Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какую жену лучше выбрать?  

Старожил
+2367
|12 Янв 2020
1
Цитата хантер2Смешные вы, женщины!

Ну как не посмеяться , когда  мужчина так нас, женщин , смешит своими углубленными и ценными коментариями-указаниями по обретению счастья семейного?

 

Цитата хантер2
Не знаете что ответить, и начинаете  переходить на личность.

С вас пример наверное,  берут. Видите, как ваш пример заразителен-то? 

Удален
Vikentiya
|12 Янв 2020
2
Цитата хантер2
если вы, Vikentiya, делаете разные - ненужные никому - признания о себе, которые касаются только вас и вашего мужа, то создайте тему о себе  и рассказывайте, как вы стираете "слоников"))

Слоники, это было ваше выражение, по этому никаких таких признания не делаю, а так же как и вы написали, что у вас много времени, и вы часто один после службы, то и я написала, что я чаще дома, чем на работе, и могу приготовить своему мужу, и постирать, так же как ион, в свою очередь, когда надо, может и постирать, не только своё, но и всех, и на готовить, на всех

 

Цитата хантер2
Смешные вы, женщины! Не знаете что ответить, и начинаете  переходить на личность. Ну, в известной ситуации, это понятно - там случай тяжелый- но вас я, вроде, нигде не задевал)

Почему я не знаю что ответить, знаю, по этому и ответила, что это и так должно быть каждой маме понятно, неужели 14лет надо ждать чьего нибудь совета,чтоб понять, что к 14 годам, подросток должен много чего делать, и иметь обязанности по дому?

 

Цитата хантер2
в известной ситуации, это понятно - там случай тяжелый- но вас я, вроде, нигде не задевал

Я просто излагаю вам свои мысли, ничего личного абсолютно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9
|12 Янв 2020
1
Цитата Vikentiya
Почему я не знаю что ответить, знаю, по этому и ответила, что это и так должно быть каждой маме понятно, неужели 14лет надо ждать чьего нибудь совета,чтоб понять, что к 14 годам, подросток должен много чего делать, и иметь обязанности по дому?

Да, это  и есть - с вашей стороны - разработка темы "Какую жену выбрать". Т.е пост по теме

 

Цитата Vikentiya
, то и я написала, что я чаще дома, чем на работе, и могу приготовить своему мужу, и постирать, так же как ион, в свою очередь, когда надо, может и постирать, не только своё, но и всех, и на готовить, на всех

А вот это уже не надо никому. Тема ведь не о вас. Я предложил обсудить общие вопросы и разработки темы "Какую жену лучше выбрать", но не обсуждать индивидуальные отдельные решения каждой семьи:

"А вот у меня....",

"а вот я,  например....",

"у меня вот так..."

и тд.

Это будет длинный и бесконечный спор, привлекающий разных троллей и флудеров, как вы сами убедились в этом.

Glover
Старожил
+2367
|12 Янв 2020
2
Цитата Vikentiya
по этому и ответила, что это и так должно быть каждой маме понятно, неужели 14лет надо ждать чьего нибудь совета,чтоб понять, что к 14 годам, подросток должен много чего делать, и иметь обязанности по дому?

Да уж Vikentiya,  вот сколько  будем  жить, столько  и удивляться будем, что находятся и такие мамы, которые без этих "углубленных " ценных советов,  сами никак не

могут постичь что к 14 годам, подросток должен много чего делать, и иметь обязанности по дому?


Старожил
+2367
|12 Янв 2020
2
Цитата хантер2
у меня вот так..."
Цитата хантер2
"А вот у меня....",

Ну так Именно вы хантер2  и положили начало этому. И даже пожаловаться, поплакаться уже успели, как вас обидели , когда-то. Lol.

Ну немного и другие за вами подтянулись. Вы же здесь единственный мужчина, с  багажом ценных знания , рекоммендаций полезнейших, как же все-так жену выбирать следует.

Мы то все - мужей себе уже понавыбирали. И счастливы , ну может некоторые , и не очень. 

Вот вы тем и подсказали , почему они несчастливы. ?  Ценную идею в чем счастье -то заключается , вложили в  их женские  головки. 

Старожил
+3866
|12 Янв 2020
4
Цитата хантер2

Слава Богу за все.
Что сказать... Дай Боже, чтобы были у всех нормальные условия. Но в любом случае, не роптать, а довольствоваться имеющимся, и вместе с тем, верить (и делать самому, что можно), чтобы жить в норм. условиях, и конечно ,не иметь мышление бедности и т.п.
(кстати, меня зовут Сергей...)

Старожил
+300
|12 Янв 2020
2
Цитата Римма
Да уж Vikentiya,  вот сколько  будем  жить, столько  и удивляться будем, что находятся и такие мамы, которые без этих "углубленных " ценных советов,  сами никак не могут постичь что к 14 годам, подросток должен много чего делать, и иметь обязанности по дому?

Вот и напиши что-то на этом форуме...  Сразу округлили, растянули и получилось что мой 14-летний сын ни к чему не приспособлен .   А я ведь всего написала что одежду ему стираю я когда стираю для семьи .  

В заключения вы слишком быстро ударяетесь, Римма .  А вы то уже женщина в возрасте...

А может стоит подумать что все кто тут пишут, бросают нам только зерно-двое из своей жизни .  Так что о том какая я мама, и какой у меня сын вы ничего не знаете, кроме как то что я написала в одной фразе .  

Не общались бы мы с вами в реальной жизни .  Я от агрессивных людей как вы держусь подальше .

Удален
Diya
|12 Янв 2020
1
Цитата Василиса
Вот и напиши что-то на этом форуме...  Сразу округлили, растянули и получилось...
Цитата Василиса
В заключения вы слишком быстро ударяетесь

Думаю, что все мы тут быстро в обобщения ударяемся, делаем поспешные выводы. И каждого это задевает.

Вчера вы тоже сделали вывод о том, что я среагировала на посты форумчанина. "С кем не бывает", - сказали вы. Это означало для меня, что вы считаете, что я что-то в запале написала, на эмоциях. Но это не так.  Я прекрасно понимаю, что ничего плохого вы не имели в виду, просто не поняли меня. Но мне было неприятно. Сегодня не поняли вас. Думаю, что это издержки  виртуального общения.  Сама стараюсь не слишком на этом зацикливаться и вас к этому призываю.

На всякий случай  ещё раз говорю, что я к вам никаких претензий не высказываю, да и не за что высказывать.  Это просто пример.

Удален
Vikentiya
|12 Янв 2020
3
Цитата хантер2
вот это уже не надо никому.

Ну тогда и ваших не надо, как вы приходите с утра со службы, а жены и дочери дома нет, это никому не интересно. Предложили обсудить общие вопросы, а написали исключительно свой вариант, но не все что подходит одним, подходит другим, у людей разный распорядок и уклад жизни, кто-то часто домам один, кто-то часто на работе. Для кого-то приемлемо стирать одежду мужу, и не считать это припахиванием, у кого-то один унитаз, но живут они всю жизнь душа в душу, так что эти обобщения, это просто пустой звон.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9
|12 Янв 2020
3
Цитата Vikentiya
Ну тогда и ваших не надо, как вы приходите с утра со службы, а же

Зачем вы это пишите? Ведь это был ответ на вашу реплику:

 

Цитата Vikentiya
А почему себе? А не на всех?

Я извинился и написал почему я допустил ошибку. Что в этом случае нет необходимости - "на всех")

 

Цитата хантер2
Я ошибся, извините. Прихожу со службы утром; девочка в школе, жена на работе. Часто - один.
Цитата Vikentiya
Предложили обсудить общие вопросы, а написали исключительно свой вариант

См выше.

 

Цитата Василиса
Я от агрессивных людей как вы держусь подальше .

Предлагаю также держаться подальше от форумный троллей и флудеров. И даже не читать их)) Особенно - от обиженных.)

Glover
Старожил
+2367
|12 Янв 2020
2
Цитата Василиса
В заключения вы слишком быстро ударяетесь, Римма .  А вы то уже женщина в возрасте...

А почему же вы дорогая Василиса не прочитали, не увидели, что это как раз не мое заключение. Вы  посмотрите, я те слова даже курсивом выделила.  Но вы, почему-то  автору тех слов не выразили свое недовольствие.

Поэтому я , понимая , что и вы Василиса  не намного младше меня по-возрасту, HO просто в виду  высокого уровня предвзятости  и  k Diya , и ko  мне , Римме очень даже агресивно негативные и неправомерные характеристики , именно переходя наличность людей сама себе позволяете - первой , это сделать.

А потом , по отлаженной схеме в позу обиженного ( прямо как хантер2) человека  немедленно принимаетe:

ах кaкие все они - и такие и этакие, oбижают невинных людей.

А то , как сами обижают других,  без какого-либо повода , первые -  увы, даже и не рассматривается.

 

Цитата Василиса
Не общались бы мы с вами в реальной жизни

О, а я вот уверена , еще как бы хорошо общались. 

У еще , мой жизненный опыт мне подсказывает, что стали бы имено  - BF друг другу. 

Не надо так торопиться дорогая Василиса с заключениями о людях.

По большей части - они очень ошибочны зачастую бывают. как и  Diya,  верно подметила в содержании своего поста.  Вот именно ее рекоммендации и характеризует то, что я ранее упоминала - down to earth советы.

И нет в них никакого позерства, как в содержания постов ( особенно в этой теме ) у ника хантер2.

Удален
Vikentiya
|12 Янв 2020
2
Цитата хантер2
Предлагаю также держаться подальше от форумный троллей и флудеров. И

Так вашего флуда тут на несколько страниц, в красочном описании посещения туалета девушкой.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9
|12 Янв 2020
1
Цитата Vikentiya
Так вашего флуда тут на несколько страниц, в красочном описании посещения туалета девушкой.

Насчет "красочного описания" вы клевещите. Не было от моего имени вообще никакого описания. Не лгите.

А так все -  по теме "Какую жену лучше выбрать". Главная тема, как и в музыке, получила темы побочные, разработки и завершилась кодой). На вашу личность не переходил, но от вас это было. К тому же в режиме постоянном.)

Glover
Старожил
+2367
|12 Янв 2020
2
Цитата хантер2
Насчет "красочного описания" вы клевещите.

Ну , если то описание , содержащее в ваших постах по вашем еще не <красочное>  было, то тогда конечно клевещет Vikentiya , а вы хантер2 - истиную правду возвещаете.

Далеко не "красочные"  еще те ваши описания были о том как и где люди должны свои естественные потребности справлять, чтобы непреходящее счастье семейное иметь. 

Удален
Галя ❀
|12 Янв 2020
3
Цитата igor 84
просто был бы не против встретить хорошшую

Недавно слышала, как один богатый мужчина отвечал на вопрос: "почему он выбрал себе в жены именно эту девушку, а не другую"

Он ответил, что когда он с ней начал встречаться, то спустя какое-то время узнал, что у нее были фин.проблемы и она начала таксовать, не сказав ему ни слова и не попросив ни рубля. Его это впечатлило и он таким образом понял, что если вдруг с ним что-то случится или вообще будут какие-то проблемы, то такая женщина найдет способ, как выжить и как позаботиться о детях.

Так что у каждого свои какие-то критерии выбора 

Старожил
+300
|12 Янв 2020
2
Цитата Римма
Поэтому я , понимая , что и вы Василиса  не намного младше меня по-возрасту

Римма, до сегодняшнего дня я не знала что вы человек преклонного возраста, вам под 70.   
Eсли бы знала об этом раньше, то в прения с вами бы не вступала .  Не полагается так со старшими .
Так что всего вам хорошего .

Старожил
+950
|13 Янв 2020
2
Цитата igor 84 просто был бы не против встретить хорошшую

Хороших очень много есть - лишь  бы сам хорош был.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+2367
|13 Янв 2020
1
Цитата Василиса
Римма, до сегодняшнего дня я не знала что вы человек преклонного возраста, вам под 70.

Дорогая Василиса и в этом, своем заключении о моем возрасте , годах - вы поспешили с заключением своим, в очередной раз.
Как говорят комики  в русских ток-шоу - ма-мала  ошиблись.
Но как пел красивый грузин с прятным голосом глубоким - мои  года - мое  богатство, то нет ничего печального в том сколько того < богатства>  есть у каждого из форумчан, включая и вас Василиса , и меня.
Считайте что мне хоть 70 , хоть 74 хоть  40, а хоть и 54 или 80.  Lol

Никого это, по большому счету и не интересует.

 

Цитата Василиса
Eсли бы знала об этом раньше, то в прения с вами бы не вступала .

О , Василиса дорогая , вы несколько преувеличаете то, чем мы с вами знаимаемся. Немного  заблуждаетесь насчет  и этого.
Мы с вами беседу ведем  виртуально, на форуме , не более и не менее.  
Поводов для <прения> , как таковых,  у меня и у вас Василиса нет и не было. Прения - это совсем иное , совсем другой уровень для этого требуется . И в прениях никогда не учитывается возраст , вступающих в них. Безразлично , для всех сколько кому лет. Возрастной цен - не сущствует.

Так что не огорчайтесь вы так зря на себя ,  нет причин для вашего самосожаления.

Все ОК у нас в наших милых беседах о том , желанном для всех  - семейном счастье, for sure dear Василиса.

 

Цитата Василиса
Так что всего вам хорошего .

Благодарю  Василиса,  за внимание .
И также , желаю и вам искренне,  from the bottom of my heart - всего хорошего.

Старожил
+9
|13 Янв 2020
0
Цитата хантер2
Главная тема, как и в музыке, получила темы побочные, разработки и завершилась кодой)

Итак, подведем итог - коду нашей "симфонии о тулете", которую форумчане восприняли по разному. Те,  кто имеет "музыкальный слух", восприняли положительно, ну а кто не имеет - соответствующим образом

__

Спецом не публиковал сайты, где этот вопрос поднимался. Кто желает, может полюбопытствовать:

http://www.woman.ru/home/Interior/thread/4383496/2/

или отправьте в поисковик: "нужны ли в квартире два отдельных туалета"

Вот один из комментов оттуда:

"Здравствуйте! Выхожу замуж и купили новую квартиру. В ней предусмотрено два туалета. Жених предлагает в одной из них туалет демонтировать и сделать там либо прачечную, либо гардеробную. Но я считаю, что семье нужны несколько санузлов - противно заходить после того, когда супруг там нагадил. Да и неудобно, когда после меня зайдет. Так и сексуальный интерес пропадет от таких физиологических подробностей. А вы как считаете, нужны ли отдельные санузлы?"

Glover
Удален
Vikentiya
|13 Янв 2020
1
Цитата хантер2
противно заходить после того, когда супруг там нагадил. Д

А-хах, она ничего не перепутала? видимо она завела не мужа, а кота, или кобеля, которые гадят.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+9
|13 Янв 2020
0
Цитата Vikentiya
которые гадят.

Ну давайте это иначе назовем. Напр "взбивает сливки".  Или "качает мёд"))

Результат, ведь, плачевный:

 

Так и сексуальный интерес пропадет от таких физиологических подробностей

Кстати, вы знаете, что об этом думает Бог? Что говорит по известному вопросу Слово Божье?

Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить;

.
Речь идет о туалете, вот этот стих в Новом русском переводе: "Выбери место за пределами лагеря, куда будешь ходить облегчаться. "

.
13. кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое;

__

Как вы думаете, народ Божий лез в одну яму вдвоем, напимер - муж и жена)

Glover
Старожил
Модератор
|13 Янв 2020

Бан за недостойное мужчины оскорбление - нарушение правил №3 и №5.

 

Цитата хантер2
The senile marasmus
Удален
Vikentiya
|13 Янв 2020
1
Цитата хантер2
Итак, подведем итог - коду нашей "симфонии о тулете"

Подведём! загажен не только личный туалет, но и вся тема.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2020
1

-

Вуйчич думаю не прогадал )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|13 Янв 2020
2
Цитата IVANYCH
Вуйчич думаю не прогадал ) -
Цитата хантер2
Ну давайте это иначе назовем. Напр "взбивает сливки".  Или "качает мёд"))

И вспоминается сразу то крылатое ,выражение - вот что у кого болит, тот про то и говорит ,  даже  в темах , под названием - Какую жену лучше выбрать. Lol.

 

Цитата Vikentiya
Подведём! загажен не только личный туалет, но и вся тема.

Поэтому с мнением Vikentiya  , очень трудно несогласиться.

Нo,  хоть вернувшийся благополучно Сумчатый , какие-то иное (далекое,  от тех мест оправления естественных потребностей ) - как мужчина и при том весьма здравомыслящий  ,  реалистично без позёрства, рассказал.

И конкретно заявил - Таких не знаю.

Писатель
+47
|14 Янв 2020
2
Цитата igor 84
просто был бы не против встретить хорошшую и благословенную девушку с которой смог бы жить в любви и согласии

а она сможет?

Старожил
-66
|14 Янв 2020
0

Библия говорит: нашёл жену не добродетельную, не видать тебе Божьей благодати.

Получается, если жена добрая, то сможет жить в любви, а если не добрая, то не сможет.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-66
|14 Янв 2020
0
Цитата Сумчатый
Когда я женился, не было ну ни одной мысли, что ну вот, наконец-то кто-то будет стирать мое белье.

Правдиво написано, только почемуто дамы да сих пор не знают зачем женятся мужчины.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+47
|15 Янв 2020
0
Цитата Sacha
Правдиво написано, только почемуто дамы да сих пор не знают зачем женятся мужчины.

женятся из-за необузданных плотских желаний.

Старожил
+2367
|15 Янв 2020
1
Цитата Sacha
дамы да сих пор не знают зачем женятся мужчины.

А вы уверены, что мужчины , все до одного, точно  знают,  для чего они сами взяли, да и поженились?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Какую жену лучше выбрать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.