Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Третья мировая война  

Гость
0
|1 Июл 2020
0

Мы многие иногда думаем, что всё что мы делаем это хорошо. Но хорошо иногда  бывает только с нашей точки зрения. А вот если с точки зрения Бога - это праведно. Для нас - праавильно, а если правильно для Бога - праведно.

Вот к примеру сейчас идёт праздник Очищения.

А кто о нём знает? Ну наверное слышали многие, а вот чтобы посчитать, проверить, побороться за истину, много таких?

А теперь о вечере, о вине, хлебе, преломлениях, о мытье ног ... . Ну помыли ноги, откусили кусок, попили и всё?

А если Иисус - лоза, апостолы и христиане ветви, то должны проводить через себя сок лозы другим.

Иначе ветвь сухая, такие отрубают и бросают в геенну.

Вот и попробуем на себе, получится у нас что-то или нет.

Иисус - это истина, а истину должны и нести.

Проверяем:

начало года после 22 дек. - после самого короткого дня года. 7-й месяц;

9-й день месяца, (после воскресения месяца),

проверяйте .

И смотрим в Библии:

Левит 23 .

Тему создавать не могу, нет прав здесь, интернет очень медленный .

Теперь проверм проводимость  .?

Писатель
+12
|1 Июл 2020
0

Есть. Откр.6:4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

 

Есть ли все причины и основания для Третьей мировой войны? Что в библии написано о войне перед приходом антихриста?
Местный
+85
|1 Июл 2020
1
Цитата Истинный
Вы думаете в чем секрет стремительных "успехов" А.Македонского?

Дорогой,
Есть версия, что его успех в том, что Бог сотворивший небо и землю, предал царства земли в его руки, как когда то дал их Навуходоносору.

О посещении Александром Иудеи Иосиф Флавий сообщает фантастическое предание, по которому Александр прибыл в Иерусалим после взятия Газы. Первосвященник Иаддуа во сне получил предупреждение от Бога, увидев себя в пурпуровой одежде и с митрой на голове. Повинуясь видению, он вышел встретить Александра к преддверию Храма. В сопровождении священников, одетых в тонкие льняные одежды, и массы народа Иаддуа ожидал прибытия Александра. Заметив первосвященника, Александр почтил Бога и поклонился Иаддуе, а евреи в один голос приветствовали Александра.Когда военачальник Парменион выразил удивление войска по поводу странного поступка Александра — что человек, которому все поклоняются как царю, поклонился иудейскому первосвященнику — Александр ответил: «Я поклонился не ему, но Богу, который удостоил его этого первосвященства, потому что я видел во сне этого самого человека и в этой самой одежде, будучи в Дионе в Македонии; когда я там размышлял наедине, как мне достигнуть власти в Азии, он убедил меня не медлить, но смело перейти море, и обещал вести мое войско и даровать мне господство над персами». Затем Александр подал первосвященнику руку, вошёл в Храм и принес Богу жертву по указанию первосвященника, «щедро одарив всех священников».Когда Александру показали книгу Даниила, где предсказано, что один из царей Греции (מלך יון‎) разрушит персидское царство, он подумал, что он и есть этот человек, и обрадовался тому.На следующий день Александр спросил народ, какую милость он может ему оказать, и по просьбе первосвященника позволил евреям жить по закону предков.

Результаты поиска
Все результаты

Местный
+85
|1 Июл 2020
0
Цитата Anatoliy-S
Вот к примеру сейчас идёт праздник Очищения.

Дорогой, вы хорошо делаете что изучаете праздники Господни

 

Цитата Anatoliy-S
начало года после 22 дек. - после самого короткого дня года. 7-й месяц; 9-й день месяца, (после воскресения месяца), проверяйте .

Начало года по Слову Божьему, не после 22 декабря.

Первый месяц, это месяц исхода из Египта. 

месяц сей [да будет] у вас началом месяцев, первым [да] [будет] он у вас между месяцами года.

Скажите всему обществу Израилевых: в десятый [день] сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство;

(Исх.12:2,3)

День очищения Йом Кипур будет в сентябре.

Изучите еврейский календарь и праздники, они сохранили все эти знания.

Местный
+15
|3 Июл 2020
0
в информационном пространстве плодятся слухи о войне .
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Местный
+15
|20 Июл 2020
0
В Азии начались движения военные. Военные слухи за 03.07 подтвердились. Мои источники и инсайдеры были правы. Скоро будет дополнительная информация!
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Местный
+15
|6 Авг 2020
0
холодная война между США и Китаем перешла в экономическую сферу. возможен дефицит товаров!!!
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2020
0
возможен дефицит товаров!!

-

В Китае или США ? )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|11 Авг 2020
0
Цитата IVANYCH
В Китае или США ? ))) -

В Китае не знаю, а в Сша мне приходится видеть пустые полки в некоторых магазинах. Раньше такого не наблюдалось здесь. Это не значит что ничего нет, но разница как было раньше заметна

Удален
IVANYCH
|11 Авг 2020
0
Цитата omeg
Раньше такого не наблюдалось здесь. Это не значит что ничего нет, но разница как было раньше заметна

-

Печально такое наблюдать как страна изобилия такой иногда не выглядит .

Думаю кто то хочет сделать Америку очень похожей на Европу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|11 Авг 2020
0
Цитата IVANYCH
Думаю кто то хочет сделать Америку очень похожей на Европу .

В каком смысле похожей?

Старожил
+1698
|12 Авг 2020
0

Ядерной войны как таковой думаю не будет.. От неё ведь пострадают нефилимы и их слуги тоже. Но война для уничтожения лишнего населения земли, к сожалению уже началась.. и поект Covid-19 это только её начало.

Как никогда раньше, в духовном мире чувствуется время наступающей Б.Скорби и Восхищение Церкви.. Но готова ли Церковь к этому?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2020
0
Цитата omeg
В каком смысле похожей?

-

В духовном , а там где духовное , там и материальное . Слияние государства и церкви

имел ввиду .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|12 Авг 2020
0
Цитата IVANYCH
В духовном , а там где духовное , там и материальное . Слияние государства и церкви имел ввиду . -

а при чем здесь наличие товаров в магазинах к слиянию государства и церкви? может я не понял то что вы хотели сказать

Удален
IVANYCH
|12 Авг 2020
0
Цитата omeg
а при чем здесь наличие товаров в магазинах к слиянию государства и церкви? может я не понял то что вы хотели сказать

-

Все взаимосвязано -- действия государства не оспариваются церковью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+15
|16 Апр 2021
0
Ну вот. Мы на пороге возможно 3ей мировой.
Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. Притчи 17:22
Старожил
+420
|21 Апр 2021
0

Будем молиться за мир.

Удален
IVANYCH
|21 Апр 2021
0
Ну вот. Мы на пороге возможно 3ей мировой.

-

Чепуха , ерунда и нагнетание паники . Мы на этом пороге уже 7 лет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|21 Апр 2021
1

к сожалению угроза войны есть, хотя я думаю победит здравый смысл. как где то я читал что добро побеждает зло

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|21 Апр 2021
1

хотя паниковать нельзя ни в коем случае

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1698
|21 Апр 2021
0
Цитата igor 84
хотя паниковать нельзя ни в коем случае

У нас на подъездах повесили обращения с телефонами СБУ.. о возможных террористических актах лишехромосомными и о группах пророссийских титушек.. которые могут заехать чтобы дестабилизировать ситуацию, для создания картинки для рос-СМД.. К IVANYCH-у вон - слава Богу не доехали.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2021
1
Цитата igor 84
к сожалению угроза войны есть

-

Она всегда есть , это уже  2014 -- прозрело большинство людей .

-

 

Цитата Asher
у вон - слава Богу не доехали. С уважением.

-

Не первый раз уже . В свое время покойному мэру и его друзьям предложили сдать область

в далеком 2014 ом , зимой . Цена вопроса была 2 млрд. доларов , что то пошло не так , часть

первого транша пришлось вернуть , кто не вернул тот потом на инвалидном кресле ездил .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|21 Апр 2021
0
Цитата IVANYCH
кто не вернул тот потом на инвалидном кресле ездил

Так вот значит, кто Гепу усадил на возик.. Так может он и не от короны умер тоже..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Апр 2021
0
Цитата Asher
Так может он и не от короны умер тоже.

-

Пневмония как обычно и немецкая клиника не спасла , разумеется прошлые ранения дали о

себе знать . А до 2014 был здоров , занимался культуризмом , жал хорошую штангу от груди .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|21 Апр 2021
1

Удален
IVANYCH
|18 Янв 2022
0

-

Вопрос ко всем на форуме , это не намек на происходящие события --

-

(?) Где вы будуте в случае войны  :

-

а) убежите от войны

б) станете капеланом/ волонтером

в) запишитесь в войско (необязательно на военную специализацию : связь , медицина , водитель)

г) будете приветствовать агрессора как свершение Божьей воли и пророчеств

д) будете проповедывать  Евангелие как своим войскам так и войскам агрессора

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
0

От третьей мировой нужно прятаться в бункер?

Удален
Валерій Слово
|18 Янв 2022
1

Бог сказал: возьми трость и сломай её через колено. Я так и сделал. Бог сказал, так будет сломлена сила беззакония в Украине и она станет духовной и хлебной житницей мира.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2022
0
Бог сказал: возьми трость и сломай её через колено. Я так и сделал. Бог сказал, так будет сломлена сила беззакония в Украине и она станет духовной и хлебной житницей мира.

-

Лично я об Украине ничего не спрашивал .

А беззаконие оно есть везде где попираются заповеди БОГА .

-

Лично вы к какому варианту больше склоняеетесь чисто гипотетически --

-

(?) Где вы будуте в случае войны  :

-

а) убежите от войны

б) станете капеланом/ волонтером

в) запишитесь в войско (необязательно на военную специализацию : связь , медицина , водитель)

г) будете приветствовать агрессора как свершение Божьей воли и пророчеств

д) будете проповедывать  Евангелие как своим войскам так и войскам агрессора

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|19 Янв 2022
2
Цитата IVANYCH
Лично я об Украине ничего не спрашивал .

я написал пророчество, а не ответ вам

 

Цитата IVANYCH
Где вы будуте в случае войны  :

поживём - увидим. Какие будут остоятельства и где нужен буду

не омрачай Провидение словами без смысла
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Третья мировая война  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.