Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Старожил
+1927
|10 Июн 2010
1 Цитировать

Вы меня извините, если задела ваши чуства. Я не могу молчать, когда кто то провозглашает смертный приговор людям, которым Бог дает шанс на жизнь, причем жизнь с избытком!!!

Удален
Буквоед
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Хм
а мне вот интересно, почему вообще под вопросом стоит именно женская девственность?

А вы Библию прочтите. К тому же ( я просвещу вас немного в мужской физиологии), у мужчин девственная плева Богом не предусмотрена вообще! Мужчина - это несколько иное творение, нежели женщина, а потому и требования к мужчине иные, чем к женщине. Не критикуйте меня, это - Божье установление, а не моё. Почему это так, а не иначе - не знаю, потому как и я- Его творение, а не создатель себя самого. 

Удален
Хм
|11 Июн 2010
3 Цитировать
Цитата Буквоед
Мужчина - это несколько иное творение, нежели женщина, а потому и требования к мужчине иные, чем к женщине.

ну да. мужчины иное творение... не зря же Господь сказал, что если кто-то из них посмотрит на женщину с вожделением - уже прелюбодействует с ней... (девственная плева, конечно, в таком случае не играет никакой роли :))

Старожил
+363
|11 Июн 2010
2 Цитировать

Буквоед, ну молодцы вы какие! То есть мужчинам чистоту хранить не обязательно? ))))))) Каждый мужчина по вашему имеет право ходить налево )))))))) потому что Богом девственная плевна не предусмотрена ))))) зашибись вообще.... ну ну...

Вообще то вопрос девственности и невинности - это еще и вопрос внутренней чистоты человека. А тут ведь как - я, допустим, с мужчинами не спала, но каженный день и даже ночью мечтала о том да о сем... картинки всякие смотрела... но плевна - она вот она, все на месте - это как? Я - девственница? Невинная девушка? А я вот думаю, что нет...

Или девченка, которую в детстве подонок изнасиловал, а она и не поняла что это было в силу незнания и невинности... Тогда как?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1927
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
То есть мужчинам чистоту хранить не обязательно? ))))))) Каждый мужчина по вашему имеет право ходить налево )))))))) потому что Богом девственная плевна не предусмотрена ))))) зашибись вообще.... ну ну...


А ето они сейчас будут говорить, что Ева первая согрешила, а не Адам и т.д. и т.п. Но Бог заповедал и мужчине и женщине, чтобы брак их был честен, а ложе непорочно. Только люди всегда находят себе оправдания, точно так же, как и Адам "по-мужски" спихнул вину на Еву, а та в свою очередь - на змея. И с тех пор абсолютно ничего не изменилось:((( к сожаленью, конечно.

Старожил
+161
|11 Июн 2010
1 Цитировать

Наверно надо походить на собрания в молодые церкыи , активно занимающиеся реабилитацией. Вопросо девстве отпадет сразу. Там невольно начинаешь переживать , как бы не подцепить какую заразу. Потому что вокруг люди ( и девушки) , которых собирают с улиц .  Сама идея найти там девственницу покажется забавной .

Старожил
+1927
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Наверно надо походить на собрания в молодые церкыи , активно занимающиеся реабилитацией. Вопросо девстве отпадет сразу. Там невольно начинаешь переживать , как бы не подцепить какую заразу. Потому что вокруг люди ( и девушки) , которых собирают с улиц . Сама идея найти там девственницу покажется забавной


да вот проблема в том, что нынешние христиане будут заниматся поиском девственницы, богатенького принца, решать проблемы влюбленности будучи замужем, и всякие другие проблемы, а вот служить не пойдут, ведь ето же жертва, а кто теперь хочет себя в жертву приносить?

Удален
Буквоед
|12 Июн 2010
0 Цитировать

Если я в своём высказывании, сославшись на Библию неправ, то приведите цитату пожалуйста, а то в ответ вижу лишь пустословие и голословные обвинения в том, чего я никогда не говорил и не делал

Старожил
+169
|12 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Буквоед
а то в ответ вижу лишь пустословие и голословные обвинения в том, чего я никогда не говорил и не делал

 

Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Мф 7:18

Итак по плодам их узнаете их. Мф 7:20

 

Ваши плоды в семейных отношениях общеизвестны - пустоцвет.

 

 

Цитата Буквоед
я просвещу вас немного в мужской физиологии

Вы уже, помнится, устраивали тут открытия о том, что от воздержания грудь растет и людей отказывались в млекопитающие записывать... Упаси Боже от таких просветителей.

Местный
+17
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
да вот проблема в том, что нынешние христиане будут заниматся поиском девственницы, богатенького принца

ну если только это будет критерием их отбора то сами потом увидят что выбрали....потом ведь жить всю жизнь с человеком, а без общей христианской цели это невозможно....

Гость
0
|12 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Буквоед
я просвещу вас немного в мужской физиологии


Нуууу, тогда и я просвещу вас в мужской физиологии. Есть в каждом класе в школе такие парни, которые и хотели бы потерять невинность, да никто с ними не желает... Потом вырастают из них закомплексованые человеки, потом эти человеки каются, и стают умудренными "христианчиками". Уча жить всех налево и направо. Во времена инквизиции такие блудливые священики воспылав похотью к красивой женщине - сжигали ее на огне, что бы не соблазняла. Относительно мужской девстенности - то она тоже есть... Если вы ручками в трусы к себе не лазили - то крайняя плоть головку не открывает, и сексуальный контакт не возможен. Моего знакомого в первую брачную ночь по скорой забрали в хирургию, так как у него открылось сильное кровотечение. Девственник был. Эээх, блудники в овечьих шкурах, очистите свои сердца для начала, и такие вопросы перестанут вас мулять.

Старожил
+1446
|12 Июн 2010
0 Цитировать

Konstant, это не девственность...это небольшая проблемка именуемая фимоз...родители мальчика недосмотрели...хотя "проявиться" это должно было бы еще раньше из-за воспаления...А в норме к 3 годам уже все ок...

пс...гы...я мама мальчика, пришлось консультироваться у хирурга че мне с этим мальчиком делать, а хирургу учить как мне с этим мальчиком обращаться :)

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Гость
0
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
...это небольшая проблемка именуемая фимоз...

 

:) Задайте себе вопрос, почему этот фимоз практически у каждого мальчика? Женскую девственность также можно назвать, хм.. хронической непроходимостью влагалища, что ли. Есть и мужская девственность, хотите вы это признать, или нет. Конечно, есть и фимоз и нельза не обращать на это внимания. Просто если обое партнеров девственны - ощущения у них будут примерно одинаковы в первую брачную ночь.

Старожил
+1446
|12 Июн 2010
1 Цитировать

Konstant, (1) ну давайте на этот вопрос пусть врачи отвечают...

(2)у евреев вообще обрезание...

(3) когда у ребенка из-за этого воспаление то только могу догадываться какая боль потому-что кричит как будто его режут....а если не помогает консервативное лечение то происходит хирургическое вмешательство...

Давайте без крайностей...Дело не в кусочке кожи, а в чистоте сердца...Кожу можно и сохранить а вот с сердцем сложней...А если с ним будет впорядке все то и вопросы такие будут как само собой разумеющееся...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+169
|13 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Konstant
Задайте себе вопрос, почему этот фимоз практически у каждого мальчика?

В три года все нормально открывается у 90% мальчиков. Не знаю, откуда Вы что взяли про "практически каждого". Еще один "физиолог"... Читать больше надо, хотя бы Вики.

 

А с остальной частью поста про закомплексованных "учителей" - согласен полностью.

Удален
Буквоед
|13 Июн 2010
0 Цитировать

angelok, ну куда вы со своим наблюдением против умудренного школьным опытом Konstantа лезете? Он вон и про школьных девочек знает, и даже к себе в трусы лазеет и знает, что там! Вот! Не то, что некоторые... тьма непросвещённая. 

Гость
0
|13 Июн 2010
0 Цитировать

Ладно, каюсь, а то тема нездоровый оттенок приобрела.... Скажу иначе: мужская девственность есть, и это доказано. Ссылки не даю по причине откровенных фото. Я не говорю сейчас о фимозе как болезни. А вот умудренные врачи рекомендуют лечить ее рукоблудием, говорят, что для этого достаточно три недели.

 

 

Старожил
+169
|13 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Konstant
Скажу иначе: мужская девственность есть, и это доказано.

Есть, но заключается она не в том, что Вы тут несли, т.е. не имеет физиологического характера, в отличие от женской. Мой семейный врач (он врач в третьем поколении, вся семья врачи, у него высшая категория, доктор медицинских наук, огромный опыт), когда я у него поинтересовался о том, что излагал Konstant, спросил, не баловался ли я в последнее время психоактивными веществами и посоветовал не верить подобному бреду :) Анатомических признаков девственности у мужчин не существует, это бредятина вроде обсуждавшегося уже в соседней ветке 25-го кадра.

 

 

Цитата Konstant
Ссылки не даю по причине откровенных фото.

Вы их не даете, потому что их не существует. Либо существует, но только в воспаленном воображении "христианских экспертов" и прочих болтунов от кафедры. Вообще, если подобное имеется, и тем более, доказано - о чем Вы тут изволили ляпнуть, то однозначно есть статьи в сертьезных медицинских журналах, они есть и без иллюстраций. Извольте предоставить ссылки на медицинскую литературу, можно на английском. Либо извольте признать мистификацию и недоказуемость озвученных Вами тезисов.

Удален
1000
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Konstant
Есть в каждом класе в школе такие парни, которые и хотели бы потерять невинность, да никто с ними не желает... Потом вырастают из них закомплексованые человеки, потом эти человеки каются, и стают умудренными "христианчиками".

Не гони. Христиане, которые не занимались блудом достойны уважения...

Гость
-2
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Почему девушке так трудно сказать, что она сохранила "верность", "чистоту" или "честь" для своего мужа? Думаю ответ один, критикуют те у кого уже ничего не осталось, а это очень важная часть брака. Потому что мужу (например мне), приходилось несколько раз ездить в Германию на три месяца. И знать что тебя ждет твой верный друг, придавало мне сил и избавляло от дипресии. А если девушка с молодости не уберегла честь, то во время семейных трудностей (они приходят ко всем), такие жены ищут сочуствие у тех... первых... и конечно не за бесплатно. Я в браке больше двадцати лет. Старшему 20 и потом 16, 14, 6. У нас крепкая христианская семья. Мне не позорно было спросить перед браком о ее отношении с парнями, а ей не стыдно было объяснить. В этом нет ничего крамольного. Понятно, что это очень деликатный вопрос и нужна Богобоязненность с обеих сторон.

Гость
-1
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Цитата supercolor
Думаю ответ один, критикуют те у кого уже ничего не осталось, а это очень важная часть брака.
Мне не позорно было спросить перед браком о ее отношении с парнями, а ей не стыдно было объяснить.
А как узнать, с серьезными ли намерениями он спрашивает? хочет ли жениться на тебе или просто так, от нечего делать спрашивает? Я встречала скорее недоверие и чуть ли не насмешку, когда говорила, что у меня еще никого не было. Теперь решила умалчивать об этом вопросе, так как это слишком личное. И когда буду уверена на 100% в человеке, что он не просто так спрашивает, а заинтересован мною и хочет серьезных отношений, тогда скажу ему, что я - девственница.

Гость
0
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Христиане, которые не занимались блудом достойны уважения...


О христианах речь не идет вообще. Имеются в виду те люди, которые оправдывают свою распущеность тем, что у них нет такой физиологии как у женщин.

Гость
0
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата slavyanka
И когда буду уверена на 100% в человеке, что он не просто так спрашивает, а заинтересован мною и хочет серьезных отношений, тогда скажу ему, что я - девственница.


Серьезность человека проявляется немного в других поступках. Раз вы бережете себя - это очень похвально, значит, это ваш очень весомый аргумент, который никуда не денется. Этот вопрос сам решается в первую брачную ночь. Не думаю, что это должно быть главным аргументом выходить замуж за конкретного человека или нет.

Старожил
+169
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата supercolor
Мне не позорно было спросить перед браком о ее отношении с парнями, а ей не стыдно было объяснить.

А ели бы не оказалась девственницей - не женились бы? То есть Вы ж решение уже приняли - раз "перед браком" спрашивали, и стали бы все отменять?

Цитата supercolor
во время семейных трудностей (они приходят ко всем), такие жены ищут сочуствие у тех... первых... и конечно не за бесплатно.

Сами выдумали или у "христианских экспертов" прочли?

Местный
+17
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата supercolor
А если девушка с молодости не уберегла честь, то во время семейных трудностей (они приходят ко всем), такие жены ищут сочуствие у тех... первых... и конечно не за бесплатно.

Это вы о христианнках пишите? Очень смело.... те кто боятся Бога никогда так не поступят в независимости от того была она девственницей или нет...а если плевать на клятву мужу перед Богом тогда это уже неверующая жена.

Гость
0
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата supercolor
Думаю ответ один, критикуют те у кого уже ничего не осталось


Совершенно не правильно думаете.

Удален
Буквоед
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата supercolor
Почему девушке так трудно сказать, что она сохранила "верность", "чистоту" или "честь" для своего мужа? Думаю ответ один, критикуют те у кого уже ничего не осталось, а это очень важная часть брака.

Вот и я про то-же. Более того, даже неверующие с гордостью говорят о том, что девственницу в жёны взяли ( в узком,мужском кругу). Конечно, взяв в жёны девственницу, она так в глазах мужика и остаётся девственницей до последних дней. Да-а-а, supercolor, повезло вам несказанно, я рад за вас! Не обращайте внимание на критикантов, это обычная зависть.

Цитата Konstant
А вот умудренные врачи рекомендуют лечить ее рукоблудием, говорят, что для этого достаточно три недели.

Ну, а от мирских мудрецов другого и не стоит ожидать. Для них-то Бог не авторитет, Который повелел Евреям младенцев в восьмой день "обрезание" совершать без всякого рукоблудия. Тут уж кто чему научен... 

Удален
Хм
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Буквоед
Конечно, взяв в жёны девственницу, она так в глазах мужика и остаётся девственницей до последних дней.

да не выдумывайте. очень часто неверующие мужья могут оскорблять своих жен, называя их по-всякому, утверждая, что если бы не они, то она по рукам давно бы пошла, так как все бабы ... (не буду писать даже заглавную букву), неважно при этом девственница она была или нет.

Старожил
+169
|14 Июн 2010
5 Цитировать
Цитата Буквоед
Более того, даже неверующие с гордостью говорят о том, что девственницу в жёны взяли ( в узком,мужском кругу).

Будучи неверующим, даже в узком мужском кругу близких друзей я не считал возможным обсуждать вопросы, касающиеся интимной стороны моей жизни, будь то девственность/недевственность моей пассии, сексуальные предпочтения, количество актов за ночь и т.д. Как и большинство моих собеседников. Хотя, возможно, мы просто с разными по уровню людьми общаемся, и для кого-то приемлемо обсуждать девственность своей жены или еще какие-либо интимные подробности с друзьями или приятелями. Обычно смаковать такие подробности любят гопари, сидя на корточках у подъезда за поторашкой самогона и сэмачками - у моего дома такие были, пока забор не поставили, наслушался.

 

Я во всех своих пассиях находил другие поводы для гордости, нежели их девственность, хотя таковые тоже имелись.

 

Более того, я считал и считаю, что гордиться наличием плевы у своей супруги приемлемо только для тех, кому гордиться больше нечем. Я предпочитаю восхищаться человеческими качествами своей жены и ее красотой. Как-то так.

 

 

Цитата Буквоед
Конечно, взяв в жёны девственницу, она так в глазах мужика и остаётся девственницей до последних дней.

...сказал старый холостяк xDDD

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+150
|14 Июн 2010
2 Цитировать

... у знакомой девушки, наверное, спрашивать не стоит, а вот разговор "начистоту" с невестой вполне может иметь место быть ... чтобы не возвращаться к этому вопросу позже. ...

Плод же духа ... управление собой

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы