Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Старожил
+1446
|7 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
или если один из них женат или оба женаты.

а это еще более опасно

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+252
|7 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
а это еще более опасно

Я имею в виду просто дружбу, братскую и сестринскую.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+7
|8 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А вдруг ревнивая, не боишся, что она тебя замучает и ты от неё сбежишь?

Я надеюсь что Бог дал ей мягкость.

- Every Soul Needs To Be Saved -
Старожил
+252
|8 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата AngelRise
Я надеюсь что Бог дал ей мягкость.

Ты угадал. ))) Бог дал мне мягкость. Я очень мягкая, и очень добрая, даже слишком.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+762
|8 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Я имею в виду просто дружбу, братскую и сестринскую.

дружить лучше семьями, чтобы не было лишних подозрений...а так каждый на виду...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+68
|8 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Ты угадал. ))) Бог дал мне мягкость. Я очень мягкая, и очень добрая, даже слишком.

Ну, пора бы уже пожениться. Хватит тянуть кота за хвост.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Гость
0
|9 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
а потом сразу про девственность?

Я думаю если нравятся друг другу, то можно и потом... Красиво обыграли эту ситуацию в советском фильме "Труффальдино из Бергамо" (по книге "Слуга двух господ"). "А что,вы еще девушка? ... Так значит нет? ... так значит - да!"

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
(Прит.30:18-19)

Просто каждый случай особый... И как правило, девушки "прячут" свои чувства так глубоко к молодому человеку, что кажется их и нету вовсе... А для мужчины как раз важно- да-да, нет-нет...

Но самое главное во всем этом, человек должен знать Бога не как: именем Иисуса Христа, которого Павел исповедует... а то развод будет неизбежен... как крах мирового империализма (армейская шутка)

Писатель
+68
|10 Июн 2011
3 Цитировать

И всё на этом? А свадьбу когда будем играть? Хотелось бы салатика поесть.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+252
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Ну, пора бы уже пожениться. Хватит тянуть кота за хвост.

Нет, так не пойдёт. У нас с Ангелом очень, ну ооочень разное отношение к сексу.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+68
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Нет, так не пойдёт. У нас с Ангелом очень, ну ооочень разное отношение к сексу.

Вы меня пугаете. Это что значит? Один из вас извращенец что ли? Будет заставлять делать что-то, что у другого вызывает отвращение?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+252
|15 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Вы меня пугаете. Это что значит? Один из вас извращенец что ли? Будет заставлять делать что-то, что у другого вызывает отвращение?

Ну, извращенец- это я (шутка) :-))) Посмотри тему "отношение к сексуальным отношениям", и ты всё поймёшь. У нас совершенно разное отношение к сексу, он меня не будет удовлетворять, и я постоянно буду испытывать сексуальный голод. Мне нужен тот, кто будет даже более "извращенцем", чем я. :-)))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|15 Июн 2011
4 Цитировать

Ведь сексуальная совместимость, пожалуй, самое важное в семье (после духовной совместимости).

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
0 Цитировать

Зачем такое спрашивать? 0_0 Если ответит "да" - что дальше? А если "нет" ? еще дальше?

Писатель
+68
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, извращенец- это я (шутка) :-))) Посмотри тему "отношение к сексуальным отношениям", и ты всё поймёшь. У нас совершенно разное отношение к сексу, он меня не будет удовлетворять, и я постоянно буду испытывать сексуальный голод. Мне нужен тот, кто будет даже более "извращенцем", чем я. :-)))

Мне, наверное,надо было такую жену. Но я женат. А у меня жена очень консервативна.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+252
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Мне, наверное,надо было такую жену. Но я женат. А у меня жена очень консервативна.

Мммм-даааа......., что ж ты поторопился то???  И что ж тебя заставило на ней жениться?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+68
|16 Июн 2011
0 Цитировать

Ничего не заствило. Жена у меня от Бога.  Это я в шутку сказал тогда.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
+6
|16 Июн 2011
6 Цитировать

да я считаю что важно знать, но спрашивать не прилично и повредит отношениям. Если захочет , то сама расскажет

Гость
0
|18 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, извращенец- это я (шутка) :-))) Посмотри тему "отношение к сексуальным отношениям", и ты всё поймёшь. У нас совершенно разное отношение к сексу, он меня не будет удовлетворять, и я постоянно буду испытывать сексуальный голод. Мне нужен тот, кто будет даже более "извращенцем", чем я. :-)))

Ну-у, теперь мне понятен ответ мне на мой пост! Вы, оказывается, говорили об изнасиловании мальчиков (или девственных юношей) такими как вы.., наша озабоченная...

Писатель
+29
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lavert
я вот только задумался над вопросом, а хотел бы я иметь жену-девственницу? Если комуто будет интересно то скажу.

интересно   скажы

Писатель
+29
|25 Июн 2011
1 Цитировать

однажди один парень тоже задал мне подобный вопрос   я ево спросила  почиму ты спрашываеш,  но он канешно  долго  неговорил, а потом роскололся  что просто хотел  поробовать как ето  когда у девушки первый рас.  Но парень правда неверующий был.

Но  мне кажется если люди любят  друг друга им должно быть ето  всеравно, ведь какая разница  кое прошлое  главное настоящие

Старожил
+252
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Yurii
Ну-у, теперь мне понятен ответ мне на мой пост! Вы, оказывается, говорили об изнасиловании мальчиков (или девственных юношей) такими как вы.., наша озабоченная...

Нет, я говорила про девушек.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
0
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата сонце
Но  мне кажется если люди любят  друг друга им должно быть ето  всеравно, ведь какая разница  кое прошлое  главное настоящие

это глядя как подходить к вопросу брака... Если брать в жёны "тело" для удовлетворения половых похотей, то, конечно, пойдёт и Б/У, лишь бы здоровым и красивым (и, желательно не очень затасканным ) было, и этим путём почти все идут, правда, зачастую, с последующим разводом. Но вот если "тело" задвинуть на второй план, а на первое место поставить "...то, что драгоценно перед Господом", да и так, чтоб "раз и на всю оставшуюся...", то тут только девственница. И без вариантов.

Удален
Valeria
|27 Июн 2011
10 Цитировать

Yurii, простите а откровенный вопрос - а вы девственен?Если да, то мне понятны в какой-то мере ваши суждения, если нет - то не понятны.

Всегда вызывали отвращение у меня те мужчины, которые сами были с женщинами, а для себя хотели чистую девочку. Ко мне таких ух сколько подкатывало - тошнило от них, так и хотелось сказать порой с сарказмом" Извини, ты меня не достоин такую чистую...". Я знаю, что одна сестра так сказала, так "брат" ей в лицо плюнул. Вот мужчины пошли - одно название. лЮБИТЬ НЕ СПОСОБНЫ - только бы свое Я потешить.

Знаю случай одной очень хорошей девушки, которая берегла себя, но потом попался негодяй, которого она полюбила и который взял ее практически силой, она сдалась...должны были поженится, она его простила, но он потом бросил ее не ождавашись свадьбы. Девушка еле пережила трагедию, через пару лет встретила другого - полюбили друг друга и когда  почувствовала, что все уже серьезно, то однажды расплакалась и сказала парню, что она недевстенница, и ту неожиданно для нее парень подошел, обнял ее крепко и сказал "Я так рад, что не сделаю тебе больно в нашу первую брачную ночь, я так сильно люблю тебя.." Тот парень даже не понял из-за чего она переживала, ведь он так ее любил и мечтал быть тем, кто будет делать ее счастливой, радовать, помогать.... Вот настоящая любовь из жизни!

Удален
Alek-S
|27 Июн 2011
7 Цитировать

Valeria

А тема уже доказала что те кто употребляет слова "б/у", им бесполезно рассказывать про то что так в миру обычно говорят, когда соблазнять девушек не стесняются а вот иметь серьезные отношения с "б/у" брезгуют уже.

Такие люди считают себя чистыми не осознавая сколько в их словах грязи.

Бось что даже девственность девушки не поможет полюбому такие люди найдут способ обвинить девушку в чем то грязном, а все потому что из сердце не в порядке.

Удален
Valeria
|27 Июн 2011
7 Цитировать

Да, Alek-S, вы правы.

Вот подумала - почему  святой Бог жертвовал Собой ради того, чтобы приобрести нас, свою невесту,которая была "бу", во власти греха, сатаны - потому что любит!!!!И зовет нас всех "бывших пленников греха" на брачный пир и желает быть с нами и не расуждает так"вот этот муж прежде чем прийти ко мне грешил, более покорялся дьяволу, я не хочу быть вторым, я не буду подбирать б/у, буду брать в невесты, в ряды церкви только тех, кто умер новорождеными, неуспевшими согрешить"

Никодим также не мог понять как можно родится заново, будучи взрослым, но чудо Божье и состоит в том, что ОН делает новое творение и человек рождается заново, древнее проходит и наступает все новое. Как-то на служении меня посетили о том, что убрата ухаживающего за мной были до меня женщны, а у меня не было никого и как тут быть в такой ситации...и вдруг в ту самую секунду пастор говорит на всесь зал:) " Если человек жил  нехристианской распущенной жизнью и покаялся перед Господом - он становится девстенником!!!" Я тогда закрыла эту тему раз и навсегда) Общалась с женщиной которая имеет дар от Бога различать духов и молится молитвой освобождения, так она говорит, что Бог творец освобождает приходящих к нему и от возможной телегонии, связанной с бывшими партнерами, от душевной и любой связи с бывшими и прошлой жизнью - ну это если человек по настоящему возрождается!) Клас - Бог такой чудесный!!!!

Удален
Alek-S
|28 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Valeria
Бог творец освобождает приходящих к нему и от возможной телегонии, связанной с бывшими партнерами, от душевной и любой связи с бывшими и прошлой жизнью - ну это если человек по настоящему возрождается!

Точно!

Новичок
+6
|29 Июн 2011
0 Цитировать

интересно что девушек заставляет не хранить свою девственность?

Писатель
+29
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Yurii
то глядя как подходить к вопросу брака... Если брать в жёны "тело" для удовлетворения половых похотей, то, конечно, пойдёт и Б/У, лишь бы здоровым и красивым (и, желательно не очень затасканным ) было, и этим путём почти все идут, правда, зачастую, с последующим разводом. Но вот если "тело" задвинуть на второй план, а на первое место поставить "...то, что драгоценно перед Господом", да и так, чтоб "раз и на всю оставшуюся...", то

хорошо а вот если ты влюбишся в не девствиницу, она будет верующая   самая самая   неужели  ты ейо  бросиш  узнавшы что она   уже   "Б/У ".

Старожил
+1927
|29 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата fist001
интересно что девушек заставляет не хранить свою девственность?

Не что, а кто - парни, которым не терпится или которые просто подлецы, вот и все! Вопрос какой то не совсем понятен.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Веник
|30 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
хорошо а вот если ты влюбишся в не девствиницу, она будет верующая самая самая неужели ты ейо бросиш узнавшы что она уже "Б/У "

всё зависит от того, где эти события происходят. есть такие регионы, где девушку "Б/У" даже не будут рассматривать как вариант. а есть такие регионы, где невеста в белом платье опоясывается красной ленточкой в том случае если она девственница. ну и будет без красной ленточки, если она уже "Б/У". как говорится - всё для всех становится очевидным. моим друзьям достались девушки с красными ленточками, и это великолепно, я рад за них, и благодарен Богу!!!

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы