Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой родной Город. Фотофакт

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2019
5 Цитировать
нет уже моего родного населённого пункта, давно нет, только в памяти

-

Не вопрос - можете размещать фото города в котором вы живете как это делают

другие форумчане)) Правда серьезно сомневаюсь что вы что то спровадитесь

выложить в этой теме )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Янв 2019
6 Цитировать

-

2019 Харьков январь

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Янв 2020
3 Цитировать

-

Всех с наступившим 2020 годом , центр Харькова летом --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Янв 2020
4 Цитировать

-

Харьков 2019 - 2020 . Площадь Свободы --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Янв 2020
8 Цитировать

-

Хорошее видео -- предновогодний Харьков 2019 - 2020 --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2020
7 Цитировать

-

Саржин Яр , Харьков --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Апр 2020
7 Цитировать

-

Харьков , апрель , протестантские церкви --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|24 Мар 2021
3 Цитировать

Удален
IVANYCH
|26 Авг 2021
2 Цитировать

-

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Авг 2021
1 Цитировать

-

День города - 23 августа --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|29 Авг 2021
2 Цитировать

велопарад Хмельницкий 

Удален
IVANYCH
|29 Авг 2021
3 Цитировать
Цитата Tricia
велопарад Хмельницкий

-

Весело на таком  мероприятии наверное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|29 Авг 2021
1 Цитировать

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2021
2 Цитировать

-

23 августа в городе (23 августа День Освобождения Харькова от немецких окупантов)

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|30 Авг 2021
2 Цитировать

У нас еще одно событие.Открылся на праздники Макдональдс.Не понимаю,почему такой ажиотаж??? Очередь как "в мавзолей".Не хочу я тех бургеров и жареной картошки. Там недалеко есть свежая выпечка-пирожки,рогали большие с разным повидлом,рулеты.И почти без очереди. 

Старожил
+420
|30 Авг 2021
2 Цитировать

Еще был парад в этнической одежде,но тогда начался проливной дождь и я не стала рисковать-только переболела простудой.Очень жаль-блузка у меня оригинальная-с украинским орнаментом,но изготовлена в Индии.Вышивка гладью.Ничего,будет еще 50 лет нашей спортшколы,где я работаю.А они не испугались дождя и похолодания и все-таки вышли. 

Старожил
Модератор
|30 Авг 2021
Цитировать

Будете вредить в теме и засорять другие темы - применим штрафные санкции согласно установленных у нас правил.

 

Цитата Истинный
В твоем родном городе. А что не так?
Старожил
+420
|30 Авг 2021
1 Цитировать

Насчет того,что родного города уже нет,кто-то написал из форумчан.Да,того города,где я родилась,тоже уже сейчас фактически нет,просто теплится жизнь.Это Горловка.Я уже давно в Хмельницком,он уже родной.Нашла,что происходит там сейчас.Празднуют День Шахтера,хотя уже давно не работает ни одна шахта. 

Старожил
+420
|30 Авг 2021
1 Цитировать

Всегда считалось ,что это праздник -главный для всех в этих городах,даже если никто не работал на шахте.Но было весело,были детские праздники ,приезжали известные артисты,тоже были свои шествия и велопарады.Но это было очень и очень давно.

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2021
4 Цитировать
Цитата Tricia
Всегда считалось ,что это праздник -главный для всех в этих городах,даже если никто не работал на шахте.Но было весело,были детские праздники ,приезжали известные артисты,тоже были свои шествия и велопарады.Но это было очень и очень давно.

-

Это все в добротном , сытом и безопасном прошлом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|30 Авг 2021
3 Цитировать

Ну да,это далекое прошлое.А настоящее-уже в другом городе,к которому привыкла.И да,маленькую копию Эйфелевой башни поставили и здесь.Наверно,скоро она будет в каждом городе. 

Удален
Валерій Слово
|2 Фев 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|3 Фев 2022
0 Цитировать

-

Хорошее фото Валерий , жизненное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Фев 2022
0 Цитировать

-

В Харькове сейчас нечего снимать --  мокрый снег похоже зарядил на несколько недель .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Мар 2022
3 Цитировать

-

Военнослужащие Вооруженных сил Украины захватили под Изюмом Харьковской области

штаб оккупантов. После бегства россиян остались секретные документы.

Невероятно цинично, что помимо нескольких военных объектов в Харьковской области

(штабов Службы безопасности Украины и территориальной обороны ВСУ, командных

пунктов и блокпостов, склада боеприпасов) все остальные цели – гражданские.

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Мар 2022
2 Цитировать

-

-

В документах российских военных также есть координаты для уничтожения хлебозавода,

лесокомбината, железнодорожного и автовокзалов, рынков. Есть даже объект с пометкой

"Игрушки" и "Зал царства свидетелей Иеговы".

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|8 Мар 2022
3 Цитировать

https://www.facebook.com/100006979842212/videos/3069808126603605

видео по Харькову

===

трамвайное депо

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|8 Мар 2022
5 Цитировать

с меня трудно выдавить слезу, видел разбросанные тела врывом оказывая помощь ВГСЧ в тушении пожаров на  шахтах, да много смертей приходилось видеть, мать хоронил, недавно отца без слёз, привыкший, но здесь навернулись слёзы:

Мама і тато цієї дитини стають на захист Києва. Зайшли попрощатися

не омрачай Провидение словами без смысла
Писатель
+45
|8 Мар 2022
4 Цитировать

... РАЗРУШАЛ ГОРОДА ЕЁ, пленников своих не отпускал домой...

… ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, — ты, как попираемый труп, не соединишься с ними в могиле; ибо ТЫ РАЗОРИЛ ЗЕМЛЮ ТВОЮ, УБИЛ НАРОД ТВОЙ: вовеки не помянется племя злодеев. ( Исаия 14:15-21 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+420
|9 Мар 2022
3 Цитировать

Мой город покажу позже. Пишу с телефонна. Хмельницький помогает беженцам и солдатам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Мой родной Город. Фотофакт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы