Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
fomaneveruyushiy
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Sonya Eriksson
Фома, ты радоваться должен, что девушка первая тебе предлагает встретиться!)))

А мне было очень неловко, когда с перерывом в месяц три девушки попросили меня взять их в жёны,

а я не знал что им ответить, чтобы не обидеть. Эти девушки не знали друг друга, но наверное подумали, что я первый не подойду постесняюсь, на лбу у меня что ли это написано было?

 

Цитата Тутти
Умник тут нашёлся!

Тутти, твои посты говорят сами за себя, ты очень любишь опускать людей, даже встреча внатуре не нужна что бы узнать характер!

и фотка тоже!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Тутти, твои посты говорят сами за себя, ты очень любишь опускать людей, даже встреча внатуре не нужна! и фотка тоже!

Это было сказано в порыве обиды и гнева! Он обидел меня очень! А мои чувства, что, никому не важны?! Ты знаешь, Фома, как мне было больно от его слов?! А ты читай мои последующие два поста, я же там всё объяснила!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Фома, а как ты узнаешь, что она и есть твоя единственная?
Цитата Полина
ага, интересно как?

Это же элементарно! Молишься, молишься, веришь веришь и на тебе Бог усмотрел! Именно ту, что тебе подходит, что бы обтёрлись все лишние шероховатости друг об друга, для наследования царства Божьего!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А мне было очень неловко, когда с перерывом в месяц три девушки попросили меня взять их в жёны,

Фома, успокойся, я не прошу тебя взять меня в жёны! Я же тебя и не видела даже! А если и увижу, всё равно не попрошу, так как считаю, что если мужчина действительно по настоящему полюбит девушку, он ей сам сделает предложение!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Фома, успокойся

Я спокоен!

 

Цитата Тутти
если мужчина действительно по настоящему полюбит девушку, он ей сам сделает предложение!

Я думаю в нашей культуре это правильно!

Но феминизм набирает обороты и возможно скоро женщины начнут делать всем предложения

( а не только мне).

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Но феминизм набирает обороты и возможно скоро женщины начнут делать всем предложения ( а не только мне).

Но только не я! Поверь мне.))) Я доверяю Богу, и тому единственному, кого Он для меня предназначил!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+68
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
И к тому же в Библии нигде не говорится, что изнасилованных нельзя брать замуж, скорее наоборот! Да и что вы, мужчины так взъелись на женщин то! Вы наверно нас ненавидите, но просто не говорите об этом прямо. А вот Иисус наоборот всегда был на стороне женщин и защищал их! Он даже блудниц защищал, не говоря уже об изнасилованных! А разве вы не Его последователи???!

И ничего мы не взъелись. Я лично женщин очень люблю.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Полина
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
когда с перерывом в месяц три девушки попросили меня взять их в жёны,

аббалдеть! да ты парниша нарасхват!

 

Цитата fomaneveruyushiy
Но феминизм набирает обороты и возможно скоро женщины начнут делать всем предложения

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+252
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата правдолюб
И ничего мы не взъелись. Я лично женщин очень люблю.

Спасибо!))) Но я тебя не имела ввиду.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
CL
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Цитата fomaneveruyushiy когда с перерывом в месяц три девушки попросили меня взять их в жёны, аббалдеть! да ты парниша нарасхват!

вот видишь! а ты мне там что-то про хитрых охотников писала!

другие времена, другие нравы!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
fomaneveruyushiy
|2 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Я доверяю Богу, и тому единственному, кого Он для меня предназначил!

Тогда не переживай, он мимо тебя не пройдёт!

Только даже слова твоего будущего любимого не принимай на веру, а проверяй:

5 Не верьте другу, не полагайтесь на приятеля; от лежащей на лоне твоем стереги двери уст твоих.

(Мих.7:5)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Полина
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата CL
вот видишь! а ты мне там что-то про хитрых охотников писала! другие времена, другие нравы!!!

блин, мне плохо - я отстала от жизни!!!!!!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
fomaneveruyushiy
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Мне НРАВЯТСЯ твои мысли, а минусы я ставлю только в некоторых с которыми я не совсем согласна,

Если ты не согласна с моими мыслями, то это вовсе не значит, что они не правильные!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
CL
|2 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Полина
Цитата CL вот видишь! а ты мне там что-то про хитрых охотников писала! другие времена, другие нравы!!! блин, мне плохо - я отстала от жизни!!!!!!

но вообще, честно говоря, между нами - мужчину несколько настораживает, если девушка начинает проявлять слишком очевидный интерес и очень уж инициативно себя вести...

мысли, "что-то не так! что-то не так! где-то подвох!" =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+252
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Если ты не согласна с моими мыслями, то это вовсе не значит, что они не правильные!

Фома, я написала не "не согласна", а "не совсем согласна", а между этими фразами есть тонкая, почти неуловимая разница! К тому же я согласна с большинством твоих мыслей, да почти со всеми! А разве я говорила, что они не правильные? Я не считаю твои мысли неправильными, как раз наоборот - мне они очень нравятся!)))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
А разве я говорила, что они не правильные? Я не считаю твои мысли неправильными, как раз наоборот - мне они очень нравятся!)))

А зачем ты меня тогда опускала на всех постах?

Мой аватар нужно бы тебе прилепить.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А зачем ты меня тогда опускала на всех постах? Мой аватар нужно бы тебе прилепить.

Да не на всех же, а на некоторых, с которыми я была не совсем согласна!))) А ты разве не видишь, что я ставлю тебе плюсы почти на всех твоих постах, потому что согласна с тобой полностью и солидарна!))) А насчёт аватара это ты прикольно написал))), я бы и сама не против его взять, да не знаю как, подскажи если знаешь

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Да не на всех же, а на некоторых, с которыми я была не совсем согласна!)))

Меня радует женская логика! Ну ничего не понятно!

 

Цитата Тутти
А ты разве не видишь, что я ставлю тебе плюсы почти на всех твоих постах, потому что согласна с тобой полностью и солидарна!)))

Спасибо за солидарность.

А на плюсики и минусики мне начхать, это дырка от бублика,

просто я не понимаю. если согласна зачем опускать парня!

 

Цитата Тутти
я бы и сама не против его взять, да не знаю как, подскажи если знаешь

Своего не отдам - это мальчик, а девочку найдёшь в поисковике картинок.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
просто я не понимаю. если согласна зачем опускать парня!

Фома, ну я же написала: ТАМ, ГДЕ НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА БЫЛА !))) А где найти этот поисковик картинок? Я тут недавно, поэтому плохо ориентируюсь.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
А где найти этот поисковик картинок? Я тут недавно, поэтому плохо ориентируюсь.

Я имел ввиду любой поисковик!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1513
|3 Июн 2011
5 Цитировать

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она? ... и нормально рассказ начинать с СЕБЯ!

с уважением алое.
Удален
Веник
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она? ... и нормально рассказ начинать с СЕБЯ!

и начнется с рассказа, а закончится.......... короче лучше не начинать.

Старожил
+1513
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
короче лучше не начинать.

ну может тогда не заканчивать уж ТАК многозначительно и короче, можно свою речь построить как-то популярно и естественно не вдаваца в подробности, ну и дверь не запирать (как нас в библейской школе учили), оставлять приоткрытой.. ну на всякий случай, если "КОРОЧЕ" кому-то покажется жизненно-необходимым..

с уважением алое.
Удален
Веник
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ну может тогда не заканчивать уж ТАК многозначительно и короче,

не ну а какой смысл спрашивать? зачем? я считаю что разговоры на такую тематику не нужны. другое дело когда решается вопрос свадьбы - ну ещё бы понял. а так не вижу смысла.

Удален
fomaneveruyushiy
|3 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Веник
другое дело когда решается вопрос свадьбы - ну ещё бы понял. а так не вижу смысла.

Даже, если решается вопрос свадьбы, а ты не берёг себя для своей единственной,

спрашивать и хотеть жену-девушку нечестно по отношению к ней и другим.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Полина
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Это же элементарно! Молишься, молишься, веришь веришь и на тебе Бог усмотрел! Именно ту, что тебе подходит, что бы обтёрлись все лишние шероховатости друг об друга, для наследования царства Божьего!

очень "конкретный" ответ, Фома! Я лично ничего не поняла(((

как ты для себя поймёшь это?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
0
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Конечно! Если серьезные намерения и сам сохранил девственность! Но, наверное, сначала надо сказать хотя бы: "Привет, как дела?" ;)

Старожил
+252
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Даже, если решается вопрос свадьбы, а ты не берёг себя для своей единственной, спрашивать и хотеть жену-девушку нечестно по отношению к ней и другим.

Фома, какой же ты молодец!))) Правильно!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Полина
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата volodyal
но, наверное, сначала надо сказать хотя бы: "Привет, как дела?" ;)

да, да, да!!!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Sonya Eriksson
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А мне было очень неловко, когда с перерывом в месяц три девушки попросили меня взять их в жёны, а я не знал что им ответить, чтобы не обидеть. Эти девушки не знали друг друга, но наверное подумали, что я первый не подойду постесняюсь, на лбу у меня что ли это написано было?

Значит, ты дал им повод так себя вести. Ни одна девушка совсем без повода никогда парня об это не попросит. Причём серьёзный повод, наверно. Я например, тоже нравлюсь многим мужчинам, но пока ни один не сделал мне предложение - потому, что я им не даю ни малейшего повода, если у меня нет серьёзных чувств к ним. Я честный и прямолинейный человек: если мужчина мне нравится, а уж тем более если есть серьёзные чувства, я обязательно дам ему это понять; но если он мне не нравится и у меня нет к нему чувств и намерений, я ясно дам ему это понять и если надо, даже сказать. Может это будет выглядеть резко и жестоко, но зато честно! Не надо водить человека за нос, не надо играть его чувствами! Лучше сразу сказать, что надежды нет, если её и правда нет, в противном случае можно просто разбить человеку сердце! Так с что осторожнее, с этим, Фома, не заигрывай с девушками, если не видишь в них свою единственную! Девушке бывает достаточно малейшего знака внимания, чтобы уже начать думать, что мужчина в неё влюбился и хочет жениться. Ты, я так поняла, красивый парень, так что тем более будь осторожнее, будь честным и прямолинейным (это благо для всех), и если не видишь в девушке свою единственную, не давай ей ни малейшего повода, а если она и есть твоя единственная то скажи ей это, не мучай её!

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы