Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земля не крутится вокруг солнца

Удален
моисей
|15 Июл 2020
2 Цитировать

По еврейски, ХУГ - это и круг, и шар, и окружность, и кружок "очень умелые ручки".

Значит, Бог восседает над шаром земли.

Но, для малопонятливых написали "круг", потому, что они понимают только то, что видят только вокруг себя. Поэтому они и землю воспринимают плоской, или, сомое большее, с куполом неба над собой. А о том, что существует под их ногами в глубине, даже не задумываются. Всё, что под ногами, они называют "преисподняя" или "бездна".

Шахтеры лезут в шахту на своё рабочее место, и называют это "преисподняя".

Старожил
+1698
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Святой
Книга Еноха - апокриф. И то, что такое там написано, только подтверждает, что эта книга - неправда.

Уверен? Там описаны хранилища дождя, снега.. Ведь уважаемая тобой наука.. до сих пор не может рассказать как и от-куда возникают дождевые тучи с изливаемым на землю дождем.. Точно также и во вопросе со снегом.. А в их теории об этом.. уже мало кто из трезмыслящих верит.. Доказательств и практических примеров ложности их теории, преподаваемой в школьной программе о "перемещении влаги в небесном пространстве" с помощью испарений и ветра.. собрано уже предостаточно.. Как и доказательств креационизма.. к теории дарвинизма..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
По еврейски, ХУГ - это и круг, и шар, и окружность, и кружок "очень умелые ручки".

Да.

 

Цитата Asher
Доказательств и практических примеров ложности их теории, преподаваемой в школьной программе

Смотря на деятельность современных "учёных", у меня возникает вопрос:

они намеренно лгут или реально верят во все свои теории?

Старожил
+1698
|15 Июл 2020
1 Цитировать
они намеренно лгут или реально верят во все свои теории?

Они намеренно подгоняют все под теорию "дарвинизма".. и этим балом к сожалению, правит диавол/сатана.

Ученые мира сего под его руководством, уничтожают всето, что не смогли подогнать под эту теорию.. К примеру - «Смитсоновский институт признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов - Нефилимов и Рефаимов».

И все это, было сделано для защиты господствующей "дарвинистской" хронологии развития и эволюции человека.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата папа2
У меня крыша поехала,или это так и есть?

Скорей всего. Наверно насмотрелся передач на РЕН ТВ Игоря Прокопенко о плосткой земле xD

Местный
+3
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Ученые доказали что земля вокруг солнца а не наоборот. Да и в Библии это написано

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата World
Ученые доказали что земля вокруг солнца а не наоборот. Да и в Библии это написано

-

Еще ученые доказали что Земля круглая .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|30 Июл 2021
1 Цитировать

скоро 4 года будет как Земля не крутится вокруг Солнца

Слава Богу за  Луну !

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|30 Июл 2021
0 Цитировать
скоро 4 года будет как Земля не крутится вокруг Солнца

Вокруг батюшки царя - ясного солнышка, что-ли..?

А Луна-то здесь при чем..? Символ древнего г.Византий, так понимаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|30 Июл 2021
0 Цитировать
скоро 4 года будет как Земля не крутится вокруг Солнца

До этого было наоборот или как то по-другому??

Удален
самородок
|30 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
А Луна-то здесь при чем..?

Ну наверное, чтобы не только Земле одной отдуваться, что она не крутиться, так надо ещё было и Луну за уши притащить, чтоб было на кого вину свалить.))

Удален
Валерій Слово
|31 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Вокруг батюшки царя - ясного солнышка, что-ли..? А Луна-то здесь при чем..? ...
До этого было наоборот или как то по-другому??

===

 

скоро 4 года будет как Земля не крутится вокруг Солнца Слава Богу за Луну !

Дату видели? Начало темы все читали ??? Сентябрь 2017 года.

Человек указал дату, когда заметил не вращение Земли вокруг Солнца.

Друзья! Чувствую,что солнце вращается вокруг земли, а не наоборот.

Луна так же вращается вокруг Земли. Слава Богу! Хоть тут споров нет.


не омрачай Провидение словами без смысла
Писатель
+49
|5 Янв 2023
0 Цитировать

Если мыслить логично то мы несможем видеть восход солнца в то же время через ровно полгода. Так как окажемся в противоположном положении. Просто включите логику.

Старожил
-17
|6 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата taras2him
мы несможем видеть восход солнца в то же время через ровно полгода. Так как окажемся в противоположном положении. Просто включите логику.

С включеною адекватною логікою: - це станеться тільки якщо твоя планета, це кулька або циліндр на підвісці.

раш: - С включенной адекватной логикой... это случится только если твоя планета шарик или цилиндр на подвеске.

З.Ы. Сам то з Нубиру, или с Инферно?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+49
|6 Янв 2023
0 Цитировать

Я уверен мы живем на плоской земле сотворенной Творцом под твёрдым небосводом, который пытались разрушить многочисленными ударами ракет с ядерными боеголовками и даже не поцарапали его в результате. Да мы не живем на шарике.

