Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
-17
|28 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Скучно,господа...

Позвоните оператору 5-G, пусть поставит вам пластинку повеселей.

Астразенек или Файзер надеюсь себе уже вкололи? Без них кина не будет.

 

Цитата Nemo
Ну ваши то пристрастия нам известны: черные мешки с трупами, заваленные умирающими больницы, стоны -крики  и медики, которые не щадя живота своего, спасают мир, вкалывая всем подряд, импортный шмурдяк.

Я это тоже заметил. Видать платят челу, вот и старается. Фесбук вон тоже, подобным фекомётом завален не хило.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|29 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Вируса нет,все придумано

-

Вирус как раз и есть , но обычний , сезонный вирус гриппа , в очередной раз мутировавший ,

как и все остальные вирусы гриппа . Вот чего нет так это пандемии -- она высосана из пальца

средствами массовой информации . Нет даже эпидемиии -- порог смерти далеко не тот , за то

есть сверх прибыли на средствах гигиены , обеззараживания , масках , лекарствах , вакцинах .

За эти два года появилось много милиардеров/ миллионеров которые хорошо заработали ,

обладая нужной информацией быв приближеными к элитам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|5 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Спутник-ви, Пфайзер и АстраЗенек.. это ведь далеко не вакцина.. Этот матрично-прогаммируемый шмурдяк

Если ваше правительство не в состоянии вакцинировать свой народ , то как и положено

любому беспомощному , что бы оправдаться,  нужно объявить о вреде этого мероприятия !

А кто поможет им в этом ? Правильно - ОБС !

--

Одна бабака сказала !

Поэтому в этом вопросе только время поможет разобраться !

Как сказал Иисус ... : По плодам ... !

--

А плоды уже вырисовываются ... : Те страны что лидируют по вакцинации , те и в экономике

восстановились ! Взаимосвязь прямая . Вон ваш хозяин дядя Сэм впереди планеты всей

по темпам вакцинации ! А Украине даже "Спутник" запретил !

--

Ну ладно "Спутник" нельзя , свою то можно дать хоть немного , нет же - фиг вам !

Всё себе любимому ! И это называется - дружеские отношения !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+420
|5 Июн 2021
2 Цитировать

"Спутник"-это физраствор,если делать прививку,то качественную.

Старожил
+420
|5 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Я так понял, что ты уверен, что сестре платят за её посты. Скинь, пожалуйста, адрес тех, кто платит, я бы с удовольствием подключился.

Это уже смешно.Скорее всего я поверю,что платят за "чипы","нефилимов" и т.п.,это же методичка! А я пишу от себя.

Удален
IVANYCH
|5 Июн 2021
1 Цитировать

-

ВОПРОС :

-

Сколько должно быть смертей на 1 000 людей что бы обьявить пандемию ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|5 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
,если делать прививку,то качественную.

Такую? - https://www.ar25.org/article/86-ditey-na-yakyh-vyprobuvaly-kovid-vakcynu-pfizer-maly-pobichni-naslidky-fda.html

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|6 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
"Спутник"-это физраствор,если делать прививку,то качественную.

Вирусологи из всех стран,  те, которые почему-то не боятся говорить правду, сообщают нам, что вакцину против вируса, особенно созданного в лаборатории, трудно создать за такой короткий период времени, без проверок временем, без многолетних эксперементов.  Но всё ж чё-та создают, а люди верят. В нашей стране кто-то даже судится с мин-вом здравохранения, но ОНО на всё отвечает так: мы выполняем рекомендации ВОЗ. А в ВОЗе кто? Те, кто с улыбкой говорят о своей цели сократить население земли.

Старожил
+1698
|7 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
мы выполняем рекомендации ВОЗ. А в ВОЗе кто?

Нефилимы конечно и их слуги-черти..

П.С. Здесь серьезный очень вопрос.. Кто к примеру даст мне гарантию, что после иньекций - "нано-препаратом для генной терапии", которую ВОЗ шифрует поднося глупому и невежественному населению планеты под именем - "вакцина".. я не умру в страданиях.. или от меня потом не родятся мутанты как в допотопное время, из-за которых Сам Господь воскорбел в Своем сердце о всем человечестве.. Ведь процесс запущеный в теле этим нано-препаратом - необратим и его уже ничем потом не поправить.. Надо-ли мне такое ?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|8 Июн 2021
2 Цитировать

Брат,Вы заблуждаетесь.Вся эта вера в мутантов,нано-препараты и т.п.навязывается в Вашей церкви? Тогда оттуда надо бежать скорее! Вы не задумывались,что это какое-то дежавю? А я-да.Еще с советских времен нам рассказывают какие-то пугалки ,то о появлении вшей после польского шампуня,то иголкой уколешься и она попадет в сердце по току крови.Маргарин-из нефти.Колбаса из бумаги.Не смейте делать флюрку-облучитесь.Тем более прививки. Кашпировский-Чумак.Опять по второму кругу-мутанты после анальгина.Страшные дрожжи.Ужасный глутамат и пальмовое масло.Измененная структура воды.Нас чипируют.Нас превращают в нефилимов.Не делайте прививки.Не ходите в больницу.Фармация-от сатаны.Может все-таки стоп? а правда:надо ли мне такое? я не хочу сойти с ума.И если это обычные люди,их еще можно простить-не ведают,что творят.Но если такое в церкви-то это просто недопустимо! Об этом надо кричать,с этим надо бороться! Организация,называющая себя церковью,накручивает,обманывает и держит людей в страхе.Где тут Господь,они от него уже очень далеко.

Старожил
olo
-833
|8 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Надо-ли мне такое ?

Сколько дали ВРАЧАМ ?
https://youtu.be/w66gCDTNgd8

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|8 Июн 2021
2 Цитировать

В нашей поликлинике я не была очень много лет. И вот месяц назад меня туда посылает начальник с моей работы за некоторой справкой. Записываюсь по телефону в регистратуре на определённый час и минуту, прихожу. а там кошмар, которого не было и в советское время! Толпа стоит  у дверей человек 10-12, стоят с утра. я у всех спрашиваю: а что случилось? отвечают , что одна врач в этом кабинете принимает пациентов с 4-х участков. Ну, я тоже час поторчала там, пока у неё приём ни закончился. Уже после приёма я на неё напала со своей справкой. Пока она  печатала её , я спросила, зачем она принимает 4 участка. И вот ответ: врачи поувольнялись, не хотят делать себе вакцину, без неё там работать нельзя.Так же в школах, вузах, в полиции, военным и всюду - добровольно-принудительно давят на вакцину. Даже врачи отказываются себе делать, лучше без работы остаться. Люди чувствуют, что тут политика скорее, чем забота о здоровье нации.

Старожил
+1698
|8 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Брат,Вы заблуждаетесь.Вся эта вера в мутантов,нано-препараты и т.п.навязывается в Вашей церкви?

Никто мне ничего не навязывает.. Я сестричка - исследователь.. поэтому я отлично знаю о чем пишу..

 

Цитата Tricia
Организация,называющая себя церковью,накручивает,обманывает и держит людей в страхе.Где тут Господь,они от него уже очень далеко.

Полегче с критикой церкви Tricia.. имей хоть какой-то Страх Господень.. Почитай лучше, что пишет Кристина.. У меня тоже такие-же сведения - врачи сами не желают колоть себе, этот стремный матрично-програмируемый шмурдяк.. А ты вот  вроде с другой планеты.. Может уже притняла АстраЗенек или Пфайзер..? Один здешний товарищ принял Спутник.. так теперь тоже пропатчен и запрограммирован на постоянную рекламму этого российского снадобя..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|8 Июн 2021
1 Цитировать

Последнии новости модной болезни.

Присутствие привитых в тесном контакте, вызывает у не привитых першение в носоглотке и в горле. При отдалении от привитого симптомы ослабевают. Если иммунитет ослаблен, то с ними лучше не контактировать. По своей сути- они разносчики вируса.

Каждый привитый, распознается новыми системами, как устройство, со своим мак- адресом, все ампулы строго пронумерованы и вносятся в реестр. Что вакцины несут электронный след, уже давно известно.

Авиа компании стоят перед диллемой: Как быть с привитыми? С одной стороны, разрешено летать только привитым, а с другой стороны- кровь привитых склонна к трамбозу, а с таким диагнозом, прелёты противопоказаны. Всё это грозит привести, к неподъёмным судебным искам и банкротству.

Удален
IVANYCH
|8 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
то иголкой уколешься и она попадет в сердце по току крови.

-

Живучая школьная легенда , видно распостранялась централизовано во всех школах

советского союза , помню нам классная руководительница вполне серьезно рассказывала

история как такая иголка  школьнице пошла по вене в сердце )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|9 Июн 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
Каждый привитый, распознается новыми системами, как устройство, со своим мак- адресом,
все ампулы строго пронумерованы и вносятся в реестр. Что вакцины несут электронный след, уже давно известно.

ЧИПизация идёт полным ходом.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Nemo 
|9 Июн 2021
1 Цитировать

Ещё такое услышал, при включении блютуза, вблизи вакцинированного, считывается его код, но почему то не у всех. Вот некоторые комменты в тему, из соцсетей:

"..А зачем спрашивать сделал человек или не сделал? Включи блютуз и выскочит код. Привившийся будет удивлен что Ты знаешь об этом. И вот тогда и можно показать ему код, чему он будет ещё больше удивлён. Ну а дальше по ситуации...ведь привитый будет неприятно удивлён такому открытию"

"..Пробовал через блютуз в поиске и находил номера с одинаковыми сериями но разными номерами. При перемещении номера меняются. Пробуйте"

...............................

Кроме того, вакцинированные уже не могут быть донорами. Мак- адреса смешивать нельзя). Донорами могут быть только не привитые.

Удален
Nemo 
|9 Июн 2021
1 Цитировать

Смертность среди привитых зашкаливает, особенно среди пожилых людей, но ни кто ни какой учет не ведёт и не связывают с модными уколами. Пара комментов из соцсетей:

"..У мня сасед ,бывший маер милиции, 64 года, в феврале 21, сделал! в мае умер! соседка на против 76 лет, апрель укололась, май умерла! Вот статистика на глазах, все было!"

"..Свекровь у дочки умерла во сне. 2 месяца назад сделала астрезеника"

"..Вакцинация - добровольная автаназия с отсрочкой к исходу!

Неделю назад похоронили одноклассника 49 лет,

которого укололи на работе был фельшером на скорой под предлогом увольнения :

2-3 месяца прожил потом инсульт в больнице - повторный, реанимации недолго..."

Старожил
olo
-833
|9 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Nemo
Вакцинация - добровольная автаназия с отсрочкой к исходу!

Как скот идёт на убой ...мой народ.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|9 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата Nemo
Ещё такое услышал, при включении блютуза, вблизи вакцинированного, считывается его код

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|19 Июн 2021
0 Цитировать

Зависла тема...

Удален
уталённый
|26 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
"Спутник"-это физраствор,если делать прививку,то качественную.

Это называется - назад в идеологию СССР !

Не знаем , не пробовали , но осуждаем !

Несколько хоккейных команд в нашем городе с кем играю , привились около трёх месяцев назад !

--

Все "Спутником - V " двух компонентным , все здоровы !

У многих родственники не захотели прививаться и заболели , в частности моя мама болела .

Но я общаясь с ней , в это время , не заболел , что подтверждает качество вакцины !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|27 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Несколько хоккейных команд в нашем городе с кем играю , привились около трёх месяцев назад ! -- Все "Спутником - V " двух компонентным , все здоровы !

-

Точно как на картинке --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|27 Июн 2021
1 Цитировать

1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить.
3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.
6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
7 И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.
8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр.6:1-8)

Удален
Kpиcтинa
|27 Июн 2021
2 Цитировать

Книга Откровение - о том, что будет. Она говорит символами и аллегориями. Кто имеет уши, тот услышит.

По всем признакам сейчас время белого коня.

Как я думаю, кони - это движение времени, масть коней - характеристика этого периода времени. И в двух - трёх словах - основные события каждого периода.

Белый конь - болезни, белые халаты, больницы.

У всадника лук - во-первых, изгиб лука - символ лжи, во-вторых, этим "уколом" он убивает или ранит: вакцина.

Дан ему венец. Название такое - корона.

Вышел этот всадник с готовым планом,победить.Не случайные, а запланированные кем-то события.

Второй всадник после этих событий - на рыжем коне. Цвет огня, признак времени - войны, или одна война на весь мир.

Чёрный цвет третьего коня - голод, нехватка продуктов питания на всей земле. Возможно, будет применено биологическое оружие против земли, почвы, когда нельзя будет получить здоровые растения.

Удален
Kpиcтинa
|27 Июн 2021
1 Цитировать

Четвёртый всадник уже имеет имя- смерть. Четвёртая часть земли будет им уничтожена. Всё-таки достигнут они сокращения населения земли.

То, что ад следует за этим конём, - я думаю, что люди мира, неспасённые входят в эту обречённую четвёртую часть земли.

Не христиане.

Умирающие христиане в ад не идут.

Удален
уталённый
|28 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Точно как на картинке --

Жаль что у вас  наоборот !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|28 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
я думаю, что люди мира, неспасённые входят в эту обречённую четвёртую часть земли.

Если это будет до Вознесения.. то туда войдут все кто поведется на ложь князя мира сего.. допускаю, что и некоторые христиане тоже.. К примеру.. - сегодня много христиан уже обмануты и поэтому идут служить лабораторными кроликами, для полевых испытаний на них матрично-програмируемых мед-препаратов.. при этом веря в то, что это по-настоящему "спасительная вакцина" от любящего их добродетеля.. К тому-же я слыхал, как их ещё мотивируют и направляют туда ихние-же пастора.. И это честно - жесть!

 

Цитата Kpиcтинa
Умирающие христиане в ад не идут.

Только - христиане.. а не лишь ими называющиеся.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|29 Июн 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Жаль что у вас наоборот !

-

Слава БОГУ что у нас в отличии от вас черное белым не называют .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|3 Июл 2021
0 Цитировать

В чем провинились норки ?
https://youtu.be/g7qwcD82R4s

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы