Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопросы к адвентистам  

Удален
eugene33
|13 Ноя 2016
2

В современной Церкви АСД существует четыре уровня организации, ее структурных подразделений и членов:

И. поместная Церковь (община), которая представляет собой организованное сообщество отдельных верующих.

Второй. Местная конференция (или местное поле миссии), которая объединяет общины (Церкви) в определенном регионе (Республика, государство);

Раздел III. Конференции Союза (или Союз миссии), объединяющий целый ряд конференций и поля в пределах большой территории;

ИЖ. Генеральная конференция является крупнейшим организационная структура, объединяющая всех союзов во всех уголках мира, со штаб-квартирой в Вашингтоне.


Четкая структура и дисциплина помогают Церкви адвентистов эффективно решать задачи, которые она ставит перед ним.


А мы думали..управление Святого Духа христианином.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Святой
Вы не увиливайте от вопросов то: Цитата Святой Ответьте: 1. что есть праведность? 2. что есть святость?

ответ я написала  в одном из постов! не можете уловить ? ))

 

Цитата Святой
В рассматриваемом в этой теме вопросе: да, согласно Писания.

Святой,ну хоть одно доказательство дайте. )

не то  доказательство, что вы думаете, а что именно не правильно в том что люди соблюдают заповеди Божьи. заметьте  что эти заповеди в сердце человека  а не на  косяках дверей или одежды или камне , потому что Христос уже есть их Богом и Спасителем. что вы можете  этому противоставить по Слову чтобы  обвинить  их веру? зачем вы котите  эту каменную брылу  вверх, рано или поздно она сорвется  и раздавит вас!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата eugene33
В современной Церкви АСД существует четыре уровня организации, ее структурных подразделений и членов

вот "знаток" структур всех церквей, бывший комсорг и убедитель христиан и атеистов что Бога нет, такой себе дьякон-внецерковник(??) с ним  и толките тему!

 

Цитата eugene33
со штаб-квартирой в Вашингтоне.
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
eugene33
|13 Ноя 2016
1
Цитата foRum
вот "знаток" структур всех церквей,

Преподаватель Теологического института Евангелическо-лютеранской Церкви Ингрии.[3]

Григоренко, Андрей Юрьевич
Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Mr Cane
Ни один из них не отважился ответить на простой вопрос о так называемой "спящей душе"

я не знаю тайн загробья!  а что в Библии сказано  узучайте сами.

 

Цитата Mr Cane
По этому вопросу и foRum и IVANICH проодолжают хранить гробовое молчание.

если не покаетесь будетет в аду. и будетет судимы в сознательном состоянии, потому что вам откроют книгу и прочитают ваши дела сотворенные  в вашей жизни. то какое  тут молчание.

притчу про Лазаря и богача мы  знаем. Енох тоже хорошо написал что праведники и нечестивцы не в одном месте находятся до Суда.

кто после смерти уже со Христосм на престоле? кто поднялся туда без всех  праведников?

9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число. (Откр.)
_

 

Цитата Mr Cane
Вывод: оба стесняются своей веры.

твоими выводами когда нибудь наешься осудишься. сам ты или свидетель иеговы или сатанист.  даже не сомневаюсь.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1379
|13 Ноя 2016
1
Цитата foRum
ответ я написала  в одном из постов! не можете уловить ? ))

Вы мне не ответили. Факт.

 

Цитата foRum
Святой,ну хоть одно доказательство дайте. )

Перечитайте их повторно. Вы или не читаете, или другое у вас.

Ваши ответы вам не на пользу. Если так далее пойдет, то прекращу с вами разговор.

Факт, вам доказали Писанием несостоятельность ваших взглядов о законе и благодати, о спасении, о праведности и святиости.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Святой
Факт, вам доказали Писанием несостоятельность ваших взглядов о законе и благодати, о спасении, о праведности и святиости.

я конечно дико извиняюсь, но ваши "доказательства" возьмите себе и повесьте в ванной комнате!

 

Цитата Святой
Если так далее пойдет, то прекращу с вами разговор.

так прощаюсь с вами раньше вашей хотелки. зачем мне это ваше мозгоедство! всего доброго.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
eugene33
|13 Ноя 2016
0
Цитата foRum
бывший комсорг и убедитель христиан и атеистов что Бога нет, такой себе дьякон-внецерковник(??) с ним  и толките тему!

Цитата Consuela (удален) Цитата BeautyUSA Прошу прекратить травлю и склоки, которые устраивает Консуела 4 Янв 2016

А за что вас удалили? За красивые глаза?

 

Цитата foRum
потому что вам откроют книгу и прочитают ваши дела сотворенные  в вашей жизни

Вы вызвали суд Божий что не клевещете никого. Ждите,Бог придет.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+1379
|13 Ноя 2016
2
Цитата foRum
я конечно дико извиняюсь, но ваши "доказательства" возьмите себе и повесьте в ванной комнате!

Вы сами признали что дико. Ноу коментс.

---

Они написаны у меня в сердце Духом Святым, и в Писании. И Бог видит что вы советуете с ними делать.

 

Цитата foRum
так прощаюсь с вами раньше вашей хотелки.

Очередная неправда от вас. Вы слово не держите, многократно подтверждено вами.

---

Так что есть праведность?

Что есть  святость?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата eugene33
А за что вас удалили? За красивые глаза?

я сама удалилась, по причине  разборок ваших,меши с рубилой и всех одержимых там злобой в теме о ваших друзьях, как то так.   и еще, хотела отдохнуть от встреч  с такими внецерковниками. подумала что бросать  хлеб под ноги псам и свиньям не стоит...так думаю и сейчас.

 

Цитата eugene33
Вы вызвали суд Божий что не клевещете никого. Ждите,Бог придет.

я не придерживаюсь ереси вызывать суд на себя!  а по Слову всех гонителей и преследоватей  за Христа нужно не судить самому, а предавать Господу Богу ,пусть Он судит.

14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1Пет.4)

__

5 в доказательство того, что будет праведный суд Божий, чтобы вам удостоиться Царствия Божия, для которого и страдаете.
6 Ибо праведно пред Богом – оскорбляющим вас воздать скорбью,
7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа (2 Фес.1)

__

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела. (Рим.2)

_

Господь придет,истинно. одним на радость, а нечестивцам на вечное осуждение.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1379
|13 Ноя 2016
3
Цитата Mr Cane
Сударыня ,позвольте Вас спросить: на каком основании Вы смеете полагать ,что Сын Божий поведал нам неправду? И уверил нас с вами в том что гадес есть место мучения?

Я с ними много об этом говорил. .... Молчание в ответ.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Mr Cane
Сударыня ,позвольте Вас спросить: на каком основании Вы смеете полагать ,что Сын Божий поведал нам неправду? И уверил нас с вами в том что гадес есть место мучения?

это вы полагаете и измышляете, я к вашим полаганиям не имею  никакого отношения! я даже не знаю что вы хотите сказать и чего добиваетесь: истины, или?   я вам сказала что если не покаетесь то ... видите что я признаю что ад существует.. а вы за шо ? вы меня не сможете никак обличить что я не по Слову пишу или думаю!  это ваша ноша  искажать Писание и того кому  служите. пока.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1379
|13 Ноя 2016
2
Цитата Mr Cane
ударыня ,позвольте Вас спросить: на каком основании Вы смеете полагать ,что Сын Божий поведал нам неправду? И уверил нас с вами в том что гадес есть место мучения?
Цитата foRum
я к вашим полаганиям не имею  никакого отношения! я даже не знаю что вы хотите сказать и чего добиваетесь: истины, или?

----

 

Цитата Mr Cane
,позвольте Вас спросить:

Видите, в ответ - лукавство.

Она признает ад, но не такой как Иисус о нем говорил. Можете посмотреть в этой теме, ранее я с  foRum и IVANICH говорил об этом, и что на отвечала.


אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Святой
Они написаны у меня в сердце Духом Святым, и в Писании.

кто они? ваши вымыслы в Писании написаны? ну-ну!

не вы ли  тут затеяли побоище адвентистам что те  заповеди исполняют и верят в Христа? теперь не изворачивайтесь. Слово Божье говорит: не суди никого, если кто Божий служитель  то Бог в силе его вести, научить, поднять, использовать.  кто ты такой что судишь Божьего раба!?

_

 

Цитата Святой
Она признает ад, но не такой как Иисус о нем говорил.

я смеюсь с вас. уже  не к чему придраться и все же  опять ложь.

 

читайте Библию,хотя   истина вам  закрыта.
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1379
|13 Ноя 2016
2
Цитата foRum
кто они?
Цитата foRum
так прощаюсь с вами раньше вашей хотелки.
Цитата foRum
ну-ну!

Св. Евангелие от Матфея 5:37

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Святой
Цитата foRum кто они? Цитата foRum так прощаюсь с вами раньше вашей хотелки.

это ответ о том что написано в вашем сердце! моими словами на мой вопрос? глубокое  изящество и мысль!

конечно, прощаюсь. не пишите ложь. это не славит Бога. все.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
eugene33
|13 Ноя 2016
3
Цитата foRum
и еще, хотела отдохнуть от встреч  с такими внецерковниками.

Наверное опять надо отдохнуть.Устала ты что то,да и ник твой замарался.На поисковике  столько всякого накопилось..:-((

Жарко наверное тебе,жарко тут..

 

Цитата foRum
а предавать Господу Богу ,пусть Он судит.

Ну ты это сделала.Теперь жди.

А то я уже получил свое:сгорел монитор любимый 10 летний.Что думаю Бог Ты хочешь сказать?

Прихожу домой печальный ,думаю Бог наказал за Консуэлу она на суд Бога отдала,а там стоит широкий монитор.Сын цифровой телевизор  подключил без пользы висящий в спальне.

Опять работа..

 

Цитата Mr Cane
Вы верите ли тому, что саказал Иисус в этих стихах? Допускаете ли, что Сын Божий ошибся и сказал неправду?

Хороший вопрос.Поддерживаю.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
0
Цитата Святой
Насмешники в последнее время будут, и лжецы. 25 страница этого форума: почитайте что вы говорили.

не даете мне уйти из темы?

перечитала все верно я написала до посдедней буквы и запятой! может вы не понимаете что  такое в притче Христа ад и лоно Авраама и  что  такое воскресение из мертвых в приход Христа.  не  верите  что Христос наш Искупитель! почему ? точно, свидетели и саддукеи  тоже не верят в это.

Святой, это уже возбуждение вашего духа во зле! прошу вас второй раз не пиште ложь!

 

Цитата Mr Cane
Расскажите, ЧТО об этом говорят служители вашего нехристианского культа. Не стесняйтесь своей веры.

когда ты видел мой "культ"? ты так осознанно называешь Церковь Христову!

пойди спроси своих оккультистов что они делают при своих оргиях и кровопусканиях....кажется ты другого и не видел! смешной ты и бедный духовно.

можешь сказать так уверенно как я  о своей вере? нет! потому и никто не говорит из вас кто для вас Христос.

моя вера христианская , Иисус мой Бог и Спаситель. Кровь Христа  омыла меня и защищает меня от дьявола !

у тебя нет власти над Христом и Его  святыми соблазнить нас с пути истины , а у детей Божьих Церкви живой в Духе Святом  есть власть и сила Святого Духа  запрещать дьяволу и побеждать его  именем Христа потому что мы в завете с Ним, в отличии от тебя!

 

Цитата eugene33
Жарко наверное тебе,жарко тут..
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1379
|13 Ноя 2016
3
Цитата foRum
не даете мне уйти из темы?

Ага, привязал вас к стулу и не пускаю.

 

Цитата foRum
перечитала все верно я написала до посдедней буквы и запятой!

Там одно, а тут другое.

 

Цитата foRum
может вы не понимаете что  такое в притче Христа ад и лоно Авраама и  что  такое воскресение из мертвых в приход Христа.

Не я, а вы не понимаете этого, что ад, что это не притча, что муки вечные реальны. И именно поэтому на 25-й страничке задавали мне об этом вопросы (ибо не понимаете).

А тут не хотите отвечать участнику  Mr Cane

 

Цитата Mr Cane
ПРизнаёте ли вы ,что согласно слов Сына Божьего (Еванг от Лук 16) человек не прекращает своё существование после своей физической смерти?

Почему не ответили?

Потому, что лукавите.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|13 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
Иисус не говорил ,что это притча!

Если хотите, то можете посмотреть что IVANICH говорил об этом:

страницы 18 и 12 этой темы.



אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
1
Цитата Святой
Там одно, а тут другое.

перенесите   ту цитату сюда что вы не поняли и с чем не согласны. хочу увидеть вашу адекатность и все пусть увидят.

 

Цитата Святой
И именно поэтому на 25-й страничке задавали мне об этом вопросы (ибо не понимаете).

мои вопросы к вам говорят что я не понимаю Слово Божье?!!?? или меня интересовало ваше понимание темы?!

а как с вами общаться, если вы так себя ведете? задал вопрос- сектант!! жесть!

 

Цитата Святой
Почему не ответили? Потому, что лукавите.

человек имеет право не отвечать глупому на его слова. а по вашему  это  лукавство? ну вы даете.

 

Цитата Святой
Не я, а вы не понимаете этого, что ад, что это не притча, что муки вечные реальны. И именно поэтому на 25-й страничке задавали мне об этом вопросы (ибо не понимаете).

так я вам несколько раз приводила места Писания из Откровения про ад. про смерть вторую. про воскресение из мертвых когда  Христос придет.... а толку видно как горохом об стенку. стоит ли вообще связываться с вами!

вы: "что ад, что это не притча..."--  правда? ))))

 

Цитата Mr Cane
Иисус сказал о двух умерших физической смертью людях

тогда в аду или на лоне Авраама/не Христа/ только по одному человеку  за всю историю  умерших! ))

суть слов Христа в той притче чтобы веровать тому что писал Моисей, и  как поверят Христу если Моисею на которого уповают не верят!

да что вы так вцепились в эту притчу как тузик  тапка? верите то верьте в ад, а я верю ВСЕМУ Слову БОжьему. там есть написано как спастись от  ада и второй смерти. это вера в Христа и исполнение заповедей Бога, то есть поступать по любви. вера без дел мертва, и бесы веруют и трепещут ,...про это задумайтесь, потому что  для вас это написано на этой земле как жить чтобы не попасть в вами любимую притчу про ад!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
They are
|13 Ноя 2016
2
Цитата foRum
та вы  не принимаете крещение Святым Духом и ин .языки как  знамение как у апостолов! а  это  обетование Бога.

Я принял крещение Святым Духом, но у меня другие дары от Него, а вы только можете подделывать якобы говорение, даже не зная про иные языки ничего. Вы не рождены заново, поэтому и законничество и вся эта мерзость.

 

Цитата foRum
не цитаты  из Писания ересь, а то что  кроме этих цитат вы не принимаете все Писание! потому что истинно неверие ваше зашкаливает.

Эти две цитаты - основа новозаветного учения, а вы предлагаете отвергнуть это и жить по закону, то есть, как до Христа. Это называется дух антихриста. Ваша участь незавидна, потому что неверующий уже осуждён.

 

Цитата foRum
это выдержки из христоматии  коммунистического атеизма ? ))

Написано, что Иисус - Свет к просвещению язычников. Если Новый Завета - это для вас коммунистическая пропаганда, то ясно, что вы служите сатане.

Удален
eugene33
|13 Ноя 2016
2
Цитата foRum
послушай ,Еговист или сатанист, отстань от меня со своими зомби!

Замечаешь что клевета это? Это грех и оскорбление человека.И закон так говорит.Декалог Бога..

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
foRum
|13 Ноя 2016
1
Цитата eugene33
Замечаешь что клевета это?

так  сами не обзывайте меня еговисткой и сатанисткой!  оглянись на свою работу! сами троллите свою тему . ни одно Слово вас не коснулось. одни переходы на личность в енном количестве троллей на одну меня! )))

наше терпение и кротость перед Богом засчитаны. кто с вами еще говорит о Слове Божьем искренне кроме нас троих- четырех.?  уже никто!

обсуждать и уничижать христианские деноминации и их служителей -это нарушение правил форума.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
They are
|13 Ноя 2016
1
Цитата foRum
4 и все пили одно и то же духовное питие: ибо пили из духовного последующего камня; камень же был Христос.

Ага, даже Моисей согрешил, когда ударил посохом, а остальные вообще не соображали, что происходит. Хотели есть, пить, чеснока и дыней хотели, назад в Египет хотели. Вот так  вы хотите назад в грех, потому что верить в желание Бога вас освятить отказались. Вы ученики этих погибших за 40 лет в пустыне.

 

Цитата foRum
как вы смеете заповеди Бога сравнивать с развратом идолопоклонством ?! вы себя  понимаете?

заповеди хорошие, а вы неверующая, поэтому я и сравниваю вас с теми израильтянами, которые пали в пустыне. С вами будет то же самое, потому что вы отказываетесь принять спасительную благодать - это одна крайность. Вторая крайность - это гнусные люди, превращающие благодать в повод к распутству. Они такие же злые и вероломные, как и вы.

 

Цитата foRum
Павел  подтвердил это в послании к Евреям

вот пусть неверующие евреи и соблюдают субботу, а я буду в покое через веру во Христа постоянно.

 

Цитата Mr Cane
Вывод: оба стесняются своей веры. Оба понимают, что по этому вопросу имеют учение аналогичное Сторожевой башне.

Они не "веры" своей стесняются, они просто не верят в действие даров Святого Духа для освящения человека. Они думают, что Святой Дух заставляет исполнять закон Моисея. Полный абсурд. Если закон был бессилен против греха, то зачем навязывать этот бессильный против греха закон в добавок к вере во Христа, через которую мы получаем благодать Святого Духа и сверхъествественно освобождаемся от греха? На это они не ответят.

Удален
eugene33
|13 Ноя 2016
1
Цитата foRum
так  сами не обзывайте меня еговисткой и сатанисткой!  оглянись на свою работу! сами троллите свою тему .

Я вас так назвал?Но я СИ даже не называю еговистами и сатанистами.В основном отправляю читать Писание.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
eugene33
|13 Ноя 2016
1
Цитата Mr Cane
Очень интересно  наблюдать ,как из этой дамы просматривается обычная человеческая злость.

Она неплохая так то,хороший боец.И здорово нам помогала познавать истину.Бог использовал ее соперником.

Это хорошо что она может наблюдать злость в своем сердце несмотря на то что у них есть закон Бога.Это может понять ей,что ее прежнее учение не помогает стать святой.Только принятие истины здравого учения.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
They are
|13 Ноя 2016
1
Цитата eugene33
Это может понять ей,что ее прежнее учение не помогает стать святой

Брат, ей едва ли что-то поможет. Совесть прожжённая у таких людей и разум повреждён из-за убеждения в том, что благочестие служит для прибытка, как о таких написал Апостол Павел в 1-м Тимофею 6:5. Такие люди уже осуждены Богом, если верить 2-му Петра 2:1-3. Грех, который они делают, сопоставим с хулой на Святого Духа, поэтому, видимо, и написал Пётр о них такие страшные слова. Когда говоришь им покаяться и бросить это зло, предупреждая по Писанию о последствиях такого греха, они заявляют, что в тебе нет любви, или что ты их проклинаешь. И не понимают, что хочешь спасти их из огня. Аж лезут в огонь, ты их тянешь назад, говоришь им: "Не лезь!!!", а они тебе в ответ говорят, что ты согрешаешь тем, что предупреждаешь их и желаешь спасти их шкуру хотя бы в последний момент из огня.

Старожил
+1379
|14 Ноя 2016
2
Цитата foRum
перенесите   ту цитату сюда что вы не поняли и с чем не согласны. хочу увидеть вашу адекатность и все пусть увидят.

Ответ: (страница 25 этой темы):

 

Цитата Святой
Откровение Иоанна Богослова 20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. --- И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение Иоанна Богослова 20:14,15) --- И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (Св. Евангелие от Матфея 25:46)
Цитата foRum
что существует после того как грешные души  будут  и ад кинуты в озеро огненное?
Цитата foRum
это про людей разве написано: диавол, зверь и лжепророк?
Цитата foRum
что такое смерть вторая? а что смерть первая?
------
Скажите, вы признаете, что после физической смерти:
1. праведные души продолжают существовать, и пребывают в раю, в Царстве Бога сейчас?
2. что, грешные души умерших - пребывают сейчас в аду в муках сейчас?
3. что, в озере огненном грешные ангелы и люди вечно будут пребывать в муках?
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|14 Ноя 2016
1
Цитата foRum
так я вам несколько раз приводила места Писания из Откровения про ад. про смерть вторую.

Это я вам приводил, отвечая на вашы вопросы. Страница 25, в чем каждый может убедится.

 

Цитата foRum
тогда в аду или на лоне Авраама/не Христа/ только по одному человеку  за всю историю  умерших! )) суть слов Христа в той притче чтобы веровать тому что писал Моисей, и  как поверят Христу если Моисею на которого уповают не верят!

Это не притча. Суть в том, что это реальность о которой Иисус рассказал людям.

Ваше лукавство вы подтвердили сами. И это видят и другие.

---

Опять вас в законничество (в ересь) понесло.

אני מאמין דבר אלוהים

Вопросы к адвентистам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.