Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Старожил
+252
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
очень "конкретный" ответ, Фома! Я лично ничего не поняла((( как ты для себя поймёшь это?

И я тоже ничего не поняла. Фома, ты пиши конкретнее.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А вот любить виртуально, мне кажется, это из разряда фантастики!

Нет, однако! Были такие случаи, я знаю.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+231
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
и нормально рассказ начинать с СЕБЯ!

что, прям ВСЁ рассказывать?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Веник
когда решается вопрос свадьбы - ну ещё бы понял. а так не вижу смысла.

Когда решается вопрос свадьбы или на конуне этого вопроса, обязательно надо обозначить сие!

...а ТАК, просто-так не с того не с сего я смысла не вижу тоже.

 

Цитата fomaneveruyushiy
ты не берёг себя для своей единственной, спрашивать и хотеть жену-девушку нечестно

Отчасти, Фом ты прав ХОТЕТЬ девственницу может каждый, точно так же как и нехотеть девственницу может каждый, но если эта идея-фикс, то пусть себе хочет сколько влезет, хоть честно, хоть не честно, это его дело, он сам ходит перед Богом. По-мне не честно не говорить правду ДО свадьбы!

Если даже он или она ну не сохранили себя никак.. а потом встретили такого человека, который остался в сексуальном плане свеж и они оба знают ПРАВДУ друг о друге и СОГЛАСНЫ быть вместе, то совет им, да любовь.

с уважением алое.
Гость
+7
|3 Июн 2011
2 Цитировать

А я поддерживаю Тутти, я думаю она просто очень ревностная. Это очень хорошее качество для верущего человека. Тутти, я с тобой.

- Every Soul Needs To Be Saved -
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата volodyal
Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она? Конечно! Если серьезные намерения и сам сохранил девственность! Но, наверное, сначала надо сказать хотя бы: "Привет, как дела?" ;)

а потом сразу про девственность?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата rpg-fps
что, прям ВСЁ рассказывать?

:)) такой ОТКРЫТЫЙ вопрос!

Я не знаю, но я бы не стала ВДАВАТЬСЯ в подробности так точно, но ситуацию обязательно обозначила, скорее всего опустив эмоцию, как-то по-суше рассказала бы самую суть, но не ВСЁ на свети!

 

Цитата Тутти
Цитата fomaneveruyushiy А вот любить виртуально, мне кажется, это из разряда фантастики! Нет, однако! Были такие случаи, я знаю.

Да Титти, есть такая "буква" но виртуальная "любовь" это не любовь по-большому счету, а абыкновенная эмоциональная зависимость, не скрою приятная весьма... но надо отдавать себе отчет! я говорю про взаимоотношения ТОЛЬКО виртуальные, но если они выходят за рамки, и люди развивают их в реале, то тогда может и выльется в любовь, ведь любовь это -ПОСТУПКИ! :)

с уважением алое.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Если даже он или она ну не сохранили себя никак.. а потом встретили такого человека, который остался в сексуальном плане свеж и они оба знают ПРАВДУ друг о друге и СОГЛАСНЫ быть вместе, то совет им, да любовь.

Аль, это и так ясно! К тому же, если Господь свёл!

Цитата Тутти
И я тоже ничего не поняла. Фома, ты пиши конкретнее.

Лень много писать, догадывайтесь!

 

Цитата Sonya Eriksson
Значит, ты дал им повод так себя вести.

Нет, я просто с ними дружил, они просто неправильно поняли!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
1 Цитировать

Цитата alloe
как-то по-суше рассказала бы самую суть, но не ВСЁ на свети!

Аль, а почему бы ты не рассказала всего?

Ведь после свадьбы всё равно выплывет, тайное станет явным, и муж на тебя обидится!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Аль, а почему бы ты не рассказала всего? Ведь после свадьбы всё равно выплывет, тайное станет явным, и муж на тебя обидится!

Всего я имела ввиду, всего что я чувствовала ТОГДА... ну того например как мне ТОГДА это нравилось, ТОГО что если бы не то и не сё могло бы закончится савсем иначе, ТОГО что может в глубине души я и сожалею... вот этих вещей я бы не стала оглашать, но рассказала бы все то что НЕОБХОДИМО ему знать, голые-факты, так сказать... чтобы не доставлять боль и так от болезнынных вещей!

А после свадьбы уже не осталось бы ничего тайного, кроме моих эмоций и ему не за что будет на меня обижатся, так как он все уже знает... ну конечно же если он потребовал бы конкретики: а как это было, а куда он руку положил, а ты что делала в этот момент... тогда бы я НЕ лгала, но отвечала бы с безразличием и с сожалением и очень коротко, но правду!

с уважением алое.
Старожил
+252
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата AngelRise
А я поддерживаю Тутти, я думаю она просто очень ревностная. Это очень хорошее качество для верущего человека. Тутти, я с тобой.

Спасибо, Ангел!))))))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
CL
|3 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата alloe
ну конечно же если он потребовал бы конкретики: а как это было, а куда он руку положил, а ты что делала в этот момент... тогда бы я НЕ лгала, но отвечала бы с безразличием и с сожалением и очень коротко, но правду!

думаю, в этом отношении конкретика может подпортить хорошее начинание. ну, знаешь, Маш, бесы в деталях.

очевидно, что человек не сможет без пристрастия выслушивать интимную историю близкого ему человека, даже если в какой-то момент обнаружится дикий порыв узнать подробности. лучше всего все же уклончиво отвечать. прошлое должно оставаться прошлым, а не наполняться новым содержанием в ином настоящем.

поэтому если очень детально интересуется, лучше всего пресечь углубление в тему!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+252
|3 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Лень много писать, догадывайтесь!

Ишь какой ты хитренький! Догадаться можно о чём угодно, а правду так и не узнать.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+1
|4 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
но если он мне не нравится и у меня нет к нему чувств и намерений, я ясно дам ему это понять и если надо, даже сказать.

Расскажите тут, пожалуйста, как вы это делаете)

Удален
fomaneveruyushiy
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата AngelRise
А я поддерживаю Тутти, я думаю она просто очень ревностная. Это очень хорошее качество для верущего человека. Тутти, я с тобой.

А вдруг ревнивая, не боишся, что она тебя замучает и ты от неё сбежишь?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Ишь какой ты хитренький! Догадаться можно о чём угодно, а правду так и не узнать.

Правда от земли, а истина с небес! Бог всё тайное сделает явным.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
jimmy7
|4 Июн 2011
0 Цитировать

Вот Тутти говорит, что мужики женщин ненавидят, а мне кажется, что это она всех нас за потенциальных насильников считает, так уж у нее все с надрывом....

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Вот Тутти говорит, что мужики женщин ненавидят, а мне кажется, что это она всех нас за потенциальных насильников считает, так уж у нее все с надрывом....

Сделаем уступку её импульсивности и её характеру, ведь она женщина!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Сделаем уступку её импульсивности и её характеру, ведь она женщина!

Спасибо тебе, Фома!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Вот Тутти говорит, что мужики женщин ненавидят, а мне кажется, что это она всех нас за потенциальных насильников считает, так уж у нее все с надрывом....

Да нет же, Джимми! Я вовсе не считаю и не считала христиан потенциальными насильниками. Джимми, а ты из Абхазии?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
jimmy7
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Джимми, а ты из Абхазии?

Да, живу в Абхазии. Меня звать Жорик (для простоты общения). Если есть желание отдохнуть - добро пожаловать! В личке могу дать много инфы об отдыхе здесь и фото, если будет интерес.

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Спасибо тебе, Фома!

Рад стараться ваше величество!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Веник
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Если есть желание отдохнуть - добро пожаловать! В личке могу дать много инфы об отдыхе здесь и фото, если будет интерес.

с этого места можно подробнее?

Удален
fomaneveruyushiy
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
Цитата jimmy7 Если есть желание отдохнуть - добро пожаловать! В личке могу дать много инфы об отдыхе здесь и фото, если будет интерес.
с этого места можно подробнее?

И конкретнее.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
jimmy7
|4 Июн 2011
1 Цитировать

Таки, братья, что ли Вы хочете, чтобы я среди здесь размещал рекламку? Ша, все в личку!

Суета суёт
Старожил
+252
|4 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Да, живу в Абхазии. Меня звать Жорик (для простоты общения). Если есть желание отдохнуть - добро пожаловать! В личке могу дать много инфы об отдыхе здесь и фото, если будет интерес.

Жорик это Джордж или Георгий? Да, желание отдохнуть там есть, давно мечтаю. Давай инфу в личку. И скажи, нужен ли загранпаспорт?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
jimmy7
|4 Июн 2011
0 Цитировать

Можно и Джордж, но по паспорту - Георгий )))

Инфу даю. Если еще кому надо - обращайтесь, но тока в личку, плиз, чтоб меня не забанили опять за нелегальный бизнес на форуме )))) У нас Модер - УХ! Праведен гнев его!

Суета суёт
Писатель
+68
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Нет, я просто с ними дружил, они просто неправильно поняли!

Вообще-то нас всегда учили, что нет дружбы между парнем и девушкой. И в церкви такую дружбу присекали, так как она ни к чему хорошему не вела. А брата такого "брали на заметку".

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1446
|6 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Эти девушки не знали друг друга, но наверное подумали, что я первый не подойду постесняюсь, на лбу у меня что ли это написано бы

есть такой фильм "Настя" про девушку которая не считала себя привлекательной, а мама ее доставала "когда начнешь с кем-то встречаться"...

И вот она позвонила парню одному  (маленький такой, никакой одним словом) чтоб мама успокоилась и оставила ее в покое...И вот они встретились, мама ей дала свои туфли на каблуке (а она была высокой стройной девушкой) и вот этот "парень" начал ее обвинять  и что "не смотря ни на что он найдет с кем ему быть и та девушка будет получше чем она"....

У парня того комплекс на комплексе и это видно со стороны...Неприятное впечатление о себе оставил...

В этом случае это выглядит точно также...Сразу перед глазами его портрет

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+252
|7 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата правдолюб
Вообще-то нас всегда учили, что нет дружбы между парнем и девушкой. И в церкви такую дружбу присекали, так как она ни к чему хорошему не вела. А брата такого "брали на заметку".

Я согласна с этим. Дружба бывает с намёком. И если один человек просто дружит, то второй уж точно нет! Это получается какая то неразделённая(безответная, невзаимная) дружба-любовь. Она неправильная и очень болезненная для того второго который не просто дружит. Просто дружба между парнем и девушкой возможна только если они близкие родственники, или если один из них женат или оба женаты.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы