Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Писатель
+128
|22 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Jaklin
в какой момент этот вопрос задается? После вопроса "Как тебя зовут?"

Нет, до 

Удален
CL
|22 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Нет, до

все верно. зачем ему знать, как ее зовут, если она не девочка уже?!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+252
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Сейчас уже предполагают почему! Слышал же о телегонии? Если женщина родит ребёнка от мужа, поимев до этого связь с несколькими мужчинами, не оставившими ей детей, то её ребёнок будет иметь наследственность от всех мужчин! И эта энергетическая информация уже на всю жизнь! У мужчин же не так! У них энергетическая информация о женщине проходит через год! Так что с женщины в этом плане очень большой спрос

Неправда! Не на всю жизнь, а только на 7лет! Прочитай книгу Лизы Бивер "Поцелуй до слёз"- очень полезно будет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Не совсем так. Если женщина молится и постится, то через год - два проходит энргетичская информация. Бог очищает. Лично у моих детей никаких примесей нет чужих.

Да вы просто молодец!))) Побольше бы таких мужчин как вы! Я с вами согласна полностью.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Срок высчитан раввинами на практике. Обычно он равен двум годам. Девушка, которая была изнасилована отравлялась в семью раввина и два года жила там, совершая те же молитвы, что и раввин или какие-то ещё. Через два года  считалось, что она чиста. И так было. Современные исследователи данного явления косвенно пдтверждают тоже самое.

Я бы поставила вам за это тысячу плюсов!) Да вам же просто цены нет! Побольше бы таких мужчин.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Господь говорит, что прощает, но не оставляет без последствий( причинно-следственные связи Господь пока ещё не удаляет)

А вот и неправда!!! Ты ошибаешься! Если Бог прощает(а Он прощает, а не говорит, что прощает!), то Он и стирает все последствия так, как если бы этого не было совсем. А ты не суди, даже Бог не осуждает!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+7
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Вообще если девственница то это очень приятно. А если нет то не важно.

- Every Soul Needs To Be Saved -
Старожил
+252
|26 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А любовь, это принцип. Раньше отцы сговорятся и женят своих детей, и семьи были крепкие.

Ты с ума сошёл, любовь это НЕ ПРИНЦИП!!! Любовь ВНЕ принципов, она ВЫШЕ всех принципов, там где есть настоящая любовь, дурным принципам НЕ МЕСТО. Я говорю о безусловной любви (АГАПЕ), а БЕЗУСЛОВНАЯ, это значит БЕЗ УСЛОВИЙ! А девственность, это уже условие. И если мужчина любит женщину, а узнав, что она не девственница, бросает её, то значит он её и не любил вовсе, а может быть он вообще любить не умеет!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
Вот и я о том же........ Грустно так, когда принципы важнее души человека......

Да это не просто грустно, это трагично. Такие люди не умеют любить и не знают, что такое любовь. Но не отчаивайтесь, есть и другие, такие как Джон Бивер или наш Правдолюб. Просто верте, и вы обязательно встретите такого человека.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата root 78
Выходить замуж за люябщих парней ,пускай и таких как я (без опыта в сексе))..Если для парней это принципиально -то пусть. Я же вижу ,что кого Бог приведет ,тот человек пускай и будет . Бог знает кому и с кем хорошо.

Ты просто прелесть!))) Я хочу такого как ты, и я верю, что встречу такого! Я верю, таких ещё много на свете!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+7
|26 Мая 2011
1 Цитировать

Вообще мне кажется этот вопрос корректно задавать только при очень близких отношениях.

- Every Soul Needs To Be Saved -
Старожил
+252
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Бог даст узнаешь, да поздно будет!

Несусветное враньё! Никогда не поздно! Даже когда умрёшь, будет не поздно, а НОВАЯ ЖИЗНЬ В ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
jimmy7
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Если Бог прощает(а Он прощает, а не говорит, что прощает!), то Он и стирает все последствия так, как если бы этого не было совсем. А ты не суди, даже Бог не осуждает!

Ага, а мож Он еще и "зашивает" ???
Думайте, что говорите.

Я согласен, что Бог прощает и исцеляет душевные раны и уродства, но шрамы часто оставляет специально, чтоб помнили из "какого рва извлечены". Это имеет большое значение.

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
А вот и неправда!!! Ты ошибаешься! Если Бог прощает(а Он прощает, а не говорит, что прощает!), то Он и стирает все последствия так, как если бы этого не было совсем. А ты не суди, даже Бог не осуждает!

Вообще то я не сужу и не осуждаю! За что купил, за то и продаю!

Посмотрел по РЕН тв программу про телегонию.

 

Цитата Тутти
Цитата правдолюб Не совсем так. Если женщина молится и постится, то через год - два проходит энргетичская информация. Бог очищает. Лично у моих детей никаких примесей нет чужих.
Да вы просто молодец!))) Побольше бы таких мужчин как вы! Я с вами согласна полностью.

Что, правдолюб тебя обнадёжил?

Так ведь он не последняя инстанция!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Что, правдолюб тебя обнадёжил? Так ведь он не последняя инстанция!

А кто тогда последняя инстанция, ты что ли!???

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Ага, а мож Он еще и "зашивает" ???Думайте, что говорите. Я согласен, что Бог прощает и исцеляет душевные раны и уродства, но шрамы часто оставляет специально, чтоб помнили из "какого рва извлечены". Это имеет большое значение.

А если девушка была изнасилована (и в результате этого потеряла девственность, вернее её у неё отняли насильно) причём до покаяния, что ж она должна теперь мучаться и страдать из-за того, в чём в принципе не виновата!!!??? И из-за таких как вы, которые не умеют любить, и даже не знают, что такое любовь (Божья любовь Агапе, БЕЗУСЛОВНАЯ - значит без условий).

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+68
|27 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
Да вы просто молодец!))) Побольше бы таких мужчин как вы! Я с вами согласна полностью.

Вообще, все же знают, что девушек часто обманывают по молодости. Бог знает это. Нечестивцы из мужчин ими пользуются. Особенно, если отец не обнимал и не ласкал дочь (не показывал ей, что любит её), то она лёгкая добыча нечестивцев. Так как у неё нехватка любви отцовской с детства. Знаю несколько подобных случаев в церкви. Когда "братья" обманывали так. А потом на ковре у пастора говорили, что она сама виновата, нагуляла где-то, а я не при чём здесь. Мне часто приходится обнимать дочку и говорить ей, что она любима, чтобы ей не захотелось искать такой любви на стороне в будущем.

А за тёплые слова спасибо. Я стараюсь 

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
jimmy7
|27 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
И из-за таких как вы, которые не умеют любить, и даже не знают, что такое любовь (Божья любовь Агапе, БЕЗУСЛОВНАЯ - значит без условий).

Тутти, Вы сразу автоматик-то берите и к стеночке нас таких, к стеночке...

Мы говорим про девушек, добровольно потерявших девственность, а не про изнасилованных. Это во-первых. Во-вторых - никто не говорит, что "не девочку" нельзя или не нужно брать замуж, и что ее нельзя любить этой Вашей "безусловной" любовью - любите сколько хотите и женитесь скока влезет, хоть на последних шлюхах. Мы этого всего не говорим... ;)

Тема - можно ли спросить, или нет!

Я считаю, если парень сохранил себя, он имеет право выбрать себе девушку, которая сохранила себя для него - хотя бы просто, потому что Бог так сотворил и заповедал.

Скажу лично о себе (даже недавно сказал эти слова своей матери, которая немного удивилась) - мне все равно, будет моя жена девочкой или нет, я взял бы женщину даже с детьми, даже с тремя (дай Бог денег прокормить), я полюблю детей, потому что сам работаю с ними.

Однако, я за чистоту и за право ребят (девственников) избрать себе чистую девушку, если для них это принципиально. И наоборот - девочка может искать себе мальчика-девственника, и она будет права.

Кстати любовь Агапе - не падает на вас сверху как кирпич, а достигается (1Кор.14:1), а это время. Не думаю, что за время свиданий парень и девушка "впадают в агапе" не смешите мои носки, я Вас прошу...

Суета суёт
Старожил
+252
|27 Мая 2011
2 Цитировать

Джон Бивер, между прочим, был девственником, когда женился на Лизе, а она нет! Причём он её об этом даже не спрашивал, она сама сказала! И это всё равно не изменило его решения, потому, что он действительно любит её!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
jimmy7
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Джон Бивер, между прочим, был девственником, когда женился на Лизе, а она нет! Причём он её об этом даже не спрашивал, она сама сказала! И это всё равно не изменило его решения, потому, что он действительно любит её!

И чо? Он так хотел - имел право, другие хотят иначе - тоже имеют право...

А что Вы мне минусик-то поставили? Я что-то "не то" сказал? ))))))) Хладнокровие надо хранить, систер.

Суета суёт
Старожил
+252
|27 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата jimmy7
И чо? Он так хотел - имел право, другие хотят иначе - тоже имеют право... А что Вы мне минусик-то поставили? Я что-то "не то" сказал? ))))))) Хладнокровие надо хранить, систер.

Не всегда получаетя хранить хладнокровие. Особенно, когда тебя не понимают! Наша тема называетя: "Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?" Но тут нигде ни сказано, что надо говорить только о тех, которые отдали девственость добровольно! Некоторые девушки не хотели лишаться своей девственности! Их просто грубо и страшно изнасиловали! Втоптали в грязь, нанесли такую страшную душевную и телесную рану, последствия от которой пройдут ли, не знаю! Вы даже не представляете, как это ужасно и противно, жутко, мерзко! Даже не знаете, как это больно! После такого даже хочется покончить жизнь самоубийством! Так в чём, скажите, эти бедные девушки виноваты? Да они нуждаются в любви гораздо больше, чем другие, потому что только любовью(которой у них никогда не было!) можно исцелить все душевные и прочие раны.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+10
|27 Мая 2011
2 Цитировать

jimmy7, тебе так важны плюсики и минусики?

ты как парень, думаю вобще должен не особо заморачиваться кто, что тебе ставить.

Все таки есть свобода слова. Не всегда всем нравится одно и тоже.

Старожил
+762
|28 Мая 2011
6 Цитировать

а что так важно кем был тот или иной человек в прошлом, важнее что вас ждёт в будущем...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
jimmy7
|28 Мая 2011
2 Цитировать
ты как парень, думаю вобще должен не особо заморачиваться кто, что тебе ставить.

МНЕ вообще всё равно, что ставят. Вопрос в другом - почему мне поставили минус именно за тот постер - т.е. это указывает на предвзятое отношение, а знач неадекватное. Хотя - и здесь у нас свобода - Вы совершенно правы )))

 

Цитата Тутти
Некоторые девушки не хотели лишаться своей девственности! Их просто грубо и страшно изнасиловали! Втоптали в грязь, нанесли такую страшную душевную и телесную рану, последствия от которой пройдут ли, не знаю!...

Тутти, об этих несчастных девушках речи нет, потому что это все равно, что обвинять в самоубийстве человека, которого просто убили.

Я, по-моему, дуступно и популярно объяснил свою позицию и отношение, что даже просто "не девочку" могу взять замуж, даже с детьми, и уж тем более ту, над которой надругались.

Откройте темку об изнасилованных, и там обсудим этот вопросик, если хотите. А сейчас разговор о ПРАВЕ человека выбрать себе непорочного/ую спутника/цу. Изнасилование не порок, как я думаю. ИМХО.

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Некоторые девушки не хотели лишаться своей девственности! Их просто грубо и страшно изнасиловали!

Насилуют не верующие люди, а мирские выродки! И в большинстве случаев по вине самих девушек!

Потому что ведут себя не подобающим образом, флиртуют со всеми подрят, вызывающе одеваются!

Что сеят, то и пожинают! Христианок это тоже касается, одеваются, как блудницы!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Насилуют не верующие люди, а мирские выродки! И в большинстве случаев по вине самих девушек! Потому что ведут себя не подобающим образом, флиртуют со всеми подрят, вызывающе одеваются! Что сеят, то и пожинают! Христианок это тоже касается, одеваются, как блудницы!

А вот и неправда! Ни с кем они не флиртовали! Уж я то знаю, поверь мне! А тебе, Фома, только бы девушек во всём винить, какой же ты злой!(((  Уж лучше бы подарил им свою любовь, чтобы не мучались! У них и любви то никогда не было!((( Ты даже не представляешь, как это больно!((( Нет, чтобы пожалеть!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
fomaneveruyushiy
|29 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
А вот и неправда! Ни с кем они не флиртовали! Уж я то знаю, поверь мне! А тебе, Фома, только бы девушек во всём винить, какой же ты злой!(((  Уж лучше бы подарил им свою любовь, чтобы не мучались! У них и любви то никогда не было!((( Ты даже не представляешь, как это больно!((( Нет, чтобы пожалеть!

Ну вот уже и осудила!

Дарить любовь нужно конкретным людям, при личном общении, а не виртуальным!

Жалеть тоже нужно конкретных людей при конкретных случаях, а не виртуальных!

А бодрствовать нужно девушкам постоянно, потому что мир лежит во зле, и в любое время может случиться непоправимое. На дискотеки не шляться, в темноте не возвращаться с девичьих посиделок, одеваться

прилично, а не вызывающе, как сейчас многие верующие одеваются, показывая свои прелести и провоцируя на беззакония разных маньяков! В большинстве изнасилований виноваты сами девушки!

Но жалеть их конечно нужно, ведь их не наставили в своё время, как правильно себя вести в мире беззакония и греха!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
jimmy7
|29 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Уж лучше бы подарил им свою любовь, чтобы не мучались! У них и любви то никогда не было!(((

Что, всем сразу одновременно? ))))

Фома - хорошенькое предложение ))) Станешь вторым Соломоном, секс-гигант ты наш )))))

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|29 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата jimmy7
Что, всем сразу одновременно? )))) Фома - хорошенькое предложение ))) Станешь вторым Соломоном, секс-гигант ты наш )))))

Нет, джимми7, не надо мне такого счастья! Мне бы единственную, ту,что Господь прописал!

Этого было бы вполне достаточно!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Полина
|29 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Мне бы единственную, ту,что Господь прописал!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы