Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Удален
german
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Да не нужно с тобой кататься... представь, ты подходишь к человеку и говоришь ... ублюдок... иисус, любит такую чурку как ты... и что ты получишь в результате? в лоб... от меня ты бы тоже получил в лоб (и не только) и говорить такое можно только в дьявольском духе... а не как не в Святом. однозначно... Неуважение, а тем более оскорбления просто неприличны для интеллигентного человека, тем более для проповедующего. Это никакого отношения не имеет к гуманизму и тд.. что ты писал... Аргентум.. какжется понимаю причину почему до Антибреда не достучаться.... отбили ему голову то...
Удален
german
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Теперь все ясно....
Удален
Aнти-бpeд
|3 Мар 2010
0 Цитировать
вот потому , что Он свят и нет проблемы в спросить, для человека имеющего Его святость, не будет проблемы сказать правду и свидетельствовать о прощении ошибки
Удален
voin-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
"для человека имеющего Его святость, не будет проблемы сказать правду и свидетельствовать о прощении ошибки" Но Анти-бред ни разу не признал своей ошибки.НИ РАЗУ,НИ ОДНОЙ. О чем это говорит.......?
Удален
Aнти-бpeд
|3 Мар 2010
0 Цитировать
вы хотите моего признания в ошибках или познание истины?
Удален
Argentum-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
"вы хотите моего признания в ошибках или познание истины?" А истину можно познать с ошибками?
Удален
voin-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,а Вы уверены что Вы носитель истины?
Удален
Esfir
|3 Мар 2010
0 Цитировать
скорее, но носитель нового вида вируса гриппа, избирательно поражающего некоторые отделы мозга, отвечающие за здравомыслие :)))))
Удален
Aнти-бpeд
|3 Мар 2010
0 Цитировать
раз мозг пораженный выявляется, то да!
Удален
Alek-S
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Мда опять Антибред в топе :) Помниться мне тут был скай, как то там, не помню Argentum Как его звали? напомни плз. Вот были времена то.... :) А может опять это он из психушки сбежал :)))))))))))
Удален
Ada
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum Буквоед утверждает что он...гинеколог))))))))))). Профи. Хопкинс конечно великий актер, людоед его по-крайней мере искренен. Гораздо больше он мне нравится в роли Клайва Льюиса....Но это к слову. Aнти-бpeд А подскажите, кто брошенных вами детей содержит? Как Иисус смотрит на ваше ответственное отцовство? Радуется?
Удален
Argentum-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Ada, серьезно? Гинеколог? Я тогда любопытную ссылку дам... 30-01-2010 11:20 Бyквoeд "....я электронщик, и прежде чем лезть в оборудование, я иэучаю документацию, схемы, по возможности консультируюсь с разработчиками и лишь потом берусь за эксплуатацию" Тема тут: invictory.org/forums/show.phtml?cat=women&subj_id=1296702 Гинеколог-электронщик :)) Анти-бред сейчас скажет, что Иисус стал отцом для тех детей или что-то подобное :) Aleks$, был, ага... SkyG его звали.
Удален
Profe
|4 Мар 2010
0 Цитировать
***Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?*** Нет не нормально...! Думаю.. ты просто скажи ей, что после первой брачной ночи вывесишь на флагшток японский флаг...): А вот если это будет не японский флаг, а флаг капитуляции.. то сделаешь ей харакири...): Мудрости и благословения.. вам..
Удален
Aнти-бpeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
девственность фактор верности, в Новом завете Иисус позволил, мужчине разводиться с женой, по причине ее любодеяния(совокупления с другим мужчиной и животным), так пускай мужчины подумают , если женщина не бережет верность, будет ли она верной в браке, может стоит это выяснить перед вступлением в брак? если утратила и покаялась, то она это сможет объяснить , Бог даст нужные слова, что бы муж в ней не имел сомнения( не думайте что и как говорить на суде, Дух будет говорить через вас)
Удален
german
|4 Мар 2010
0 Цитировать
"девственность фактор верности" уже смешно... девственность физиологическая есть просто присутствие небольшого количества плоти там где нужно... лишиться ее можно не только от секса .. да и что я тут объясняю... андибреду же не докажешь... Недевственность не говорит о распущенности или о чем то подобном.... Антибред, неужели кусок плоти для тебя важнее отношения к Господу, а? тем более что живет этот кусок в браке совсем недолго.... Кстати даже у девственницы кровь может поти не идти... так что, если Антибред не увидит лужу крови на простыне, то он бросит любимую жену или перестанет ей доверять? Ааааа, нашел выход... купи гинекологическое зеркало и перед тем как начать супружескую жизнь, заставь жену пройти домашний гинекологический осмотр.... так потом всю жизнь спокоен будешь
Удален
Aнти-бpeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
какие у людей в голове бывают мухи и тараканы, читай внимательно постановления Ветхого завета и узнаешь , что и зачем?
Удален
german
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Давай попродробнее... не будь голословен
Удален
Aнти-бpeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
читай Второзаконие 22 .13-21
Удален
german
|4 Мар 2010
0 Цитировать
И что? я не понял связи верности, и духовности с этими стихами... контекст указывает как раз на социальную фукцию этого вопроса.. что муж берет жену... хочет ее девствености, а потом ... ну сами читаете... Так что ты мне хотел сказать этой ссылкой?
Удален
german
|4 Мар 2010
0 Цитировать
В этом отрывке ключевое слово "возненавидит".... а сомнение в девственности, здесь просто повод отказаться от жены.... легальный повод.... Дальше мы читаем.. если переспали, то должны жениться... опять же, сразу перед этими стихами читаем..."9 Не засевай виноградника своего двумя родами семян, чтобы не сделать тебе заклятым сбора семян, которые ты посеешь вместе с плодами виноградника своего. 10 Не паши на воле и осле вместе. 11 Не надевай одежды, сделанной из разных веществ, из шерсти и льна вместе. 12 Сделай себе кисточки на четырех углах покрывала твоего, которым ты покрываешься" Где же твои кисточки, Антибред? ай... а постановления в одежде также исполняешь? Свинину не ешь?.... .
Удален
Aнти-бpeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
я говорю о принципах(стих 15) и важности (стих 21), это не просто написано, а для понимания, ну кто не разумеет , то что я могу, тем более желает соперничать
Удален
Yes
|4 Мар 2010
0 Цитировать
у меня вообще не было ни крови, ни боли в первый раз , еще и любимый сказал, что такой опытной как я еще не встречал, даже засомневался во мне - я рыдала после этого несколько дней, жить не хотелось..
Удален
german
|4 Мар 2010
0 Цитировать
И давай договоримся так... ты будешь вдумчиво подбирать библейское обоснование своих высказываний.. или просто признай, что ты в этом деле ничего не смыслишь и будешь просто назвать все своими именами (если это ТВОЕ мнение ты и пиши что это ТВОЕ, а не Божье)
Удален
german
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Yes Знаешь.. так часто бывает, очень сочувствую... А если признаться честно, то мне кажется что парни боятся недевственниц из за возможного сравнения их с бывшими... страшненько оказаться не на высоте....
Удален
Profe
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Да уж.. девственницы в наше время как цветок папоротника в язычестве... Только очень смелый и с чистой душой может такое отыскать... Даже среди христиан... Жесть..! Я в шоке... от современной христианской молодёжи...!!!
Удален
Aнти-бpeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
ни чего не чистого к Богу не попадет, и это не шуточки церковные
Старожил
+1927
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Да никто не говорит, что девственность неважна или же маловажна, она важна для девушек и для парней. Это в первую очередь верность Богу, а потом будущему супругу/супруге, почему Богу? Ну потому что Он так сказал в Своем Слове, которое мы должны исполнять. Но ведь не все к Богу приходят в 10 лет то.... Многие уже с "багажем" приходят, и что тогда? Я не думаю, что покаявшийся грешник будет с восторгом вспоминать свои "походеньки" в мире, ему даже стыдно и неловко об этом вспоминать. Я хоть и не "успела" в мире пожить, не было там таких грехов, так как покаялась в 14 лет (и родители строго нас воспитывали), но были такие подростковые ошибки, за которые стыдно, а если б не дай Бог чтото серьезное, то вообще даже и вспоминать не хотелось бы. НО и таковых Божья любовь очищает, не уменьшайте жертвы Христа, ведь Он за блудников и прелюбодеев умирал, чтобы очистить и освободить, Он Сам сказал,что здоровые во враче не нуждаются, а больные!! Если Бог их не осуждает, то кто мы, люди, чтобы забрасывать камнями? Чем мы лудше? Я считаю, что это не моя заслуга, что не было такой жизни, а это милость и охрана Господа, ведь сам по себе человек не может быть святым и праведным, только Бог делает его
Старожил
+1927
|4 Мар 2010
0 Цитировать
только Бог делает его таковым, так что нам нечем гордится, у нас таже греховная натура, что и в других, но если в сердце живет Дух Святой, тогда мы становимся праведными и чистыми!!!
Удален
Ada
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Profe А от себя не в шоке?))))))))))))))))))..Или ты в белом- а все - в коричневом? Поясни.
Удален
as-hold
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Если парень хочет взять замуж девушку, то это более чем нормально. Так должно быть.

Нормально ли спрашивать у знакомой девушки, девственница ли она?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы