Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

РПЦ  

Удален
Давид Самуилович
|17 Апр 2017
4
Цитата Asher
Мы боремся против фашизма, который желает уничтожить наш народ. Разницу улавливаете? Хотя я очень наделся, что вы от-туда хоть один здесь трезвомысленный.. понял, что это носенс.

ЛоЛ....))

 

Цитата Asher
толпами изгонять в огонь вечный..

Это вам так хочется, Христос же пришел, чтбы спасти Мир от этого.

 

Цитата Asher
Давайте я вам скажу так.. - меня уже давно не колышут и даже не напрягают оскорбления от тех сектантов,

Я так же могу сказать и про вас....

Bigfire
Старожил
+1698
|17 Апр 2017
1
ЛоЛ....))

Да хоть ПоЛ.. мне фиолетово.. Смеётся тот, кто смеется последним.. (нар.мудрость))

 

Это вам так хочется, Христос же пришел, чтбы спасти Мир от этого.

Чудно-же ваше евангелие Давид Самуилович, чесслово.. Сами писали.?)) Поверьте, наоборот мне этого не хочется.. но к сожалению так говорит Господь Христос.. Изучайте внимательней Евангелие..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|17 Апр 2017
4
Цитата Asher
но к сожалению так говорит Господь Христос..

А это кто говорит?

Вседержитель! мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия. Он никого не угнетает.

(Иов 37:23)

И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе.

(Св. Евангелие от Иоанна 12:32)

Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.

(Послание к Римлянам 11:36)

потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.
20. Итак мы — посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
21. Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом.
(Второе послание к Коринфянам 5:18-21)
Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.(Рим.11:26-33)
Bigfire
Старожил
+1698
|17 Апр 2017
1
А это кто говорит?

А это? _ Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Иисус Христос в Матф.7:21-23)

П.С. Вопрос.. Вы верите в то, что читаете.. или вы читаете то, во что верите..?

Мне кажется - второе..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|17 Апр 2017
5
Цитата Asher
Христос: _ Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

А еще типа Христос говорит - приведите его и избейте предо Мною... и его  вечными мучениями будут вечно любоваться Ангелы и Агнец?

(Откр.14:10).

У вас сектантское мышление - спасетесть только вы и ваша секта, остальные будут гореть в аду...но правда Божья не такая, Бог любит всех людей и спас всех.
Bigfire
Старожил
+1698
|17 Апр 2017
1
У вас сектантское мышление

Просил же не переходить на личность.. вы-то хоть читать на русском умеете..? Если нет, используйте транслит

 

спасетесть только вы и ваша секта,
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
minos
|17 Апр 2017
2

"45. Вы преследуете и обвиняете друг друга в “ереси”, срамите друг друга и затеваете войну, подъемлете восстание, опустошаете землю и губите людей, и все это “ради истинного познания Бога и Его воли”. Но вы слепы к Богу как камень, и в сущности, не знаете и самих себя! Однако вы столь беснуетесь и спорите “о Боге”, Который есть Вседержитель и Творец всех вещей, составляющий Центр всего. Вы с таким упорством, в гневе и злобе спорите о свете Его, будто не ведаете, что так он не явится во веки веков, и что его центр восходит лишь в кроткой любви и в смирении. А вы лишь беснуетесь и свирепствуете, полагая, что в вашей сваре он воссияет на ваших злых языках. Но вы обладаете не им, но только историей святых, которым сиял их собственный свет из их центра. Ибо они вещали из Духа Святого, исходившего от света; вы же перенимаете у них лишь слова, в то время как центр вашего сердца накрепко заперт, и вы все мечетесь и разбегаетесь, принимая все четыре вида злобы."

Якоб Бёме

Старожил
+3288
|17 Апр 2017
5
Цитата Asher
А это? _ Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

А в чем воля Отца Небесного? Осуждать других? Вырывать плевелы из пшеницы раньше времени и прежде Его? В чем вы исполняете Его волю, а другие - ее НЕ исполняют?

 

Цитата Asher
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

Не от Его ли имени танцуют и поют в церквах по типу СА или Мунтяна? Не Его ли именем чудеса там же творят? Или там, где пастор создает хвалу себе любимому?

 

Цитата Asher
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

И не боитесь никогда, что эти же слова вам самому сказаны могут быть? О том, что пел-танцевал-православных осуждал, а Его так и не знал?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|17 Апр 2017

Zhanna, нам удивительно, что вы украинка и так ожесточенно жалуетесь только на украинцев. Очень удивляете своим поведением.

----------------------------------

Бан Давиду Самуиловичу за провокационные политические заявления в своей же теме - нарушение правил 2 и 7. Тема закрыта.

 

вы теперь поддерживаете фашизм и уничтожение своего народа?

РПЦ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.