Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Старожил
+213
|28 Ноя 2020
0

28 ноября 2020 время 9.15; Духовная обстановка в Киеве: -10 ночью была -8.
Хочу также уведомить, что все вступившие в сговор с главным отступником, находятся на пути в ад.
Это не метафора.


PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|28 Ноя 2020
0

Все участвовавшие в молитвах на стороне главного отступника Украины, не зависимо от причин толкнувших вас на участие в этих молитвах, в большинстве своем потеряли спасение.
Вы можете легко проверить это, поразмыслив над тем, где ваша душа проведет вечность после смерти.
Ваша душа точно знает, спасены вы или нет.
И если вы потеряли спасение, или вообще не спасены, то в ответ на мысли о смерти, ваша душа наполнится страхом и ужасом.
Если ваша душа наполняется страхом при мыслях о смерти, вам нужно:
1. Отречься от всех ваших действий в союзе с отступниками, и от всякой связи с дьяволом.
2. Покаяться перед Богом во всех своих грехах, и в отступлении.
3. Просить о крещении Духом Святым, и пребывать в святости и праведности.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+1698
|28 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Все участвовавшие в молитвах на стороне главного отступника Украины, не зависимо от причин толкнувших вас на участие в этих молитвах, в большинстве своем потеряли спасение.

Ого..!.. Ты в этом точно уверен..?

 

Цитата Preacher
Ваша душа точно знает, спасены вы или нет.

Не всегда.. Душа легко может слышать успокаивающий голос демонов, громко говорящих ей - СОСН..

Думаю здесь есть те, кто именно только это и слышит..

 

Цитата Preacher
в ответ на мысли о смерти, ваша душа наполнится страхом и ужасом.

Демоны ведь написано - тоже трясуться от страха.. это может легко передаваться душе.

К тому-же в Писаниях ясно написано, что душевная мудрость легко может быть идентична бесовской.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|28 Ноя 2020
3
как можно до сих пор верить в эти басни? В 70-е годы в Киеве и не только в нём жизнь была тихой и безопасной, обеспеченной и с уверенностью в завтрашнем дне,

Светомузыка,Вы хотите вернуть советский период? Очень разочарована.

Старожил
+213
|28 Ноя 2020
0
Цитата Asher
Ты в этом точно уверен..?

Об этом можно говорить лишь с теми, кто участвовал в этих молитвах.

 

Цитата Asher
Не всегда.. Душа легко может слышать успокаивающий голос демонов

Страх и панику в душе, голос демонов не заглушит, а те кто хочет себя обмануть и слушать голос демонов, остаются на пути в ад.

 

Цитата Asher
Демоны ведь написано - тоже трясуться от страха.. это может легко передаваться душе. К тому-же в Писаниях ясно написано, что душевная мудрость легко может быть идентична бесовской.

Мудрость здесь непричем, это отдельный разговор. А если человек одержим или крепко не свободен, то всех нюансов здесь не перечислишь. Но одно точно, такой человек либо не спасен, либо его спасение находится под угрозой, и ему крайне необходима помощь. В любом случае можно начать с отречения и покаяния; а если что-то не так, то человек может обратиться за помощью. Вопрос - к кому?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+1698
|28 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Очень разочарована.

Чему удивляешься Tricia? Меня, так это не удивляет совсем.. Прикинь.. у кого в то время жизнь была - тихой и безопасной, обеспеченной и с уверенностью в завтрашнем дне..? 100-пудово у тех, кого ты упоминала мне в паралельной ветке..))

Так вот.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|28 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
Это могли быть только вы,

Гена.. ты меня хоть зачем притянул-то..? Жить без меня не можешь драгоценный.. соскучился.. Верно? 

Но я ведь в ваших играх не участвую.. просто удивился глубоким познания и откровениям Preacher-а.. Все!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|28 Ноя 2020
2

Хоть намекните,кто этот "отступник" может быть? Он православный или из новых движений.Чтобы не думали о хороших людях плохо.Что касается "стабильности и благополучия",то они больше были в 60е.В 70е-80е на Донбассе все резко начало валиться.Закрывались школы,больницы,продукты становились хуже.Я помню те невкусные(но натуральные жеш!) конфеты брежневских времен и полный дефицит.В Киеве да,все было лучше.Относительно.Но "верните нам то время",именно "брежневское" .Не понимаю.Особенно,когда слышу это от христиан.

Старожил
+420
|28 Ноя 2020
4
Цитата Asher
Чему удивляешься Tricia? Меня, так это не удивляет совсем.. Прикинь.. у кого в то время жизнь была - тихой и безопасной, обеспеченной и с уверенностью в завтрашнем дне..? 100-пудово у тех, кого ты упоминала мне в паралельной ветке..)) Так вот.. С уважением.

У начальников,сотрудников КГБ,партийных работников-да,100пудово.Еще может у моряков дальнего плавания,кто был не раз за рубежом.Еще у артистов,известных архитекторов-относительно.Простые люди тогда жили бедно.Но сейчас рассказывают такие "феритейлы"-что купались как сыр в масле,все в золоте.Отдыхали на дорогих курортах.И церковь никто не трогал тогда.И люди были добрее,умнее и духовнее.Верните нам светлое прошлое.Что с людьми происходит." Дух коммунизма" придуманный? Или влияние "зомбоящика".

Старожил
+1698
|28 Ноя 2020
0
Цитата Сумчатый
Вова, никто тебя никуда не притягивал.

Зачем-же тогда Генчик, ты втянул в свой спич мою цитату? Я то хоть при чем..?

 

Цитата Сумчатый
Жизнь прекрасна даже без тебя.

Ну и слава Богу.. рад за тебя!

 

Цитата Сумчатый
Это просто фантазии.

Фантазии..? Ах-да, понимаю тебя.. возраст и все-такое. Но ты и раньше, отсутствием воображения не страдал..))

 

Цитата Сумчатый
Ты тоже измеряешь духовную атмосферу в Суммах в непонятных никому единицах по непонятной никому шкале?

)) В Сумах дружище могу обойтись без измерений.. А вот с измерением на Шпицбергене, по-сложней дело будет.. Очень надеюсь на твою непосредственную помощь..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|28 Ноя 2020
4
Цитата Tricia
И люди были добрее,умнее и духовнее.Верните нам светлое прошлое.Что с людьми происходит." Дух коммунизма" придуманный? Или влияние "зомбоящика".

При социализме в ссср основная масса людей во всех республиках жила бедно, среди вранья и показухи. Но те люди, которым сейчас нравится ссср, тогда были, молоды, красивы и полны сил. Сейчас они уже старые и ворчливые, а ссср у них ассоциируется с их весёлой молодостью, потому хотят туда вернуться. К тому же 50 лет назад  тьма века сего была на 50 лет дальше от своего конца и не в такой ярости, как сегодня. Сегодня сатана в великой ярости, зная, что конец его близок - стало больше злых людей, во многих охладела любовь.

Удален
Kpиcтинa
|28 Ноя 2020
3
Цитата Сумчатый
Это могли быть только вы, так как никто на форуме, кроме вас, не знает имя "главного отступника Украины".

!!!!!!

вот так его и вычислили, того, кто "потерял спасение"

Удален
YouthfullN
|28 Ноя 2020
0
Для просветления духовной обстановки нужно уже просто второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа, чтобы наступило тысячелетнее Царство, а потом и вообще Царство Божье навечно. А то, что тут выдумывают всяких "территориальных духов", чтоб сворачивать своим приверженцам мозги набекрень всякой околорелигиозной мистической чепухой, это будет авторам всех этих басен только в осуждение.

А я полагаю, что если все материалы этой темы на форуме отправить по адресу ул.Кирилловская 103а, то можно будет в ближайшее время получить ответ на все вопросы о духовной обстановке, в частности о правилах измерения и шкале измерений, а также о том, кто такие главный отступник и его заместители.

Старожил
+213
|28 Ноя 2020
0
Цитата YouthfullN
кто такие главный отступник и его заместители.

Вас никто за язык не тянул......................

Bible Preaching Ministries
Удален
Kpиcтинa
|28 Ноя 2020
6
Кто увлекается политикой и принимает сторону той или иной мирской власти, тот уже не с Богом, тот заодно с миром, который лежит во зле. Здесь на форуме я вижу много таких, кто занял сторону тьмы в этом вопросе

то же вижу: если доверяет какой-то политической власти с её рупором -СМИ, тот пусть не лжёт, что верит в Бога  и принадлежит Его царству. Политика всегда в обнимку с нацизмом, шовинизмом, ненавистью к целым странам и народам, своя земная родина для такого превыше Божьего Царства. Империи приходят и уходят, а Царство Христа пребудет вовек.

Старожил
+3866
|28 Ноя 2020
5
Цитата Kpиcтинa
Политика всегда в обнимку с нацизмом, шовинизмом, ненавистью к целым странам и народам, своя земная родина для такого превыше Божьего Царства.

Непрощение, обиды, раздражение - на правительство (свое или чужое), на государства, на людей - граждан этих государств.... Обиды, ненависть - убивают обиженных (буквально) - хотя казалось бы, какая мелочь....

Сколь бы ни был плох человек - полит. правитель, или религ. деятель, наша брань против духов сатанинских ,стоящих за этими людьми, уловивших их в свою волю....

Старожил
+420
|28 Ноя 2020
2

Если оценивать,как автор топика,приблизительно,то в Хмельницком все-таки духовная обстановка будет с плюсом.Где-то плюс 10.Потому что здесь традиционно "ходимо до церкви,шануємо батьків".Но тоже есть те,кто приехал из России,Грузии,Армении и здесь остались.Бывшие военные-здесь много военных частей и даже летчики.Есть те,кто давно переселенцы-приехали из Абхазии,Карабаха и теперь из Донецка-Луганска.Есть много евреев и они здесь давно.Есть разные церкви и даже мессианская община(евреи-христиане).Но в основном все по домам.Молятся как могут.Ходят в православную церковь или костел по большим праздникам.И здесь более-менее тихо и спокойно.Хотя есть и преступность,ДТП,коррупция-как и везде.Но нет такого,как в Киеве-заработать,заработать.И некогда думать ни о духовном,ни о земном.В Киеве действительно я вспоминала песню:"Мы здесь -иноземцы".В Хмельницком же не чувствовала себя чужой.Вот уже 5 лет.Может потому что здесь люди немного проще.

Старожил
+3866
|28 Ноя 2020
4

Как не простите другим их грехи - так и ваши не простятся.

НО как тяжело простить того, кто согрешил против меня. Столько зла пришло в мою жизнь, после этого греха - как такое простить (отпустить ему это, согласиться с этим)...  Но - придется....

Старожил
+3866
|28 Ноя 2020
3
если всё время оглядываться назад.

Да, конечно. Спасибо, брат.

Надо прощать, видя, как Господь нас прощает, не смотря ни на что.

(у меня лично, нет никаких обид - во всяком случае, явных - на кого-то, просто так написал о себе, для примера).

Надо жить дальше. Забывая как обиды от других, так и свои ошибки (чтобы дьявол не осудил человека этим, не вверг в уныние и некую неполноценность).

Знаю людей - христиан - хорошие люди, а при упоминании о политике - как будто другой человек. Увы. И пусть Господь поможет им, и всем нам. Понять суть прощения - и по факту, это жизнь в благодати, а не под Законом....

Старожил
+420
|28 Ноя 2020
1

В Горловке было то же самое.Можно сидеть в гостях у подруги,пить чай и говорить о Боге.Но потом : а за кого ты голосовала,не за "регионы",да ты что,да как же так,ты такая-сякая.Все,дружба врозь.Или вообще-финал.Мама двух ребят из прославления,с которой тоже частенько пили вместе чай,теперь поддерживает боевиков.Там ,в неподконтрольных городах,я думаю,духовная обстановка где-то "минус 10",если не больше.Жаль.Там все было прекрасно где-то до 2004го.Тоже относительно.

Старожил
+213
|28 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Там ,в неподконтрольных городах,я думаю,духовная обстановка где-то "минус 10",если не больше. Жаль.

Оказывается все прекрасно знают, что такое духовная обстановка. Но некоторые прикидываются..........

Bible Preaching Ministries
Старожил
+420
|28 Ноя 2020
1

У меня может быть это приблизительно и интуитивно.Вот,в Днепре тоже "плюс 5-10" и очень много духовных и "супердуховных" после выезда из Донецкой области осели там.Больше просто духовных.И даже харизматические церкви там были более "живые",очень отличались от тех,донецких,на несколько шагов вперед..

Старожил
+213
|28 Ноя 2020
1

28 ноября 2020 время 20,50; Духовная обстановка в Киеве: весь день от -3 до -2.


PS. Ищу христиан не занятых в служениях, для заочной молитвы об Украине.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|28 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
У меня может быть это приблизительно и интуитивно.Вот,в Днепре тоже "плюс 5-10"

Ну, +10 это уже состояние пробуждения, люди в транспорте Библии читают, в церквях мест не хватает, на покаяние десятками выходят, итд.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+420
|28 Ноя 2020
0

Значит,меньше.Но тогда я жила на квартире у верующей женщины ,взяла бесплатно как "беженку"и она меня пригласила в церковь.Там было много людей.Выходили на покаяние 10 человек.Я обратила внимание,что сами днепряне-добрые,отзывчивые.И дома была всегда интересная беседа без "супер-религиозных" заморочек.До этого в 2009м там приезжал Бенни Хинн,стадион собрал.Потом молитва за Украину-полный зал.Грубияны,конечно,были-в одной из традиционных церквей.Обозвали сепаратисткой,довели до слез.Оказалось,эта женщина думала,что все из Донецка такие.

Старожил
+420
|29 Ноя 2020
0

В Днепре я вообще не слышала о десятинах и эта женщина ,у которой я жила,не говорила.Прославление было очень интересным,танцы с флагами,похожие на художественную гимнастику.Всегда молились за Украину и город.Я переживала,что записалась медиком -добровольцем и меня не забирают.И что меня ждет?И денег почти не было,только то,что друзья перебросили на карту,чтобы могла из Донецка уехать.И совершенно незнакомая женщина подходит и говорит:"Мне Бог сказал дать Вам деньги,вот Вам 200 гривен,они Вам будут скоро нужны.".Я в шоке,такое впервые было. Наутро позвонили:"Собирайтесь,мы Вас ждем " и забрали.Потом с этой женщиной мы виделись через год,общались.Снова пришла на собрание в ту церковь и тогда можно было подойти к служителю и вместе помолиться,за кого хотите.И молились-за подругу после ДТП и еще несколько ребят попали в беду.Интересная церковь,живая,как в середине 90х.

Старожил
+420
|29 Ноя 2020
0

Возможно,изменения духовные начнутся с Днепропетровской области или уже начались.Хотя...В 2015м,когда я увидела,что нет перспектив в "Госпитальерах" ,о чем я писала выше и надо снова искать работу медика,одна из сельских женщин сказала:"Может в Першотравенск поедем,здесь рядом?" Першотравенск.О нем я слышала как о духовном центре "Нового поколения",что там большая успешная церковь,библейская школа,почти весь город спасен.Но оказалось:это все на бумаге в рекламных газетах,которые в свое время привозили в Горловку.О церкви "НП" мало кто знал,вернее-никто из горожан ничего не знал.Советовали обратиться к греко-католикам,те переселенцам помогают.И вообще городок был довольно депрессивным,работы нет и в больнице естественно тоже.Большое было разочарование.Сейчас там тоже "минус".Люди весной были настроены агрессивно против "НП",так как был нарушен карантин , люди собрались там на конференцию и разнесли по городу вирус.

Старожил
+3866
|29 Ноя 2020
1
это сущность жизни в любых столичных городах, поэтому я только сочувствую тем, кто в них обитает. Куй железо, не отходя от кассы - это суть жизни там.

Чем больше плотность населения - тем ближе и духовная связь, некая атмосфера, и хорошо, когда это верующие люди, а как обычно - наоборот...

В основном, вспоминаю, действительно - зарабатывать и тратить - такой лейтмотив... И Бога там нет особо (Бог - как некая формальность).

Тут у нас намного спокойнее.

 

Насчет СМИ - они в руках людей, так или иначе связанных с политикой.... А любое явление можно оценить или как позитивное, или негативное (и так преподать), ибо у всего свои плюсы и минусы.

Старожил
+1698
|29 Ноя 2020
0
+10% из кармана каждого новоприбывшего?  Теперь понятно, что в Киеве сейчас реально минус, потому что набивка карманов лжеучителям теперь стала затруднённой, в минусе бедняги из-за ограничений
не главный, а один из, если это из десятинного подразделения
самое забавное то, что у вас учение в вопросе обирания прихожан один в один, как у главного десятинщика Киева
молиться, чтоб денежный поток к вам пошёл, чтоб вы не в минусе день и ночь были
увёл у них клиентов, вот и стало у них в минус
из христианства сделали личный бизнес и занимаются профанацией ради наживы.

На что-то другое.. из области не разрушающего дух и душу а назидающего Христова Евангелия.. ты способен..? Не надоело-ли тебе годами уже петь одну и ту-же - "Песню о Жабе"..? Ты-же родимый и так уже напел до Геенны.. Схаменись..! Куда ещё больше-то?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+213
|29 Ноя 2020
0

29 ноября 2020 время 09.55; Духовная обстановка в Киеве: утро -11 всю ночь -12.


Спасибо ХВЕ, не знаю что там у них происходит, но все равно - спасибо!

Bible Preaching Ministries
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.