Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2021
2 Цитировать

-

Просьба помолиться за знакомого -- катался вечером по городу и и получил травму головы

(возможно сотрясение мозга) за его скрейшее выздоровление .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|23 Мар 2021
1 Цитировать

просьба помолиться за моего бывшего однокурсника Юру, он был врачем и волонтером, он умер от короновируса. пусть Бог примет его дух и утешит родственников. Боже мой

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|29 Мар 2021
1 Цитировать

-

Просьба молиться об открытии истины о "пандемии короновируса" , дабы перед людьми

отрылась правда что это обычный вирус гриппа , что бы открылась правда что нет никакой

пандемии и не было и человечество освободилось от этой сатанинской лжи , которая в узах

страха держит все человечество , заставляя людей идти на сделки со своей совестью .

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|6 Апр 2021
3 Цитировать

за спасение людей и остановку коронавируса

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|6 Апр 2021
2 Цитировать

за покаяние и спасение во Христе хакера, который пытается навредить форуму.

Местный
+13
|6 Апр 2021
4 Цитировать
Цитата алеб
за покаяние и спасение во Христе хакера, который пытается навредить форуму.

!

Сейчас  к границе с Украиной стягиваются военная техника, думаю самое время начать усиленно молиться о недопущении витка очередного военого конфликта, новая война никому не нужна.

Старожил
+3866
|7 Апр 2021
2 Цитировать
Цитата Фарадeй
Сейчас к границе с Украиной стягиваются военная техника, думаю самое время начать усиленно молиться о недопущении витка очередного военого конфликта, новая война никому не нужна.

Молимся.

 

Цитата самородок
Ничего не понял. Кто это писал?

турецкий "хакер" пытался взломать форум (и раньше такое он делал).

 

Цитата Фарадeй
Зачем столько пафоса и усилий или в Турции заняться нечем совсем? Странно все это.

возможно, он считал своим долгом ,как мусульманин, испортить христианский форум. Но это все мои фантазии.

Не вижу практического смысла. Таких небольших форумов, как наш - тысячи, разной тематики. Это не форум какого-то банка или банкира...

Старожил
Модератор
|7 Апр 2021
Цитировать

Потому и вредит, шантажируя и требуя огромные деньги. "Заработок" у него такой. Просьба молиться, чтобы не пришлось закрыть форум.

 

Цитата алеб
возможно, он считал своим долгом ,как мусульманин, испортить христианский форум. Но это все мои фантазии. Не вижу практического смысла. Таких небольших форумов, как наш - тысячи
Старожил
+3866
|7 Апр 2021
0 Цитировать

Молимся, да исполнится воля Божья.

Форуму человек не навредит, так, как может своей душе навредить...

Удален
YezheVika
|7 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата алеб
турецкий "хакер"

А откуда такая информация, что это турецкий именно?

Старожил
Модератор
|7 Апр 2021
Цитировать
Цитата YezheVika
А откуда такая информация, что это турецкий именно?
Цитата
Весь InVictory под мой контролем (в том или ином степени). Был бы цель навредить, давно бы сделал это. Администрация молчит на почту, меня это огорчает. Приходиться немного намекать. Простите за мой русский. Turkish Hacker.
Старожил
+2
|7 Апр 2021
1 Цитировать

пусть добро победит зло

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
Модератор
|7 Апр 2021
Цитировать

АМИНЬ!

 

Цитата igor 84
пусть добро победит зло
Старожил
+2
|8 Апр 2021
3 Цитировать

пожалуйста чтобы у меня не болело горло, не хочу болеть, температуры нету и это прекрасно, а еще мне сегодня надо собрать беседку металлическую вчера начал но был дождь, сегодня попросили закончить, беседка металлическая нужна нам для опоры для винограда который мы планируем облагородить. в общем за здоровье, за спасение и за садовую работу и чтоб вера в Бога не поколебалась. спасибо, будьте благословенны и хранимы Богом, Аллилуя, цените Кровь Иисуса.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1698
|8 Апр 2021
3 Цитировать
Цитата igor 84
пожалуйста чтобы у меня не болело горло, не хочу болеть, температуры нету и это прекрасно, а еще мне сегодня надо собрать беседку металлическую вчера начал но был дождь, сегодня попросили закончить, беседка металлическая нужна нам для опоры для винограда который мы планируем облагородить. в общем за здоровье, за спасение и за садовую работу и чтоб вера в Бога не поколебалась. спасибо, будьте благословенны и хранимы Богом, Аллилуя, цените Кровь Иисуса.

... 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2
|9 Апр 2021
3 Цитировать

чтоб люди спасались и верили Богу и старались и стремились уважать и соблюдать Божьи заповеди. весна пришла пусть добро умножается.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|9 Апр 2021
2 Цитировать

просьба помолиться за утешение для родственников маминой знакомой ее звали Лена она работала медсестрой в гос. поликлинике больше 10 лет, несколько дней назад ее похоронили она умерла от коронавируса. Бог Он Бог живых и мертвых.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|9 Апр 2021
1 Цитировать

за желание познавать и уважать Бога у меня и у людей ближних и дальних

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|12 Апр 2021
1 Цитировать

За Василия Ивановича и Зою, его жену (наших соседей), что то слабость и т.п. было. Сейчас ,как верим, уже лучше. Пусть Господь исцелит и укрепит.

Старожил
+420
|13 Апр 2021
2 Цитировать

Кристинка дома.Все слава Богу,почти здорова,победила коронавирус.Сегодня празднует новоселье.Сейчас пошла другая паника-пугают Третьей мировой войной.Обстановка как где-то в 1987м-89м.Но мне как-то спокойно,это в 2013м была постоянная тревога и все мысли:уезжай.Сейчас этого нет.И все равно прошу молиться за мир и против нагнетания паники и страха среди людей.

Удален
YezheVika
|13 Апр 2021
1 Цитировать

SOS!!! Возникли трудности на заказе по барельефу, попрошу молиться за успешное продвижение моей работы.

Старожил
+2
|16 Апр 2021
1 Цитировать

пожалуйста за моих друзей Артема Т. и Виталия Т. у них у обоих коронавирус к сожалению, у Артема пневмония а у Виталия еще семья и ребенок болеют. Боже помоги им, слава Иисусу.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|16 Апр 2021
3 Цитировать

чтобы не было войны между Россией и Украиной. Бог велик и Он всемогущий

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|16 Апр 2021
1 Цитировать

пожалуйста за мою работу, спасибо

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Местный
+2
|16 Апр 2021
2 Цитировать

..Прошу молиться, чтобы быстрее наступил День Господень!..

Старожил
+2
|21 Апр 2021
1 Цитировать

я в жизни сталкивался с значительной несправедливостью, еще во время учебы больше 15 лет назад у меня забирали вещи, у меня просили вещи и деньги и не отдавали, меня проверяли контролеры в транспорте по 4 по 5 раз в день и каждый день и через день и это влияло на психику. возможно и я в чем то был грешен но то зло и мерзость и людская хитрость и злоба она портит многое. пусть Бог мне как то поможет

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+2
|21 Апр 2021
0 Цитировать

пусть Бог поможет забыть старые обиды и обидчиков а обидчиков у меня более 40 человек.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+420
|21 Апр 2021
1 Цитировать

Я вижу,что среди православных появилось много хулиганов,фанатиков и даже бандитов,готовых на провокации якобы для "защиты веры".Недавно в Хмельницкой области подожгли храм,старинный памятник культуры.Страшно,когда такой человек крестится и тут же готов бить тех,кто с ним не согласен.Или видеть споры о том,какое православие "истинное",а какое "не наше".Я прошу молиться,чтобы такие люди покаялись и из сердца ушло зло.И поняли,что не "скрепы" и традиции главное,а Божья любовь.Потому что это тоже может привести к войне.

Старожил
+1698
|21 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
пусть Бог поможет забыть старые обиды и обидчиков а обидчиков у меня более 40 человек.

Обиды и обидчики не забываются.. молитва может и не помочь.. От обид нужно освобождаться с помощью Святого Духа.. но прежде нужно найти и осознать причину непрощения.. Обычно корень непрощения, это - страх.. и здесь нужно определить, что это за страх.. Это может быть страх-отвержения.. страх-непринятия.. страх выглядеть глупым, слабым и т.д. Рука об руку со страхом идет - раненые эмоции, неумение с ними справлятся и гордыня (не гордость). А также демонические - порабощение и контроль.

В общем как понимаешь, самому в таких вопросах разобраться будет очень сложно.. Поэтому чтобы полностью и навсегда освободиться от  мучительного непрощения.. нужно пройти служение-душепопечительства.. с опытным и проверенным христианским душепопечителем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Апр 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Я вижу,что среди православных появилось много хулиганов,фанатиков и даже бандитов,готовых на провокации якобы для "защиты веры".Недавно в Хмельницкой области подожгли храм,старинный памятник культуры.Страшно,

И явно это храм МП.. Угадал?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы