Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Alek-S
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Бyквoeд Ваш бог, не Бог Библии, потому как из Божьего слова вы выбираете удобные вам места, отсекая целостность Божьего слова. Если вы сеете поврежденное семя, то это не имеет к Богу никакого отношения.
Удален
Буквоед
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Холоська, нормально. По ответу и реакции на данный вопрос сразу станет очень многое ясно, кто перед вами и что из себя представляет

Старожил
+169
|3 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Буквоед
По ответу и реакции на данный вопрос сразу станет очень многое ясно, кто перед вами и что из себя представляет

Верно, если в ответ будет пощечина, то все в порядке, девушка скромная и не желает говорить об этом со всякими там Буквоедами

Удален
Анти-бред
|8 Мая 2010
0 Цитировать

как чудо христианушки желают любви, а ведь то заповедь -ЛЮБИТЬ!

Старожил
+1927
|10 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Верно, если в ответ будет пощечина, то все в порядке, девушка скромная и не желает говорить об этом со всякими там Буквоедами

ето точно. Сама несколько дней оказалась в такой ситуации, вот не думала;) один старый знакомый спросил о моей девственности, я была в шоке, мы с ним лишь только друзья, и то наверно потому что ему иногда нужна моя помощь с документами и переводом, так как английский он не очень знает. И для чего ему ето знать? Разве для бумаг и перевода ето тоже важно?

Гость
-1
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Нормально, только у той на ком жениться собрался...

Старожил
+1927
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Fisher
Нормально, только у той на ком жениться собрался...


Вот и я так же говорю, так как жених имеет право знать такие вещи, а так для интереса, то ето непросто некультурно, но и глупо.

Старожил
+222
|12 Мая 2010
0 Цитировать

"а так для интереса, то ето непросто некультурно, но и глупо."

us-lily - Точно! Только жель некоторых бредов и буквоедов в этом не убедишь ((

Удален
Анти-бред
|12 Мая 2010
1 Цитировать

ходите в святости и ни кого не придется убеждать!!!!!!!!!!

Старожил
+1927
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ходите в святости и ни кого не придется убеждать!!!!!!!!!!

а ты о нашей святости не переживай, Иисус сказал однажды Петру "тебе что до него, ты следуй за мной" и еще "каждый пусть наблюдает за собой", так что бред, ты уже далеко отошел от истынного пути, рассматривая и осуждая других, остановись и за собой смотри, а то вон все, кого ты тут наунижал и проклинал, в Царстве Божьем будут славить Бога, а ты останешся за дверями!
А таких как ты, никто ни в чем убеждать не собирается, просто жалко тебя, как то. и все... Ты хоть бы вникал немножко в суть поставленного вопросса, а то читать научился, а вот понимать, о чем люди говорят так и не научился. Печально однако..

 

Удален
Анти-бред
|12 Мая 2010
1 Цитировать

как хорошо , что на Небесах Иисус , а не какая -то озлобленная женщина, Он стоит на Своем слове , ане на обидах и домыслах!!!!!!!

Старожил
+1927
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
как хорошо , что на Небесах Иисус ...Он стоит на Своем слове , ане на обидах и домыслах!!!!!!!

Аминь! Именно с етими словами согласна!!!

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

вполне нормально)))) я всегда задаю вопрос- если не уверен!

Старожил
+1927
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VIP MUSIC
вполне нормально)))) я всегда задаю вопрос- если не уверен!

у каждой девушки, с которой знакомитесь или просто общаетесь без серьезных намерений? Тогда скажите, зачем оно вам надо знать? Ну а если у девушки, на которой собираетесь женится (хотите женится), тогда понимаю.

Местный
+17
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Мне кажется что перед помолвкой или свадьбой может иметь место такой открытый разговор если это так важно. Но не по другому..... это унижает человека. Если он уже не девственник(ца) но Иисус оправдал и омыл этот грех имеем ли право попрекать такого человека???

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

А зачем и с какой целью задавать столь интимный вопрос??? Чтобы жениться или просто "поболтать по душам"??

Местный
+17
|13 Мая 2010
0 Цитировать

))) был у меня один знакомый христианин который любил задавать такой вопрос. Сам был разведенный и ребенок тоже у него имелся)) Для него жизненно важно было общатся только с девственницой(вторую жену искал). Так и  ищет рыщет а уже 50 почти))))

Старожил
+1927
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Так и ищет рыщет а уже 50 почти))))

Ну да, больше всего достает, когда сам то прошел и Крым и Рим, а тут чистенькую ищет,а  если разведенный, то вообще бы молчал лудше (что то типа нашего бреда), а такие как раз много возникают, как говорится, чем меньше собака, тем громче лает. Так и тут, сам из себя ничего не представляет, а в девушках ищет абсолютной чистоты, но не понимают, что такие девушки тоже ищут себе соответсвенного!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Анти-бреду нет надобности искать, в наличаи желающих проблем нет, только вот качество не проходящее,а что девственица, значит чистенькая? на одной девственности брак не устоит!

Старожил
+1927
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
на одной девственности брак не устоит!


так и я об етом!!!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

но знать о ее ее присутстви не помешает, это говорит о женщине многое, о ее верности и праведности!

Старожил
+1927
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
но знать о ее ее присутстви не помешает, это говорит о женщине многое, о ее верности и праведности!


так я не говорю, что знать ненадо, но только о той, на ком собираешся женится, ну если есть серьезные намерения, а зачем у всех подряд спрашивать то? что ето даст? разве тебе не всеравно, девственница или нет едет с тобой в автобусе, например? Или же как в случае, где я описывала, что ему только нужна моя помощь в документах и переводе, так зачем такой интинмный вопрос спрашивать? Разве девственность поможет мне оформить бумаги правильнее или быстрее? ето разгвор между двумя людьми, которые думают начинать жизнь вместе.

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

а кто и когда говорил про автобус? ежели спрашивают, отвечай, не задавай вопросы, что и почему, любовь не ищет своего!

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Анти-бред, еСЧО раз тебе повторяю  - иди развлекай всех в тему о числе 666! Там тебе будет интереснее! Увидишь!

Старожил
+1927
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели спрашивают, отвечай, не задавай вопросы,

а я не обязана на все вопросы глупых людей отвечать, если нет ума у человека, его проблемы, а на глупые вопросы не реагирую и не отвечаю!!!

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Я задаю этот вопрос лишь в том случае если мне девушка нравится и я хотел бы с ней иметь серьезные отношения. Еще хотел сказать что для меня это важно и я не хочу жениться на девушке у которой до меня были связи, мне это не приятно. Бог понятное ее простил и оправдал, но я бы не хотел иметь такую жену, потому что хотел бы быть первым)

Удален
Linly
|13 Мая 2010
0 Цитировать

я еще как-то понимаю, когда парень девстенник и хочет такую же, но когда сам уже был с женщинами, а считает, что заслуживает только девстенницу - не понимаю такого!

Одна из вещей, которая покорила меня в моем женихе, это то, что для него не было важно девтвенницей будет избранница или нет, хотелось бы, конечно, но это не столь важно как все остальное. Меня это очень порадовала, хоть я ни с кем не имела интимных отношений, я поняла. что у него здоровая психика.

А еще, почитав тему, у меня возник вопрос  - Так что же делать девушкам, которые пришли из мира, покаялись, родились свыше, может стали даже духовнее тех, кто с детства верующий , что теперь они обречены на одиночество и ни один брат такую не возьмет в жены????Это же полный бред, мне кажется что в мире парни не такие эгоистичные, эгоцентричные, самолюбивые как в церкввях.

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Вип-мьюзик, и многим уже девушкам ты задал этот вопрос? И как они его восприняли?? Меня бы лично это очень обидело, хотя до своей свадьбы 22 года назад я не имела никаких интимных связей. Потому что родители так воспитали - именно "тургеневской девушкой" застенчивой и кроткой.

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

да ни один мужчина, знающий Бога не будет парится девственностью, вопрос как это будут освещать женщина, ежели правдиво, притензий не будет, прощение имеет силу, ежели будет скрывать правду , все в последствии обнаружится и будет против нее

Старожил
+1927
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата VIP MUSIC
Я задаю этот вопрос лишь в том случае если мне девушка нравится и я хотел бы с ней иметь серьезные отношения.

Считаю, что ето нормально и вы имеете право знать, но если спрашивают не имея никаких намерений серьезных по отношению к девушки, то ето ненормально, зачем мне знать такие подробности о человеке, с которым у меня ничего никогда не будет? Разве что для того, чтобы потом разносить разные слухи о нем/ней...

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы