Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Werana!!! Ты девственница???? :-)))
Удален
звeздa
|23 Мар 2010
0 Цитировать
выставляя свою девственность на показ как предмет особой гордости (и правильно делают!) чего ж тут такого особенного -то чтоб этим так гордится ? это ж вроде так положено делать всем - что за это призы дают или что ? девственник - и классно - твоя награда никуда от тебя не денется чего выставляться?
Удален
Profe
|23 Мар 2010
0 Цитировать
**Бyквoeд** Ну-у... в принципе я согласен с тобой.. А для остальных... Будьте честны хоть с самими собой..!! Думаю так!
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Да вы сами то девственники??? Вы сами то с кем то ведь опорочились. ведь кто то с вами переспал? Вы же ведь не с мужиком перестали быть девственником. В целом я хочу сказать что жениться надо в идеале так что бы ОБА БЫЛИ ДЕВСТВЕННИКАМИ. А если один не девственник (как правмло мужчина) то нормальной семьи уже не будет.
Удален
vad
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Если не собираешься на этой девушке жениться,то зачем и спрашивать у нее девственница ли она..какая разница.)
Удален
Werana
|23 Мар 2010
0 Цитировать
звeздa Аминь! Полностью согласна... kazanskiy_SX После данной темы на этот вопрос жесткая оскомина. Если бы не проболталась ранее, ни в жизнь бы не ответила)))))
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
vad Написано....Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?....... Нет там про женитьбу ничего! :-))) Поэтому и задал вопрос, ну что бы ПРАКТИЧЕСКИ этот вопрос проверить. ПОнимешь??? Вот вроде выясняется что не надо спрашивать. Щас ещё раз попробую....что бы окончательно удостовериться уже. звезда* - вы девственница??????
Удален
Alek-S
|23 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX респект =) хороший ответ умникам
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Спашивать такое, крайней степени хамски.
Удален
звeздa
|23 Мар 2010
0 Цитировать
казанский - а ты не хочешь у меня спросить - сколько у меня своих зубов и сколько искусственных ? : - ))))))
Удален
Бyквoeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Profe, правильно думаешь. Если бы были честны по отношению к самим себе ( я уж не говорю о Боге! ), то и тема давно была бы закрыта. Эльдан Саламан, странная у вас логика, прямо-таки сугубо женская (которая предполагает отсутствие всякой логики): блудить, получается, нормально, а вот спрашивать у блудников о их блуде - "...крайней степени хамство". Вы определились-бы в критериях хорошего и плохого, а уж потом выводы...
Удален
voin-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Бyквoeд,а зачем перед каждым встречным-поперечным рассказывать вещи сугубо личные?
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
чтобы другие не грешили, а жили праведно и свято как подобает
Удален
Бyквoeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
voin, в названии темы говорится о "...знакомой девушке...", а не о каждой, это во-первых, так что не надо выходить за рамки темы, а во-вторых, получается, что прыгать под "...всякого встречного-поперечного..." нормально, а рассказывать об этом - нет? (...опять же странности женской логики, более похожий на самообман)
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
просто грех , агенты сатаны, желают представить как нечто не опасное, не значимое, как ошибку, ну якобы с кем не бывает, подумаешь, так все живут, а вот те кто об это говорит, то это величайшее зло, потому как такое можно говорить? ведь Бог любит грешников, НО НИ ЧЕГО НЕ ЧИСТОГО НА НЕБЕСА НЕ ПОПАДЕТ, НИ ОДИН ГРЕШНИК, НЕ ИСПОВЕДОВАВ СВОЙ ГРЕХ, ТАМ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
lady-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
"получается, что прыгать под "...всякого встречного-поперечного..." нормально, а рассказывать об этом - нет? (...опять же странности женской логики, более похожий на самообман)" Бyквoeд - странности логики как раз у Вас.. На этом форуме вы как раз с большинством девушек не знакомы... Тем не менее всех женщин, которые не пожелали рассказывать о личных вещах на весь интернет да еще и с Вами в чем-то не согласились - вы записали в категорию "грешниц"... Вы считаете что всякая знакомая с вами девушка должна Вам обо всем рассказывать? Тогда расскажите нам всем какая у Вас зарплата?
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
да женщины и трезвый разум, это противоречие
Удален
kazanskiy-SX
|29 Мар 2010
0 Цитировать
звeздa А я не стал бы сразу отказываться во всяком случае...... :-)))
Удален
voin-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Бyквoeд,то есть по вашему я ДОЛЖНА рассказывать знакомому мужчине о том,со сколькими мужчинами я имела сексуальные отношения?А он имеет право рассказать еще кому-нибудь об этом? А если он решит на мне женится и у него появятся комплексы, и ему будет КАЗАТЬСЯ что я его сравниваю с другими? Вы же,мужчины,такие ранимые на этот счет,что прям куда нам девочкам со своей нелогикой..........
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
человеку знающему Бога, нет проблем в общении на любые темы, потому ка он прощен Богом и его грехи омыты и не вменит Бог более их, а кто прячет что либо, тот еще не прощен, а человек помогающий это вскрыть не враг, а орудие Бога для очищения , конечно трубить об этом не стоит , но и молчать , ежели спросят также не стоит
Удален
voin-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,со сколькими женщинами вы имели половой контакт? И сколько лет вам было когда вы в первый раз вступили в половую связь?
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
с многими, не считал, но покаялся в этом лет 12-15 назад, сейчас живу с непорочным ложе, онанизмом не занимаюсь и это с момента, когда со мною развелась жена и вышла замуж за другого, длится с 2000 года , ответ исчерпывающий?
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
а , про первый раз ; в 20 пришел с армии, с женой которая потом ею стала, но потом меня понесло по бездорожью, но это стало мерзко еще до покаяния, даже жене все рассказал честно, о всех своих приключениях и потом этого уже не делал.
Удален
voin-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,спасибо исчерпывающий. И первый когда вы мне ответили.))
Удален
lady-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"человеку знающему Бога, нет проблем в общении на любые темы" Aнти-бpeд - а какой у Вас ежемесячный доход?
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
я не работаю, но ты можешь принять участие финансами в деле проповедования Евангелия
Удален
lady-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"я не работаю, но ты можешь принять участие финансами в деле проповедования Евангелия" Aнти-бpeд - не вижу связи между Вашим нежеланием работать и проповедью Евангелия.. . Да и зачем Вам деньги для ппроповеди? Выходите себе на улицу и проповедуйте... Или с Вас за это деньги берут?)))
Удален
Aнти-бpeд
|29 Мар 2010
0 Цитировать
во первых;- я не сказал , что это мне, во вторых;-Бог постановил давать десятины проповедникам Евангелия, в третьих; я хожу по улицами площадям и проповедую и сам Бог заботится о моих нуждах, а тебе следует пересмотреть свое отношение к проповедованию Евангелия другими людям , не участвуя в этом, можешь не принять участие в Царстве Бога
Удален
lady-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
"тебе следует пересмотреть свое отношение к проповедованию Евангелия другими людям , не участвуя в этом, можешь не принять участие в Царстве Бога" А с чего Вы взяли что я в этом не участвую? Или думаете, что кроме Вас никто не проповедует? А когда, кстати, Вы это делаете? Судя по скорости Ваших ответов - Вы постоянно на форуме....
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
проповедовать могут только служители, а остальные призваны свидетельствовать, не по тебе рубаха, женщина для мужа, а не для служения!

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы