Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проповедующим Евангелие - жить от благовествования  

Писатель
+128
|26 Апр 2018
2
Цитата Vikentiya
Вы же не кладете все пропитание, как она, и бедной не являетесь

Богом данный доход, дан мне не для того, чтоб набить свой желудок и жить в свое удовольствие. Есть то, что принадлежит мне, а есть то, что принадоедит Богу из этих денег. Мне дано, с меня и спросится.

Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
4
Цитата Beauty-USA
То же с вдовой, которой Бог повелел кормить пророка.

Не то же, это совсем два разных примера, в этом случае Бог сам повелел вдове кормить пророка, и Сам сверхестественно заботился о них.А пример с двумя лептами, Иисус осуждает религиозную систему, и тех кто поядает дома вдов. Положите все свое и мужа пропитание, и с чем вы останитесь, с долгами и впроголодь, а почему вы считаете что вдова имела благословение, положив последнее, значит ее приходилось кому-то из милости подкармливать и обеспечивать ее нужды.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
3
Цитата Beauty-USA
Богом данный доход, дан мне не для того, чтоб набить свой желудок и жить в свое удовольствие. Есть то, что принадлежит мне, а есть то, что принадоедит Богу из этих денег. Мне дано, с меня и спросится.

Вы можете делать со своим доходом что угодно, речь о вдове, которая положила все свое пропитание. Вы просто написали что вдова вам пример, но сами же вы не кладете все свое пропитание.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
3

Если бы мы получали даже 200$ в день, для нас это большие деньги, не говоря про 500$ в день.

Всё уже хорошо.
Писатель
+103
|26 Апр 2018
1

я бы в Амарике послужил бы пастором за зарплату. При условии что не будут заставлять бракосочитать геев. Денег бы заработал, да и рассказать есть что, и опыт ведения домашней групки есть, вот.

Я самый святой! Я самый мудрый! И ГЛАВНОЕ - Я САМЫЙ СКРОМНЫЙ И СМИРЁННЫЙ!!
Старожил
+1927
|26 Апр 2018
3
Цитата max700
бы в Амарике послужил бы пастором за зарплату. При условии что не будут заставлять бракосочитать геев. Денег бы заработал, да и рассказать есть что, и опыт ведения домашней групки есть, вот.

Пасторов здесь хватает. Паствы такой им не хватает. Поэтому вряд ли они вас здесь захотят. Вы им конкурент

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
4
Цитата max700
бы в Амарике послужил бы пастором за зарплат

Макс, это б ты уже не послужил а поработал пасторам.

Всё уже хорошо.
Писатель
+128
|26 Апр 2018
0
Цитата Василиса
Моя дочь в 16 лет решила подрабатывать после школы.  Работала в Chick-Fil-A.  У неё начальная зарплата была $7,35, на 10 центов выше минимальной

При чем тут ваша дочь? Мой сын преподает русский язык СЕО своей подруги, и к тому же еще учится в универе. Получает за урок он 70 долларов в час. Ему 22 года. Студент.

И что? Какие-то странные вы примеры приводите.

Старожил
+300
|26 Апр 2018
2
Цитата Beauty-USA
Вы вообще понимаете о чем речь идет??? Это мувинг- переезд людей локально из одних аппартментов в другие по городу.. Какие еще "гостиницы??? Жить в рабочем транспорте?

Я писала о тракистах, дальнобойщиках.  Не обратила внимания на слово мувинг.

Писатель
+128
|26 Апр 2018
0
Цитата omeg
А я выживу. И неплохо выживу

Ну приедьте в наш город, попробуйте. С семьей конечно же.

Чтоб район нормальный, дети в хорошие школы, лоу крайм и тд.

Старожил
+411
|26 Апр 2018
2
Цитата Василиса
Моя дочь в 16 лет решила подрабатывать после школы.

При чем тут ваша дочь? Мой сын преподает русский язык

Старожил
+300
|26 Апр 2018
3
Цитата Beauty-USA
При чем тут ваша дочь? Мой сын преподает русский язык СЕО своей подруги, и к тому же еще учится в универе.

Я заметила :-)  Разговор должен быть о Вас.  Тогда всё пойдет как по маслу :-)

Я же сразу написала, что в нашем штате минимальная зарплата ниже, чем в Калифорнии.  Но у нас  и цены ниже.  На дома, например.
И описала что знаю об этом.
У вас минимальная зарплата выше на 3 доллара.  Я лично пыталась честно описать заработки здесь, для тех кто не живет в Америке.  
Потому что вы преувеличиваете так, что некоторые могут плакать ночью, думая насколько мизерно их труд оценивается там, где они живут.


Старожил
+1927
|26 Апр 2018
0
Цитата Beauty-USA
Средняя цена на двухбедрумный аппартмент здесь 2.500.

Не поленилась и поискала апартаменты в Сан Диего. Нашла 2 бедрум за 725. Это у нас в Эверетте тольо комнату за такие деньги сдают. Зачем писать неправду? Неужели не понимаешь, что есть люди , которые знают правду и молчат до определенного момента

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|26 Апр 2018
0
Цитата Василиса
Я писала о тракистах, дальнобойщиках.  Не обратила внимания на слово мувинг.

Тракисты дальнобойщики получают за милю, а не почасово. И деньги там побольше чем приведённые мной. Странно что вы этого не знаете, а беретесь говорить

Старожил
+411
|26 Апр 2018
2
Цитата Beauty-USA
Ну приедьте в наш город,

Похвалитесь еще в каком вы районе живете, не будьте написать сколько у вас спален и туалетов. Пусть завидуют те, у кого только один туалет и кто проедает меньше чем 500 доларов в день.

А что - пусть идут работать на мувинг!!!

Старожил
+1927
|26 Апр 2018
0
Цитата Beauty-USA
Получает за урок он 70 долларов в час.

Неправда:) разве что он с ней только 1-2 часа в неделю занимается . Это так же как и апартаменты по 2500

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|26 Апр 2018
0
Цитата us-lily
апартаменты в Сан Диего. Нашла 2 бедрум за 725. Это у нас в Эверетте тольо комнату за такие деньги сдают. Зачем писать неправду?

А ничего что это адрес общежития для студентов университета? У меня же тоже гугл есть, Лили)) Это для одного человека цена, дорогая, койко- место. А вообще креглист тебе в помощь, если уж поспорить захотела.

Старожил
+300
|26 Апр 2018
0
Цитата us-lily
Неправда:) разве что он с ней только 1-2 часа в неделю занимается . Это так же как и апартаменты по 2500

Можно пойти по этой ссылке и увидеть сколько платят за частные уроки языка в Калифорнии.
https://www.indeed.com/q-Foreign-Language-Tutor-l-California-jobs.html

Удален
хантер
|26 Апр 2018
3
Цитата Beauty-USA
а есть то, что принадлежит Богу из моих денег.

Это большое заблуждение. Так учат заинтересованные в таком мошенничестве "служители".

Деньги которые нам дает Бог принадлежат только нам. И Писание недвусмысленно говорит об этом

Чем ты владел, не твое ли было, и не в твоей ли власти находилось? Деян 5:4.

Это касается всего, что Бог нам дал в личное пользование- жизни, спасения, супруга, детей, имущества. Все это принадлежит только владельцу.

Другой вопрос, как мы будем распоряжаться тем, что Бог нам дал? Зажмем. Или расстратим на удовольствия. Или накормим голодного? Или будем содержать здоровенного амбала, который не желает работать и выдумывает басни, что  деньги, которые нам дал Бог   уже, как бы уже и  не наши.

Glover.
Писатель
+128
|26 Апр 2018
0
Цитата us-lily
Неправда

Бог свидетель что правда. Да, занимается по выходным. Просто Василиса написала о своей дочери, как пример заработка. Я написала о сыне, как такой же пример. Дорогие, если вы чегото не знаете, это не значит что этого не существует. На этом спор считаю завершенным, каждый пусть остается при своем мнении и о доходах и о жертвах.

Старожил
+411
|26 Апр 2018
0
Цитата Beauty-USA
При чем тут ваша дочь? Мой сын преподает русский язык СЕО своей подруги, и к тому же еще учится в универе. Получает за урок он 70 долларов в час. Ему 22 года. Студент.

Я подсчитал!!  Если ваш сын преподает этому СЕО минимум 40 часов в неделю, то он зарабатывает 2800 в неделю или 11200 за 4 недели!! А если СЕО платит овертайм, то должно быть еще больше

Старожил
+300
|26 Апр 2018
2
Цитата Beauty-USA
Дорогие, если вы чегото не знаете, это не значит что этого не существует. На этом спор считаю завершенным, каждый пусть остается при своем мнении и о доходах и о жертвах.

Вы ведь его и начали.  И так не первый раз на этом форуме.  Вам нравится похвастаться перед форумчанами.  
Но доверие вы потеряли.  Так что всё что вы пишете не принимается за чистую монету.

Ну а если вы серьезно такая богатая, то может форумчанам  поможете тем форумчанам, у которых действительно нужды.

Писатель
+128
|26 Апр 2018
0
Цитата Василиса
Можно пойти по этой ссылке и увидеть сколько платят за частные уроки языка в Калифорнии. https://www.indeed.com/q-Foreign-Language-Tutor-l-California-jobs.

Зачем? Мой сын не преподаватель русского, и не имеет никаких сертификатов об этом. Просто так получилось, что сам человек захотел чтоб он с ним занимался. Еще раз, каждый индивидуален, и Америка, она разная. То, что вы что-то не знаете, не значит что этого нет.

Ладно, мне работать пора. Всего хорошего.

 

Цитата Василиса
ведь его и начали.  И так не первый раз на этом форуме.  Вам нравится похвастаться перед форумчанами.   Но доверие вы потеряли.  Так что всё что вы пишете не принимается за чистую

Я не хвасталась, это вы воспринимаете как хвастовство. Я написала обычную жизнь, обычного человека, обычное желание дать что-то в дорогу. Если у вас не складываются пазлы в голове, это не ко мне. Бог свидетель, все что писала здесь-правда. Ну а то, что вы не понимаете чего-то, это ваши проблемы.

Поговорим об этом, когда предстанет перед Ним, и вы тоже дадите отчет, за лживые обвинения.

Старожил
+1927
|26 Апр 2018
2
Цитата Beauty-USA
ничего что это адрес общежития для студентов университета? У меня же тоже гугл есть, Л

Ну если есть Гугл то пользуйся. Следующие апартаменты не возле универа и цена 865 за два бедрум!!! 2500 это уже высокие цены для дорогих апартаментов но не средних  . Креглист другого не покажет. Обычно там еще дешевле можно найти. Бьюти все давно поняли твои фантазии. Ты свои мечты здесь озвучиваешь но есть  реальность . И она далека от твоих фантазий  . Я долгие годы молчала на все твои фантазии но уже больше не могу  . Есть люди которые тебе верят. Поэтому я и пишу правду. А так бы и не писала - хочешь фантазировать пожалуйста но люди должны знать правду

 

Цитата Beauty-USA
Поговорим об этом, когда предстанет перед Ним, и вы тоже дадите отчет, за лживые обвинения.

Не богохульствуй пожалуйста. Тебе факты в лицо предоставили а ты выуюкручиваешься

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|26 Апр 2018
1
Цитата us-lily
Ты свои мечты здесь озвучиваешь но есть  реальность . И она далека от твоих фантазий  . Я долгие годы молчала на все твои фантазии но уже больше не могу  . Есть люди которые тебе верят. Поэтому я и пишу правду. А так бы и не писала - хочешь фантазировать пожалуйста но люди должны знать правду

Ok,  пусть будет так. И я призываю Господа увидеть этот разговор, и судить каждую из нас. Меня- за ложь, если я солгала, и тебя за ложь, если лживо обвинила меня. Дальше нет смысла говорить, Бог все знает, пусть Он нас и рассудит. Аминь

Старожил
+411
|26 Апр 2018
1
Цитата Beauty-USA
Тракисты дальнобойщики получают за милю, а не почасово. И деньги там побольше чем приведённые мной.

Вчера пил чай с тракистом. Он говорил что может заработать 9000 за месяц, но это если будет работать целый месяц без выходных, как я понял. То есть целый месяц живя в траке.

Удален
Cassia
|26 Апр 2018
6

Beauty-USA, все давно поняли, что у вас все хорошо, прекрасные доходы и прекрасная жизнь, которой вы не упустите при случае здесь похвалиться, ах 500 долл. - ерунда, дневное мое пропитание... и т.д.

Ну ОК, все ж по многу раз это слышали, зачем вы опять и опять повторяете эту ошибку, хвастаетесь и хвастаетесь? многие тут на форуме рады бы в месяц лишние 100 долл. иметь, зачем вы перед ними кладете соблазны, и без того утяжеляете тяжелую жизнь?

ничему время не учит.

Старожил
+1927
|26 Апр 2018
3

Бьюти не нашла я там слова waiting list sorry

 

Цитата Cassia
ничему время не учит.

Уже и не научит. Человек не понимает,  что ложь видно и если кто-то молчит , то просто не хочет заморачиваться  а вот не удержалась .... надо было и дальше молчать и пропускать сквозь пальцы  .

Но не могу больше терпеть вранье тем более зная что многие люди в Украине сейчас в трудном положении и такие басни для них просто как нож в сердце. Типа меня тут в Америке Бог бланослрвляет и я могу 500 просто кому то отдать  (но что-то не даю тем, кто тут просил помощи) а...

 

Цитата Beauty-USA
Опять ссылочку можно? А то я на слово не верю, сорри

У тебя же Гугл есть и ты же айтишник типа. Ищи сама  мне с телефона выделять лень

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|26 Апр 2018
0
Цитата us-lily
Прости я тебя обижать не хочу но и льстить тебе тоже не хочу  . Даже если я к тебе лично отношусь хорошо но перестань преувеличивать

С одним простым ньюансом, речь шла о деньгах, данных служителю... "Дома, сумки, машины"? Это все чушь, по сути не важная. Просто мимолетные радость от покупки, которой захотелось поделиться, но, по сути не имеющая какого-то веса.

Удален
Cassia
|26 Апр 2018
1
Цитата Beauty-USA
Почему "похвастаться"? Просто поделиться.

я иной раз "поделиться" тем, что ем в данный момент в одноименной Игре не хотела, беспокоясь, как бы кого не огорчить простыми радостями, которых у кого-то может не быть.

хотя чего, могла бы, но для меня это дурня, а кому-то был бы соблазн.

а вы постоянно хвастаетесь недешевыми суммами и вещами, и почему-то "четакова".

то ли назло кому делаете, то ли правда не доходит никак.

Проповедующим Евангелие - жить от благовествования  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.