Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Alek-S
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Это Божье слово, о трех великих Божтих служителях. Мих.6:4 Я вывел тебя из земли Египетской и искупил тебя из дома рабства, и послал перед тобою Моисея, Аарона и Мариам. Один их этих служителей, женщина. Как же вы можете служить Богу противясь Ему, извращая Его святое слово?
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
моисей не был служителем, он исполнил волю Бога и все!!!!!!!!!!!!
Удален
Бyквoeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
lady, да пожалуйста...я последние 7 месяцев не работаю, в общем-то, благодаря нынешней ситуации устроил себе отдых, а зарплата была очень скромная очень скромного инженера КИП и А с окладом в 17 т.р. (правда, за 2 недели работы вахтой) ,коли вам так интересно, хотя мне не понятно, как это соотносится с данной темой
Удален
Зoлyшк-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Скольк Павел сделал!? Сколько у него церквей было!? и он работал! Хватит суетиться, заимитеть трудом!) 7ибо вы сами знаете, как должны вы подражать нам; ибо мы не бесчинствовали у вас, 8 ни у кого не ели хлеба даром, но занимались трудом и работою ночь и день, чтобы не обременить кого из вас, - 9 не потому, чтобы мы не имели власти, но чтобы себя самих дать вам в образец для подражания нам. 10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь. 11 Но слышим, что некоторые у вас поступают бесчинно, ничего не делают, а суетятся. 12 Таковых увещеваем и убеждаем Господом нашим Иисусом Христом, чтобы они, работая в безмолвии, ели свой хлеб.
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
тут говорится о труде для Царства(проповедь Евангелия), а не о трудах ради чрева и желаний жены
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
второе послание к коринфянам объясняет принципы,ежели человек не проповедует, то пускай трудится и уделяет тем кто проповедует и в нужде, нет проблемы когда Апостол может потрудится, но это боле для других , как пример, а правильно поступили филипийцы посылая Павлу деньги на жизнь и проповедование
Удален
an35
|31 Мар 2010
0 Цитировать
«После сего Павел, оставив Афины, пришел в Коринф; и, найдя некоторого Иудея, именем Акилу, родом Понтянина, недавно пришедшего из Италии, и Прискиллу, жену его, - потому что Клавдий повелел всем Иудеям удалиться из Рима, - пришел к ним; и, по одинаковости ремесла, остался у них и работал; ибо ремеслом их было делание палаток.» Деян. 18:1-3 а это что?
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
какая-то тема странная, на мой взгляд. если у просто знакомой спрашивать девственница ли она, то мне лично непонятно, зачем об этом спрашивать? неужели мужчинам интересно знать, девственницы ли знакомые им женщины (если они, например, не замужем). хотя... кто знает... может и есть такие мужики, которые хотят жениться исключительно на девственнице. в этом случае, конечно, им важно знать об этом...
Удален
Alek-S
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Антибред, вы уже перешли все рамки здравого смысла!!!! Евр.3:5 И Моисей верен во всем доме Его, как служитель, для засвидетельствования того, что надлежало возвестить; Ладно бы вы спорили с людьми, вы противитесть Богу. О чем вообще еще вы можете говорить, если явно вы отвергаете то что говорит Бог.
Удален
lady-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
"хотя мне не понятно, как это соотносится с данной темой" Да просто интересно как бы вы себя чувствовали если бы каждая ваша знакомая женщина задавала бы вам этот вопрос. А вот если бы вдруг не захотели ответить - назвала бы вас бездельником и тунеядцем...Да вобщем-то и если бы ответили тоже... А вот еще вопросы из этой же серии: Какой у тебя вес? ( особенно эффективно если человек полноватый) Какой у тебя рост? ( у низеньких прикольно спрашивать) Какого цвета твое нижнее белье? Почему у тебя такие большие уши? ( длинный нос и т. д. ) Список можно продолжить.... А как это связано с темой умные люди поймут )))))
Удален
Aнти-бpeд
|31 Мар 2010
0 Цитировать
рост ,вес , возраст работа не имеет ни чего общего с верностью мужу, девственность критерий верности
Удален
admin
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Эльдaн Caлaмaн, за унижение собеседников и грубости на христианском форуме - штрафной (правило № 4). Грубые реплики удалены и будут удаляться. Анти-бред, грубые реплики также удалены.
Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Ничего Антибред, я стерплю ваши оскорбления, моя жизнь не зависит от хамов. А вот то что говорит Писание Евр.3:5,6 И Моисей верен во всем доме Его, как служитель, для засвидетельствования того, что надлежало возвестить; а Христос - как Сын в доме Его; ...... Если слово "как" означает что Моисей не был служителем, то это же "как" созвучно применяется и далее и видимо означает что Иисус не был Сыном Божьим. А вот что говорит Джон Мак-Артур, в учебной Библии (изданой славянским Евангельским обществом), где вложен труд 28 лет, толкования Писания в его жизни и многих кто помогал ему в написании этой учебной Библии. Дословно. 3:5-6 служитель... Сын. Слово "служитель" подразумевает не служение раба, а почетный пост, занимаемый по доброй воле (Ср. Исх. 14:31; И. Нав. 1:2) Но даже будучи самым главным служителем, Моисей никогда не смог стать Сыном. Это положение принадлежит только Христу (ср. Ин.5:46). Как иногда говорят, - без коментариев.......
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо админу за штрафной. немного охладил мой пыл. Повторюсь что спрашивать у девушки такие вещи не прилично. Если дело будет к свадьбе то уже сама если захочет.
Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Я не против если вы уверены что больше пользы не отвечать Антибреду. А я думаю что иногда смысл отвечать есть. Или вы за то что бы он как "Штилиц" всегда и везде выходил сухим из воды?
Удален
Elijah-78
|1 Апр 2010
0 Цитировать
А если как с гуся вода?
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0 Цитировать
просто аргументов нет, а только злоба, зависть и неприятие, уловки сатаны , через некоторых кого он активно использует, что бы заболтать тему и перевести ее на личности, а кто имеет откровение Бога, оклеветать!
Удален
Бyквoeд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Lady, на эти ваши вопросы... я уже писал в других темах, разве что кроме своего нижнего белья, хотя я и в этом не буду оригинален: Б/У и из сэконд - хэнда я на себя никогда не одену, брезгливый я в этом отношении, почти как ортодоксальный иудей, у которых между понятиями "Б/У" и "осквернённое" стоит знак равенства. Так что я не изменился. Что, опять разочаровал? Золушк@, если вы в мой адрес, то скажу, что отдыхаю-ль я, или служение делаю, я это делаю на честно заработанные своими руками и головой деньгами, и абсолютно ни от кого не завишу, чего хочу всем служителям пожелать
Удален
voin-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Бyквoeд,вы мне забыли ответить:-((
Удален
lady-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Бyквoeд, честно говоря, конкретно Ваши ответы на эти вопросы меня мало интересуют... А раз Вы намека не поняли - значит наверное у нас с Вами разные понятие о тактичности и культуре с одной стороны и о бестактности и хамстве с другой... Ну что ж, видно на Вас сильно отразилось советское воспитание - коллективизация, осуждение "единоличников", все народное, никакой частной жизни, максимализм, черно-белое мышление, "правда-матка" в лоб.. ну и другие идеалы диктатуры пролетариата...
Удален
Alek-S
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Смешно ))))
Удален
Argentum-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
"Б/У и из сэконд - хэнда я на себя никогда не одену, брезгливый я в этом отношении, почти как ортодоксальный иудей..." Ваши вещи тоже становятся б/у после первого же ношения :) Да, люди - не вещи, Вы не знали? :)
Удален
kazanskiy-SX
|3 Апр 2010
0 Цитировать
В супермаркете что ли отоваривается????
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Писание говорит: кто найдет? значит можно перебирать, задавая вопросы, женщины же помешаны на внешности, в это время они в этом создали себе такую конкуренцию, лучше бы в святости и благочестии совершенствовались, вот и их пробуют все кому не лень, а пото как ты меня можешь спрашивать об этом!!??
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
значит можно перебирать, задавая вопросы "" Ну-ну
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
только одни перебирают правильно , задавая вопросы, а остальные не, пробуя в кровати
Удален
Бyквoeд
|3 Апр 2010
0 Цитировать
voin, отвечаю: во-первых, если мужчина разносит информацию о других людях, то лично я таковых за мужчин не считаю, т.к. сплетни - это сугубо женское. А вот насчёт "...если захочет на мне жениться..." вы считаете, что когда женится и узнает будет лучше? Мне кажется, что в церквях разводов больше, чем в миру и я подозреваю, что это результат как раз недоговорённости и того, что было умолчано до свадьбы, а потом открылось. Поверьте, так отношения серьёзные не строятся. Я лично люблю открытых людей; без разницы, хорошие или плохие. Хорошее в том, что они предсказуемы и с ними можно выстраивать отношения. А вот двуликие и лицемеры - постоянно чего-то недоговаривают и я с такими предпочитаю не контактировать, потому что не знаешь, что они прячут за спиной. Вот надомной Анти-бред. Какой бы он ни был и как бы к нему не относились, но он открыт, он предсказуем, поэтому он нормальный человек, с которым можно ужиться. Но на этом форуме открытых людей мало, увы... Argentum, у меня Б/У не бывает: что на мне начинается, на мне и заканчивается lady, а чтож тогда у меня время отнимаете? Впрочем, спасибо что предупредили, а то я так и продолжал бы вам отвечать
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Мне кажется, что в церквях разводов больше, чем в миру . Статистика в миру окло 70% пар разводится. Это значить в церквях под 100%. Интересная логика.
Удален
Бyквoeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Эльдан Саламан, логика тут не причём, надо ж глядеть на реальное положение дел, да и статистика в 60-70% - это лошь в первый год брака. А в религиозных общинах существуют ещё и "скрытые разводы", это когда один, а то и оба "супруга" блудят друг от друга, но чтоб не портить свой религиозный имидж, официально не разводятся но это, согласитесь, не есть брак. lady, а что касаемо моего понятия "...о тактичности и культуре с однлй стороны и бестактности и хамстве с другой.." то ещё раз повторюсь для вас, что есть люди, для которых грех блуда исповедан перед Богом и прощён, и потому они об этом говорят и обсуждают спокойно, хотя и в прошедшем времени, потому как он им не пренадлежит, а есть, которые этот грех лелеят в сердце своём и охраняют, и стоит только коснуться этого "пригретого греха", как тут-же гневная ответная реакция! В противоположность вам приведу пример женщины с ником "Fides": когда я поднял вопрос "девственниц и Б/У", она мне написала, что у неё такой проблемы НЕТ, а потому эта тема между нами больше не поднималась. И слава Богу, что есть ещё такие светлые лучики в этом тёмном царстве, и я всегда буду на стороне таких "исключений", но никак не на вашей.
Удален
Argentum-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
А что такое "лошь"? Опечатка в "лишь"? 60-70% разводов в первый год - Вы статистику вообще читали? Или Ваша статистика такая же, как биология, Буквоед? В первый год - не более 4% от общего числа разводов... Какие 60-70%? Галлюцинации посетили что ли? Пик разводов - на 5-9 летний срок приходится, 28%. А основная причина - это алкоголизм или наркомания, более 50% разводов из-за этого, а не "пригретые грехи". Я могу дать ссылку на статистику, если, конечно, Вы станете читать и изволите признать свою ошибку, а не начнете вертеться, как в случае с Вашими биологическими "открытиями".

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы