Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
-1092
|27 Июн 2018
0 Цитировать

Ис.29:10,13

ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.

... И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;

Ис.6:10

Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Ис.29:18

И в тот день глухие услышат СЛОВА КНИГИ, и прозрят из тьмы и мрака ГЛАЗА слепых.

Время от времени Бог освежает Тело пробуждениями ч.б. люди имели возможность прикасаться и вкушать от Его полноты.

Проблема в одном, и все пророки,Иисус,апостолы говорят об этом:

Чудеса и сила, и даже Свет, сразу не делают человека зрячим к… вот где вопросы, в чём же на самом деле должен проснуться человек?

Слепой, пьющий из Христа, входящий в волны пробуждения, наслаждаясь ЭТИМ, так и остается слеп к тому, Кто есть Бог, что Он предлагает, а главное: кто есть сам этот человек?

Конечно понятно, имеет ли смысл познавать себя в Его свете—просыпаться—в себе и в Нём, если ВИНО льется рекой?

И Н.И. как бы досягаем?

Но потом, когда тьма опять заявляет свои права на твою душу, ты о чём начинаешь заботиться, куда и в поисках чего направляешь свои стопы?

И что к примеру с предписанием, оно для тебя открыто, принято,приемлемо?

Что ты будешь делать когда Он откроет тебе условности твоего пути, И… какую цель ты принял в следовании за Ним?

А что такое: идти за Ним?

Выше уже даны в Писании ответы на все эти вопросы, НО!!! проснулись ли мы для этих вопросов и ответов?

НЕТ !!!!

И на что ты собираешься тратить свою жизнь?

Старожил
-1092
|27 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
я никогда не скажу вам иного". И вот на нарезке видео видно как он несколько раз противоречит сам себе

Это объективная картина, т.к. сначала говорит затронутый силой и Светом дух человека — не гоаорю: пробужденный, но по Исаии: голодному снится что он ест — а потом, когда Волна проходит, плоть начинает комментировать на свой сатанинский лад то, что и ЗАЧЕМ делал и БУДЕТ делать Дух в человеке.

Отсюда и антиХрист.

Удален
AlexeyW
|27 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
да?

в данном случае достаточно процитированного.

"всему своё время". И есть только один, Кому это ведомо.

Знаете, богословы называют временем тишины период от Малахии до Иисуса. А ведь были люди исполненные Духа. мы читаем о Симеоне, об Анне. именно в это время был утверждён канон Ветхого Завета, осуществлён его перевод на греческий язык, общеизвестный всей РИ; да и сам факт РИ, грамотно объеденившей различные территории Европы и Азии.. - всё подготавливало почву для прихода Господа. Хотя в это самое время появляются лукавые фарисеи и садукеи, их оружие - жестокие зилоты...

Это я к тому, что к временам тишины можно относится по разному. можно отнестись как к предчувствию великого Божьего действия, а можно - как фарисеям и зилотам...

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
-1092
|27 Июн 2018
0 Цитировать

.

 

Цитата Mikus2
Всякий кто истинно рожден свыше - является бодрстующим!

Даже не спрашиваю подтверждений, но:

Иоан.12:35

Тогда Иисус сказал им: еще на малое время свет есть с вами; ходите, пока есть свет, чтобы не объяла вас тьма: а ходящий во тьме не знает, куда идет.

Матф.5:29

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

Это, и всё остальное, Иисус, по водительству Отца, получил в Духе из Писания, а христианство в основном даже не внемлет/спит/игнорирует те места посланий апостолов, которые оно, по их мнению и "вере" якобы чтит, придерживается и исполняет.

Непонимают что Учитель, который прошёл этот Путь, учит и встраивает Своих учеников в тот же Путь и единение с Отцом, не с собой даже, являя себя в контексте учения, как пример практики и плодов его.

Павел здесь о том же:

Еф.5:13-14

Все же обнаруживаемое ДЕЛАЕТСЯ явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть. Посему сказано:

"встань, спящий,

и воскресни из мертвых,

и осветит тебя Христос".

А кем сказано — найдите аналог?

Кто поверил сему, сказанному Павлом, и почему он говорит — ты ВОСКРЕСНИ из мертвых?, из каких мёртвых хр/у надо воскреснуть и к чему пробудиться, ч.б. осветил тебя Христос, вне зависимости времен склонения?

Старожил
-1092
|27 Июн 2018
0 Цитировать

.

 

Цитата AlexeyW
всему своё время"

Да, но следующий шаг, когда мы уже опрелелились в своих действиях относительно происходящего по Его водительству и откровению, когда рвать, бросать, сшивать, обнимать и уклоняться, стало для нас по крайней мере протоколом, куда?

Ведь всё это ведёт нас к определению числа времен:

Дан.12:7 | RST

И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени,

и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

В контексте учения низложение силы народа, но не силы Божьей в народе.

Для пробуждения от своих мертвых дел это и дано.

Но там ещё полу/время, как осознание границ И перехода с территории на территорию обозначенр, пока определение не совершится, станут видимыми и понятными временное и вечное, а далее: тленное и нетленное…

И вот здесь уже вопросы той же трансформации тела открываются, наравне с присутствием духом и естеством в вечных реалиях… не стоит пугаться этих терминов и сопоставлений, т.к. по Павлу, это изначально выглядит и воспринимается как сон/видение/иступление… вне или в теле, непонятно…

Старожил
-1092
|27 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
можно отнестись как к предчувствию великого Божьего действия, а можно - как фарисеям и зилотам...

Однозначно что не иначе как 2а/в/1м это не проявляется, насколько тихо бы ты не сидел, экономя душевные силы.

Сначала душевное, и даже не как тип или сфера в которой происходит реакция на ЯВЛЕНИЕ, а п.ч. в тебе уже есть образ, формирующий твоё восприятие, направление его вектора и целеопределение. И всё это — программа смерти, для крепкого сна в плоти…

Старожил
-1092
|28 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Никаких но! "Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему." 1 Иоанн 5:18

1Иоан.1:8-9

Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.

Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

Т.ч. до 5й главы этого же послания вы ещё не доросли, к сожалению.

Верить надо не в свою непогрешимость, а Богу и Его Слову.

Старожил
-1092
|28 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
А живущий по благодати говорит: "...Закон меня умертвил, и я умер для Закона, чтобы жить для Бога. Я распят вместе с Христом и живу уже не я, а живет во мне Христос

Ну не только говорит, но и делает по схеме, предложенной Отцом через Иисуса:

Рим.8:3-4

Как закон, ослабленный плотию, был бессилен, то Бог послал Сына Своего в подобии плоти греховной в жертву за грех и осудил грех ВО плоти, чтобы оправдание закона исполнилось в нас, живущих не по плоти, но по духу.

Это к тому что чувство вины, если ты совершен, уже тебя не беспокоит, п.ч. знаешь, кто и зачем пытается тебе его навязать.

Только вот почему то наша совершенная жизнь мало чем напоминает ту, которой жил Иисус.

Не говоря уже о Его естестве, компоненты и релиз которых Он нам показал как получить и установить. Отсюда и желание добраться до истины. А пробуждения, это, как экскурсия на территорию, на которой мы должны как минимум жить.

Удален
Давид Самуилович
|28 Июн 2018
2 Цитировать
Цитата Пальмира
Ну и    в чем же по вашему пробуждение?

Пробуждение совести, самостоятельного мышления, сознания, рассудка, самоконтроля. А кататься по полу и трястись, не контролируя себя - это нечто обратное.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|28 Июн 2018
0 Цитировать
Стивен Хассен. Освобождение от психологического насилия
Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|28 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
С другой стороны в книге про события конца 70х которые имели места в штатах, все таки время и менталитет отличаются от того что сегодня.

Книга не так давно была написана, относится не только к религиозному зомбированию, но и в СМИ, правительстве и т.д.

Bigfire
Старожил
-1092
|28 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все."

Ну, это вообще апогей и образ совершенства в этой вселенной.

Я — только за. Но, сразу вопрос:

Вы, так понимаю, такой расклад видите — восхищение, возврат на землю с Иисусом в новых телах, и Новый Иерусалим воротами?

Удален
kiskis
|28 Июн 2018
2 Цитировать
Цитата Mikus2
Нууу... продолжайте мысль! Смелее! ;)

А чего тут продолжать. Готовит себе территорию к своему выходу.

Старожил
-1092
|29 Июн 2018
0 Цитировать

.

 

Цитата Mikus2
Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все." .
Цитата Mikus2
Так это не мне, это Павлу вопрос, это же он филиппайцам писал, я только процитировал :)

Павел, говоря филлипийцам, обращался ко всему Телу Христову.

Давайте продолжим, п.ч. тема ПРЕОБРАЖЕНИЯ, это и емть Евангелие — всё что говорит Иисус(апостолы, пророки), относится к НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ,

Еф.4:4-5,10,13,21,24

Одно ТЕЛО и

один ДУХ,

как вы и призваны к одной НАДЕЖДЕ вашего звания;

один Господь,

одна ВЕРА,

одно КРЕЩЕНИЕ, ... Нисшедший, Он же есть и ВОСШЕДШИЙ ПРЕВЫШЕ всех небес,

дабы наполнить все.

... доколе ВСЕ ПРИДЕМ в единство ВЕРЫ и ПОЗНАНИЯ Сына Божия,

в мужа совершенного,

в меру полного возраста Христова; ...

потому что вы слышали о Нем

и В Нем научились, - так как истина во Иисусе, -

... и облечься в НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, СОЗДАННОГО ПО Богу, в праведности и святости истины.

Чему на самом деле мы научились в Иисусе?, и к чему нашу веру долго привязывали те, из за которых мы, в основном, пустились — отчасти неосознанно — в поиски ТОГО, что этими лукавыми деятелями было искажено, и по э.п. сокрыто, как от них, так и от нас.

Мы же согласны с тем что Павел, говоря выше сказанное, не жонглировал словами и их смыслом. Но делал, по отношению к тому же СОКРЫТОМУ, иные акценты.

Кол.2:8-9

Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;

ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,

Что мы знаем о Иисусе, как о человеке, взошедшем превыше небес?

И вообще насколько подобные вопросы и исследования интересны, желанны, и всвязи с этими поисками открыты нам?

Старожил
-1092
|29 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Ну, я бы предпочел "другую экскурсию" мне вот эта территория больше нравится:
Цитата Mikus2
"...Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все."

.

 

Цитата Mikus2
Еще раз - данная тема не об этом ;)

Если вы определяете предел познанного вами совершенства нового человека, не настаиваю, хотя вы сами начали.

Еф.4:13

доколе все придем в ЕДИНСТВО веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;

Эти настроения, …когда о всем, …сразу, …хочется много показать,… уххх!!!… , но как только появляется… глаза тускнеют и хочется скорее вернуться к этому дерзновенному стартеру всего… и сразу…, удаль, новизна,… и всё такое…

Старожил
+2367
|29 Июн 2018
1 Цитировать

"пробуждения" и что же это было?

О том, что же это - <пробуждение >- читаем в книге 2-я Паралипоменон 7:14

"и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их."
Вот и у нас, в штатх  несмотря на широко распространенную секуляризацию общества со времен Культурной революции, которая началась в конце 1960-х годов, в середине 1990-х годов по милости Господа произошло пробуждение  в основном в харизматическиз и пятидесятнических группах. В 1994 году это был «The Toronto Blessing», а в 1995 году - Melbourne Revival ( Florida's Space Coast) побережье Флориды, Modesto Revival, и Brownsville Revival в Пенсаколе, Флорида.Где за два года более 100 000 людей раскаялись и приняла Иисуса Христа как своего Спасителя.
А далее пробуждение  охватили Америкaнские учебные заведения : начиная с Университета Howard Payne University Говарда Пейна в Браунвуде, штата Техас, в среде южных баптистов - с пламенным призывными к покаянию проповедями  Henry Blackaby и далее в среде молодых людей-студентов  и других выcших учебных заведений во всех штатах Америки.

Наиболее известное и многочисленно пробуждение  было  в 1991 году- The Promise Keepers Revival -
когда в  Университете Колорадо 4200 мужчин собрались вместе, для молитв покаяния . А  В 1993 году из каждого штата Америки (50) и 16 стран собралось уже 50 000 человек - таких вот Promise Keepers. В последующие годы такие общие молитвенные служения покаяния и пробуждения  проводились в городах по всей территории Соединенных Штатов. Дух возрождения и покаяния охватил Америку, в которой приняли участие миллионы мужчин. А 4 октября 1997 года в Национальном молле в Вашингтоне, округ Колумбия, собралось более 1 000 000 человек.
К концу 2000 года к Promise Keepers молитвенных служениях (более 100 ) участвовало 5 000 000 человек - они молились за пробуждение и возрождение христиан как в США , так и в других странах.

Старожил
+2367
|29 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
А у папы римского "приход" под полтора миллиарда, и что

Мы же здесь не о приходах папы римского или кого-то другого беседуем, верно?
Не понятна причина вашего такого вопроса.

Старожил
+2367
|29 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Вы меня простите, но там предыстория есть:

Да, есть предыистория. Как и для всякого другого места- стиха из Писания.

Но именно этот стих , наиболее яснее других, для меня лично об"ясняет что есть <пробуждение> и сегодня.
Если вы имеете другое место из Писания и процитируети его/их - все , я уверена, с интересом прочитают и сравнят с тем , приведенным мной выше, порассуждаем и над ними.

Старожил
+2367
|30 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
А какая была причина указания цифр в миллионах учасников? Бравада, или подтверждение "правильности" движения? Или просто так?

Информация и только.
Тем более, что это никак не может быть моей лично бравадой, или кого-то еще .
Это может расцениваться только как  констатацией факта.
Не более и не менее.

 

Цитата Mikus2
Так вот я и поставил другую цифру которая показывает что и в других движениях есть успехи выраженные в цифрах.

Ничего не имею против этого.
Хорошо сделали - представили еще одну информацию - радующую, вселяющую надежду, что по всему лицу земли и сегодня люди ищут очищения, обновления, возрождения душ своих.

 

Цитата Mikus2
Прекрасно, так и говорите изначально об этом, что это Ваше субъективное понятие, а то оборот "читаем в книге" указывает немного больше чем на одного человека, и уж тем более что кто то делится именно своим мнением.

Ну а как иначе можно было понять?

Я же на форуме , под своим ником , именем Римма озвучила тот комментарий.
Мы же на в церкви за кафедрой - свои мнения высказываем? Как можно было по-другому понимать-то?
Мы же все здесь изначально - на формской е-площадке равны и  свои собственные мнения выражаем, а использовала слово <читаем> - как приглашение - проверить и другим эту цитату , приведенную мной из книги Паралипоменон. Не более и не менее.

Старожил
+2367
|30 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Я уже написал что я имел ввиду, это не вырванный из контекста кусочек, а именно вся историю.

Ну а я - осмелилась немного дополнить, вот с такими подробностями в названиях и цифрах, озвучила свое понимание <пробуждения> приведя стих из Слова Божия .
Так что - все у нас с вами ОК, по-моему.

Ну если нет, то вы конечно можете и возразить - вы же автор темы. Я ничего против этого не имею.

Удален
kiskis
|30 Июн 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Тотальный контроль за финансами, за личной жизнью, деньги - бог этого мира, не важно кто ты но если есть "печать" (наличие бабла) то это признак своего, те у которых бабла нет их "печать" это игра по правилам в достижение бабла.

Наличие бабла может быть и от Бога и тогда люди мира сего не смогут взять под контроль этого человека.

Я так, к размышлению.

Удален
kiskis
|30 Июн 2018
1 Цитировать
Цитата Mikus2
:) Да, я слышал такие предположения. Но только вот не видел никогда. "Кесарю кесарево" - а "кесарь" всегда возьмет свое потому что оно принадлежит ему.

Но об этом сказано в посланиях. Во первых Иуда писал про то, что вот заходит богатый в собрание и вы то-то и то-то. Т.е. они были богатыми и веровали. Другое дело что первые христиане почти все были распяты, сожжены, разорваны львами и т.д. Богатство им не помогло выжить.

Во вторых Павел это считал тоже даром Божьим. Помните дары Духа? -

8. увещатель ли — увещевай; раздаватель ли — раздавай в простоте; начальник ли — начальствуй с усердием; благотворитель ли — благотвори с радушием.

(Послание к Римлянам 12:8)

Не все благотворители. Но те, кто может, имеют средства, чтобы благотворить.

Удален
КотоПес подМышкиН
|2 Июл 2018
1 Цитировать

Пробуждения-это фейк.Его несуществовало никогда.

Старожил
+223
|5 Июл 2018
0 Цитировать

Видение американского пророка Боба Джонса: «Это было в начале 80-х годов. Тогда Бог начал показывать мне, что Он хочет изменить Советский Союз… Потом Он начал говорить мне, что собирается начать Свою самую мощную работу. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в бывшем СССР. Нужно идти и призывать церкви готовиться к этому. Он сказал, что будет четыре народа, через которые будут открыты двери, ведущие в бывший Советский Союз. И что пятым народом будет Швеция. Будет пробуждение в Швеции, а также в Эстонии, Латвии, Литве и Финляндии. Они станут открытыми дверями в Россию. Кроме того, Он начал показывать, что подобно Израилю, который провел в вавилонском плену 70 лет, Россия, также, будет находиться в рабстве ровно 70 лет…
Я увидел ангела – генерала Красной Армии. Это был ангел поставленный Богом над Россией. Он был вождем воинства Господнего в России. Сам Господь стоял радом с ним. Да. Этот вождь воинства Господнего, Божий ангел над Россией, был полностью красным. Буквально красным как кровь. У него точно есть сила крови. Он подобен крови и огню.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Июл 2018
1 Цитировать
Итак, этот ангел принес мне лист белой бумаги и сказал: «Ты бы хотел присоединиться к русской Божье армии?»
Я сказал: «Нет. Дело в том, что дверь в Россию скоро закроется».
Ангел ответил: «Ты – лжец».
Затем я посмотрел на Господа и Он кивнул в подтверждение того, что до этого я верил в ложь.
Я сказал: «Да. Но ведь Россия должна собрать сильную армию и напасть на южные страны».
Ангел ответил: «Да это так. Однако ты вообще заметил, что это за армия?»
Я сказал, что это русская Красная Армия.
Он ответил: «Да. Но посмотри, позади них стоит красный крест. Они понесут этот крест на юг к мусульманским народам, а затем в Европу. Кроме того, некоторые из величайших евангелистов в мировой истории будут родом из России. В последние дни закроется дверь не в Россию, а дверь в США. И в конце времен Россия будет посылать евангелистов в Америку».
Я сказал: «Это полностью отличается от всего того, что я раньше слышал в пророчествах».

Ангел сказал в ответ: «Многие американские пророки пророчествовали о патриотизме, и не об истине….

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Июл 2018
1 Цитировать
Это будет подобно вавилонскому плену, в котором Россия пробудет 70 лет. Он закончился в 1989 году. Все началось со времен первой мировой войны и закончилось через 70 лет, в 1989 году, когда ее стены рухнули.
Я же сказал, что все это сильно отличается от всех пророческих слов, которые я когда-либо слышал. Ангел ответил мне: «Эти пророчества не были истинными. Они были основаны на патриотизме. Они считали, что Россия развяжет войну. Третья мировая война действительно будет. Однако начнут ее некоторые южные мусульманские страны. Кроме того, перед этим придет одно из величайших пробуждений в истории, которое произойдет среди молодежи в России. Когда российская молодежь начнет реально использовать данные Богом дары, тогда уже ничто не сможет отвлечь ее от призвания и она посвятит все свои силы и время распространению Евангелия».
«Тогда я понял, что та армия из России, о которой говорил ангел, будет христианской Красной Армией. Эта армия пройдет по всему миру. Я знаю, что одно из основных откровений, а также основная причина, по которой эта русская Божья армия обратилась ко мне, состоит в том, что надо начать обучать людей использованию даров откровений. Как только они действительно получат откровения от Бога, их будет невозможно остановить. Когда Бог действительно прикоснется к русской молодежи, они поймают его огонь.

Эта армия – огненная армия.



Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Июл 2018
1 Цитировать
Я знаю, что мафия и разное беззаконие сейчас имеют много власти в России. Они примут спасение. Все это существует там, т.к. русские живут без надежды. В том числе и молодежь. Он также показал мне, что многие вещи в земле бывшего Советского Союза остались нетронутыми. Это касается полезных ископаемых, нефти, драгоценных камней. Там очень много осталось нетронутым. Например, на Украине всем этим очень плохо распоряжались. Именно на Украине загорится первый огонь. Однако затем произойдет взрыв и огонь распространится по всем направлениям. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас. Это началось в 1989 году и продолжается до сих пор.

Итак, я верю, что Бог последовательно работает над этим. Еще я верю, что многие Божьи дела отсюда будут передаваться в Россию и Господь начнет прикасаться к Российской молодежи. Именно поэтому он поднимает армию молодежи. Почти везде, где я бываю, видно, что молодежь пробуждается. Худшее, что мы можем сделать в отношении Божьей работы с молодежью, это смотреть только на внешнюю сторону. Настало время, чтобы русская Божья армия собралась и приготовилась к бою. Для того, чтобы вдохновить их нужно не так уж много. Просто нужно, что бы в тебе был дух истины. Я видел, как они приходят, слышат одну истину Божью о себе и принимают ее.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Июл 2018
1 Цитировать

Они будут частью армии. Их молодежь будет частью русской Божьей армии. Другими словами они присоединятся к ней. Итак, христиане в Швеции и в этих четырех народах будут участвовать в том, что совершит эта русская Божья армия. Это будет одним из самых мощных духовных движений. Это будет армия последних времен, которая завоюет один миллиард душ для Господа. Молодежь. Миллиард душ. Да, я видел эту русскую армию. Красную армию. Я увидел как эта армия пошла к мусульманским народам. Они начали достигать мусульманскую молодежь. Они действительно имели откровения. Они знали, что делать. Кроме того, они ничего не боялись. Такое впечатление, что всю свою жизнь до этого они прожили в страхе. Однако больше в них не было страха. Их было бесчисленное множество. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России».

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Писатель
+45
|5 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
посетила меня одна мысль:

) посетила и меня подобная мысль - открыть тему о Пробуждении.

И увидел эту ...

***

Некоторые говорят, что сегодня не может быть пробуждения, потому что люди очень огрубели. Их больше не интересует Бог.

Но в прошлом величайшие пробуждения приходили именно в самые мрачные времена.

Они приходили, когда сердца людей были наиболее холодными.

Этот мир мрачный и становится еще мрачнее.

Люди воинственно настроены против вещей Божьих и открыто проявляют неуважение к Богу.

Но это просто говорит , что Церковь готовится ( 2Кор.3:18, Еф.5:27 ) к наполнению присутствием Божьим.

К явлению Его славы ( Ис.40:5 , Ис.60:2, Откр.5:13 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
-532
|6 Июл 2018
0 Цитировать
на самом же деле признаком последнего времени является не пробуждение, а великое отступление

Ну а сами то вы как? Отступать собираетесь, или наступать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы