Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Старожил
+762
|29 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Мне бы единственную, ту,что Господь прописал!

уважаемый если ты думаешь что Господь нам прописывает кто будет твоим супругом, а кто нет, то ты просто бесчуственное создание...но слава Богу что это не так...ведь Бог благословляет именно твой выбор...:-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Писатель
+68
|29 Мая 2011
2 Цитировать

Девушки, занимайтесь боевыми искусствами профессионально. Я всю жизнь тренировался: самбо, рукопашный бой, карате. С нами тренировались и девушки. Такую милашку с чёрным поясом по карате ни один маньяк не обидит, да и с третьим разрядом по Самбо любой маньяк будет сломан пополам такой девушкой.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
fomaneveruyushiy
|29 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lord
Цитата fomaneveruyushiy Мне бы единственную, ту,что Господь прописал!
уважаемый если ты думаешь что Господь нам прописывает кто будет твоим супругом, а кто нет, то ты просто бесчуственное создание...но слава Богу что это не так...ведь Бог благословляет именно твой выбор...:-)))

Господь же знает вкус мужчины и женщины, и то кто им требуется для жизни, и сводит их друг с другом, потому что они Его об этом просят! Но на уровне человека кажется, что он сам ищет и выбирает.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+762
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Господь же знает вкус мужчины и женщины, и то кто им требуется для жизни, и сводит их друг с другом

1.уважаемый значит Господь не знает что тебе нужно кушать каждый день, поэтому каждый идёт и зарабатывает денёжки и ты в том числе...

2.Бог не сводник, так как у тебя есть свободная воля в выборе человека который тебе нравится и Бог вообще не кому не навязывается...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
jimmy7
|29 Мая 2011
2 Цитировать

А я верю, что Бог может указать "половинку" в режиме совета. Потому как Он знает сердце, а мы в этом смысле - лохи ))))

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lord
2.Бог не сводник, так как у тебя есть свободная воля в выборе человека который тебе нравится и Бог вообще не кому не навязывается...

А я что написал?:

 

Цитата fomaneveruyushiy
потому что они Его об этом просят!
Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|1 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Ну вот уже и осудила!

Нет, ну что ты, я не осуждаю тебя!)))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|1 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Дарить любовь нужно конкретным людям, при личном общении, а не виртуальным! Жалеть тоже нужно конкретных людей при конкретных случаях, а не виртуальных!

Я вообще то не виртуальный, человек, а реальный! А сейчас в наш век с помощью интернета можно расширить круг общения, особенно, если его в реальности не хватает. Я бы с удовольствием встретилась в реальности со многими людьми с этого форума.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Я вообще то не виртуальный, человек, а реальный! А сейчас в наш век с помощью интернета можно расширить круг общения, особенно, если его в реальности не хватает. Я бы с удовольствием встретилась в реальности со многими людьми с этого форума.

Тутти, общаться виртуально можно, хотя и многое в этом общении теряется, эмоции, жесты, взгляды и т.д.

А вот любить виртуально, мне кажется, это из разряда фантастики!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Тутти, общаться виртуально можно, хотя и многое в этом общении теряется, эмоции, жесты, взгляды и т.д. А вот любить виртуально, мне кажется, это из разряда фантастики                                                         Фома, я же написала, я бы с некоторыми из этого форума с удовольствием встретилась в ральности! Тогда можно будет любить не виртуально, а реально! И вообще я считаю, что людям с форума пора уже хоть иногда встречаться в реальности, чтобы стать настоящими друзьями, ну разве это плохо!
Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Полина
|1 Июн 2011
2 Цитировать

Ну, Фомаааа! Или прикидывается или реально не догоняет...

Девушка намекает, намекает, что типа не против встретится (молодец она, что ещё сказать), а ОН в ответ только умные речи пишет... партизан!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
fomaneveruyushiy
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Ну, Фомаааа! Или прикидывается или реально не догоняет... Девушка намекает, намекает, что типа не против встретится (молодец она, что ещё сказать), а ОН в ответ только умные речи пишет... партизан!

Да она бы хотя бы для начала фотку выложила и данные указала!

А то набилась в друзья, а потом начала меня опускать на всех постах!

Ей мои мысли не нравятся, а встречаться давай!

Для чего, чтобы спорить? Поспорить я и виртуально могу! Это безопаснее!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
И вообще я считаю, что людям с форума пора уже хоть иногда встречаться в реальности, чтобы стать настоящими друзьями, ну разве это плохо!

Что ж мне теперь по всему миру разъезжать?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Полина
|1 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Да она бы хотя бы для начала фотку выложила и данные указала!

В этом ты прав, я понимаю - ты стесняешься своей внешности, данных и поэтому у тебя профиль пустой, но девушка просто обязана свою фотку выложить!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Ей мои мысли не нравятся, а встречаться давай!

да, девушки такие)))))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
fomaneveruyushiy
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
В этом ты прав, я понимаю - ты стесняешься своей внешности, данных и поэтому у тебя профиль пустой, но девушка просто обязана свою фотку выложить!

А что ж на встречу с котом в мешке идти?

 

Цитата Полина
у тебя профиль пустой

Я же уже тебе говорил почему пустой! Или не тебе?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Полина
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Я же уже тебе говорил почему пустой! Или не тебе?

украл из казны кругленькую сумму чтоль?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
fomaneveruyushiy
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
украл из казны кругленькую сумму?

Сод.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Полина
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Сод.

???

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+252
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Да она бы хотя бы для начала фотку выложила и данные указала! А то набилась в друзья, а потом начала меня опускать на всех постах! Ей мои мысли не нравятся, а встречаться давай! Для чего, чтобы спорить? Поспорить я и виртуально могу! Это безопаснее!

Фома, ну что ты! Я же не опускаю тебя во всех постах! И вовсе мне НЕ НЕНРАВЯТСЯ твои мысли! Мне НРАВЯТСЯ твои мысли, а минусы я ставлю только в некоторых с которыми я не совсем согласна, но если тебя это обижает, я вообще не буду ставить тебе минусы(или только плюсы, или уж ничего). Я не хочу спорить с тобой. А в друзья к тебе набилась потому, что ты мне нравишься больше, чем другие с форума (твои мысли, твой характер, твоя манера общаться, и ты как личность в целом (очень интересная личность). Ты вызываешь у меня очень сильный интерес и симпатию, и мне даже не важна твоя внешность! А ты сам то фотку не вложил и данные не указал, а про меня говоришь. К тому же всё это при желании можно увидеть в реальности!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Что ж мне теперь по всему миру разъезжать?

Если тебе трудно, я и сама могу приехать. Почему с котом в мешке??? Это же просто встреча, а не сватовство. А уж потом как Богу будет угодно.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Sonya Eriksson
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Да она бы хотя бы для начала фотку выложила и данные указала! А то набилась в друзья, а потом начала меня опускать на всех постах! Ей мои мысли не нравятся, а встречаться давай! Для чего, чтобы спорить? Поспорить я и виртуально могу! Это безопаснее!

Фома, ты радоваться должен, что девушка первая тебе предлагает встретиться!))) Не ценишь ты этого! Многие ли мужчины могут похвастаться таким прекрасным отношением к себе и таким явным вниманием со староны девушки? ))) Некоторые только и мечтают об этом, а у тебя всё это уже есть. Ей даже твоя внешность не важна! Вон, Ромирез, например, привлекательный мужчина, но ему никто такого внимания не оказывает!)) А ты этого не ценишь, э-э-эх, Фома! К тому же она права, это же не сватовство, вы же просто познакомитесь! А вдруг это и есть твоя единственная? В любом случае ты ничего не потеряешь, наоборот приобретёшь!)))))

Удален
CL
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Если тебе трудно, я и сама могу приехать. Почему с котом в мешке??? Это же просто встреча, а не сватовство. А уж потом как Богу будет угодно.

АТЕНСЬОН!!!! ВСЕМ СВОБОДНЫМ ДАМАМ СЕГО ФОРУМА, мучимым вопросом, "почему так много одиноких?", обратите милостиво внимание на то, как надо себя вести с парнем, дабы не испытывать одиночества!

возьмите на заметку, милые леди!

 

Цитата Полина
да, девушки такие)))))))

ты думаешь, она с умыслом? хочет его на воротник пустить?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Гость
0
|2 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Я говорю о безусловной любви (АГАПЕ), а БЕЗУСЛОВНАЯ, это значит БЕЗ УСЛОВИЙ! А девственность, это уже условие. И если мужчина любит женщину, а узнав, что она не девственница, бросает её, то значит он её и не любил вовсе, а может быть он вообще любить не умеет!

Тутти, а вы пытались хоть раз прочесть Библию? А то по вашей теории Иосиф, муж Марии, Марию-то не любил совсем; ведь узнав, что она беременна,  решил от неё избавиться, да и не им это придуманно, Богом сказанно, чтоб опороченных побивали камнями. В чём вы Бога-то пытаетесь обвинить? В том, что мы, христиане Ему послушны? А "АГАПЭ" не подразумевает противления Божьим требованиям, если вам это ещё неизвестно

Гость
0
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Насилуют не верующие люди, а мирские выродки! И в большинстве случаев по вине самих девушек! Потому что ведут себя не подобающим образом, флиртуют со всеми подрят, вызывающе одеваются! Что сеят, то и пожинают! Христианок это тоже касается, одеваются, как блудницы!

Фома, а если эти так называемые "христианки" не будут одеваться как блудни, то ведь и никто не подумает их насиловать. Мужики ведь "тормоза", просто так не поймут, что от них наши "целомудренные" хотят... Тогда и в изнасиловании некого будет обвинить.

Старожил
+252
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Yurii
Тутти, а вы пытались хоть раз прочесть Библию? А то по вашей теории Иосиф, муж Марии, Марию-то не любил совсем; ведь узнав, что она беременна,  решил от неё избавиться, да и не им это придуманно, Богом сказанно, чтоб опороченных побивали камнями. В чём вы Бога-то пытаетесь обвинить? В том, что мы, христиане Ему послушны? А "АГАПЭ" не подразумевает противления Божьим требованиям, если вам это ещё неизвестно

Это вы, Yurii, не христианин, и не надо меня обвинять! А если ты сам без греха, давай, первый брось в меня камень!!! Умник тут нашёлся!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|2 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Мне бы единственную, ту,что Господь прописал!

Фома, а как ты узнаешь, что она и есть твоя единственная?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Yurii
Тутти, а вы пытались хоть раз прочесть Библию? А то по вашей теории Иосиф, муж Марии, Марию-то не любил совсем; ведь узнав, что она беременна,  решил от неё избавиться, да и не им это придуманно, Богом сказанно, чтоб опороченных побивали камнями. В чём вы Бога-то пытаетесь обвинить? В том, что мы, христиане Ему послушны? А "АГАПЭ" не подразумевает противления Божьим требованиям, если вам это ещё неизвестно

Это были обычаи израильского народа того времени. И Богом вовсе не сказано побивать камнями. Опять таки это были обычаи того времени. Да и я вообще то говорила об изнасилованных, а не о блудницах! А это далеко не одно и то же! А где в Библии ты видел, чтобы изнасилованных Бог велел бы побивать камнями? Там сказано нечто другое: Исход 22:16-17 -" Если обольстит кто девицу необрученною и переспит с нею, пусть даст ей вено и возьмёт её себе в жену; А если отец не согласится выдать её за него, пусть заплатит столько серебра, сколько полагается на вено девицам" - это не об изнасиловании, но близко к нему. А насчёт Иосифа и Марии - это отдельная конкретная история, а не повеление Божье так делать всем, к тому же Иосиф тоже человек был, а не Бог, и у него были свои страхи. Посмотри так же Бытие 34:1-31 - про то, как Сихем изнасиловал Дину, дочь Лии. И там нигде не говорилось, чтобы её побили камнями! Наоборот, её братья защитили её! А ты, Юрий, видно совсем Бога не знаешь и Библию не читаешь, раз говоришь такие вещи!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|2 Июн 2011
2 Цитировать

И к тому же в Библии нигде не говорится, что изнасилованных нельзя брать замуж, скорее наоборот! Да и что вы, мужчины так взъелись на женщин то! Вы наверно нас ненавидите, но просто не говорите об этом прямо. А вот Иисус наоборот всегда был на стороне женщин и защищал их! Он даже блудниц защищал, не говоря уже об изнасилованных! А разве вы не Его последователи???!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Полина
|2 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата CL
возьмите на заметку, милые леди!

даужладновам!

напридумывали тоже мне

самой охотится за настоящими смелыми и хитрыми ОХОТНИКАМИ!????

(да это же скучно!)

 

Цитата Тутти
Фома, а как ты узнаешь, что она и есть твоя единственная?

ага, интересно как?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы