Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
уталённый
|25 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Сотню миль можно увидеть только из космоса !
Цитата olo
С 250 метровой горки -60 км , вот тебе и 100 миль.

Имелось в виду увидеть значит - понять что находится точно на этом участке !

Но с вашей горки можно чётко рассмотреть только середину ...

Так как угол поля зрения по краям , в близи горизонта, слишком мал !

--

Вот и выходит что с низу картина видна одна , а с верху совсем другая !

Даже если инверсионный след от самолёта протянулся на такое расстояние

то это не значит что в нём есть какая то химия !

--

Это значит что атмосфера там малоподвижна !

Но если есть турбулентность , то хоть всю таблицу Менделеева в эту струю газов засыпь

через минуту там и следа не останется !

--

 

Цитата olo
...не позорь друга своего.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
Главное все эксперты утвердительно считают " Спутник - V " лучшей вакциной ! Сегодня Вьетнам выпустил первую партию " Спутника " на своём производстве !

-

Знаем мы таких специалистов , работают в Кремле )))))

-

Ага , Вьетнам это ведущая страна мира , круче Швейцарии )))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|26 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ага , Вьетнам это ведущая страна мира , круче Швейцарии

Более 70ти стран признали " Спутник " и успешно применяют его !

Да и в большинстве стран Европы тоже его признали !

Но Европарламент не самостоятельная организация , она выполняет указания Вашингтона !

--

Даже в ущерб здоровью собственных граждан ...

А на счёт Вьетнама , так темпам его экономики Швейцария уже завидует !

И это значит что скоро и уровню жизни будет тоже завидовать ...

--

По Настродамусу долгожданный союз в Европу не прийдёт, а появится в Азии !

Короновирус только ускорил этот процесс ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|26 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата уталённый
с вашей горки можно чётко рассмотреть только середину ... Так как угол поля зрения по краям , в близи горизонта, слишком мал !

Послушайте меня , я часто по долгу службы бываю в горах и часто наблюдаю вершины гор (100--2000 м.) на расстоянии по 100 км. что в лево то и в право ( с юговостока на северозапад ),
тем более химтрейлы на эшелоне 10.6 км м.

Отличить шлейф выхлопных газов самолёта (до остывания  в 30 градусном морозе ) длиной от нескольких сотен метров (как обычно) и химтрейл длиной в 100 миль...
отличить могу глазом не вроруженным.
Если вы не верите мне (намекая на ложнь из моих уст) то вы и Богу не верите,друг мой.

Членам ОСОАВИАХИМА привет  , не передавайте уже.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Сын Авраама
|26 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата уталённый
А так в остальном вы наверно гуманист

Гуманизм - это мирская идеология, при которой человеческие ценности ставяться выше ценностей Божиих. Эти идеи мне чужды.

 

Цитата IVANYCH

росийской делегации запретили

свободно передвигаться по Страсбургу из за их вакцинирования "Спутником"

Ты доверяешь Гончаренко?)

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|26 Сен 2021
1 Цитировать
Ты доверяешь Гончаренко

-

У меня есть причины ему не доверять ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я не из Харькова,пишите харьковчанам.Подтвердят.И еще засмеют.Не было больных в коридорах...

Да хоть с Харькова, хоть с Донецка.. или любого др. города.. Заполненных до такой критической степени палат ковидо-больными.. как ты это нам пытаешься преподнести сестричка.. - никогда не было и верю не будет. Все это было уже проверенно еще в первую волну коронапсихоза.. сегодня-же такого количества заболевших точно нет, даже по лживой ВОЗовской статистике. Я думаю сетричка Tricia, ты просто всем этим хочешь оправдать свое поспешное решение - инъецировать в свой организм экспериментальный ГМ/РНК-препарат.. Вот и все..

 

Цитата IVANYCH
росийской делегации запретили свободно передвигаться по Страсбургу из за их вакцинирования "Спутником"

Потому, что состав ГМ-препарата у западных и восточных нефилимов разный.. и не совпадает с матричным(сотовым) тех-оборудованием друг-друга. При этом среди них никогда не было согласия и мира.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|27 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
У меня есть причины ему не доверять ?

Любопытные политические предпочтения 

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2021
0 Цитировать
Любопытные политические предпочтения

-

Я ориентируюсь на здравый смысл , а не на политику и фамилии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|29 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Членам ОСОАВИАХИМА привет  , не передавайте уже.

Авиахим что бы достичь цели распыляет аэрозоль на бреющем полёте !

И соответственно чем выше распыление тем ниже результат !

Свысоты 9-11км , где проходят авиалинии , результат распыления будет нулевой !

--

Так как ветры там достигают 600 км/ч и солнечная активность не даёт ни какого шанса

сохранить действие препаратов ! Так что ваш привет в этом смысле очнь даже

может улыбнуть наш Росавиахим ! 

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+420
|3 Окт 2021
0 Цитировать

Осоавиахим -это Общество содействия обороне, авиационному и химическому строительству,т.е ДОСААФ в СССР

Старожил
-17
|3 Окт 2021
2 Цитировать

"Коронавирус" - опасный глобальный эксперимент и целенаправленная диверсия с Инферно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата уталённый
Так как ветры там достигают 600 км/ч

И ВЕТЕР ТОМУ СПОСОБСТВУЕТ ...ЗАРАЗИЛИ НЕ ТОЛЬКО ЕДОЙ НО И ЧЕРЕЗ ВОЗДУХ ,вот и подумай, 
почему лёгочные заболевания участились.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
уталённый
|4 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата olo
,вот и подумай,  почему лёгочные заболевания участились.

Потому что раньше статистику собирали бегая по больницам и собирая бумажки, годами !

Но теперь это делает программа за секунду ...

А когда каждому повесят на руку умные часы , с датчиками параметров тела .

--

Тогда обнаружится така статистика , что вашим распылениям с самолётов прийдётся

не по 100км полосы в небе оставлять , а всё небо закрывать и каждый день !

Но на самом деле то причина в самих людях !

--

В их поведении склонном к обездвиживанию !

Информации стало больше , времени на обработку нужно больше !

А для этого нужно замереть и тыкать в табло !

--

Вот и вся причина ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-833
|4 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата уталённый
на самом деле то причина в самих людях ! -- В их поведении склонном к обездвиживанию !

Да уж ,человека надо обезжирить и держать его голодным,
у голодного больше мотивации к осмысленному движению.
«
художник должен быть голодным»   ( Анри Мюрже) ..

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|6 Окт 2021
2 Цитировать

Удален
уталённый
|6 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата olo
«художник должен быть голодным»   ( Анри Мюрже) ..

Особенно если он первинец ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+420
|7 Окт 2021
0 Цитировать

У нас шесть сотрудников заразились Дельтой,все не привиты.Лечатся дома.По иронии одна из них-завхоз,которая давно не выдавала уборщицам спиртовый антисептик и жидкое мыло,якобы нет.Брали в мед.кабинете из запасов.У коллеги серьезно болен внук-школьник,тоже ковид.Дети болеют тяжелее.Не верящих или верящих в какие-то заговоры у нас на работе никого не осталось...

Старожил
+1698
|7 Окт 2021
4 Цитировать
Цитата Tricia
У нас шесть сотрудников заразились Дельтой,все не привиты.

Значит они еще не болели ковидом.. При этом их заражают именно так называемые "привитые".. именно в их теле вирус и мутирует.. По-ходу это один из запланированных "побочных эффектов" мРНК-препарата.. Хотя сейчас многие также болеют еще и обычным сезонным ОРЗ.. но это как известно, по указанию "свыше" вписывается сегодня под статистический ковид.

У нас вот тоже, дружно заболела одна семья.. перед этим муж с этой семьи - отвозил своего "привитого" отца, (у которого после 2-й "вакцинации" случилось острое осложнение с внутренним кровотечением), из больнички домой. Ранее, когда все у нас в церкви болели ковидом, эта семья как-то не заболела..

Такие вот дела..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Окт 2021
4 Цитировать

алеб - Побочные Эффекты После Второго Вакцины.

Жесть брат! Это ведь молодые и здоровые.. а старики и слабые здоровьем, явно такое не пренесут.. Впрочем именно на это и расчитан мРНК-препарат нефилимов.. Упомянутый (мною выше) пожилой отец нашего брата, у которого на второй день после 2-й иньекции "лжевакциной" - окрылось внутренее кровотечение.. так все ещё и сегодня мучится, после выписки из больнички.. где ему вроде как препаратами (не бесплатно) остановили кровотечение.. но боли и слабость так и остались.. Только Бог знает, что теперь с ним будет.. И это еще при том, что кровоостанавлювающие препараты - сгущают кровь.

Господи Иисусе - разруш этот совет и план нечестивых..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|7 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Господи Иисусе - разруш этот совет и план нечестивых..!

Не ...хай выпьют сию чашу до дна, ибо они сами поставили себе это начальство,а Святого  Израилева отвергли. Не сочти зазлорадство дружище,но платить за ваши решения,у Бога для вас жертв нет...сын был ОДИН был таков.
Пусть каждый ответит за себя.
Бог знает что творится и он не воспрапятствовал сему быть.

А молиться надо за невинных детей,
которым их родители уготовили такую участь.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|7 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Жесть брат! Это ведь молодые и здоровые.. а старики и слабые здоровьем, явно такое не пренесут..

вот именно...

еще жаль, что принят закон о вакцинации детей от 12 лет. У детей иммунитет тоже может быть не самый сильный.

молимся за семью ту. из вашего собрания.

Старожил
-17
|23 Окт 2021
1 Цитировать
Миллиардер Гинзбург, об ИИ, чипах и управление населением. Господа живут уже в новой реальности, куда основным массам населением хода нет.
Тех, кто пытается донести до населения эту информацию, называют конспирологами и прочими нехорошими словами. Как говорится, слушайте и не говорите потом что не слышали..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
-132
|23 Окт 2021
1 Цитировать
Не важно, что написано. Важно, как понято.
Старожил
olo
-833
|24 Окт 2021
1 Цитировать

Всякая принудиловка заканчивается концлагерем !!! https://youtu.be/ILwAPvMOJec

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
-132
|25 Окт 2021
2 Цитировать
//Всё, что именуется короновирусом, всё связанное с пандемией и вакцинациями - это всё применение НОВЕЙШИХ ФОРМ МАССОВОГО истребления людей с земли. При неминуемом закабалении выживших в био-роботы для сатано-элит. Вытворяют сии мерзо-дела каббало-иллюминато-триллионэрные сатаниты. Вытворяют продуманно, получив от бесов, косящих под НЛО технологии угробления. Реальное истребление людских масс сатанитами набирает обороты. Реальное противостояние этому всеземному гадству - честь для людей.//


Гностицизм под сбившейся набекрень маской христианства.
Такая вера есть просто попытка самолечения от паранойи.

Не важно, что написано. Важно, как понято.
Старожил
olo
-833
|26 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата София 1984
Реальное истребление людских масс сатанитами набирает обороты.

Это последний бой против человечества .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
-132
|26 Окт 2021
0 Цитировать

Вы оптимист! 

Не важно, что написано. Важно, как понято.
Старожил
olo
-833
|26 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата София 1984
Вы оптимист!

А вы,а вы просто красавица !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Nemo 
|27 Окт 2021
2 Цитировать

Если многие взрослые, ещё могут, адекватно оценивать ситуацию, то с детьми- всё гораздо хуже. Не смотря на то, что они очень много проводят времени в интернете, пользы им это не приносит.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы