Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Социальные Cети для общения или просто Паутина WWW. Мнения

Удален
Давид Самуилович
|19 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Да , только вторая буква за M -- это -E- , а не -I- -- M E L I T , а не  M i l i t -

Ну,так при чем Мелит к милиции?

Bigfire
Удален
IVANYCH
|19 Мая 2017
5 Цитировать
при чем Мелит к милиции?

-

Здесь обьяснение попроще -- милиция это слово пришедшее в русский с

польского и французского языков . В Средние века писали как слышали

на слух , разница в одной букве такой большой роли как сейчас  ни

играла . Многие исследователи согласны что слово милиция тесно связано

с Мальтийскими рыцарями и самим словом Мальта (военное ополчение ,

добровольцы , рыцари) , где этот орден и обосновался .

-

Незабываем чему тема посвящена -- и не политике в том числе

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|19 Мая 2017
Цитировать

Просьба ко всем не нарушать в теме правило 2. Такие реплики будут удаляться.

Писатель
+45
|19 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
чем является всемирная паутина - хитрой ловушкой или возможностью свободно общаться ?

Интернет - средство для всемирного благовестия.

О Главе всего и всех - Господе Иисусе.  ( Все из Него, Им и к Нему. (Рим.11:36) )

Собственно - как и письменность, книги, ...

Но используя согласившихся людей - дьявол - и это творение Божье - пытается использовать для своих мерзких целей.

Чем он издревле и занимается.

И всё потому, что находятся люди, которые - соглашаются его слушать и слушаться ... (

Из за прельщения, обмана, запугивания, ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|19 Мая 2017
5 Цитировать

-

Интересным остается вопрос -- кто первым придумал Социальные Сети и зачем .

Общались же люди между собой как то и без интернета , а теперь без общения

в соцсетях у некоторых начинается буквальная "ломка", дезориентация , стресс ,

а у некоторых и депрессию (может быть даже здесь , на Форуме (?)) --

.

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|19 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
кто первым придумал Социальные Сети и зачем

Я думаю - спецслужбы.

Для контроля и сыскного анализа.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|19 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Кому то очень выгодно стрелки направлять на Россию. Она отсталая страна лет на 50.

В производстве.

В компьютерной и другой продукции.

Но не в наличии умных и способных людей.

Вот только - кто ими пользуется ? И куда их таланты направляются ?

В этом - главный вопрос и проблема.

И не только России ...(

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
IVANYCH
|19 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Prayer
И не только России ...(

-

Здесь просьба к форумчанам не обсуждать сами страны (это политика) ,

а проблемы которые связаны с соцсетями или наоборот пользу которую

приносят соцсети , если таковая имеется ))

-

Теперь к вопросу о статусах в некоторых соцсетях ) Кто это придумал и не

является ли это способом манипулирования сознанием -- давать людям идеи

и решения в "готовом" виде , без критического анализа самого человека --

зомбирование ?

-

-

.

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|19 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Prayer
Но не в наличии умных и способных людей. Вот только - кто ими пользуется ? И куда их таланты направляются ? В этом - главный вопрос и проблема. И не только России ...(

Совершенно согласен.Если бы талантам давали дороги и не было бюрократии и криминала в стране , то Россия была бы для многих огромным благословением.И не только Россия.

Пока что социальные сети дают большую возможность для развития интеллектуальных способностей.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
IVANYCH
|20 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата eugene33
Пока что социальные сети дают большую возможность для развития интеллектуальных способностей.

-

Один ответ зачтен в пользу социальных сетей .

.

Как насчет  групп таких как "синие киты" и других почитателей  депрессии .

Где в этом развитие интелектуальных способностей .

.

.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|20 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как насчет  групп таких как "синие киты" и других почитателей  депрессии . Где в этом развитие интелектуальных способностей . .

Один использует топор по назначению с доброй целью,а другой со злой целью.Сам топор в принципе неподсудимый,это полезный инструмент.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
IVANYCH
|20 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата eugene33
Один использует топор по назначению с доброй целью,а другой со злой целью.Сам топор в принципе неподсудимый,это полезный инструмент.

-

Единственно : если  произошло  преступление с применением топора , то он

является вещ.доком и помещается на хранение в хранилище вещдоков = ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|20 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
то он является вещ.доком и помещается на хранение в хранилище вещдоков = ))

После этого все равно остается инструментом созданном для благих целей:строить дома.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2017
7 Цитировать
Цитата Asher
Можно бы давно уже догадаться.. это если конечно есть хоть какое-то понимание, что такое копьютер.. Все то, что вы делаете на любом сайте - сохраняется на их сервере в логах.. также как и в вашем компьютере то, что вы делаете на нем.. Придут спецы, сядут за ваш комп и узнаю все, что вы делали.. не поможет даже форматирование ж.диска..

-

Хотелось бы обнадежить и успокоить  форумчан подобными доводами )) --

если ты не сын депутата , банкира , президента крупной фирмы или страны ,

в общем человека имеющего вес в обществе или его близкий  родственик ,

в таком случае опасаться особо не стоит интересом  спецслужб к своей

персоне -- думаю они заняты в первую очередь общим сбором информации

обо всех пользователей/населения своей страны для дальнейшего изучения и

анализа , а уделять вниманию каждому человеку персонально не имеет смысла ,

так как для этого надо будет увеличить штат соответствующих служб в несколько

(10?) раз . Хотя это наверное не за горами .

-

Спецслужбам проще работать с определенными фильтрами -- при упоминании

определеного набора слов или определенных  слов происходит автоматическая

запись/мониторинг деятельности данного пользователя /абонента (как слово

-терорист- после 11 сентября в США). Вообщем думаю это общий сбор данных

о "настроениях"в обществе с помощью мониторинга  соответствующими службами

и ведомствами . Соц.сети , Скайп , телефон , моб. приложения .

-

Что то вроде героя Уила Смита в фильме "Враг государства" -- пока человек "не встряет"

в неприятности связаные с компроматом на известного политика, им особо не интересуются

спецслужбы . Думаю в этом фильме правда показана частично ,но посыл фильма сводится к

тому что бы люди привыкали к мысли что за ними следят и "мониторят"их повседневную жизнь

под предлогом  "общественной безопасности" ))

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|21 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
а уделять вниманию каждому человеку персонально не имеет смысла , так как для этого надо будет увеличить штат соответствующих служб в несколько (10?) раз . Хотя это наверное не за горами .

Уже это наступило.Суперкомпьютеры мира собирают любую информацию о человеке с самого рождения.Конечно у них сейчас нет логики,но все одно они страшные шпионы.Такой инструмент в руках злодея поломает много жизней.Вообще то и спасет много жизней.

У нас в городе как то представитель органов офицер похвалился:-раскрываемость преступлений в городе 90%.Я как то подумал как это? Ведь преступник нынче даже умнее представителей полиции.Как они так могут раскрывать почти все преступления? Но секретом не поделились.

Но отчасти понятно уж.Нынче любой следователь прежде всего в течение секунды в первую очередь узнает всю информацию о подозреваемых.Имеет любой компромат.

И про нас тоже.Как то меня вызвали в контору.Я работал в одной квартире по отделке и после нас через несколько месяцев было попытка ограбления квартиры.А они богатые,ворам есть чем поживится.Вызывали всех подряд.Такая миленькая красивая девушка устраивает допрос.Спросила данные,задала пару дежурных вопросов и отпустила.Оказывается ей нужно было только посмотреть в лицо мое.Кто я и чем занимаюсь все написано в компьюторе.Воров конечно нашли потом.Оказалось причастны отделочники работавшие до нас.Слепок сделали с ключа квартиры и отдали ворам.Как их вычислили и на чем раскололи непонятно.Ведь совершенно глухое дело.Отчасти я думаю помогает и социальные сети.Переписка,друзья, с кем водишься, психологический портрет.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
+1698
|21 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата eugene33
Но секретом не поделились.

Один из секретов тот, что где вы бываете и куда ходите.. легко можно узнать по перемещению вашего мобильника.. такие возможности на профессиональном уровне пока доступны только спецслужбам да и следят они пока только за теми кто состоит на спец-учете.. но УгРо легко может связываться с ними и получить такую информацию.. Но даже если затребовать у оператора сотовой связи список времени и пунктов выхода на связь вашего мобильника.. то и этого вполне будет достаточно чтобы узнать график и места вашего перемещения в пространстве и времени..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|21 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хотелось бы обнадежить и успокоить  форумчан подобными доводами

Главное не стать параноиком. А так, пока я никому не нужен и я никого из "божественно-великих" не трогаю, то специально подслушивать меня думаю никто не будет. Да и пусть, если что! Может кто-то из подслушивающих покается и примет Господа Христа, услышав мои молитвы, христианские песни, слова и цитаты из Евангелия. :-)

 

Цитата eugene33
я думаю помогает и социальные сети

Правильно думаете. Среди преступников как и обычно, много тех которых хлебом не корми но дай им попиарится своими "подвигами". К примеру у нас в Украине вначале вторжения даже обычные пользователи соцсетей, именно так вычисляли солдат и офицеров ВСРФ которые участвовали во вторжении, обстрелах ВСУ и р-н Донбасса. Некоторые из них указывали из каких они городов РФ и даже номера своих частей. Не обвиняйте господа-хорошие меня во лжи, потому как я сам лично видел их страницы на ФС и ВК. Некотрые из них фоткались впрямь счастивые и торжественно-радостные с оружием у окроваленных или разорванных тел украинских солдат. И если дай Бог они ещё живы, то когда-то дойдёт до них суд и их будут судить за эти их преступления и бесчеловечность, то для вынесения вердикта уже только этих их фоток и постов будет вполне достаточно.

 

Цитата Asher
такие возможности на профессиональном уровне пока доступны только спецслужбам

У инете уже есть хакерские программы, для подобного использования.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата eugene33
Ведь совершенно глухое дело.Отчасти я думаю помогает и социальные сети.Переписка,друзья, с кем водишься, психологический портрет.

-

Здесь как в поговорке -- "Закон как дышло ..и т.д.". С помощью соцсетей те же

преступники обмениваются информацией , запугивают жертв или свидетелей ,

и конечно просто "разводят" людей на финансы и иногда немалые . Почему ЗК

запрещено в тюрьме и изоляторах иметь мобильные ? Потому что с их помощью

они легко "кидают" людей на деньги , а если есть самртфон , тогда у них есть

возможность обзавестись знакомством/контактом на сайте знакомств , в соцсетях,

и это все расширяет сферу их криминальных "возможностей" -- "лотереи", перевод

денег на мобильный/смартфон, аферы с выкупом ,  насилие , мошеничество с

кредитками , вымогательства , запугивания свидетелей , выстраивание алиби и т.д.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2017
5 Цитировать

-

Или такая афера в соцсетях )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|21 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Asher
Один из секретов тот, что где вы бываете и куда ходите.. легко можно узнать по перемещению вашего мобильника

Ну это вполне возможно. Хотя сотовый оператор вряд ли записывает о каждом всю информацию на карте.Это миллионы человек .Скорее только на подозрительных.

 

Цитата Истинный
Может кто-то из подслушивающих покается и примет Господа Христа, услышав мои молитвы, христианские песни, слова и цитаты из Евангелия. :-)

Ну и такое может быть,ежели Дух Святой проговорит к сердцу.

 

Цитата IVANYCH
Почему ЗК запрещено в тюрьме и изоляторах иметь мобильные ? Потому что с их помощью они легко "кидают" людей на деньги , а если есть самртфон

Запрещено только на бумаге и законопослушным.Там тоже бизнес

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата eugene33
Запрещено только на бумаге и законопослушным.Там тоже бизнес

-

О чем мы тогда говорим -- весь УК тогда бизнес получается .

-

Не удаляемся от темы -- тема о Соцсетях и Всемирной паутине , а не о военых

конфликтах . Об этом возможно в другой теме ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|22 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
О чем мы тогда говорим -- весь УК тогда бизнес получается .

Отчасти да.Если деньги есть.Были попытки государства справится с этим: и увольняли и очистку проводили.Но воз и ныне там. Просто осторожнее стали.Ну а в провинциях почти их полная власть.Что поделаешь наследие атеизма ,Бога не боятся.Потому и не любит народ их.Хотя должны уважать

 

Цитата IVANYCH
Не удаляемся от темы

Что касается соц сетей то мне кажется оно принесло больше вреда, чем пользы. Люди перестали общаться по традиционному.

Хотя не спорю есть немало преимуществ.На своей родине никак не мог чему то учить ,благовествывать землякам.Но стоило открыть группу для деревни по названию, то половина жителей получила возможность посмотреть фильм Иисус на родном языке,послушать христианские песни.И даже поздравлять друг друга по праздникам.Заходить по любопытству на мою страницу и читать .Слава Господу!Наверное отвеченная молитва за благословение деревни.Сейчас на поисковике пишут название деревни и обязательно натыкаются все чаще на следы благовестия.Почти что языческая деревня.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
+1698
|22 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата eugene33
отя сотовый оператор вряд ли записывает о каждом всю информацию на карте.Это миллионы человек .Скорее только на подозрительных.

Даже если и так.. Но ведь все-равно в логах сервера фиксируется время и номер вышки передающей сигнал. При этих данных легко определяется радиус нахождения объекта.. и если время и место преступления находится в этом радиусе а клиент сотового состоит в конторе на учете.. то это уже веский повод для подозрения и детального исследования его похождений во время данного преступления.. Думаю так.

 

Цитата IVANYCH
Почему ЗК запрещено в тюрьме и изоляторах иметь мобильные ?

Это лишь трепня для наивных.. Имеют они и мобильники и даже планшеты с ноутами.. Меня один "вышкарь" доставал около года при этом из разных номеров.. все плакался и давил на христианское сострадание о том, как ему на "пожизненном" тяжело и как ему не хватает необходимого.. Вначале перечислял несколько раз деньги на карточку брату, служащему Евангелием в этой тюрьме, чтобы он ему там послужил и купил то что он просил.. но потом он обнаглел и начал уже плакаться, как ему плохо без общения с внешним миром и просил кинуть ему денег уже на симку.. В общем я понял, что проблема у него не в еде и средствах гигиены.. и то, что этот "несчастный" имеет не просто сотовый а минимум смартфон и при этом даже не один и на которые он просит "кинуть ему деньжат" доступных ему по номеру "клиентов" со всей Украины.. может даже и России.. При этом мне очень интересно - Где-же это он узнаёт номера..? Так вот думаю..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
foRum
|22 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Asher
Но ведь все-равно в логах сервера фиксируется время и номер вышки передающей сигнал.

если позвонить  оператору мобильной связи или провайдеру интернета то он перед собой видит всю картину и знает  когда ты заходил и сколько ты там провел времени. не секрет наверное и то что они видят и слышат всё что делает пользователь, если "захотят", конечно!

 

Цитата Истинный
А так, пока я никому не нужен и я никого из "божественно-великих" не трогаю, то специально подслушивать меня думаю никто не будет. Да и пусть, если что!

та несколько лайков в непользу великих тоже может привести к интересу,не говоря уже о каком-то комменте.)

и немножко юмора:

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|23 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Asher
Это лишь трепня для наивных.. Имеют они и мобильники и даже планшеты с ноутами.. Меня один "вышкарь" доставал около года при этом из разных номеров..

-

Жаль что такое имеет место быть , я оталкиваюсь от законов и правил

государства в которм живу , а не от того как эти правила соблюдают и

трактуют люди , госслужащие (пенитенциарная служба). Корупция есть

везде , там где есть государственная власть , как можно "устроиться" в

"местах не столь отдаленых" знают практически все -- отличие от воли

только в наличии стен вокруг , все остальное как на воле при наличии

денег , таксы там все знают .

-

У нас соцсети используют в основном для афер связаных с благотворительностью -

"операции ,  лечения" , "беженцы" , "мы не местные" и т.д., а в Европе и США

соцсети используются больше для мошеничества с кредитными картами и счетами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|24 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
не секрет наверное и то что они видят и слышат всё что делает пользователь, если "захотят", конечно!

Если вы им сообщили свой пароль.. а так нужно специально взламывать ваш аккаунт или через "удаленные службы" становится вашим клоном.. Если вы не удалилии все "удалённые" службы в своем компьютере, то это легко может сделать даже "копьютерный чайник" и не обязательно сидящий в серверной провайдера. А в логах провайдера записываются ваши команды-запросы, проходящие через их сервер, роутер.. и также время нахождения вами в сети.. сайты-же, записывают и сохраняют в логах сервера все то, что вы делаете на их сайте.. сохраняются и удаленная вами информация и даже исправления вами поста.. К примеру здесь на форуме.. даже модератор, будет видеть и ваши исправления и удаленный вами пост.. Вы думаете, что вы его бесследно удалили, но это совсем не так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Корупция есть везде , там где есть государственная власть

Особенно пост-совдеповская инфернально-бесовская.. хуже и коррупционней её в мире видать нет.. За деньги и привилегии продают даже родную маму.

 

Цитата IVANYCH
У нас соцсети используют в основном для афер связаных с благотворительностью

100-пудово..! К примеру, в интернете мелькают сотни просьб денег на лечение деток с указаными для этого счетами.. некоторым уже лет по десять не меньше, но их все репостят ещё и сегодня.. И было-бы ещё ничего.. что с лукавого мира взять-то.. но их ведь репостят по соцсетям и христиане, которые должны-бы иметь минимум - ум Христов.. Ужас просто..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Asher
И было-бы ещё ничего.. что с лукавого мира взять-то.. но их ведь репостят по соцсетям и христиане, которые должны-бы иметь минимум - ум Христов.. Ужас просто..!

-

В том то и фокус современых христиан -- поддаваться общему церковному порыву ,

не анализируя информацию .   В таком виде современное христианство мало чем

имеет отличие от мирских людей , а в таких случаях (аферы в соцсетях ) даже

становятся соучастниками  Интернет аферистов .  Да и здесь на Форуме раз

в одной теме видел призыв от "беженки" которая якобы находится за Сибирью

с семьей. Сколько таких "беженцев" и "собирателей на операцию" ходит в

вагонах метро , електричках , просит на улице , соцсети наверное их "коронка" --

масштабы побольше .

-

 

Цитата Asher
Особенно пост-совдеповская инфернально-бесовская.. хуже и коррупционней её в мире видать нет

-

"Спасибо" Ватикану за коммунизм и социализм -- более демонических и сатанинских

идей и их воплощение  в жизнь мир ещё не видел . Когда твоё перестает быть

твоим без твоего ведома на законых основаниях , когда такое понятие как частная

собственность просто перестает существовать в природе и наступает "общее владение"

в виде безхозяйственности и постоянного воровства , было воровство и корупция до 1917

года , но так же была и частная собственность , посягательство на которую было всегда

наказуемым.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сколько таких "беженцев" и "собирателей на операцию" ходит в вагонах метро , електричках

Ужасно то, что сегодня невозможно разобраться без откровения Святого Духа - где настоящий нищий а где мошенник.. Когда мне открылась эта "нище-просящая" схема изъятия денег у доверчивых и сострадательных граждан.. то я деньгами помощь этим уличным нищим лет 10 уже как не даю.. Могу купить им хлеб, колбасы, пиццу.. в общем чего-то покушать.. Бывало нарывался на откровенную агрессию с обзыванием.. типа - "..а чего это ты мне денег не дал"?

И это совсем не шутка.. Если вы заметили, то эти "просящие нищие" часто носят на руках опоенных и окумаренных чем-то деток, чтобы они не плакали, не капризничали и не мешали им им разводить граждан.. (они все время у них почему-то "спят").. Обычно это личности явной цыганской национальности, которые берут деток в аренду в неблагополучных семьях.. или даже воруют для этого "бизнеса".. это видно по тому, что эти детки явно не цыганской внешности.. Ужас просто! И это все эксклюзивно-прилагаемый компонент постсовдеповского наследия.

Также на улицах обычно "работают" БОМЖи.. которых крышуют уголовники или те-же цыгане.. вывозят их утром на "работу", потом вечером собирают и свозят в"общежития", где они сдают "прибыль" и где их потом кормят, поят и спать укладывают до следующего "рабочего утра".. Суммы доходов у таких "предпринимателей" просто баснословные и без всяких притязаний налоговой.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Спасибо" Ватикану за коммунизм и социализм

Ну и с какого боку, здесь Ватикан..? Ведь бесовская активность готовилась.. даже периодически проявлялась.. сотнями лет и именно в империи, именуюмой себя "православной".. Да и "духовный покровитель" последнего императора был не католик а "православный".. В.Ульянов и его товарищи - чистой воды тёмные оккультисты. Его поддержали опять-же высшие православные иерархи РПЦ.. которые перед этим пели дифирамбы Николаю-II// не смотря на его расстрел мирных граждан в "кровавое воскресение".. Ну а в 17-ом они уже поддержали октябрский переворот и запели дифирамбы коммунистам, жестоко расстревших их "божественного помазаника".

П.С. Потому думаю, что-то вы явно здесь путаете брат. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Социальные Cети для общения или просто Паутина WWW. Мнения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы