Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
-17
|29 Авг 2021
1
Цитата уталённый
Бабушка не врач но "лечить" старается ...

Намного стремней то, что сегодня пытаются всех лечить уже уколотые.

Вот это жесть и тихий ужас!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+45
|29 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Лучший вариант как по мне

) а по мне - лучший вариант - не заболеть. ... Всех - этим - благословляю ! )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
-17
|30 Авг 2021
1
Цитата Prayer
а по мне - лучший вариант - не заболеть. ... Всех - этим - благословляю !

Уже все давно переболели и имеют натуральный коллективный иммунитет от ковида. Но некто с Инферно нервно заёрзался на своей пятой точке и начал искать новый метод порабощения и организации своего стада ходящего пред ним в обязательном ошейнике. Для этого, чтобы произвести принудительную ГМ человечества с запланированной но срывающейся стерилизацией и очисткой, решили значит черти запугать народ какими-то "бетами", "дельтами" .... и далее по лат.алфавиту. С глупыми, трусливыми, недалекоглядными и доверчивыми к сатано-правительству, это у них уже успешно получилось. Если опять будет опасность срыва и этого их метода, то способы и меры ГМ населения гарантированно будут ужесточаться до полного лишения всех свобод. К ужасу это уже поисходит... Например в Австралии уже насильно колют даже детей без согласия их родителей. В Латвии тоже протягивают "закон" о всеобщей принудительной иньекции ГМ-препаратом. В Украине - м.з. пан-Ляшко, лил в Раде крокодильи слезы и умолял депутатов принять такой "закон". В общем братья и сестры готовьтесь - Господь Христос грядёт! Но также обратите внимание, что перед этим: - Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени. (Дан.11:35)

Будьте мудры и исполнены Божьего Духа!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|30 Авг 2021
1
Цитата уталённый
не врач но "лечить" старается ...

И хорошо,что не ВРАч,а то НАВРЁт С ТРИ КОРОБА И БЕГОМ В КАССУ...!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|30 Авг 2021
1

https://rumble.com/embed/viui58/?pub=4

https://rumble.com/vlgoai-36049914.html

Пытался вставить видео, но здесь не работает.

Можно посмотреть по ссылке.
Еврейский врач из Нью Иорка, который лечил Доналда Трампа, Израильского примьер министра, президента Бразилии, объясняет совету израильских раввинов, что вакцины - есть геницид нации и что раввины должны встать на защиту народа от политиков.
Короче интересное видео на английском, но с русскими титрами.

//

Старожил
olo
-833
|30 Авг 2021
1
Цитата Физик
Еврейский врач из Нью Иорка,

https://www.facebook.com/groups/403493340642173/permalink/457333358591504/
или вот:  https://www.facebook.com/groups/403493340642173/

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|30 Авг 2021
1
Цитата Физик
Еврейский врач из Нью Иорка, который лечил Доналда Трампа, Израильского примьер министра, президента Бразилии, объясняет совету израильских раввинов, что вакцины - есть геницид нации и что раввины должны встать на защиту народа от политиков. Короче интересное видео на английском, но с русскими титрами.

-

Интересно , насколько знаю видео противоречащие политике Всемирной Организации

Здравоохранения удаляют со всех Интернет ресурсов , особенно с  YouTube .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2021
0

-

Грустный смех -- страна где большинство населения было вакцинировано снова заявляет о

вспышках  короновируса на своей територии , Израиль снова в новостях --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|1 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
Интересно , насколько знаю видео противоречащие политике Всемирной Организации Здравоохранения удаляют со всех Интернет ресурсов , особенно с  YouTube .

А сколько только деньжищ на это тратится..?! Плюс - на лжевакцинацию.. Этого слихвой-бы хватило одеть и накормить все нуждающееся население планеты.. Здесь полный абсурд, что при игноре существующей реальной проблемы голода и нищеты на планете.. и естественно также настоящих заболеваний на почве всего этого.. нефилимы на ВОЗе якобы везут нам всем - здоровья, радость и счастливую жизнь.

 

Цитата IVANYCH
Грустный смех -- страна где большинство населения было вакцинировано снова заявляет о вспышках  короновируса на своей територии , Израиль снова в новостях -- -

Израиль на особом учете у диавола, поэтому им уже колют третью дозу ГМ-препарата.. видать чтобы полностью закрепить "процесс".. Честно - жесть! Странно только, что евреи оказалить такими глупыми и легко повелись на инфернальную ГМ-уколизацию.. Впрочем ведь написано ясно, что - "..хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, лишь остаток будет спасен" (Рим.9:27)

С уважением.


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|1 Сен 2021
0
Цитата Asher
Можно подумать, что ты у нас не болеешь вовсе.. Да и если что не переживай.. у тебя еще все впереди..))

А у тебя уже всё позади?))

Старожил
+1698
|1 Сен 2021
0
Цитата Физик
Пытался вставить видео, но здесь не работает.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|1 Сен 2021
1
Цитата Asher
Странно только, что евреи оказалить такими глупыми и легко повелись на инфернальную ГМ-уколизацию..

Не все, а только исповедующие религию гуманизма.

Но нас ещё осталось неуколатых по заграницам.
Слышал, что в США уколатым более не разрешают быть донорами крови, плазмы и органов, кроме штата Калифорнии, там и такую кровь берут.
Старожил
+1927
|1 Сен 2021
0
Цитата Физик
Слышал, что в США уколатым более не разрешают быть донорами крови, плазмы и органов, кроме штата Калифорнии, там и такую кровь берут.

В Вашингтоне берут тоже

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|1 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Цитата Физик Слышал, что в США уколатым более не разрешают быть донорами крови, плазмы и органов, кроме штата Калифорнии, там и такую кровь берут. В Вашингтоне берут тоже

Значит признали, что кровь не меняется.

 

Цитата Физик
Цитата Asher Странно только, что евреи оказалить такими глупыми и легко повелись на инфернальную ГМ-уколизацию.. Не все, а только исповедующие религию гуманизма. Но нас ещё осталось неуколатых по заграницам.

В нормальных странах на мнение диссидентов никто не ориентируется.

Старожил
+1927
|1 Сен 2021
0
Цитата моисей
Значит признали, что кровь не меняется.

просто им нет дела до людей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|1 Сен 2021
0
Цитата us-lily
просто им нет дела до людей

Или вам нет дела до людей!

Старожил
+1927
|1 Сен 2021
3
Цитата моисей
Или вам нет дела до людей!

таким я только могу посочувствовать. Я не врач психиатр, поэтому до свиданья, а точнее прощайте

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|1 Сен 2021
1

Вот что прочитал на официальном сайте Красного Креста, звучит неубедительно:

There are claims circulating that incorrectly state that the Red Cross will not accept convalescent plasma donations from those who have received the COVID-19 vaccine because “the vaccine wipes out those antibodies making the convalescent plasma ineffective in treating other COVID-19 patients.” This is not accurate.

Due to the decline in hospital demand and because the Red Cross and our industry partners have been able to build a sufficient supply of convalescent plasma to meet the foreseeable needs of COVID-19 patients the Red Cross stopped collecting convalescent plasma completely on June 14.

Распространяются утверждения, в которых неверно утверждается, что Красный Крест не будет принимать пожертвования плазмы выздоравливающих от тех, кто получил вакцину от COVID-19, потому что «вакцина уничтожает те антитела, что делает плазму выздоравливающей неэффективной для лечения других пациентов с COVID-19». Это не совсем так. В связи с падением больничного спроса и тем, что Красный Крест и наши отраслевые партнеры смогли создать достаточный запас плазмы выздоравливающих для удовлетворения прогнозируемых потребностей пациентов с COVID-19, Красный Крест полностью прекратил сбор выздоравливающей плазмы 14 июня.

Я не верю, что у них достаточно плазмы, её всегда не хватало

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2021
1
Цитата Физик
В связи с падением больничного спроса и тем, что Красный Крест и наши отраслевые партнеры смогли создать достаточный запас плазмы выздоравливающих для удовлетворения прогнозируемых потребностей пациентов с COVID-19, Красный Крест полностью прекратил сбор выздоравливающей плазмы 14 июня. Я не верю, что у них достаточно плазмы, её всегда не хватало

-

Всемирная Организация Здравохранения  и Красный Крест дружат )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|2 Сен 2021
0
Цитата Физик
в США уколатым более не разрешают быть донорами крови, плазмы и органов

Жесть! Но лично я этому ничуть не удивляюсь.. все идет так, как мне это открыл Господь Христос еще год назад.. И это всего лишь "острые и последующие" осложнения.. а еще ожидаются "отстроченные".. Понятно, что таким предложат "спасательный 3-ий укольчиик" (что уже и предлагают).. потом оставшимся/выжившим предложат - 4-ий. Хотя ло него может уже и не дойти.

 

Цитата Физик
Я не верю, что у них достаточно плазмы, её всегда не хватало

100-пудово согласен. Банка обычной крови всегда не хватает, а то тут у них вдруг плазмы в избытке.. - диавол лжец.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|2 Сен 2021
0
Цитата Физик
Я не верю, что у них достаточно плазмы, её всегда не хватало

Вера - это уже религия. Новый сектор верующих "Ковидисидентизм"?

При Соломоне серебро считалось за пыль. 3Цар.10:21.

В Небесном Иерусалиме заллотом мостят улицы. Отк.21:21.

И про то и про другое мы можем только поверить или отвергнуть эту информацию.

 

Цитата Asher
все идет так, как мне это открыл Господь Христос еще год назад..

Ты уверен, что это было откровение от Бога?

Старожил
+1698
|2 Сен 2021
1
Цитата моисей
Ты уверен, что это было откровение от Бога?

А-то..! Но по-ходу тебе это уже не понять.. - печалька.

Правда я слыхал, что в РФ колют простой физраствор с кремлевским маркером.. Если так, то тебя пока лишь пометили - радуйся жизни.. До времени.))

 

Цитата моисей
Вера - это уже религия. Новый сектор верующих "Ковидисидентизм"?

Думаю это не совсем вера Физика.. а доступные факты - плюс обычная логика и трезвомыслие..

При этом вы г-да уколотые, вижу уже по-напридумывали новых слов.. 100-пудов пора уже словари по-новому переиздавать.. )

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|2 Сен 2021
1

Геноцид - Tiesa apie skiepus

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|2 Сен 2021
2
Австралия, Париж, Рим, Испания.... весь мир борется с абсурдом под названием корона и корона паспорта! А СМИ молчат! Боятся, а человеческие там крепче..
Что мне больше всего нравится, так это проявляется в Турине... ′′ Руки прочь от детей!". https://www.facebook.com/100002875445152/posts/3811327738973037/
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1296
|2 Сен 2021
0

У нас в штатах сейчас проблема сделать тест на корону. Вернее тесты делают, но правительство существенно сократило медицинские пункты тестирования и медработников, поэтому если вдруг у детей насморк или диарея, то в школу ходить не разрешают, пока не сделаешь тест на корону.

Чтобы назначить тест нужно ждать неделю, потому что всё везде занято на неделю вперёд. Это притом, что тесты не бесплатные (~$220) и сейчас вспышка заболеваний дельта вариантом.
Зато укольчик сделают на каждом углу без очереди, бесплатно или ещё заплатят $100 как в Harris County в Хьюстоне.
Ну это и понятно, что правительство считает, что раз уже столько уколатых, то заражаться никто не будет, пандемия побеждена.
В штате Калифорния все дети от 13 лет обязаны уколоться, чтобы их пустили в школу, а иначе образование не для вас. Также университеты закрывают свои двери для неуколатых, к примеру University of Indiana (With the ultimate goal of returning our campuses to normal operations, beginning with the fall 2021 semester, all Indiana University (including IUPUI) students, faculty and staff will be required to have a COVID-19 vaccine).
Старожил
olo
-833
|2 Сен 2021
0
Цитата Физик
если вдруг у детей насморк или диарея, то в школу ходить не разрешают, пока не сделаешь тест на корону.

Если у вас не обнаружили болезнетворный вирус "сарс" то вы подозреваемый,а если обнаружили,(а медсёстрам  денег дадут если обнаружат)тесты не бесплатные (~$220) , обнаруженный вирус меняет статус подозреваемого ...

НА ОБВИНЯЕМОГО .

 

Цитата Физик
В штате Калифорния все дети от 13 лет обязаны уколоться, чтобы их пустили в школу,
а иначе образование не для вас.

Также университеты закрывают свои двери для неуколатых, к примеру University of Indiana

Так делают несмысленных меченных (чипированных ) и неграмотных  рабов ...
кастовое общество как в Индии.

Научить детей ,читать-писать и арифметике ,кое каким трудовым навыкам вы и сами сможете
или купите для них учителя ,пусть даже дистанционного ,но у ребёнка не будет статус обвиняемого.

Делайте вывод господа !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|2 Сен 2021
0
Цитата Физик
закрывают свои двери для неуколатых,

Двери только для чипированных ,а для всех остальных ...окна !

Если это не СИГРИГАЦИЯ по поводу и без оного,то,что тогда : "только для белых" ,а в нашем случае ,все двери открыты только для чипированных -проколотых. !? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|2 Сен 2021
2

Устроиться на хорошую работу без образования тоже сложно. Так что свобод в Америке тоже не осталось

Удален
IVANYCH
|2 Сен 2021
0
Цитата Физик
Устроиться на хорошую работу без образования тоже сложно. Так что свобод в Америке тоже не осталось

-

Тем не менее возвращаться в страны бывшего советского союза никто не спешит

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|2 Сен 2021
0
Цитата Asher
Правда я слыхал, что в РФ колют простой физраствор с кремлевским маркером.. Если так, то тебя пока лишь пометили - радуйся жизни.. До времени.))

А что-то умное есть?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.