0
|7 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата taras2him
Я уверен мы живем на плоской земле сотворенной Творцом под твёрдым небосводом, который пытались разрушить многочисленными ударами ракет с ядерными боеголовками и даже не поцарапали его в результате. Да мы не живем на шарике.

А еще вы уверены, что вас принесли Аисты?

Старожил
+600
|7 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Мойша х
А еще вы уверены, что вас принесли Аисты?

Захотелось уточнить. Вы о каких-то конкретных Аистах?  С заглавной буквы и во множественном числе. Вот я слышала  версию, что один аист приносит одного младенца.  Наверное, в каких-то особых случаях одного ребеночка несут несколько аистов, ой, извините, Аистов.))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+177
|8 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата моисей
По еврейски, ХУГ - это и круг, и шар, и окружность, и кружок "очень умелые ручки". Значит, Бог восседает над шаром земли.



в гелиоцентрической системе земля вращается вокруг солнца, вращается по кругу, это и есть круг земли.

а в центре находится то, что даёт жизнь. то, что не должно двигаться.

оно не над кругом земли, оно в центре круга земли.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
-17
|8 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Вы о каких-то конкретных Аистах?  С заглавной буквы и во множественном числе.

Мабуть це коли дитинку несе один лелека але дуже п`яний, а тому декілька його підстраховують. Але як завжди, пару разів вони його все одно гепнуть об землю. Потім такій дитинці все життя мерещиться не тільки плоска земля, а і те, що все навкруги кружляє навколо неї... навіть Сонце. Хотя це і не дивно.

раш. Видать это о том случае, когда ребенка несет один аист но очень пьяный, поэтому несколько аистов его подстраховывают. Но как обычно, пару раз они его все равно уронят об землю. Потом такому ребенку всю жизнь мерещится не только плоская земля с броне-небосводом, но и то, что всё кружится вокруг него.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
0
|8 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Наверное, в каких-то особых случаях одного ребеночка несут несколько аистов, ой, извините, Аистов.))))

Тогда вам плоская Земля - в самый раз!

0
|8 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Видать это о том случае, когда ребенка несет один аист но очень пьяный, поэтому несколько аистов его подстраховывают. Но как обычно, пару раз они его все равно уронят об землю.Потом такому ребенку всю жизнь мерещится не только плоская земля с броне-небосводом, но и то, что всё кружится вокруг него.

Полностью согласен с вашим предположением, что плоскоземельщики - уроненные "пяными аистами при транспортировке".

Старожил
+690
|8 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Истинный
Видать это о том случае, когда ребенка несет один аист но очень пьяный, поэтому несколько аистов его подстраховывают.

Не трудно догадатся, из какой  страны обитания этот  аист.

Старожил
+600
|8 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Тогда вам плоская Земля - в самый раз!

Да, я посмеяться люблю.  )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|9 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата папа2
Чувствую,что солнце вращается вокруг земли,а не наоборот.Чувствую нутром,что земля то не круглая,в форме шара,а полусферическая.
У меня крыша поехала,

Чувства,вас похоже не обманывают, а вот логика, подвела.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|9 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата taras2him
Я уверен мы живем на плоской земле сотворенной Творцом под твёрдым небосводом, который пытались разрушить многочисленными ударами ракет с ядерными боеголовками и даже не поцарапали его в результате.

Правда... Как жеж тогда мериканцы на Луну летали, (через твёрдый купол) на таких скоростях ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
0
|9 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Да, я посмеяться люблю.

И как узнать: смеётесь вы или серьёзно высказываетесь?

Старожил
+600
|9 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
И как узнать: смеётесь вы или серьёзно высказываетесь?

Элементарно.))) В интернетном общении для обозначения улыбок используют либо смайлики, либо в качестве их упрощённого варианта - скобки. (Если скобки используют для пунктуации, то они обычно парные, вот как в этом предложении).

А вот улыбки:

 

Цитата Д и я
Наверное, в каких-то особых случаях одного ребеночка несут несколько аистов, ой, извините, Аистов.))))
Цитата Д и я
Да, я посмеяться люблю.  )))
«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
0
|10 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
А вот улыбки:

Спасибо за просвещение!

Старожил
+1296
|20 Янв 2023
1 Цитировать

Если бы Земля была плоской, то мы бы видели одни и те же созвездия с любой точки земли. Однако жители Северного полушария видят только только то, что не закрыто линией горизонта, жители Южного полушария не видят малой медведицы и полярной звезды, зато видят Магеллановы облака и другие созвездия, невидимые для Северного полушария.

Если снимать видео ночного неба с временной задержкой, то в Северном полушарии звёзды движутся против часовой стрелки, также и ураганы закручиваются только против часовой, а в Южном полушарии всё в точности наоборот: звёздное небо вращается по часовой стрелке и ураганы тоже.
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
В интернетном общении для обозначения улыбок используют либо смайлики, либо в качестве их упрощённого варианта - скобки. (Если скобки используют для пунктуации, то они обычно парные, вот как в этом предложении).

-

Нужный ликбез для поребрика ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Земля не крутится вокруг солнца

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы