Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
bigcat-
|5 Дек 2009
0 Цитировать
anatoly даже такие грехи Бог прощает и очищает. Вопрос в том можем ли мы как люди принять такого человека. НЕ_ такие глупые вопросы здравомыслящий человек задавать не будет! И прав Анатолий,уж лучше в таком случае подумать что ответить,если такой грех есть. Ведь нет никаких гарантий что такая конфиденциальная информация не распространиться в церкви.А это никому не нужно.Подобная информация это удел только тех служителей которые несут служение консультирования,и к которым есть 100% - е доверие.
Удален
yokon
|6 Дек 2009
0 Цитировать
xoлocькa, если ты на этой знакомой девушке хочешь женится тогда нормально так спросить, а если нет серьезных намерений то спрашивать нельзя.
Удален
smarts
|6 Дек 2009
0 Цитировать
дело в том, что и девушки такое могут спрашивать, или даже не девушки, а женщины, на вопрос почему она это спрашивает: отвечает, что для неё это важно... и всё же вопрос не корректный
Гость
-1
|6 Дек 2009
0 Цитировать
bigcat_так я о чём и говорю. А с другой стороны......знаете? Мы же в церкви друг про друга всё знаем.Лет десят назад,я начал близко общаться с одной сестрой. Так подошёл ко мне один брат и ВСЁ!!!,мне про неё рассказал.И зачем он это сделал? Так же и всегда бывает.
Удален
NATALY-M
|6 Дек 2009
0 Цитировать
то был не брат-парень,а бабка базарная,я грубо выразилась,но это факт.Таких сплетников по-человечески только презирать можно-ни себе,ни людям..а возрожденный дух,который у нас-и таких любит и принимает.
Удален
voin-
|7 Дек 2009
0 Цитировать
Все мы любим поговорить.ВСЕ!!!И мужчины,и женщины.А как любят говорить христиане,так каждый из нас знает не по наслышке.Ведь не зря в Слове написано-"Кто не грешит словами,тот уже человек зрелый,способный держать в узде все тело.Язык небольшой орган в теле,а какие непомерные у него претензии." Ведь часто не хотя никому навредить мы можем и тайну разболтать,и добавить что-нибудь к тому,о чем нам рассказали.
Удален
mirgen
|7 Дек 2009
0 Цитировать
to xoлocькa : считаю этот вопрос личным, но если ты рассматриваешь эту знакомую , как потенциальную девушку или более того,как жену, то конечно вопрос даже очень по существу. но опять таки, нужно быть на 100 % уверенным в том ,что у вас общение на глубоком доверительном уровне.чтобы не вызвать в этой девушке возмущения таким вопросом.
Удален
яcя
|19 Дек 2009
0 Цитировать
А можно и так спросить: - Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак? - Без понятия. - Я так и думал :))
Удален
Oлeг-Ж-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
нажми на кнопку .... получишь результат..... ;) можно!!!
Удален
VitalyArno
|22 Дек 2009
0 Цитировать
а какая разница, девственница или нет, разве что для доктора, что б проверится. А святость от этого не меняется, грехи ваши за хребетик!
Удален
ekzo
|22 Дек 2009
0 Цитировать
dimonchek Думаю, если для Вас это важно, то да....Заодно она решит для себя нужны ли ей Вы.
Удален
lady-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
"нужно быть на 100 % уверенным в том ,что у вас общение на глубоком доверительном уровне.чтобы не вызвать в этой девушке возмущения таким вопросом." согласна на 100%. Если хотите точно отбить у девушки всякое дальнейшее желание с Вами общаться -обязательно задайте этот вопрос. Результат не замедлит себя ждать
Гость
-1
|23 Дек 2009
0 Цитировать
...девственницы трубят о том,что они девственницы :)...у меня появился опыт:) исключительно в процессе общения....:) Смешно даже :)....носятся со "своей медалью" и не знают что делать:)...Вроде бы и хвалить не за что(должно так быть)...и не похвалить...обидется :)))
Удален
lady-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
anatoly - не всегда так.... а вот если ты не хочешь отвечать на этот вопрос - мужчины сразу же делают вывод: "значит есть что скрывать" Но это далеко не всегда так. Просто с какой стати " просто знакомым" что-то рассказывать о личной жизни? Лично для меня, если такой вопрос задает ( особенно будучи мне абсолютно никем) - значит не стоит с ним дальше общаться...Все с ним понятно....
Удален
Andreyy
|25 Дек 2009
0 Цитировать
lady #значит не стоит с ним дальше общаться...Все с ним понятно....# А если девушка просит рассказать о себе, и ты среди всего изложенного сообщаешь, что не имел отношений с противоположным полом, то как девушка на это может отреагировать?
Удален
Lady--
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Andreyy -Смотря что Вы подразумеваете под словом "отношения"... Если имеются ввиду не было сексуальных отношений - значит человек хранит себя чистым перед Богом. Реакция лично у меня была бы только положительная... Просто одно дело когда человек сам об этом рассказывает, и совсем другое- когда тебя об этом напрямую спрашивают... Это по меньшей мере не тактично, ощущение, как будто тебя просят раздеться...((( Такие вопросы уместно обсуждать только когда отношения доходят до определенного уровня ...
Удален
Andreyy
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Lady Спасибо.
Гость
-1
|30 Дек 2009
0 Цитировать
lady_да,что понятно-то и с кем? Так вы далеко зайдёте. Да и о глупостях говорим,на самом-то деле. И что такое "знакомый" и как "незнакомый"...где граница-то? Ох! Впечатление...ВЫСТАВКА ДЕВСТВЕННИЦ. Ну,что это? Чем гордиться-то и зачем собственно спрашивать? Женщина должна быть девственной ,если не была в браке.В ином случае она блудила. Разве не так Писание сообщает? Всех принимаем по благодати :) Господь грядёт!!!
Удален
Бyквoeд
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Можно не спрашивать и так видно . Молочные железы у женщин формируются начиная лет с 8 - 11 (в зависимости от физиологического развития) и заканчивается к годам 20 . При первом же половом контакте ( видимо где-то на гормональном уровне) происходят изменения в женском организме, проявляющиеся в прекращении формирования (роста) молочных желёз. Так что по величине женской "груди" (ласково называемами сиськами) и если это не"силикон", с точностью до года можно определить начало половой жизни женщины. Не могу не указать на нашу "поп-диву" Сименович. То, что долго хранила свою девственность... Терпение её окупилось с лихвой вниманием мужчин. Так что женская сексуальная озабоченность ведёт лишь к уродованию их собственных тел! Лично меня просто оторопь берёт от, извините за выражение, женских "огрызков" хотя... не имею сочуствия ввиду добровольности выбора саму себя изуродовать
Удален
милaя
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Бyквoeд какой бред!! научно это можете подтвердить? у некоторых девушек от природы оч. мал. грудь, так что это означает, что они не девственны? эти девушки мои подруги, и они живут свято и хранят себя для единственного, просто у всех строение организма и "форм" разное - генетически так заложено
Удален
Andreyy
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Единственный признак девственности девушки - это плевра и кровь во время первого раза. Но, иногда, она по разным причинам может быть уже устранена, не всегда вследствеие нарушения девственности.
Удален
звeздa
|19 Янв 2010
0 Цитировать
оёёёё - какая темнота буквоед - если уж меня сподвигнул на критику мужского пола - это что-то
Удален
Esfir
|19 Янв 2010
0 Цитировать
хахахахахахаха :))))))))))))))))))))))))))))) Семенович девственница, ну да :))))))))))))))))))) а я Юрий Гагарин :))))))))))))))))))))))))) приятно познакомиться :)))))))))))))))))
Удален
lady-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Бyквoeд- медленно сползаю под стул... ))))))))) Бред сивой кобылы ( извините за прямоту))))))) -"lady_да,что понятно-то и с кем? Так вы далеко зайдёте. Да и о глупостях говорим,на самом-то деле. И что такое "знакомый" и как "незнакомый"...где граница-то?" anatoly - понятно что значит зациклен на этой теме излишне...А это не от большой духовности. А граница очень четкая лично для меня - эти вопросы обсуждаются если пара уже встречается и они намерены создать семью.. Во всех остальных случаях считаю обсуждение такой личной темы неуместным.
Удален
Зoлyшк-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
как же тут весело!!! ))) Семенович ими хоть на жизнь зарабатывает, а нам что прикажите, Буквоед, с таким добром делать, если они будут всё расти и расти согласно Вашей теории?!)))
Удален
angelok--
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Ой,ой,ой,ой,ой...А тут Лаверта критиковали....Его плюшевые мишки и то были более близки к реальности :))))))) Бyквoeд, это генетика и ниче более...
Удален
NATALY-M3D
|19 Янв 2010
0 Цитировать
ну снова подтверждение моим словам-что на форумах христиан,где принимают всех и нормальных и из палат №6-тут пруд-пруди гениев))))
Удален
Бyквoeд
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Почти для всех: если это не так, что ж вы так встревоженны? милая: я не беру во внимание отклонения в ДНК равно и как хирургическое вмешательство. Andreyy, умник Вы наш, во-первых, не "плевра", а плева; во-вторых, плева может быть довольно толстой, так что без хирургического вмешательства не обойтись, а может от рождения отсутствовать вообще, а может быть очень эластичной, так что при половом акте она не рвётся. Знавал я "рогоносцев", взявших в жёны попользованных "девственниц", которые исходили из таких же критериев, как ты.На будующее совет: обращайся по чаще к профессионалам, т.к. их опыт зачастую прямо противоположен расхожему мнению. Золушка, милая, по окончании физиологического роста всё прекращает расти кроме волос и ногтей. А "добро"...оно и в Африке добро. Правда, я Это называю "весомыми аргументами", к примеру, в споре с мужчиной. Успокоил? А пример заработка плохой! Для всех остальных (оптом) совет : сходите к гинекологу, чтоб он подтвердил ваши опасения... может и память к вам вернётся. Ведь он-то от меня никак не зависим
Удален
lady-
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Бyквoeд - в подтверждение Ваших слов ссылочку киньте на исследования "профессионалов" .... ( кем проводились, когда, сколько женщин участвовало в нем и. т. д. )
Удален
Бyквoeд
|20 Янв 2010
0 Цитировать
NATALY-M3D,спасибо за информацию! Я-то не знал, что в полате №6 интернет есть. Может и адресок дадите, а то я не местный, да и не гений, а всего лишь "буквоед"

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы