ложных данных?

Если вы не поняли, все вопросы направляйте в личку, а я надеюсь эту тему закроют по просьбе автора (меня). У меня нет никакого желания отвечать на затертые вопросы.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
mir7
|7 Апр 2012
0
Цитата Restorer
Послушал первые 2 минуты и Сразу АНдерей про себя, как он общается с Богом по субботам .

даа...это ВСЕ ТАК

во всех деноменациях

если вы хотите действительно получить благодать..пережить нечто

то почитайте труды Вочмана Ни и уитнесса Ли

кроме этих апостолов и настоящих труженников в деле Господнем я не знаю подобных примеров

кто бы так реально насыщенно и сильно содействовал росту Жизни и созиданию Тела Христова

вот посмотрите саими и сравните

вот в этих книгах- настоящие проповеди а всё что я годы где то когда то слушал смотрел- это смесь Истины и человеческого пафоса и ненужных историй из жизни которые не вдохновляют а лишь эмоционально цепляют на некоторое время да и то за душу а духовно толком ничего не дают почти

сравните сами

http://kbk.ru/

и вот здесь-

http://ministrybooks.ru/

я сам личнно не являюсь членом так называемого "Господнего восстановления"

но свидетельствую о тех с кем доводилось общаться

эти люди знают Бога любят Бога и ищут Бога и божьего а не душевных развлечений

смешных историй и анекдотов

вот просто гляньте сравните..это земля и небо..по сравнению с текм что вы слушали когда то

Старожил
Модератор
|7 Апр 2012

Тема закрыта по причине нарушения в ней правил №3, №4, №5 и №7

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Андрей Шаповалов, когда изменится моя христианская жизнь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.