Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Удален
Встречный
|24 Ноя 2020
0
Цитата Миха
Если даже и нет таких сообществ, то это никак не отменяет здравый смысл

А такие сообщества где преподаётся здравое учение есть; вам что-то известно о таких школах?

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

Сегодня всю ночь ощущалось духовное противостояние в Киеве и духовная обстановка была - 3;
а после 4,00 утра улучшилась до -1.
Сейчас 9.30 утра; Духовная обстановка в Киеве: - 3.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

Главное оружие отступников.
Главное оружие отступников - это оставаться неузнанными, и на это есть две причины:
1.
Оставаясь неузнанными, отступники могут поддерживать ложное единство с Божьими Церквями, и так отступникам легче заражать Живые Церкви вирусом отступничества.
2. Отступники не могут выдержать открытого противостояния с Божьими Церквями, а оставаясь неузнаными они избегают прямого противодействия.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+1698
|24 Ноя 2020
0
Цитата blueberry
Можете поскрети зубами,

Зачем..? Вы такой опыт свой предлаете, или чей-то.. прочитанный в Житие..?

 

Цитата blueberry
Дух Божий не мерою даётся.

Святой Дух - даваемый не мерою.. также Сам - Лично дает трезвый и адекаватный разум.. Это не считая -  правильного разумения св.Писаний и познаний глубин Божьих.. Не понял?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|24 Ноя 2020

Реплики с нарушением правила №2 удалены, при продолжении - штрафные санкции.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

День 12.00; Духовная обстановка в Киеве: +1.
Для тех кто не читал ветку сначала напоминаю, -
что мы молимся за очищение христианских церквей, служений, миссий города Киева:
1. От отступничества.
2. От Сребролюбия.
3. От лжеучений.
И Бог уже вмешался во внутренние дела служения главного отступника Украины, и там внутри появились люди, которые начали молиться в Духе Божьем. Теперь служение главного отступника утратило внутреннее единство, и оно не сможет производить столько тьмы в Киеве, как оно это делало раньше. Бог и далее будет очищать это служение, и от отступников, и от отступничества.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Сложно и в Киеве

Да, причем всем, и киевлянам в том числе.
Но мы для этого и молимся, чтобы в Киеве стало жить легче; и как только ситуация улучшится, будем молиться и за всю Украину, за Крым и за Донбасс в том числе.


В моей жизни была такая история, церковь где я был пастором находилась в аграрном городе, и ко мне пришли верующие с жалобами на погоду. Мол одни дожди, солнца мало, хлеб лежит и не зреет, и урожай ожидается маленький; давай пастор будем молиться об урожае.
Со следующего молитвенного мы начали молиться за урожай, а дожди все идут и идут. Люди снова ко мне пришли с жалобами, мол ничего не выходит, дожди идут, хлеб лежит и не зреет, ничего не меняется.
Тогда я сам был немного в недоумении, но им ответил - мы же молимся, Бог слышит, не будем терять веру и продолжим молиться. Приходит время сбора урожая, несколько недель сухая погода, зерновые все собрали, рекордный урожай за времена независимости, все остальное чудом не погнило. Люди опять ко мне приходят, но уже с круглыми глазами, говорят - мы такого отродясь не видели, все лето дожди и такой урожай. Я им и отвечаю - вы же не за погоду молились, а за урожай.

Bible Preaching Ministries
Удален
Встречный
|24 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
мы для этого и молимся, чтобы в Киеве стало жить легче; и как только ситуация улучшится, будем молиться и за всю Украину

https://www.youtube.com/watch?v=6p1oIsL9tdc

Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Да, причем всем, и киевлянам в том числе. Но мы для этого и молимся, чтобы в Киеве стало жить легче; и как только ситуация улучшится, будем молиться и за всю Украину, за Крым и за Донбасс в том числе.

-

Думаю молиться все же надо об освобождении от окупантов , а не о мире любой ценой .

Мир любой ценой прнесет еще большую войну , а изгнание окупантов полный мир .

Господи пошли Украине осовбождение от всех окупантов ее земли и тех кто ей желает

зла . Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|24 Ноя 2020
2
Цитата IVANYCH
Думаю молиться все же надо об освобождении от оккупантов

Попробуйте поискать в Библии стихи о том, из-за чего приходят оккупанты.
А потом подумайте, можно ли изгнать оккупантов, не устранив той причины, из-за которой они и пришли?

Bible Preaching Ministries
Старожил
+420
|24 Ноя 2020
1

Какая причина? Я не хочу,чтобы мне объявили штрафные санкции.Я что пыталась сказать.Причина:перестали молиться за город,за страну или молились формально,каждый начал думать о своем и искать своего. И особенно денег и успеха.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
3
Цитата Tricia
каждый начал думать о своем и искать своего. И особенно денег и успеха.

8 Избрали новых богов, от того война у ворот. .................................................... (Суд.5:8)

9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
11 Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости. (1Тим.6:9-11)

Bible Preaching Ministries
Старожил
+420
|24 Ноя 2020
1

Вот таким и должно быть преуспевание.

Старожил
+420
|24 Ноя 2020
4
Цитата уталённый
А в Украине теперь  славят пособников этого фашизма !

Это кого? Вы насмотрелись телевизора? у нас не славят фашизм.

Удален
YouthfullN
|24 Ноя 2020
2
Цитата уталённый
Нюрнбегргский процесс показал всему миру что фашизм является первым развязчиком ! А в Украине теперь  славят пособников этого фашизма ! Немудрено что все теперь у вас агрессоры кроме главного агрессора !

Ошибочно поставил лайк. Сообщил модератору о разжигании вами межнационально розни.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
0

16,30 Вечер; Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -7.

Bible Preaching Ministries
Удален
Миха
|24 Ноя 2020
0
Цитата уталённый
А отмена праздника победы ?

А ты празднуешь праздник победы? Как-то один брат сказал, что "наших" на войне не было. Наши не берут в руки оружие и не поддерживают убийства.

Удален
уталённый
|24 Ноя 2020
2
Цитата Миха
Наши не берут в руки оружие и не поддерживают убийства.

Вообще врагов любить нужно !

Но это надо делать с умом , а не как попало !

Иначе эта бестолковая любовь только усилит войну !

--

Если конфликт нарастает значит глупо себя ведут руководители !

Но чубы трещат не у них ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
YouthfullN
|24 Ноя 2020
0
Цитата YouthfullN
Предстаьте себе, имеет: В России действуют 53 фашистские организации

Я этнический русский и люблю русский народ. Но отвратительные организмы есть, к сожалению, в каждой нации.

Старожил
Модератор
|24 Ноя 2020

После предупреждения модератора пользователь "уталённый" получает бан за постоянное нарушение правила №2.

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1

18,09 Вечер; Духовного противостояния не наблюдается, и духовная обстановка упала до -12.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1

В 19,00 в Киеве поочередно начались две домашние группы, где собрались настоящие христиане, и духовная обстановка улучшилась до -6.
Пусть вас Господь благословит!

Bible Preaching Ministries
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2020
1
Цитата Preacher
Попробуйте поискать в Библии стихи о том, из-за чего приходят оккупанты. А потом подумайте, можно ли изгнать оккупантов, не устранив той причины, из-за которой они и пришли?

-

Уважаемый , я  довольно хорошо знаю Библию и причины окупации Израиля времен

Ветхого Завета мне известны .

-

А причину я так же знаю -- распостранения идей сепаратизма , и не надо мне сказки

рассказывать о христианской демократии и о верующих в правительстве , их там нет .

-

Господи , дай освобождение Украине от окупантов ее земли и всех тех кто ей желает зла .

Аминь .

-

 

Цитата Preacher
где собрались настоящие христиане

-

Скажите а как вы настоящих от ненастоящих христиан отличаете ?

Не может же быть пластиковых христиан .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2020
1
Цитата Tricia
Причина:перестали молиться за город,за страну или молились формально,каждый начал думать о своем и искать своего. И особенно денег и успеха.

-

ВОТ ИМЕННО -- ЛИЧНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОСТАВИЛИ В ГЛАВУ УГЛА !

Так у соседа почему то показалось что трава зеленее , а коровы более упитаные и

речки молочные с кисельными берегами .

На Донбасе харизматия была супер хорошо развита , многлетние проповеди только

о процветании дали свои плоды , вот и причина ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Корабельщик
|24 Ноя 2020
1
Цитата уталённый
Вообще врагов любить нужно ! Но это надо делать с умом , а не как попало ! Иначе эта бестолковая любовь только усилит войну ! -- Если конфликт нарастает значит глупо себя ведут руководители ! Но чубы трещат не у них ....

Дорогой  уталённый,

У Вас всё сброшено в кучу! -- Так не годится!

Во-первых: врагов нужно любить христианам, а не всем людям той или иной страны!

Во-вторых: есть понятие "христианин", а есть понятие "гражданин Укриины", например! -- я, как гражданин Украины, буду её защищать от руководства Вашей страны и от обманутых им граждан России,  мятущихся сюда, как бультерьер на команду "фас"!

Научитесь разграничивать понятия "христианин" и "гражданин своей сраны"! -- Их пока ещё никто не отменял!

В-третьих: поговорите, пожалуйста с Вашим руководством, так боящимся потерять Киев из своей "орбиты" и сферы влияния, чтобы прекратило проявлять агрессию, и пытаться прихватизировать то, что ему не принадлежит! -- Проведите с ними "политику партии", так сказать! Пожалуйста!

Ну а за Украину есть кому вступиться, раз уж у Вашего, дорогой уталённый, руководства нет ни чести, ни достоинства!

Так и "зарубите себе на носу"!

И посмотрите на Хабаровск! -- Не помешает! И не повредит!

В Киеве же духовная обстановка отличная! -- Советую не слушать никого, кто возомнил о себе, будто бы он является проповедником Евангелия!

Да!

Старожил
+213
|24 Ноя 2020
1
Цитата IVANYCH
Скажите а как вы настоящих от ненастоящих христиан отличаете ?

Настоящие христиане крещены Духом Святым и послушны Ему.

Bible Preaching Ministries
Удален
IVANYCH
|24 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Настоящие христиане крещены Духом Святым и послушны Ему.

-

Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется

водное крещение . И что дальше

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+213
|24 Ноя 2020
2
Цитата IVANYCH
Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется водное крещение .

Водное крещение и крещением Духом Святым - это разные события и редко происходят вместе.
Не все принявшие водное крещение крещены Духом Святым.

Bible Preaching Ministries
Старожил
+420
|25 Ноя 2020
1

Я тоже ошибочно поставила лайк.Жаль,что нельзя убрать ,как на других форумах.Про идеи сепаратизма-они стали раскручиваться на Донбассе давно и никто не остановил этого.И когда оккупанты пришли,то часть таких вот "христиан" даже их поддержала.Другой части было все равно-это нас не касается.Третья часть уехали.Еще скажу,кто раскручивает  не совсем хорошие идеи.Вот те же современные язычники.Их мало,но свое дело сделали.Стараются писать побольше комментов в соц.сетях,мол,во всех бедах виноваты евреи."Украине навязали чужую еврейскую религию,а здесь были свои "боги".Иисус-не наш.Не говорите "Слава Иисусу Христу".И пишут не просто "советская власть",а "советско-еврейская"(там слово похуже "Совіцько-...").И есть "ура-патриоты",которые эту глупость подхватили,не задумываясь.С такими я прекратила дружбу.Я хочу молиться,чтобы эти настроения прекратились.Евреи-прекрасный дружеский к нам народ и нам есть чему у них поучиться.

Удален
Корабельщик
|25 Ноя 2020
0
Цитата Preacher
Настоящие христиане крещены Духом Святым и послушны Ему.
Цитата IVANYCH
Крещение Святым Духом проходит во всех протестантских церквях , называется водное крещение . И что дальше

Дорогие  Preacher

и   IVANYCH!

Вы оба ошибаетесь не зная Писаний!

Дело в том, что крещение Святым Духом получили только апостолы Иисуса Христа (12+Павел)!

И всё!

Больше никто после них не был крещён Святым Духом! И не будет!

Хотя кто-то может "упрекнуть" меня домом Корнилия! -- Пусть попробует!

Тот, кто учит тому, что кто-то может сейчас быть крещённым Святым Духом, и что он крещён Святым Духом -- является лжеучителем, сбивающим с толку людей, ищущих Бога!

Да уж! -- Сколько бездумности, фанатизма и сектанства у людей, склонных к шизофрении!

Да поможет им Господь!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Духовная обстановка в Киеве и других городах наших форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.