Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Цитата fomaneveruyushiy Слышал же о телегонии?
Это в Ветхом или в Новом?))))

Это у Бога!

 

Цитата Полина
Цитата fomaneveruyushiy Слышал же о телегонии?
это суеверие

Может для кого то и суеверие, кто не хочет жить по Божьим стандартам! Но учёные доказали это

явление у человека, да и жизнь показывает, что она действует в мире людей, а не только у

животных!

Исследователь этого феномена Пётр Гаряев. Можно посмотреть в инете!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Писатель
+360
|3 Мая 2011
3 Цитировать

задавать девушке подобные вопросы - идиотизм

Удален
Полина
|3 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Но учёные доказали это явление у человека, да и жизнь показывает, что она действует в мире людей, а не только у животных!

наукой не подтверждено.

 

Цитата fomaneveruyushiy
Пётр Гаряев

создатель псевдонаучной теории (всего лишь, без доказательной)непризнанной никем

он простой фантазёр, его даже нет  в списках членов РАН


Цитата fomaneveruyushiy
Можно посмотреть в инете!
Интернет - это для детей, информацию нужно брать хотя бы в научных библиотеках.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
задавать девушке подобные вопросы - идиотизм

Ну да, лучше сходить с ней к гинекологу?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Интернет - это для детей, информацию нужно брать хотя бы в научных библиотеках.

А я смотрю, что вы всё из нета да из нета!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
mutagen
|3 Мая 2011
0 Цитировать

не нормально

а что делать приходится

Удален
Полина
|3 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Ну да, лучше сходить с ней к гинекологу?

если у них есть справка (об идиотизме), то пусть ходят и к гинекологу, и к проктологу, если им это в кайф...

 

Цитата fomaneveruyushiy
А я смотрю, что вы всё из нета да из нета!

я же никакие "научные" теории не толкаю народу)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+360
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Да и зачем, хранящей себя до браке сестре-такой вот амбициозный (в прошлом) имеющий богатый опыт интима? Ни одна здравомыслящая девственница такого супруга не захочет-зачем ей оскверняться и рисковать?

Вы прямо не оставляете никаких шансов подобным супругам. А как насчет того, если девушка любит подобного в прошлом блудника? Ей слудет руководствоваться все-таки математикой или сердцем?

Имею в виду, конечно, тех блудников, которые являлись таковыми до того, как познали Бога. Возможно, для многих братьев&сестер это будет новостью, но в миру блуд считается не просто нормой, а целью, поскольку не иметь до брака ни одного партнера считается чуть ли не позором. Но делают так лишь от того, что не знают, что можно жить по другому, и ничего постыдного в этом не будет.

К тому же, если человек не совсем пропитан злом, то его душа все равно страдает от блуда, потому что ей по природе это противно. Почитайте "Крейцерову сонату" Толстого. Еще Аристотель говорил, что после соития угрызений совести не испытывают только женщины и петухи.

У меня на заре зрелости было больше 10 женщин, и не могу сказать, что мне доставляло это удовольствие. После каждого раза было такое чувство, что от души отрезают огромный кусок тупым ржавым тесаком. И не мог понять почему так происходит. Но потом понял. И многое другое  тоже понял. Слава Богу

Удален
Полина
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата bogomol
Ей слудет руководствоваться все-таки математикой или сердцем?

религиозный расчет как-то понадёжнее будет… а идти на поводу своего сердца - это напряжно, рискованно и вообще глупо

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+68
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Если женщина родит ребёнка от мужа, поимев до этого связь с несколькими мужчинами, не оставившими ей детей, то её ребёнок будет иметь наследственность от всех мужчин! И эта энергетическая информация уже на всю жизнь! У мужчин же не так! У них энергетическая информация о женщине проходит через год! Так что с женщины в этом плане очень большой спрос!

Не совсем так. Если женщина молится и постится, то через год - два проходит энргетичская информация. Бог очищает. Лично у моих детей никаких примесей нет чужих.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+144
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Если женщина молится и постится, то через год - два проходит энргетичская информация.

Как высчитан срок и от чего зависит через год или через 2?

Писатель
+68
|3 Мая 2011
1 Цитировать

Срок высчитан раввинами на практике. Обычно он равен двум годам. Девушка, которая была изнасилована отравлялась в семью раввина и два года жила там, совершая те же молитвы, что и раввин или какие-то ещё. Через два года  считалось, что она чиста. И так было. Современные исследователи данного явления косвенно пдтверждают тоже самое.  

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Jaklin
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Может для кого то и суеверие, кто не хочет жить по Божьим стандартам!
Слава Богу за Его стандарты!!!
Я верю, что Он простил все мои грехи! И смыл кровью Иисуса! И пусть телегония гонит что ей хочется, но мой Бог могущественней!
Аллилуйа!
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Я верю, что Он простил все мои грехи! И смыл кровью Иисуса! И пусть телегония гонит что ей хочется, но мой Бог могущественней!

Господь говорит, что прощает, но не оставляет без последствий( причинно-следственные связи Господь пока ещё не удаляет)

 

Цитата Полина
если у них есть справка (об идиотизме), то пусть ходят и к гинекологу, и к проктологу, если им это в кайф...

Вообще-то никакие справки и никакие вопросы не нужны, если парень хочет жениться на девушке,

он найдёт слова, как ей донести, что он может жениться только на девушке. И она поймёт, и отойдёт если не

девственница. А если парню всё равно то и никаких проблем.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Писатель
+68
|3 Мая 2011
1 Цитировать

И все довольны. А может на двоих надо жениться? Одна девственница а одна нет?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+144
|3 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
И она поймёт, и отойдёт

Конечно отойдет, он же ее не любит...

Старожил
+1927
|3 Мая 2011
9 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
И она поймёт, и отойдёт если не девственница

А я бы отошла по любому, хоть и нечего мне боятся, если он на этом ставит свой акцент, то.... грошь цена такому жениху. Хотя меня никогда не спрашивали об этом прямо, ну я не припоминаю, чтобы был такой вопрос, а женится предлагали... и им неважно было девственница я или нет...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Белая сова
Конечно отойдет, он же ее не любит...

В данном случае вы говорите про физиологические чувства, влюблённость, а не любовь!

А любовь, это принцип. Раньше отцы сговорятся и женят своих детей, и семьи были крепкие.

Как у Исака и Ребекки. А сейчас одна "любовь", а семьи рассыпаются. Пример многие мои знакомые и

даже друзья, верующие! А когда понимаешь свой долг друг перед другом и не ведёшься гормонами

тогда и любовь.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Хотя меня никогда не спрашивали об этом прямо, ну я не припоминаю, чтобы был такой вопрос, а женится предлагали... и им неважно было девственница я или нет...

Потому что культура уже такая стала безбожная, потому и не спрашивали. А может сами не девственники и морда в пуху! А когда было богопочитание в нашей стране, то за этим смотрели строго.

Да и вообще, народы потерявшие всякий стыд и мораль рассыпаются как карточный домик, вырождаются.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
jimmy7
|3 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
А я бы отошла по любому, хоть и нечего мне боятся, если он на этом ставит свой акцент, то.... грошь цена такому жениху. Хотя меня никогда не спрашивали об этом прямо, ну я не припоминаю, чтобы был такой вопрос, а женится предлагали... и им неважно было девственница я или нет...

А почему грош цена? Если парень хранил себя всю жизнь и хочет создать семью с чистой (простите) девушкой, что здесь такого? Вполне имеет право знать с кем он связывает свою жизнь, пока не поздно.

Но на самом деле, нормальная христианка, когда разговор зайдет о браке, должна сама признаться, что у нее были отношения и ранее. Да и парень тоже должен предупредить свою избранницу о том, что далеко не ангел (если что).

Бог создал невинными нас и повелел эту невинность хранить, а теперь, понимаешь ли - "грош цена" тому, кто хочет знать о своей будущей жене - невинна ли она или нет....

М-даааа, извратились наши понятия. От мирского человека еще можно ожидать таких рассуждений, но никак не от христиан.... кОшмар какой-то....

Суета суёт
Удален
fomaneveruyushiy
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата правдолюб
И все довольны. А может на двоих надо жениться? Одна девственница а одна нет?

Надо одну сначала найти, а ты сразу о двух!

Расскажу случай! Семья с дочкой каждое воскресенье ходили на собрание, вроде дочка воситывалась в Господе! Но однажды мама пришла раньше с ночной смены, чтобы спраздновать с утра 14 летие дочери, а она в кровати с неверующим 18 летним  парнем, и дело уже сделано! Познакомились по интернету! Идея фикс

на 14-летие попробовать! Всю жизнь себе поломала!

НЕ зря Господь говорит народ Мой выйди из Великой Блудници, что бы вам не участвовать в грехах её!

Ап. Павел же говорит, что будем из образа в образ. Смотрим на мир, будем как мир!

А ты говоришь двух!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+144
|4 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А любовь, это принцип.

Вот и я о том же........ Грустно так, когда принципы важнее души человека......

Удален
Jaklin
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
но не оставляет без последствий( причинно-следственные связи Господь пока ещё не удаляет)

Упс! Что ж нам, исцеленным и освобожденным, тогда делать, а?!

Спасибо, fomaneveruyushiy, подняли настроение!!!

Удален
яся
|4 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Раньше отцы сговорятся и женят своих детей, и семьи были крепкие

Не стоит путать крепость и безысходность...

Писатель
+28
|4 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Jaklin
Упс! Что ж нам, исцеленным и освобожденным, тогда делать, а?!

Выходить замуж за люябщих парней ,пускай и таких как я (без опыта в сексе))..Если для парней это принципиально -то пусть. Я же вижу ,что кого Бог приведет ,тот человек пускай и будет . Бог знает кому и с кем хорошо.

Удален
Jaklin
|4 Мая 2011
0 Цитировать

Аминь, брат!

Удален
fomaneveruyushiy
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Упс! Что ж нам, исцеленным и освобожденным, тогда делать, а?! Спасибо, fomaneveruyushiy, подняли настроение!!!

А вы уверены, что точно исцелённые на все !00% и уже ничем не заболеете?
Или на 100% освобождённые и в своей плоти не имеете закона греха?

Зачем же с вами ещё производить некие действия при последней трубе?

 

Цитата яся
Не стоит путать крепость и безысходность...

Безысходности в этом мире не бывает, это враньё!

Бог всем дал свободу выбора!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1927
|4 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А вы уверены, что точно исцелённые на все !00% и уже ничем не заболеете? Или на 100% освобождённые и в своей плоти не имеете закона греха

Что за глупые вопросы? А вы в своем спасении уверены? Вы уверены, что ваше мышление правильное, и Бог точно также мыслит и смотрит на Своих детей, которые просили у Него прощения не раз, и которых Он омыл в Своей крови?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
fomaneveruyushiy
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Что за глупые вопросы?

Они не глупые! Просто вы не поняли, что я написал !

Если хотите узнать, что непонятно, спросите и вам помогут!

Только не обижайтесь, а то ведь сильный пол такой обидчивый стал!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
Полина
|4 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Просто вы не поняли, что я написал !

пиши сразу понятнее - будет меньше проблем (и больше баллов)

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы