Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Бyквoeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum, опечати, моя невнимательность. А написанное -факт. Несколько лет наблюдал. Если кто-нибудь сказал мне такое, сам-бы поставил под сомнение. Но, объективности ради стоит сказать, что этот процент не стабилен и на "кризисы" он реагирует в сторону "+", а в спокойные времена - в "-". Одно время, не помню по какому городу приводилась статистика и где-то во времена дефолта, так там количество разводов превысело число браков. Но для меня при любом раскладе - ситуация отвратительная, т.к. разводы не приемлю как таковые в принципе. ... достаточно, думаю - Волгоградская обл.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
я например не считаю развод трагедией, кто-то не захотел жизни вечной, решился в Иуду поиграть, ну что же имеет право, живи верно и свято, и Бог все восполнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старожил
+1927
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Думаю, надо оставить его в покое, всеравно до него не дойдет ничего, чтобы или кто бы ему не говорил!
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
у многих людей привратное мнение об Иисусе, они Его представляют в постоянных мучениях и запаре проблем, но это ложь, Он радостен и доволен и его дети, так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Argentum-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Бyквoeд, по офсициальной статистике росстата, в 2008 году общее число разводов по указанному Вами субъекту федерации - 6587, браков - 9612. Это - общее число, независимо от периода брака. Вы говорите о 60-70% разводов в первый год... Не видите противоречия между офсициальными данными и Вашей газетой/наблюдениями?
Удален
Бyквoeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Argentum, я давненько уже за данной статистикой, честно говоря не слежу, поэтому привёл устаревшие данные, но имевшие место быть. Благодарю за информацию.
Удален
TanyaRich
|17 Апр 2010
0 Цитировать
нормально ли спрашивать у знакомой девушки,девственница ли она? если девушка просто знакомая,тогда возникает вопрос: а с какой целью интересуешься? так для поддержания разговора? я считаю это слишком личная тема, по этому вопрос будет не корректным или даже вульгарным...
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
когда кому-то, не чего ответить и ответ их стыдит, то все вопросы вульгарны!
Удален
Бyквoeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
TanyaRich, мне доводилось слушать рассказ женщин о том, что они лишились девственности, при чём они видели меня впервые, но знали, что я христианин, при чём от одной неверующей пришлось выслушивать... не шокировало это меня и не покоробило. Я пониимаю,что это - проблема и они захотели поговорить на эту тему со мной. Поговорили, услышали друг друга, разошлись удовлетворённые общением. При таком "раскладе" конечно, никаким упрёкам места нет в принципе. Ведь есть инвалиды, которые считают "вульгарным" касаться темы их инвалидности, а есть, которые не "прячут голову в песок" и относящиеся к проблеме, как имеющую место быть и от которой никуда не спрячешься, т.е. предпочитают "наладить коммуникативные связи" и люди, в большинстве случаев идут таким на помощь, чтобы помочь им адаптироваться понимая, как им можно помочь. Вот и получается, что один инвалид ущербен, а другой адаптирован и нормально уживается со своей инвалидностью в обществе. Открытость всегда лучше, чем скрытость (а уж когда откроется... тут комар сразу дойдёт до размеров слона!)
Удален
Elijah-78
|17 Апр 2010
0 Цитировать
А вам-то какое дело если не хочет говорить???
Удален
TanyaRich
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, Буквоед вы вообще оба адыкватные? о чем вы говорите? постановку вопроса улавливаете?
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ну не получится, женщине мне что либо доказать, мне просто не нужны ваши доказательства, я живу и радуюсь,все у меня в полноте, а с вами поговори чуть трезво, из вас сыпятся тараканы как из коробки с испорченными макаронами, а так пытаетесь мыло показывать, только зачем?
Удален
slavon
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ты хоть бы за речью смотрел пустослов. За слова свои вообще не отвечаешь, винишь одних, что они слова не такие использовали, не по библейски говорят. Ты мужчина или только с наружи?
Удален
admin
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, Вы уже слишком много времени унижаете и обижаете собеседников и особенно собеседниц по темам форума. За постоянное нарушение правила № 5 и вследствие многочисленных жалоб, поступающих на Вас - удаление.
Удален
Бyквoeд
|21 Апр 2010
0 Цитировать
TanyaRich, для адекватных - да, а для адыкватных - видимо, нет
Удален
FREE
|23 Апр 2010
0 Цитировать
холоська "Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?" А если ты её любишь, и она не девственница , тогда что?
Гость
-1
|23 Апр 2010
0 Цитировать
а по моему, лу46е жениться на деву6ке не девственнице (раз уж так произо6ло), но которую люби6, 4ем девственнице которую не люби6 (говоря о ситуации когда трубы горят и сро4но надо на ком то жениться/выйти замуж)
Удален
Бyквoeд
|23 Апр 2010
0 Цитировать
marusja, а как вы думаете, девушки, которые хранят свою девственность с вами согласятся?
Гость
-1
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Бyквoeд думаю да, любая деву6ка хо4ет быть любимой
Старожил
+1927
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Согласятся, так как я хочу, чтобы мой муж меня любил, а не мою девственность или еще что.
Удален
lady-
|23 Апр 2010
0 Цитировать
"Согласятся, так как я хочу, чтобы мой муж меня любил, а не мою девственность или еще что" us_lily- аминь!
Удален
Бyквoeд
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Ну вот и живите счастливо сами с собой в согласии. А вот если замуж - тут уж поверьте, на первом плане мнение мужчины. А "...так как Я ХОЧУ..." - с мужчиной никогда не получится ( за исключением разве что какого-нибудь "недоделанного подкаблучника", но это не жизнь будет, а так,...). Неправильно вы ,Мария, думаете, ох неправильно...
Удален
sineglazka
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Нормально,если не верите себе,что вы-девственник(ответ на поставленный вопрос в теме). Нормально,если у вашей избранницы или у вас есть детишки.Ведь опыт приходит в воспитании лишь тогда,когда воспитываешь свое дитя,а не даешь советы,сам не испытав и не пережив рождение младенца. Нормально-чтобы быть уверенным,что побывая камнями не понесешь ответственности. Нормально,если мотив правильный. Нормально,чтобы брачная ношь была первой,но не последней.
Гость
-1
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Уважаемый Бyквoeд!!! Ну вот и живите счастливо сами с собой в согласии. А вот если замуж - тут уж поверьте, на первом плане мнение мужчины. Брак ето союз двух людей, в котором и мужчина и зен6ина занимают одинаково важные места, только потому они и есть одно целое. Две половины подразумевают под собой - равные 4асти. Каждый в семье исполняет свою 4асть завета, никто ни над кем не главный А "...так как Я ХОЧУ..." - с мужчиной никогда не получится я самодостато4ная молодая жен6ина, со своими амбициями, и возможностями, и всего то, хо4у 4тобы мой муж уважал мое мнение так же как я уважаю его за исключением разве что какого-нибудь "недоделанного подкаблучника", но это не жизнь будет, а так,... ето 4исто Ва6е субъективное мнение, имеете на него полное право
Удален
Бyквoeд
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Маруся, это не моё мнение. Я - христианин и признаю за собой ВСЮ ответственность, возложенную на меня, как христианина Господом. А чтобы это было возможным реализовать по Божьему плану, Бог показал, какова должна быть избранница, иначе ничего не получится. Бог ясно указал, что жена ОБЯЗАНА подчиняться во всём мужу (как церковь Христу, чего увы, я уже не вижу) и это не потому, что кто-то лучше, а кто-то хуже, это отношения "начальник - подчинённый", и не более; начальник ответственность несёт перед руководством за ход работ и за подчинённого. А если подчинённый говорит: да кто он такой, этот начальник, чтоб я ему подчинялась? "...я самодостаточная молодая женщина, со своими амбициями..." Я создавал "с нуля" рабочие коллективы, и даже начальника над коллективом и собой сам выдвигал, и эффективность цеха в разы превышала по сравнению с другими... Но я подбирал людей, которые знали своё место, небыли "самодостаточными", а были взаимозависимыми от других в выстроенной цепочке и иерархии. От "самодостаточных и амбициозных" я избавлялся незамедлительно, иначе они разрушили бы то, что я так тщательно выстраивал. Вот поэтому мне понятно, что такое "домостроительство" в смысле семьи
Удален
lady-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
"...это отношения "начальник - подчинённый"" Бyквoeд - ну с таким подходом к браку.. удачи вам в поиске))) Если и есть женщина которая просто мечтает о таких отношениях то живет она где-нибудь... на Марсе ))))))
Удален
Alek-S
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Жена не подчиненный, и нет нигде такого в Библии. Бyквoeд Семья это не бизнес, вы словно взяли и выкинули из Писания место о предупреждении мужьям, 1Пет.3:7 Обращаться благоразумно с женами,.... оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, иначе будут серьезные проблемы в отношениях с Богом Жена названа равным напарником (сонаследница), а не подчиненный у начальника. У вас явно сбита всякая навигация по теме отношений в семье.
Гость
-1
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Навигация не то слово! там вооб6е все сбито!!!! Смеюсь в полный голос :)))))))))))))))) Буквоед, открою Вам маленький секрет: женщины не собаки для которых су6ествует строгая дисциплина, дрессировки и сахарная косто4ка по пятницам
Удален
Бyквoeд
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Lady & marusja, написанное мной - это не плод моих фантазий, Божье установление ( не для всех, а для христиан, к коим вы никакого отношения не имеете ). Бог создал женщину помощницей мужу, а не наоборот, и мой Бог, Которому я служу, есть Бог порядка, а не бардака и анархии, и двоевластия в семье ( отчего они и рушатся так быстро... но виноваты в этом только мужчины, которые таких как вы берут в жёны). Потрудитесь прочесть Библию, и убедитесь в моей правоте. А то, что вы написали, я лично никогда ни от одной христианки ничего подобного не слышал.
Удален
xoлocькa
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы