Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Гость
-1
|28 Янв 2011
2 Цитировать

Девственность-очень абстрактное понятие

Писатель
+80
|28 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата marshmallow
Девственность-очень абстрактное понятие

Это как философия Ницше или Конфуция - трудно понять... осмыслить, что же такое девственность... лучшие мудрецы думали над этим вопросом, но лишь немногие...

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
-1
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Поясню, я давно живу активной сексуальной жизнью, но с медицинской точки зрения я девственница (особенности организма, так бывает).

Поясню, я имею в виду то, что подобные вопросы, как мне видится, могут толкать на ложь, так как, если молодой человек действительно дорог, скорее всего, девушка, опустит какие-то факты, не расскажет о них.

Мало ли, у кого какое прошлое..

А потом, помните, как раз наиболее ярким и эмоциональным может быть оральный секс, который не лишает девственности, да и другик виды секса.

Вывод - не стоит, как мне кажется, задавать таких вопросов. В основном, так или иначе у девушек появляется тот или иной опыт.

Старожил
+1927
|28 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата marshmallow
В основном, так или иначе у девушек появляется тот или иной опыт.

Ну за всех говорить ненадо. Есть девушки, которые не занимаются никаким видом секса до брака. Так что если парню это действительно важно, то лучше до свадьбы спросить, даже до помолвки. Очень многие девушки, которые не имели сексуального опыта, максимум с кем то целовались.. но не больше.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Гость
-1
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Ну за всех говорить ненадо. Есть девушки, которые не занимаются никаким видом секса до брака. Так что если парню это действительно важно, то лучше до свадьбы спросить, даже до помолвки. Очень многие девушки, которые не имели сексуального опыта, максимум с кем то целовались.. но не больше.

Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить, я согласна, есть девушки, у которых нет опыта вне брака.

Я просто хочу объяснить, что за медицинской девственностью может реально стоять ого-го , какой опыт. поэтому лучше не спрашивать, дабы не ставить в неловкое положение.Просто, если это принципиально, лучше этот как можно раньше озвучить.

Писатель
+80
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата marshmallow
но с медицинской точки зрения я девственница

Это исключение из правил. Но большинство под этим подразумевает именно коитальные отношения (либо интимные отношения вообще).

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1927
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата marshmallow
Просто, если это принципиально, лучше этот как можно раньше озвучить.

Я согласна с вами, но есть много парней, у которых эта тема важна:) ну не буду же я первая говорить о девственности, если ему так надо, то спросит я думаю. Но меня раздражает одна вещь: если сам он имеет опыт, а жену принцыпиально девственницу хочет, тогда мне хочется просто плюнуть ему сказать, чтобы убрался вон!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Гость
-1
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Старший Брат - я имею в виду то, что , извините, физически все как было, так и есть. Просто эластичная ткань, такое случается. Факт тот, что я могла бы обмануть требовательного жениха.

Us-Lily  - пллюнуть хочется, нет слов как!

Конечно, если это так уж важно, говорить об этом должен мужчина сам, но только не тогда, когда уже до свадьбы полчаса осталось))

Удален
Рада Гаал
|28 Янв 2011
5 Цитировать

Девственность-понятие в первую очередь морально-этическое, а потом уж физиологическое...

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+80
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
если сам он имеет опыт, а жену принцыпиально девственницу хочет, тогда мне хочется просто плюнуть ему сказать, чтобы убрался вон!

Это ж сколько надо слюны на всех...

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
-1
|28 Янв 2011
0 Цитировать

Рада-Гаал,

ну зачем так жестко, по-разному же у людей складывается жизнь - как личная, так и духовная. По Вашему получается, что те, кто не сохранил девственность до брака, по моральным меркам ниже, чем те, кто сохранил?

Старожил
+1927
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Это ж сколько надо слюны на всех...

Поетому и не плюю, хе хе:))) не хватает слюны:)))))

но мне, если честно, таких почти не попадалось:))) Мне как то другой тип попался: бегал по пятам, точнее ходил, бегать не мог, у него было слишком много лишнего веса, ето уже ожирение было. И как то мы были в одном госучереждении по делам. И пришла одна работница, на то время ей было 25, замужем с ребенком, ну и немного конечно в теле, но не очень так, и тут мой друг: "Ничего себе, она только на 4 года тебя старше, а выглядит больше, да еще смотри, какая толстая", я была в шоке, он то вообще слов нет для описания его фигуры, а на нее как сказал. Мне стало так противно! Вот и по поводу девственности тоже, если у самого рыльце в пушку, нечего тогда заявлять о правах на девственницу!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+363
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата marshmallow
По Вашему получается, что те, кто не сохранил девственность до брака, по моральным меркам ниже, чем те, кто сохранил?

дело не в этом. не в том кто ниже, выше, шире или тоньше. Вообще то Рада сказало то же что и вы - вы же сами говорили, что физическая девственность это еще не означает, что человек действительно чист в этом вопросе. Так что ваше возмущение не совсем... ммм ... уместно

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+80
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата marshmallow
Просто эластичная ткань, такое случается. Факт тот, что я могла бы обмануть требовательного жениха.

Я читал, что у некоторых барышень она только после родов разрывается. Двойное удовольствие, так сказать, во время процесса.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Гость
-1
|28 Янв 2011
2 Цитировать

uS-Lily, к сожалению, на территории бывшего СССР мужчины крайне требовательны к женщинам во всех планах (и в церкви - особенно, и вне церкви), в то время как к самим себе весьма-а-а лояльны. Отвратительно. Слава Богу, есть радостные исключения)

Писатель
+80
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Вот и по поводу девственности тоже, если у самого рыльце в пушку, нечего тогда заявлять о правах на девственницу!

Ну что значит "заявлять о правах"? Если требовать от людей и от Господ Бога - это да. А если не требовать, а вежливо просить? К тому же, я не вижу четкой привязки к внешности молодого человека и аналогичной внешности девушки. Как совершенно жуткие мужики встречаются с красавицами, так и довольно страшные барышни гуляют со сладкими мальчиками (правда, чуть пореже). Если очень постараться, а потом еще очень, а потом еще немного - можно познакомиться с необходимым тебе человеком, либо - еще проще, - изменить свои требования, причем, необязательно в худшую сторону.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1927
|28 Янв 2011
1 Цитировать

А смысл того, что если сам красотой и стройностью не блестишь, то не смей кого то осуждать за тоже самое!!! И жена теперь далеко от него не убежала, так как стройные девушки убегали от него, причем все!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+80
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
не смей кого то осуждать за тоже самое

Вообще никого и ни в чем осуждать не нужно, ибо в этом нет никакой пользы. "Не судите, да несудимы будете" (Мф. 7:1)

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
G777
|28 Янв 2011
1 Цитировать

...да-уж... -если у всех знакомых(!) девушек спрашивать... Кажется автор темы не позаботился точности вопроса...

Удален
Рада Гаал
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата marshmallow
ну зачем так жестко, по-разному же у людей складывается жизнь - как личная, так и духовная. По Вашему получается, что те, кто не сохранил девственность до брака, по моральным меркам ниже, чем те, кто сохранил

Это не мое определение. Это раз. Я говорила лишь о том, что девственность-это не столько физиология, сколько внутренняя чистота. Это два. По-моему - совсем не получается что те, кто девственность не хранил-хуже тех кто хранил, у всех все действительно складывается по разному.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|28 Янв 2011
3 Цитировать

marshmallow

И еще, у меня к вам крохотная просьбочка, точнее советик маленький...Несмотря на то, что это форум и никто друг друга не видет, едва ли стоит о себе столь интимные подробности открывать так подробно- о том что и как у вас растягивалось и прочие особенности строения организма. Это на мой взгляд - непристойно. Мое личное мнение не претендующее на экспертное.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+222
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата G777
...да-уж... -если у всех знакомых(!) девушек спрашивать... Кажется автор темы не позаботился точности вопроса...

Автор как раз вопрос очень точно поставил.. Ресь идет изначально именно о просто знакомой девушке... а не о невесте.... поэтому Вы-то как раз правильно суть проблеммы уловили)))...

Писатель
+80
|28 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата G777
да-уж... -если у всех знакомых(!) девушек спрашивать

Привет, как тя зовут? Меня - Вася! Ты - девственница?

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Толмачёва
|29 Янв 2011
1 Цитировать

Мне от такого вопроса неудобно было б и я на него отвечать бы не стала.

Удален
G777
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Ресь идет изначально именно о просто знакомой девушке.

...наверно мы по разному понимаем "-...просто знакомая девушка..." и по разному видим границу за которой,просто "знакомая" стала просто любимой...

Удален
G777
|29 Янв 2011
1 Цитировать
Привет, как тя зовут? Меня - Вася! Ты - девственница?

...если это продолжение и вывод из моего "замечания" то это почти то ,что я представил...

Удален
G777
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата G777
...наверно мы по разному понимаем "-...просто знакомая девушка..." и по разному видим границу за которой,просто "знакомая" стала просто любимой...

...Lady я сразу не поверил,что я прав и ответил не в тему...

Удален
Геносей
|29 Янв 2011
0 Цитировать

Нормально ли спрашивать у ЗНАКОМОЙ девушки, девственница ли она?

Нормально, но верить сразу нельзя, надо лично убедиться...

А если серьезно, думаю, нормально спрашивать у той, на ком жениться собрался.

Старожил
+363
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Геносей
Нормально, но верить сразу нельзя, надо лично убедиться...

может уже хватит гнать пургу всякую пошлую... И не надо мне рассказывать про отсутсвие ч.юмора, лучше позаботьтесь о повышении своего уровня воспитанности и адекватности понимания где находишься и с кем общаешься...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+80
|29 Янв 2011
3 Цитировать

Раньше я указывал в анкете, что ищу девушку "без интимного прошлого". Коэффициэнт эффективности ее был ниже плинтуса; итак приличные девушки редко пишут сами, а тут еще такой придирчивый хрен выискался. Потом я исправил ситуацию, выводя текст на внелогический уровень. А именно: убрал сии слова и добавил другие, ориентированные на возраст 17-21 год. Не буду писать, какие именно предложения, но там были термины типа: "студентка", "эмоции", "гулять", "отдых", "первая любовь" и т.д. И не было "усталость от работы", "крепкое плечо", "дети", "свадьба-замужество", характерные для более возрастных категорий.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы