Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Удален
самородок
|12 Дек 2020
0
Цитата Галя ❀
Делать здесь особо и нечего по сути...

Всё правильно, "первопроходцы" вдоволь "наелись", наговорились, выговорились, "сливки сняли" и ретировались...  А новичкам оставили "кости грызть"...

Удален
моисей
|12 Дек 2020
3
Цитата IVANYCH
Крым не росийский хотя бы потому что всецело зависел от Украины в плане водоснабжения .

Графу Потемкину это расскжи, и адмиралу Нахимову.

Удален
уталённый
|12 Дек 2020
1
Цитата Tricia
нет никакой "дружбы братских  народов".Есть дружба людей.

В связи с этим вспомнился самый короткий анекдот : Был у одного цыгана друг ...

На самом деле дружба есть между разными ментальностями !

Кто в какой ментальности воспитан в той и чувствует себя  своим !

--

Парадокс в том что многим своя ментальность не нравится , и они с завистью смотрят на заграницу !

Считая себя при этом патриотами ... А за границей ментальность такова , что это меньше всего уважают .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+2367
|12 Дек 2020
1
Цитата Галя ❀
Это да, динамика на форуме изменилась. Делать здесь особо и нечего по сути...

А что, некоторое время назад, есть что было делать?

По-моему точно так же : кто хотел - тот что-излагал, кто был не согласе- писал, что нет , не так ,  свое собственное мнение являл.

Но вот что бы до такого - измерять непонятно по каким критериям/ меркам измерять <духовную обстановку> громадного города Киева  , да еще и конкретные  цифры  почти каждый день приводить - то да,  до  такого еще никто прежде не додумался, не и"изобретал" еще такого.

Вот автор темы - попишет, попишет об этом еще  с годик - то точно наверное и другие начнут за ним то же делать - "измерять" и озвучивать и свои цифры .

 

Цитата моисей
Воспитатели и умники тоже не от хорошей жизни сюда пришли?

Воспитатели и измерители духовных обстановок - точно не от хорошей.
Посмотрите какие цифры-то приводят.  
Ну надо же так смело , да... совсем не от хорошей .

Старожил
+2367
|12 Дек 2020
1
Цитата моисей
Ашо?

А вы что до сей поры не прочитали , что владелец данного портала так пожелал, что писать, общаться используя только именно великий , могучий русский язык?
Так прочитайте  моисей.

Требования владельца - закон для исполнения  всех юзеров этого Портала, независимо каков их родной язык и в кaкой из стран они проживать имеют счастье/несчаcтье.

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2020
0
Цитата YouthfullN
Нет, не я.

-

Где ж не ты если продолжаешь конфликт раздувать .

-

 

Цитата моисей
Ашо? Форум украиньско-американьский? Так чому ж росийскою мовою?

-

Что б тебе было понятнее .

-

 

Цитата моисей
Ты это серьёзно?

-

Серьезней некуда уважаемый . Крым до 1954 года был пустыней -- таким он становится и

сейчас без воды из Днепра . И еще - свои ругательства в сторону других наций оставь

при себе , имперский шовинизм здесь на форуме никого не интересует .

-

 

Цитата моисей
Графу Потемкину это расскжи, и адмиралу Нахимову.

-

Расскажи это Крымскому ханству которое было в Крыму более 5 веков , а до этого грекам ,

генуэзцам и Киевской Руси (не Московии) . Еще в 1700 годах Мосоквия платила дань хану

Крыма как наследнику Золотой Орды А ты не знал ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|13 Дек 2020
1

Хмельницкий.Конечно плюс-все готовятся к Рождеству и радуются.Вчера провели три соревнования.Минус-расслабились,может поползти вверх кривая вирусной заболеваемости.Плюс-почти никто не читает этот форум,возможно только я.Я не собираюсь спорить с любителями "русского мира".Всего одна такая спорила и что-то доказывала в магазине про "великую Россию и Сталина".Ее никто не побил и не выгнал,просто не обращали внимание,потом спросили:"жіночко,Ви хворі?"Про тот "опрос населения",о котором писали выше,никто даже не слышал.Спросила у знакомых и в ответ был дружный смех.На местном радио выступающая немного побурчала,что молодежь не чтит традиций,не знает колядок,что Рождество превращается в какой-то банкет.Но ведь традиции к Богу не приближают.Традиция не очень хорошая,что на Рождество все вымерло даже без локдауна,все уехали к родственникам в села.Никто не говорит о Христе,нет никаких мероприятий,концертов.Все тихо.Это мне не нравится.И еще что говорят о нем:"Польское",когда это-международный праздник,в отличие от "православного".

Удален
IVANYCH
|13 Дек 2020
1
Цитата Tricia
Хмельницкий.Конечно плюс-все готовятся к Рождеству и радуются.Вчера провели три соревнования.Минус-расслабились,может поползти вверх кривая вирусной заболеваемости.Плюс-почти никто не читает этот форум,возможно только я.Я не собираюсь спорить с любителями "русского мира".Всего одна такая спорила и что-то доказывала в магазине про "великую Россию и Сталина".Ее никто не побил и не выгнал,просто не обращали внимание,потом спросили:"жіночко,Ви хворі?"Про тот "опрос населения",о котором писали выше,никто даже не слышал.Спросила у знакомых и в ответ был дружный смех.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+135
|13 Дек 2020
0
Цитата Asher
Знаешь.. я хоть и не с Киева а с Чернигова.. (который всего-то меньше чем в 100-км от Киева).. но все-же в конце 80-х по 93-й включительно.. я почти каждую неделю посещал стольный град


УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ (читать правила №2 и №5)

 

Цитата IVANYCH
Давай не будем на черное говорить белое -- если такая бюрократическая организация как ООН признала окупацию Украины окупацией , то так оно и есть .

Тебя ж просили не нарушать правила, а то я получу бан, какой ты патриот после этого и где твоя любовь к

ближнему ? Ув.модератор при дальнейших нарушениях прошу предназначавшийся мне бан перенаправить хроническому нарушителю IVANYCH у

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
Модератор
|13 Дек 2020

За оскорбительные клички на жаргоне и неуважительное отношение к собеседникам и правилам форума, моисей получает штрафное предупреждение (читать правила №3 и №5). Реплики удалены.

Удален
моисей
|13 Дек 2020
0
Цитата Mikus2
Тут я, извините пасс, не понял я.

Лет через сто, когда дойдем до миллиона, на форуме  некому будет участвовать из Украины при таком истребительном отношении к русскому языку  со стороны духовной обстановки в Киеве. 

Удален
моисей
|13 Дек 2020
0
Цитата Римма
Требования владельца - закон для исполнения  всех юзеров этого Портала, независимо каков их родной язык и в кaкой из стран они проживать имеют счастье/несчаcтье.

Жить на скале с маяком в окружении бушующих и пенящихся волн там под скалой - это романтика и счастье.

Удален
моисей
|13 Дек 2020
0
Цитата Римма
используя только именно великий , могучий русский язык?

Знаете ли, Римма, почему русский язык разделен на Великорусский, Малорусский и Белорусский?

Старожил
+2367
|13 Дек 2020
0
Цитата моисей
Знаете ли, Римма, почему русский язык разделен на Великорусский, Малорусский и Белорусский?

Нет, не знаю. А вы?
Если знаете - поясните всем.

 

Цитата моисей
Жить на скале с маяком в окружении бушующих и пенящихся волн там под скалой - это романтика и счастье.

Старожил
+1698
|13 Дек 2020
0
Цитата Модератор
Asher, обходитесь без нарушения правила №2

Уважаемый модератор. Честно я не против.. но тогда успокойте и господина YouthfullN ==

 

Цитата YouthfullN
Уж точно диагноз. Сообщил модератору

С Уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|13 Дек 2020
1
Цитата IVANYCH
Где ж не ты если продолжаешь конфликт раздувать

Можно иметь разные мнения и отстаивать их, это нормально.

Но, только вы со своим соратником в этой теме отличаетесь подозрительностью (гнусные намеки) и неверию словам других.

Это не печалька, это ужасно.

Старожил
+1698
|13 Дек 2020
0
Цитата моисей
Лет через сто, когда дойдем до миллиона, на форуме  некому будет участвовать из Украины при таком истребительном отношении к русскому языку  со стороны духовной обстановки в Киеве.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|13 Дек 2020

Тема закрыта после предупрежления на основании нарушения в ней правил №2,3,5,7.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.