Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
Profe
|5 Мар 2010
0 Цитировать
***Ada А от себя не в шоке?))))))))))))))))))..Или ты в белом- а все - в коричневом? Поясни.** Ты знаешь.. нет не в шоке. А от вас да... Боже мой... если уж передок ведущий, так давай тут всем грузить что и по чем.. Важно это или нет.. Лучше бы вы грузили как познать сердце Господа, да и отдаться Ему, а не делать тут вид супер-духовных девственниц.. Здравие люди здесь говорят правильные вещи.. так вы их начинаете долбить обвиняя в распространении какого-то вируса, смеётесь с подхода к честности партнёра... Что это? Оправдание своей ведущей Части..? Или не понимание духовных законов..? Или такие для некоторых вообще не существуют...? Незабываем - диявол - лжец.! Пролитие крови - значит заключение завета между двумя. Но для этого нужен обязательно свидетель.. Кто же у тебя уважаемая Ada был свидетелем.. Господь ли или диявол..? Вот тот и будет господствовать в твоей дальнейшей жизни и семье.. Вот почему по статистике разводов у христиан больше чем в миру.. Не судите меня сразу.. Я понимаю искупление лучше чем многие из вас.. Но я говорю о той печати которую мы несем даже будучи христианином.. Конечно выход есть, и простой кстати.. Но формат форума не позволяет это раскрыть.
Удален
Ada
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Бред, взятый с потолка-где я смеялась над честностью партнера, о каком вирусе речь, о каких духовных девственницах, здравих людях, ведущей части? В моей семье господуствует Бог и муж... В вот вы бы учились более внятно излагать свои мысли, а то получается какой-то бессвязный набор предложений. Но суть ясна - очень фарисейские рассуждения-"спасибо, Господи, что я не таков как к другие люди"...Я совсем просто попытаюсь вам пояснить что имела в виду, уж прочтите внимательно. Девственность-отлично. Верность в браке- зер гут. Если вы девственны (в чем я сильно сомневаюсь) -слава Богу. Но к лику святых себя не причисляйте и не осуждайте других людей. Рощу дочь-красавицу в строгости, аж страшно- что вокруг подобные замороченные женихи-под 40, которые из себя ничего не представляют, полуграмотны и невежественны, зато такие "святые"..
Удален
Aнти-бpeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
а что важнее быть святым или грамотным?
Удален
Profe
|5 Мар 2010
0 Цитировать
**Ada** ***Но суть ясна - очень фарисейские рассуждения-"спасибо,*** У-ах...! Как же вы все "духовно-свободные" всем своим оппонентам ярлык "фарисея" вешаете, даже не зная, что оно означает на языке оринала.. Потому что своим коротким умом вы только и видите оппозицию таких ко Христу. Но кстати не все фарисеи были оппонентами.. Да и слово фарисей означает... нет, промолчу.. Узнай сама, что оно обозначает.. может прозреешь.. А написал я истину.. Кто в завете у тебя был свидетелем, того и печать стоит на завете. И твой разум даже не может сообразить такое, Что старое должно быть аннулировано и твой брак вновь должен быть посвящён Христу.. Но это уже другая тема. Благословений.
Удален
Ada
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Может ум мой и короткий, однако излагаю я мысли ясно. Скажу совсем просто, чтобы и до тебы дошло. Если считаешь себя более святым и лучшим чем остальные-горе тебе.Это гордость, а не святость. А брак мой -законный и освящен Церковью- и точка.
Удален
Бyквoeд
|6 Мар 2010
0 Цитировать
german, термин Б/У - это мой термин, и относится он (советую прочесть всю тему) не ко всем девушкам, а сугубо лишь к тем, к кому относятся Библейские выражения "блудницы","прелюбодейки","опороченные".Это оценка Бога, а не моя, и потому я об этом свободно говорю.Ну а то, что вы такой крутой "мордобийца", чтож...скудость интеллекта кулаками не заменишь, уж поверьте. Да и при встрече с такими, как вы, я не отвечаю тем-же, а лишь предпочитаю обездвиживать,правда, с последующей отправкой в хирургическое отделение.Грубовато,но зато у "мордобийц" появляется время переосмыслить методы общения с людьми (с животных на человеческие). Argentum, благодарю за точность моих цитат. Гинекологом я себя нигде ни разу не назвал, а Ada я уже давно выкинул из общения (с официальным уведомлением), потому как эта женщина невероятно лживая и извращает всё, что пишется ( и не только мной), так что, прежде чем вешать ярлык, просите ссылку и цитатку, как это многие (правильно) делают Анти-бред, впустую килобайты сыпете, не убедите вы их жить по Библии, потому как это должен быть осознанный ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор.Жалко их, конечно, но "жить по-своему" - это их выбор
Удален
Profe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
**Ada** ***А брак мой -законный и освящен Церковью- и точка.*** И плохо, что церковью а не самим Автором семьи - Иисусом Христом.. От-того и проблемы в семьях, что нет понимания духовных законов.. Жаль, что формат форума не даёт возможности объяснить тебе все доступно и ясно.. Но ты должна понять, что от того, что ты только произнесла молитву покаяния, пригласив Иисуса в своё сердце.. ещё недостаточно, чтобы вся твоя жизнь и твой брак был полностью освящен от прошлого и принадлежал Христу. Если конечно, ты не вступила в брак будучи уже христианкой и венчалась в Завете со Христом, и прошла служение консультирования-душе-попечительства... А вообще-то ничего ты ясно не излагаешь.. Я тебе пр Крым, а ты мне про Рим... Потому, что мышление у тебя строится на эмоциях... а у меня на опыте и Слове Божьем.. Скажу на конец.. Слово ясно говорит, что спасение это рюкзак с набором всех нужных "утилит".. Но устанавливать в их своей жизни, тебе придётся самой.. А для этого нужно хотя-бы пройти курс "для чайников".. Благословений. С любовью.
Удален
Werana
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Да уж... Братья провозглашают себя святыми, т.е. они из всех сил стараются быть похожими на Бога, но только на какого бога? Я представляю, как произошел бы разговор у колодца в их духе: "...своим коротким умом вы только и видите ...","...блудницы","прелюбодейки","опороченные..." "...девственницы со мной в полемику не вступают. Уже этого мне достаточно... втом числе понять, с девственницей я общаюсь или с Б/У...", "...под мужичков прыгать - это хорошо, лишь бы никто не видел, а когда я блудницам указал на блуд, так сразу же стал "грубым, вульгарным" и хамом...", "...твой разум даже не может сообразить такое..." Слава Богу, что Он относится к людям иначе. Он ненавидит грех, но любит людей! Слава Богу! Да, кстати, я девственница, но упаси меня Бог от таких "святых" мужчин!!!!
Удален
Profe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Вопрос был задан: *"Нормально ли спрашивать ..?"* По мне, так это как например спросить: " Друг, а ты грешил до покаяния..?" Я уже не говорю о грехах в христианстве.. вплоть до педофилии... Вот я и начал из далека.. Потому, что проблема не в девственности, а в последствиях. Для меня не нормально задавать такой вопрос. Но соединившись с женщиной которая уже до этого прошла почти все ступени посвящения Ашер или Астарте, я понимаю, что теперь я разделю с ней её багаж который она принесла с собой.. Мужчина тоже несет свой подобный багаж прошлого.. Но как доказывает даже современная наука, женский багаж от блуда намного существенней и серьёзней. И как вы и читаете Бог больше осуждает женскую измену и блуд, чем мужскую. Я не отстаиваю патриархат, хотя это и установлено Богом. Но то, что женщина принимая в себя семя первого партнёра принимает всё что находиться в этом партнёре.. и духовное и плотское.. И все эта информация передастся её следующему партнёру и также детям. И как доказывает даже наука - это практически печать на всю её жизнь. Не верите?! Наберите в Гугле - "Телегония" Это я кратко. Все остальное я написал выше. А теперь сами решайте, спрашивать или нет.. Благословения
Удален
Argentum-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"Не верите?! Наберите в Гугле - "Телегония"" И увидите кучу псевдонаучного бреда, к современной науке никакого отношения не имеющего, продвигаемого в основном кучкой шарлатанов вроде Жданова и Гаряева. Тема на форуме о голубиных и лошадиных симптомах среди христиан уже обсуждалась неоднократно (ох и живуч этот миф, покруче рокеров-сатанистов будет по живучести). Пожалуйста, не пропагандируйте этих сказок, иначе рискуете попасть в компанию Буквоеда, который тут на весь форум утверждал, что абсолютно вся информация о ребенке заложена в сперме отца и чем раньше у женщины будет секс, тем меньше вырастет у нее грудь, приводя Семенович как образец невинности. www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm - авторы - М.М. Асланян, доктор биологических наук, профессор кафедры генетики и селекции; А.С.Спирин, доктор биологических наук, действительный член РАН, профессор кафедры молекулярной биологии, оба из МГУ. www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm - материал, кстати, был взят с православного сайта. www.pravmir.ru/article_3760.html - еще статья. vera.mipt.ru/chistotaveri/nauka/telegonia2.html - и еще. Надеюсь, Вы больше не будете воспринимать всерьез псевдонаучные байки о телегонии у людей.
Удален
Profe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии… Так что девство сохранить не просто, а вернуть - еще больший труд. Зато и награда большая: дети, которые рождаются от целомудренных родителей - это благословение Божие, они на радость в жизни, на помощь и утешение в старости, а не на позор и страдание. Эти посты я с православного форума взял.. А вы поищите и почитайте об этом сами.. Только супер-духовные, не нужно меня тут крестить.. Я пока говорю факты по плоти.. так как оно есть.. Конечно выход есть.. Но не так как тут некоторые себе это представляют, приписывая тут братьям какую-то уродливую святость. Будьте мудры - дявол лжец...!!
Удален
Profe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
**Argentum** **И увидите кучу псевдонаучного бреда, к современной науке никакого отношения не имеющего, продвигаемого в основном кучкой шарлатанов вроде Жданова и Гаряева.** Ты это сестра своим умом блеснула..? Да точно говорят о женщинах.. Ты хоть поинтересуйся в голубятников, собаководов и других.. У меня знакомый егерь суку привязывал на возу, когда ехали на рыбалку, а за возом бежала свора.. Я был парнем да и вообще меня не интересовало такое.. Но мой друг егерь оказывается уже тогда знал о проблеме "первого партнёра".. Да ещё поинтересуйся почему презервативы цветные делают.. Или по твоему IQ для красы..? Короче мои посты не для тех кто прошёл ступени посвящения Астарте, и теперь после слова Господь прости... отстаивает, что в ее жизни ничего не происходило.. Все ушло типа в прошлое... А для тех кто истинно желает быть свободен от прошлой жизни и всяких телегоний.. Но для этого просто "прости", поверьте не достаточно.. Знаю, что так.
Удален
Argentum-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"Ты это сестра... " Тамбовская волчица Вам сестра. Я мужского пола. "Да точно говорят о женщинах.. " А что говорят-то? О женщинах стихи, например слагают. Я своей жене много их написал :) "Ты хоть поинтересуйся в голубятников, собаководов и других.." Ну я и говорю - байки о лошадиных и голубиных явлениях среди христиан. :) Распускаются обычно личностями с голубиными мозгами, и черпаются, как правило с желтых газет и от указанных выше щарлатанов. "Или по твоему IQ для красы..?" По моему IQ для разнообразия. У Вас есть иные данные? Сообщите :) "Эти посты я с православного форума взял.." Там в моем посте специально для Вас - две ссылки с православных сайтов. А не с форумов, к тому же существующих только на Ваших словах. Да, и на всякий случай - я с Вами на "ты" не переходил. Извольте обращаться ко мне также, как я к Вам.
Удален
Argentum-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"Argentum, благодарю за точность моих цитат." Буквоед, не стоит благодарности. Вы бы лучше в семейном разделе наконец рассказали, откуда у презервативов взялось абортивное действие да как так получилось, что вдруг весь генетический материал у ребенка пошел от отца :)))))))) "чтож...скудость интеллекта кулаками не заменишь, уж поверьте." Да, а недостаток самых простых знаний в биологии за псевдосвятостью не спрячешь. Точно. "а лишь предпочитаю обездвиживать,правда, с последующей отправкой в хирургическое отделение.Грубовато,но зато у "мордобийц" появляется время переосмыслить методы общения с людьми (с животных на человеческие)." ...что забавно, обездвиживающий нападающих (поди езе и одним взглядом, хехех) Буквоед так и не дал того, что просил Герман - своего адреса. Еще один форумный рыцарь?
Удален
Alek-S
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum Это конечно может просто опечатка,но кто знает, просто на форуме есть Aleks,s А я Alek@, вышло что я давно использую ник Alek$, вот и тут сменил ник в итоге. Profe Если не секрет вы, состоите в браке?, и что по вашему значит законный брак? Yes Есть такая вещь как образы в уме человека, (можно отчасти сказать стереотипы), люди порой не задумываются что реальность часто выходит за рамки их мышления. Наша задача понимать эти механизмы негативного мышления что бы при неком осложнении во взаимопонимании, быть способными обойти беду, что бы не попасть в ловушку неверного восприятия. Иными словами куча нервов и слез могут не помочь а только усугубить, потому как в неверном восприятии и эти вещи могут выглядеть как доказательтво что человек плачет что "его преступление" вскрылось. Прошу понимания, я лишь рассуждал о примере негативного восприятия, никоим образом не желая касаться вашей личной жизни или ваших отношений. У меня вот всязи с операцией на сердце вообще сменился резус крови, так моя жена услышала от моей матери версию что наш ребенок не от меня. Это конечно неправда, но рана нанесенная жене просто ужастна, я рвал и метал когда это узнал.
Удален
Argentum-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Alek$, приношу извинения - действительно была опечатка.
Удален
Alek-S
|6 Мар 2010
0 Цитировать
группа крови и резус у ребенка получались не по схеме, учитывая если моя группа и резус были по старой схеме. Большинство людей уверены что резус измениться не может, но факты и примеры в жизни доказывают что так бывает.
Удален
helja
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Вы пишете о "багаже": "её багаж который она принесла с собой.." А разве Бог не очищает нас, когда мы приходим к Нему в покаянии? И насчет других грехов, типа педофилии - вы так говорите, будто это происходит постоянно в современных церквях, а не является исключением! Argentum Приветствую! Как это вас с сестрой умудрились перепутать?)))
Удален
Alek-S
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum )))) Извини тогда меня что тебе пришлось извиняться =))) я же не за тем написал, раз опречатка то все нормально, главное что бы было ясно кто есть кто =)
Удален
Argentum-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Alek$, да все в норме :) helja, доброго времения суток :) Это у Profe спрашивать надо, как он умудрился :)
Удален
Werana
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Нормально ли спрашивать про девственность? Если человек так зациклен на ней, тогда уж лучше спросить сразу же при знакомстве, чтобы девушка сразу знала с кем имеет дело, что от нее требуется, и что, в принципе не важно, кто она сейчас, грешит ли она чем-то другим, или нет, посвящена Богу, или нет, важно, чтобы смогла предоставить право первого покрытия(((, а там уже будь она даже трижды плотской и сварливой, ничего, потянет. Большинство утверждений, в т.ч. и пресловутая ой как спорная "телегония" основаны на законе греха и возмездия за грех, но именно ради победы над ним Бог пролил свою Кровь. Все рассуждения о том, что стремно (простите, не нашла другого слова) иметь жену с прошлым таковы же, как и рассуждения о том, что стремно брать ребенка из детдома, т.к. у него наследственность плохая, т.к. его родители в грехах родили. Второе утверждение тоже можно подтвердить Ветхим Заветом(((. Но на то нам и дана победа от Господа, чтобы были разрушены ВСЕ проклятья в нашей жизни, и в жизни наших близких!
Удален
vad
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю,тут просто физиологически трудно может быть кому то перенести,что она была с кем то и это просто не приятно представлять и осознавать..но дело в том,что прошлого не изменишь,даже если сильно захочешь..Надо научиться жить настоящим,как бы трудно не было..в том числе и мне.)
Удален
an35
|6 Мар 2010
0 Цитировать
06-03-2010 05:47Profe А где это Бог женскую неверность осуждает больше чем мужскую?
Удален
Profe
|7 Мар 2010
0 Цитировать
**Alek$** Да я состою в законном браке. А что есть ещё какой-то брак у христиан.. незаконный..? ** Argentum** Извини за ошибку, я думал действительно, что ты женского пола. Но так с сарказмом реагировать... Хм-м..!Теперь у меня мнение, что ты простой обиватель, а не рождённый свыше христианин.. Сорри..! Но если так, то для меня лично твои слова веса никакого не имеют.. Можешь и дальше сарказничать... **helja** Прости если ошибся, что ты сестра... Когда мы приходим к Христу, то мы рождаемся свыше. Наш дух возрождается от Духа Святого. Мы получаем возможность духовного изменения, роста и преображения. Но глупо верить, что всё в нашей жизни очищено и вычищено от прошлого.. А если и так... То почему не меняются сразу характер, менталитет да и все в общем наше поведение? Почему сразу мы не изменяемся в Образ Христа? И ты понимаешь, что чувство вины проходит потому, что мы прощены.. Но остальное это процесс и часто длительный с многими препятствиями и падениями.. Читай - Фил.2:12-15; Я уже говорил, что формат форума не дает возможность полностью раскрыт эту тему. Но поверь, всю свою жизнь в одном слове "прости" ты не исповедуешь. Учение о том, что молитва покаяния это все.. и
Удален
Profe
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Учение о том, что молитва покаяния это все.. и теперь расслабься, - это искусная ложь диявола, которой он обольстил многих. Слово Божье наоборот говорит "исследуйте себя", " исповедуйте ВСЁ.. перед лицом Господа", "исповедуйтесь друг перед другом.." и т.д. А для этого нужны грамотные пастора, служителя. Нужны группы поддержки и консультирования.. Инкаунтеры и просто служения освобождения. Но часто это все высмеивается, выставляется в дурном свете, а то и ещё хуже.. не наученные берутся за такие служения, наломают дров... думая что бесы тут же сразу по-разбегаются.. И от этого приходит дурное мнение о таких служениях. А другие просто, чтобы не напрягаться.. придумали, что заставив человека покаяться это уже человек спасен. Я знаю, что сейчас в меня полетят камни.. Но может хоть кому-то, пусть даже на задворках здравого разума, но придёт понимание об большой ответственности перед Господом за свою жизнь.. да и жизнь других.. Все дадим отчет..! Бог - ИСТИНЕН...!! А диявол - ЛЖЕЦ...))!! Благословений.
Удален
Profe
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Добавлю ещё для ясности, тех кто уже начал нагибаться... Поверьте мой опыт в служении освобождения даёт мне полное основание утверждать, что наше прошлое надо постепенно и терпеливо выковыривать, принося весь этот "мусор прошлого" на Жертвенник - Крест, проведывая перед лицом Господа, и скрупулёзно исследуя все потайные комнаты своего сердца.. Не обманывайтесь.. Не будьте как те кто плясал вокруг тельца, а потом стал "играть".. Давай народ.. расслабься... Но ведь написано: "..узок и тернист путь в Царствие... и не все находят его..". Хотел бы я признать ваше мнение о расслаблении.. Но не могу, потому, что буду виновен перед Господом. Так, что если девственница, то цени честность, будь мудра и думай за будущее своё поколение. да и вообще за семью.. И то чему ты научишь других..- Матф.28:19; А если уж пришла с грузом прошлых ошибок.. то извольте уж, все исповедать Господу, и позволь Ему разорвать все прошлые и негативные душевные связи, и исцелить твое сердце от горечи и обид нанесёнными такими связями.. Вот только часто самому это сложно сделать. Вот для этого и должны быть опытные и исполненные Духом С. служителя-консультанты, которые и помогут в этом.. Благословений
Удален
Argentum-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"Но так с сарказмом реагировать..." А по-другому на псевдонаучные бредни реагировать не получается, увы. "Теперь у меня мнение, что ты простой обиватель, а не рождённый свыше христианин.. " Ну и? Ваше мнение с какого-то перепугу стало однозначной истиной? :) Думайте, что хотите, от этого телегония реальнее не станет :) Я второй раз Вам, Profe, напоминаю, что на "ты" с Вами не переходил.
Удален
helja
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Благодарю Вас за проповедь, но стоило ли? "И ты понимаешь, что чувство вины проходит потому, что мы прощены.." - не понимаю. Думаю, когда я прощена, то принимаю это и изменяюсь. Чувство вины и раскаяния приходит, когда конкретно указали: вот, здесь ты согрешил/а, как в примере с Давидом, когда Нафан указал ему на его грех. Ну, это мое мнение, Вы можете не соглашаться. "Но поверь, всю свою жизнь в одном слове "прости" ты не исповедуешь." Согласна, но когда исповедуешь конкретный грех, разве Бог не прощает и не исцеляет? Да, иногда необходимо исповедание, изгнание бесов и пр., но если сердце открыто перед Ним, то Он сделает все необходимое, и очистит от всякой скверны, и только Он знает, каким образом. Если человек верит, что только через инкаунтер Бог может освободить/исцелить/очистить, то слава Богу! Если человек верит, что Бог может освободить/исцелить/очистить через молитву с лидером/пастором, в этом случае, разве не совершит Бог просимого? Уверена, совершит. И после этого, никто не собирается расслабляться... Благословений Вам:)
Удален
an35
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Profe я не увидел ответа на мой вопрос.
Удален
Alek-S
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Profe Если на вопрос в бракевы или нет ответ есть то второй вопрос звучал не иначе как "что в вашем понимании есть законный брак?" непонятно что вы имели ввиду ответив "а какой еще бывает брак у Христиан." я и спросил что бы узнать ваш ответ а не получить воспрос на воспрос. И просьба будте вежливы с незнакомыми людьми. Тут на форуме есть индивидумы которые на "ты" всех зовут, и вежливость им чужда. Не хотелось бы верить что вы один из них.

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы