Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто как ухаживает народными средствами за волосами, чтобы были здоровыми и красивыми?

Удален
Джoнивaн-1
|25 Мар 2010
0 Цитировать
массаж головы,кожа разогревается,кровообращение улучшается,не только благотворно на волосы влияет,но и успокаивает нервную систему,советую не сразу начать массажировать голову а поискать литературу на эту тему
Удален
Джoнивaн-1
|25 Мар 2010
0 Цитировать
да и вообще сейчас множество красивых париков на любой вкус,ненадо красить,подстригать кончики,хоп на голову и на работу,пришед с работы налить в таз воды добавить порошка стирального,пополоскать,хорошенько ударить по стенке ванны чтоб вода слетела,высушить и "прическа" готова,(((шутка конечно)))
Гость
0
|25 Мар 2010
0 Цитировать
dancer...я в аське почти целый день,и приготовила вам информацию....жду,заходите..
Удален
Lena-LLL
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Репейное масло- лучший способ для роста волос (проверено на себе).Нужно намазать корни волос 1 ч.л. лучше наночь, или на 2-3 часа, перед тем как мыть голову. Дешево и полезно. Горчицу и перец не рекомендую.
Удален
dancer
|25 Мар 2010
0 Цитировать
plamy я и вчера и сегодня весь день в онлайне была. вы может просто меня не "видите". вы шлите, а я потом прочитаю (на случай чтобы не разминуться)
Гость
0
|26 Мар 2010
0 Цитировать
dancer не вижу,вам нужно настроить чтобы я видела....
Удален
милaшeчкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
А вот у кого корни жирные........репейное маселко трудно отмыть(((((((и волосы как жирные от этого бывают((((((( Перец мне реально помог растить волосы) вижу результаты классные.
Удален
Cиницa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
А мы с доченькой укрепляем волосы бесцветной хной. Результат очевиден
Удален
милaшeчкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Lena LLL вот вы типа не рекомендуете перец и горчицу ,а в тоже время много людей в группе здоровые и красивые волосы которая находится в контакте уже попробовали на себе эти маски и пока что положительные ответы во всем.а вы что трихолог что так сразу не рекомендуете?
Удален
BOЛK
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а можно седые волосы опять сделать темными ? у меня появляются седые волосы .По возрасту еще рано
Удален
hopefull
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Попробуйте антиоксидантный бальзам от Dzintars- эффект супер, но нужно пользoваться 2-3 месяца
Удален
зopкa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
BOЛK, нельзя...их можно только покрасить либо просто вырвать,если их два-три волоска=)
Удален
BOЛK
|10 Апр 2010
0 Цитировать
плохо , у меня очень темные волосы , почти черные + у меня болшое белое пятно по середине головы с рождения и теперь седые волосы появляются
Удален
Leshik-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
налысо побриться - самое народное средство :))
Удален
Irusya
|16 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК, Возможно, что Ваши седые волосы Вас не старят, а даже придают определённый шарм :-) Для мужчин, на мой взгляд, седина не критична. И, насколько знаю, моё такое мнение далеко не единственное среди женской части населения :-) Я заметила, что мужчинам свойственно заморачиваться на том в своей внешности, что женщин не особо волнует. Впрочем, и женщины тоже часто заморачиваются не тем... :-)))
Гость
-2
|22 Апр 2010
0 Цитировать
А масками уже не надо пользоваться, после того, как масло шампунем смываешь?
Удален
BOЛK
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Irusya темные мне нравяться больше , я еще молод .
Удален
BOЛK
|24 Апр 2010
0 Цитировать
я тоже репейным пользовался , хорошая штука
Гость
0
|24 Апр 2010
0 Цитировать
милaшeчкa перец и подобные "жгучие",повышают кровообращение,которое можно достичь массажем..смотр. 22-03-2010 18:32 plamy......
Удален
Mилaшeчкa
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Кто как ухаживает народными средствами за волосами, чтобы были здоровыми и красивыми?
Гость
0
|24 Апр 2010
1 Цитировать
Cиницa хна-это прирдная ржавчина!!!!!!и уже давно опровергнуто её положительное влияние на волосы!!!подробно обьяснять не буду,ато получится целый курс по химии...
1 2

Кто как ухаживает народными средствами за волосами, чтобы были здоровыми и красивыми?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы