Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
-17
|28 Мая 2021
3
Цитата Tricia
"Антиваксов" не переубедить.Но их все меньше и меньше.

Может мудрее нужно быть? Жить кому-то осталось ведь два года. Печалька здесь.

К вашему вниманию - утверждение французкого вирусолога Люка Монтанье.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|28 Мая 2021
0

Если бы это Бог сказал в Библии, то поверил бы.

А так вот верить на слово календарям Майя и гадателяи, нет никакого интереса.

Старожил
+3866
|28 Мая 2021
2

вот так вот - сделали ребенку очередную прививку и сразу же усилилась аллергия (начавшаяся после первой прививки, как понимаю)...

Пусть Господь исцелит ребенка (Чен Йики).

Удален
моисей
|28 Мая 2021
0

Как можно умереть от антител, ели их количество без подпитки постоянно снижается?

Предполагают, что прививка спутником 5 действует всего 2 года. А другие вакцины действуют всего год.

Поживем увидим.

Удален
моисей
|28 Мая 2021
0
Цитата алеб
(начавшаяся после первой прививки, как понимаю)...

Совсем ничего не понятно с этого видео.

"Бабушка бабушка содержит плохой привет... моей маме, готовящей кашу послушно... полдень мы сжигаем просто сделай послушно хороший..."

Грядки сажают, супчик варят.

Это что?

Удален
Nemo 
|28 Мая 2021
1
Цитата Asher
Также по-ходу еще, матричное программирование этими "препаратами для генотерапии".. включает в себя и программу подавление здравомыслящей мозговой активности.. Это даже весьма логично.. и что уже заметно, по постам "вакцинированных".

Да,  многие говорят, что их знакомые, из вакцинированных- сильно изменились. Очень часто становятся агрессивными, особенно если узнают, что ты не собираешься вакцинироваться, больше вообще не появляются на горизонте.

Удален
моисей
|28 Мая 2021
0

Во как! Вакцинированные превращаются в слабоумных агрессоров?

Удален
Nemo 
|28 Мая 2021
0
Цитата моисей
Как можно умереть от антител, ели их количество без подпитки постоянно снижается?

В Германии, умерло от вакцин, около 700 человек, это небольшой процент, от общего числа привитых, у всех у них был сильно завышен уровень антител. Профессор говорит тоже самое.

 

Цитата моисей
Во как! Вакцинированные превращаются в слабоумных агрессоров?

Про слабоумие не говорили, скорей- управляемые.

Старожил
+2367
|28 Мая 2021
1
Цитата моисей
Во как! Вакцинированные превращаются в слабоумных агрессоров?
Цитата Nemo
, многие говорят, что их знакомые, из вакцинированных- сильно изменились. Очень часто становятся агрессивными, особенно если узнают, что ты не собираешься вакцинироваться, больше вообще не появляются на горизонте.

Да уж , и чего только люди знакомые , знакомым и незнакомым о других их знакомых  ни говорят.
Всех таких говорящих и  переслушать нет возможности, уже.

Удален
моисей
|28 Мая 2021
0
Владимир Высоцкий
Песенка о слухах

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

— Слушай, слышал? Под землёю город строют —
Говорят, на случай ядерной войны!
— Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда — и эти сведенья верны!

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

— А вы знаете, Мамыкина снимают —
За разврат его, за пьянство, за дебош!
— Кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому что он на Берию похож!

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли —
Откопали две коньячные струи!

Старожил
+2367
|28 Мая 2021
1
Цитата моисей
— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли — Откопали две коньячные струи!

А беззубые старухи

И зубастые мужчины
Их разносят по умам!
Их разносят по умам!

Старожил
+600
|28 Мая 2021
1
Цитата Римма
Да уж , и чего только люди знакомые , знакомым и незнакомым о других их знакомых  ни говорят. Всех таких говорящих и  переслушать нет возможности, уже.

Это точно. )))  А как интересно бывает сравнить рассказы о каком-то даже самом маленьком событии её участников, я уже не говорю о сторонних наблюдателях. ) Такие интерпретации услышишь и такие характеристики других участников! Мнения людей субъективны по определению.)

 

Цитата моисей
Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль!

Одна из моих любимых песен Высоцкого.  Никогда не теряет актуальности. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|29 Мая 2021
0
Цитата Asher
Невежественными репликами сугубо из-за незнания Св.Писаний. Что лично меня ничуть не удивляет. _Св.Писания о нефилимах - уже в после-Потопное время:

-

ЧИТАЙ УВАЖАЕМЫЙ ТОВАРИЩ И НЕ РАСПОСТРАНЯЙ НЕ БИБЛЕЙСКИЕ УЧЕНИЯ ,

БОГ уничтожил всех Рефаимов и даже память о них--

-

"Мертвые не оживут; рефаимы не встанут, потому что Ты посетил и истребил их,

и уничтожил всякую память о них." (Ис. 26;14)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Мая 2021
1

-

Призывы вакцинироваться из РФ --

-

-

ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ ЕСЛИ МАСКУ , ПЕРЧАТКИ И СОЦИАЛЬНУЮ

ДИСТАНЦИЮ НАДО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ И ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|30 Мая 2021
4
Цитата моисей
Совсем ничего не понятно с этого видео.

объясняю, как могу судить - прививка ослабляет иммунитет ребенка, так что он становится восприимчив к любому неблагоприятному обстоятельству - то, что называется аллергией.

До этого было у ребенка то же, но не столь сильно. После вакцинации на следующий день - все тело покрылось пятнами (явно это не случайное совпадение)...

зря ты включил рус. субтитры - они не корректные. Есть на экране англ. текст.

Удален
моисей
|30 Мая 2021
1

Ничего не включал. Оно само. Хотел, чтобы читать по английски за одну секунду?

Вобще, сняли кино про больного ребенка, за которого неизвестно от чего он бельше болеет: от своего собственного пакета болезней, или от вакцины, которая защищает его от смерти.

Если родители знали по наблюдениям, что их ребенка не нужно прививать этой вакциной, то для чего они это сделали? Своё неразумие выставили напоказ, чтобы попытаться очернить труд медиков.

Старожил
+3866
|31 Мая 2021
1

Ребенок был здоров как бык. И родился очень большим по весу. Нет у него никаких болезней врожденных. Так мне кажется, так я верю. Ибо молились мы за него еще до его рождения (давно смотрю этот ютуб канал).

Так же кажется - родители не знали ничего. И сейчас не факт, что поняли. Связь с вакцинацией, в словах матери, выглядит как вопрос к зрителям, и не более того...

У них плановая вакцинация в Китае. Хочешь или нет, но прививаться обязан (иначе не пустят в дет.садик ,школу и т.д.).

Удален
моисей
|31 Мая 2021
0
Цитата алеб
Так мне кажется, так я верю.

Это ключ к пониманию тыоих слов.

Так от чего была эта плановая вакцинация?

Так и в СССР были плновые вакцинации от всяких болезней.

Не захотел, заболел, умер - кто виноват?

Удален
Nemo 
|31 Мая 2021
0
Цитата Римма
Да уж , и чего только люди знакомые , знакомым и незнакомым о других их знакомых  ни говорят.

Вам адреса, пароли, явки указать? С какой целью интересуетесь? Последний кто это сказал в мои уши, это атаман Сабуров. Там все любители иглоукалывания, исчезли из его жизни.

К тому же ситуацию, в которой люди могут умереть, во всех смыслах, из за своих опрометчивых действий- врядли можно назвать смешной.

Старожил
+2367
|31 Мая 2021
0
Цитата Nemo
Вам адреса, пароли, явки указать?С какой целью интересуетесь?

Пожалуйста, Nemo  не указывайте ничего, из вами перечисленного , особенно тогда, когда Вас Nemo и не просили , не интересовались ни с целью, ни без  оной, ....не просят такое делать.

 

Цитата Nemo
К тому же ситуацию, в которой люди могут умереть, во всех смыслах, из за своих опрометчивых действий- врядли можно назвать смешной.

Да, Nemo, когда люди из -за своих опрометчивых действий погибают - то только сожалевать остается.

Удален
Nemo 
|2 Июн 2021
0
Цитата Римма
Пожалуйста, Nemo  не указывайте ничего, из вами перечисленного , особенно тогда, когда Вас Nemo и не просили , не интересовались ни с целью, ни без  оной

Вы не  верите моему слову, сопровождая свой пост стихами, с рифмой: слухи- старухи и прочими эпитетами и хотите сказать, что вас не интересуют подробности? Вы очень не умело развернули свои лыжи...

Старожил
+2367
|2 Июн 2021
0
Цитата Nemo
Вы не верите моему слову, сопровождая свой пост стихами, с рифмой: слухи- старухи и прочими эпитетами и хотите сказать, что вас не интересуют подробности? Вы очень не умело развернули свои лыжи...

А чего вы моисея не спршиваете ?
Это же он тот стих русскоязычного поэта разместил, а HE я.
А мне Nemo  - этот стишок Володи Высоцкого - понравился , я его впевые прочитала здесь.
А чего вы это , против , что-ли? А ведь и на самом деле , не одни же старухи беззубые слухи всегда разносят же?
Вон посмотрите СМИ - любые - сколько там зубастых таких мужчин, репортеров, блогеров - слухи всякие  по   умам разносят? Да столько же , зубастых тех мужчин, сколько и беззубых старух.

Поэтому , не  я , а скорее всего вы Nemo свои лыжи те - разворачивайте , не ко мне а в сторону моисея , давайте им направление.

А меня , еще раз конкретно заявляю , то,  что вы Nemo перечисляли<явки, пароли, адреса>  - не интересовало и не интересует.

Удален
IVANYCH
|2 Июн 2021
0

-

Фармацевты немного "попалились" на слишком быстрой разработке вакцин от "болезни столетия"

короновирусе --

-

"

Вакцины против COVID-19 были разработаны слишком быстро. Как мне убедиться в том, что

исследователи не пропустили важных этапов?

-

Быстрая разработка вакцин против COVID-19 объясняется тем, что ученые имели фору. ()

Технология их изготовления уже существовала, и ее использование для разработки

вакцины против нового вируса стало первостепенной задачей для мирового сообщества,

что позволило направить миллиарды долларов на обеспечение безопасности при

осуществлении срочных мер по спасению жизней. Регулирующие органы упростили

некоторые этапы процесса получения разрешения, при том, что вакцины по-прежнему

должны были соответствовать строгим стандартам FDA в отношении безопасности и

эффективности."

-

Какова эффективность в сравнении с вакцинами от других болезней?

-

Вакцины против COVID-19 — одни из самых эффективных в истории человечества. Они так же

эффективны, а возможно и более эффективны, чем вакцины от полиомиелита, ветряной оспы,

кори и гриппа.  ЗАНАВЕС )

-

https://www.mskcc.org/ru/coronavirus/what-you-should-know-about-covid-19-vaccines

-

Такое впечатление что спектакль с "короновирусом" планировали давно и под него "написали"

чудо - вакцины  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|3 Июн 2021
0
Цитата IVANYCH
Такое впечатление что спектакль с "короновирусом" планировали давно и под него "написали" чудо - вакцины

А ты что сомневался? Об этом уже более 2000 лет как написано в одной книжке - Библией называется.

Штемпель кстати тоже уже приготовлен. Готовсь. :-))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|3 Июн 2021
0
Цитата Истинный
ты что сомневался? Об этом уже более 2000 лет как написано в одной книжке - Библией называется. Штемпель кстати тоже уже приготовлен. Готовсь

-

К твоим постам готовым быть нельзя , да и лишнего времени нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|4 Июн 2021
1
Цитата моисей
Так от чего была эта плановая вакцинация?

от чего-то из этого:

Старожил
+3866
|4 Июн 2021
3
Цитата моисей
Так и в СССР были плновые вакцинации от всяких болезней.

я заметил это, когда меня часто в поликлинику водили (на плановые вакцинации).

 

Цитата моисей
Не захотел, заболел, умер - кто виноват?

меня кололи всем, чем можно, а младшего брата - нет (мама отказывалась, ибо он тяжело переносил). Оба мы живы - благодаря Господу. Меньше всего я благодарю за это вакцинации.

Удален
IVANYCH
|4 Июн 2021
0
Цитата Истинный
Вы господин явно перепутали меня с Иисусом Христом...

-

Не клоунствуй , я тебе не господин .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Июн 2021
0

-

Новости вакцтнации --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Июн 2021
0

Полевые испытания, матрично-программируемых нано-препаратов - продолжаются.. Что вполне предсказуемо..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.