Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто хороший ай ти специалист? Расскажите...  

Старожил
+1
|7 Апр 2021
2

а у меня дела в принципе нормально

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|7 Апр 2021
2
Цитата igor 84
люди работайте и зарабатывайте как можете, желательно еще и добро делать

да. делайте добро, и все приложится.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+600
|8 Апр 2021
0
вы слабо знакомы с этой экономикой, иначе бы не написали это.

Это не я пишу, а Уоррен Баффет.

 

совершенно наоборот. подсчитайте если бы вы купили биткоин хотябы год назад. я не говорю про пять,семь лет назад и раньше.

Вы видимо не понимаете, что такое волатильность. А это фундаментальное понятие в мире финансов и активов.

Волатильность -  это диапазон изменения цены конкретного актива, фиксируемый в определённый промежуток времени. 

Стабильные валюты и активы не волатильны. Они практически постоянно находятся в узком диапазоне своей стоимости.

Волатильные активы - нестабильны.. Их стоимость кидает сильно в одну и другую сторону за относительно короткий промежуток времени и ты не можешь предугадать что будет с ними завтра, послезавтра. А следовательно, такой актив не используют для хранения или накопления. Это чисто спекуляционный инструмент.


Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+600
|8 Апр 2021
0
доллара в нале как минимум в несколько раз больше у террористов чем весь криптовалютный рынок. и перемещается эта денежная масса без проблем. Может проще запретить доллар?))

"5 апреля капитализация мирового рынка криптовалют перевалила за два триллиона долларов.".


У террористов? В нале? Как минимум в несколько раз больше?  Перемещается без проблем ?? 
Никому этого не говорите, а то засмеют.

 

Блокчейн операции вполне прозрачны

Прозрачны перед кем? Перед финансовыми органами государств?

 

террористам нет нужды использовать его, когда баксов столько что хоть в "банки закатывай"))


При чем тут террористы?
Я говорил о сокрытии финансовых операций  для перемещения капитала, отмывании и тд..  Уход от прозрачности перед государством.

 

на уровне закона она уже торгуется на биржах мировых стандартов, тут вы просто проспали наверное пару лет без новостей

Не уже.., а ЕЩЁ! Вы так и не поняли о чем я )
Если не будет найден способ контроля фин операций на рынке криптовалют, она рано или поздно станет вне закона и врагом государств.

 

Про то что схлопнется, уже слышу лет пять и пока все врут, на 100%

От того, что пузырь еще не схлопнулся, не говорит о том, что те, кто говорит об этом - врут. Так как сроков никто не заявлял, потому что их никто не знает.
Это равно тому, что о втором пришествии Христа, говорят уже 2000 лет, но пока все врут, на 100% )))

 

впрочем как вы думаете, так думают многие. имеет место быть

Так думаю не я и большинство, а воротилы финасвого мира Уоррен Баффет и Рей Далио. А к их мнению, я считаю, стоит прислушаться. А многие как раз, наверно думают как вы.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+1
|8 Апр 2021
2

Каждый сказал свое, каждый в чем то прав. я честный трейдер и мне бояться нечего. кто хотел получить прибыль на криптовалюте тот получил. кто долго тормозит тот может понести некоторые потери. конечно криптовалюта это не самое лучшее решение но ничего нормально. и банки как финансовые и коммерческие учреждения не самые лучшие организации но кому то они помогают, кому то дают кредиты потом конечно имеют процент и немаленький. в общем люди - кому не нравится биткоин и криптовалюта - не торгуйте и не связывайтесь, кто захотел рискнуть и заработать - нормально, у значительного количества человек это получается. Иисус тоже пользовался деньгами но для него они были не главным в жизни и апостол Павел деньги зарабатывал и о пожертвованиях упоминал. я слава Богу - не пью, не курю, не ворую, о женщинах плохо не думаю, в Бога верю, в нуждах святых принимаю участие. кстати вчера мне немного удалось заработать на биткоин голде, не на биткоине а на bitcoin gold, тоже есть такая криптомонета. на продукті и медикаменті на неделю хватит. каждій поступай по удостоверению своей совести.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|8 Апр 2021
2

Ромирез, ваши слова тоже свидетельствуют об анализе ситуации и людей вы авторитетных в финансовом мире процитировали но торговля это торговля, это денежные отношения. всем не угодишь надо угождать Богу. что ни делай - критики и недовольные могут быть. кто захотел заработать тот заработал.мир не стоит на месте. пусть Бог поможет каждому и защитит от коронавируса и другого зла и в Боге наш ответ и наша помощь.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|8 Апр 2021
2

конечно, к сожалению в нашем мире есть люди, которые делают махинации и используют грязные деньги но рано или поздно их замечают правоохранители, поскольку на многих обменниках криптовалют просят указать имя и фамилию клиента а иногда и мобильный номер и иногда другие данные. не переживайте кто делает черные дела тот обнаружится и будет высветлен. я честный трейдер и мне нечего бояться, большими деньгами я не ворочаю. есть Бог на небе и Он может смирить гордых и наказать грешников. если праведник едва спасается то где будет беззаконник.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|8 Апр 2021
0

Ну так прям они сразу всем и доложили о своих делах. Особенно Баффет.:).. Кстати о Далио, вы наверно, не в курсе что он изменил свое видение о биткоине и криптовалютах ? . Вы и вправду из прошлого подъехали:)) Не обижайтесь)

 

Цитата romirezz
Так думаю не я и большинство, а воротилы финасвого мира Уоррен Баффет и Рей Далио. А к их мнению, я считаю, стоит прислушаться. А многие как раз, наверно думают как вы.
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|8 Апр 2021
0

Какими активами вы торгуете и на каких площадках? Если не секрет:) я лет шесть назад начал изучать рынок совершенно случайно. Предложили поучаствовать, ну и начал с изучения СМС. Сейчас конечно огромная трансформация произошла на рынке IT  в блокчейн разработках. Какие проекты на ваш взгляд интересны сейчас?

 

Цитата igor 84
честный трейдер и мне бояться нечего. кто хотел получить прибыль на криптовалюте тот получил.
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1
|8 Апр 2021
1

недавно заработал 400 гривен на монете трон (trx), еще получалось заработать с кардано (ada), еще биткоин голд нормально вырос, еще некоторые активы могут быть интересны. биткоин голд и биткоин диаманд возможно неплохи, полкадот (dot), зилика (zil), догикоин ( dogy) вероятно имеют потенциал как и некоторые другие криптомонеты. торгую на бирже бинанс и еще две запасных есть, раньше торговал на эксмо но ушел оттуда потому что они много хотят и когда начала страдать безопасность они сделали неудобные правила. за криптовалютой наблюдаю с 24 декабря 2017 года, кстате илон маск подарил своему сыну догикоины. всем добра а то что я сказал это не финансовый совет это мое мнение и мой выбор.

 

Какими активами вы торгуете и на каких площадках?
Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|8 Апр 2021
1

люди думайте сами, решайте сами, что делать и где работать. кто  если начнет то знайте, для торговли криптовалютой основа это правильное время покупки и правильное время продажи. слушайте аналитику, в ютубе масса материалов и еще статьи на рбк про крипту бывают правдивыми.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|8 Апр 2021
1

криптовалюта это не для всех. это для тех кто хочет большего а также для тех кто не видит полноты в своем сегодняшнем положении и еще скажу что без Бога криптовалюта может не выжить как и доллар как и евро и Бог помогал мне часто зарабатывать и Ему и Его людям я даю десятину и пожертвования. Аллилуя.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|8 Апр 2021
1

люди решайте сами где работать и как зарабатывать /Бог вам в помощь. слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|8 Апр 2021
0
Цитата igor 84
трон (trx), еще получалось заработать с кардано (ada), еще биткоин голд нормально вырос, еще некоторые активы могут быть интересны. биткоин голд и биткоин диаманд возможно неплохи, полкадот (dot), зилика (zil), догикоин ( dogy)

я как то с предвзятостью большой отношусь к трону, наверное чисто из этических соображений. джастин все таки очень эпатажный персонаж. форки битков уже было предостаточно, но думаю даже б/кеш всегда будет где то на задворках, остальные спекулятивный иснтрумент более чем.. Кардано помню еще с ico, интересный проект, большой, развивается. В свое время оурборос который они продвигали,выглядел очень неплохо. Догикоин прикольный, вообще китацы собак добывали всегда с отчаяной скоростью), думаю Маск его купил сыну именно из за распостраненности на биржах, и фиксированной комсы в одну собаку. Вообще Маск еще и битка прикупил на полтора лярда. Человек вообще очень продвинутый. Этот год думаю будет годом институционалов. У слишком много уже лицензированых лиц вышло на рынок для покупки.  Морган, Микростратегия, Сбер( уже давно), вышеупомянутый Далио, поддерживают крупные платежные системы пайпал, вебмани(уже давно тож), киви и тд. Примечательно, что украинцы стали декларировать крипту как доход.Думаю что биток дорастет и до сотни легко. на азиатских биржах он уже рекорды бьет за 70. Что до бирж, мне больше видится что будущее за дексами

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+3866
|8 Апр 2021
1
Цитата igor 84
вероятно имеют потенциал как и некоторые другие криптомонеты

"рипл xrp" один мужик на ютубе нахваливал... просто вспомнилось, видео пресмотрел, и вот написал название..

Но все же, думаю, это все не то.... Не то и не так.

 

Вообще Маск еще и битка прикупил на полтора лярда.

видимо ,что-то знает. То, что бумажные деньги скоро исчезнут (напр. как опасные переносчики вируса).

будет какая-то общая криптовалюта, с доступом через чип или нечто такое цифровое.

Удален
Кошачий глаз
|8 Апр 2021
1
Цитата алеб
"рипл xrp" один мужик на ютубе нахваливал... просто вспомнилось, видео пресмотрел, и вот написал название.. Но все же, думаю, это все не то.... Не то и не так.

рипл по сути вообще не криптовалюта, а централизованный блокчейн актив, который претендует на межбанковкие переводы и расчеты. люди просто ей торгуют на биржах, где она размещена, так как рынок ликвидности хорошо поддерживается. ключевая "особенность " данной крипты в том что она может быть удаленно заблокирована на любом кошельке пользователя без его согласия.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1
|9 Апр 2021
1

все такие умные, куда мне до вас простому человеку. я с Богом в Его сильной руке тих и спокоен мне много денег не надо, так для покрытия основных нужд и отложить на будущее себе и детям. я не бизнесмен, я предприниматель, предпринимаю попытки выжить в этой стране. вон люди уже все знают лучше меня. с биткоином я не работаю, нет столько денег. Бог важнее денег но и от денег, думаю вы согласитесь, никто не отказывается. друзья служите деньгами Богу и все будет хорошо и великолепно. Аллилуя

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|9 Апр 2021
1

конечно троном в принципе торговать поздновато, надо было закупаться ранее по доступной низкой цене по 2 по 5 центов а не сейчас по 12 центов. да это не лучшее решение но и на нем некоторые умудряются зарабатывать

 

я как то с предвзятостью большой отношусь к трону, наверное чисто из этических соображений
Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|9 Апр 2021
1

если кто наблюдает за рынком то есть такая монетка omg, так она с 4 до 10 долларов выросла за 10 где то дней. я этот момент упустил из виду и не успел заработать. а какая дальше будет ситуация никто не знает

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|9 Апр 2021
1

люди а вообще весна пришла - откладывайте компьютеры и смартфоны в сторону и вперед на улицу радоваться солнцу и сажать цветы и деревья фруктовые, это зимой мы были немного скованы в домах сидели от мороза прятались, знаете в зимний холод всякий молод, сейчас весна а потом лето. всех с наступающей Пасхой.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Кошачий глаз
|9 Апр 2021
0
Цитата igor 84
если кто наблюдает за рынком то есть такая монетка omg, так она с 4 до 10 долларов выросла за 10 где то дней. я этот момент упустил из виду и не успел заработать.

лучше упущеная прибыль), она радует больше

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+3866
|11 Апр 2021
0

Чем быстрее растет ,тем быстрее рухнет.

Все эти криптовалюты похожи на банки (банковскую систему) - пока в банке деньги, он работает. Так и крипта растет, пока в нее вкладывают деньги, пока ей верят. А если будет какой-то катаклизм, нечто неожиданное (так что люди будут снимать деньги) - и банки, и вся финансовая система рухнет.

Старожил
+1
|11 Апр 2021
1

да не хулится доброе ваше

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|30 Апр 2021
0

интересно куда сейчас пойдет рынок - вверх или вниз?

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|2 Мая 2021
1

пока что причин для резкого падения нету

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+600
|20 Мая 2021
1
Цитата igor 84
пока что причин для резкого падения нету

Биткоин упал ниже $40 тыс. после нового криптовалютного запрета в Китае

Это то, о чем я говорил. Сегодня Китай запретил, завтра Штаты и тд...
Ничем не подкрепленный спекуляционный пшик бросает из стороны в сторону и никакие Реи Далио, никогда не будет инвестировать во что то подобное, потому что такая нестабильность и волатильность - это только для игр спекулянтов и солдат удачи. А безотчетность движения денежных масс - это гарантированно враг государства и как следствие, запрет.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+3866
|20 Мая 2021
0

Китай, видимо, хочет ввести свою криптовалюту. Другие страны так и останутся. Может, еще Россия запретит, там уже есть крипторубль.

Илон Маск хотел купить крипту. но не решился пока-что.

Старожил
+3866
|20 Мая 2021
0

В феврале Tesla сообщила, что купила биткоины на $1,5 млрд. Позднее Маск назвал эту инвестицию «безрассудством» для компании из индекса S&P500. Миллиардер отметил, что действия компании не отражают напрямую его мнения, а биткоин является «попросту менее глупой формой ликвидности, чем сбережения в денежных средствах».

В конце марта автопроизводитель продал биткоины на $272 млн с прибылью в $101 млн. В компании отметили, что на конец апреля справедливая рыночная стоимость биткоинов, которыми она владела, составляла $2,48 млрд.

Старожил
+1
|20 Мая 2021
1

а я никого и не агитировал покупать биткоин и другие вещи. меня спрашивали я отвечал. сам с биткоином не работаю. дорого. а для тех кто хотел зарабатывать я говорил что нужно поучиться, материала в ютубе много и статей в интернете. сейчас падение, да, во всем мире некоторые кризисные процессы а если на Израиль посмотреть то вообще, похлеще чем в донбассе. причины падения биткоина - перенасыщенность рынка, медицинская и экономическая ситуация с коронавирусом, мировая напряженность в связи с военными действиями в Израиле и секторе газа и гибель людей в этих районах. конечно биткоин и криптовалюта не могут вечно расти и вечно быть стабильными. я никого не убеждал и не принуждал торговать биткоином, каждый сам принимает решение. кто был умный еще до начала падения цены или при падении продал свои активы.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|20 Мая 2021
2
Цитата romirezz
Это то, о чем я говорил.

падение произошло спустя 2 недели после моих слов, кто хотел заработать тот заработал. если кто то не уважает и не доверяет криптовалюте то конечно работайте на своей любимой работе а эту оставьте кому то другому.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
1 2 3 4

Кто хороший ай ти специалист? Расскажите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.