Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Божье присутствие/Божье отсутствие??? А давайте серьёзно!  

Удален
Рyбилa
|2 Фев 2016
1
Цитата Circaetus
Так зачем Вы Его зоветев молитве? Зачем это делали апостолы.

Любой имеющий Святого Духа и принадлежащий к Невесте Христовой, говорит в молитве "Приди!" И это не молитва о "присутствии", а о Втором пришествии. Не знали, да?

 

Цитата Circaetus
За ложь, если Вы лжец, то действительно бойтесь Божьего присутствия.

А что вы ещё можете про меня придумать? Чего мне бояться? Я не делаю и близко тех вещей, которые они делали или в которых Бог обвиняет лжепророков и лжеучителей в текстах Нового Завета.

 

Цитата Circaetus
Как я уже говорил выше, если будете во грехе то Бог не придет что бы не убить

Все мы много согрешаем. Кто говорит, что не имеет греха, тот лжец. Я таких вообще не воспринимаю. Даже Исайя заявлял, что он человек с нечистыми устами, но Бог не побрезговал им, а очистил. Потому и не гибнут от силы Святого Духа лжепророки и лжепасторы, что Он к ним не приходил никогда. Они сами по себе. "Я никогда не знал вас"

 

Цитата Circaetus
Вы опять выдумываете и врете и себе и людям.

Кто ещё врёт? Засвидетельствуйте о реальных откровениях и научающей благодати Святог Духа в тот день, когда вы, как утверждаете, были на собрании в явлении очень сильного присутствия! Чего уходите от ответа? Потому что нечего сказать. Нечего вам засвидетельствовать о такой славе Божьей в вашей жизни. Вот и учитесь по Википедии, а не от Помазания.

Sola Scriptura
Старожил
+949
|2 Фев 2016
2
Цитата бомжъ
раскажите свой рецепт познания духов.

Все мотивы надо сравнивать с писанием.

Если Вам предлагаают богатство, эмоции или наполнение духом, то это уже страшно.

Если Вам предлагают брань против духов злобы, то это От Бога.

Писатель
+109
|3 Фев 2016
1
Цитата Рyбилa
Я к вам на "ты" не обращался.

а я вот ко всем на ты ...обращаюсь ...даже к Богу

Удален
Мерида
|3 Фев 2016
5
Цитата стасик248
вас не существует))

Как Деда Мороза, Зубной феи, Ледяного Джека и прочих)))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Местный
mms
-24
|3 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Нет. Отказываться от духомании и ложных учений и методов. А то я попросил вас засвидетельствовать, какое вы получили слово или знание для назидания, когда "ощутили Божье присутствие", а вы отделались общими фразами. По этому я узнаю подделку.

А, что вы получили? Я вот читаю вас: Я да Я, Я да Я. И больше ничего. Ну какие у вас конкретно плоды?

 

Цитата Рyбилa
Но я утверждаю, что если вы чувствуете что-то кожей, но при этом ум остаётся без плода - это не Помазание.

То есть вы опровергаете слова Апостола Павла?

Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.
Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.

Вы, на самом деле решили, что вы круче Апостола?))))

По-моему вы в жестокой "прелести" и совсем не Дух Святой говорит через вас.

Местный
mms
-24
|3 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Для тех, кто никак не поймёт, о чём я говорю, объясняю ещё раз. ИЗНУТРИ, из "чрева" идут реки воды живой. ИЗНУТРИ. Евгений, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО СВЯТОЙ ДУХ НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ, я утверждаю, что есть истинные духовные проявления и ложные. Говорение от Святого Духа НАСТОЯЩИМИ ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ - это воистину знамение, великов чудо, потому что человек сверхъестественно обретает способность говорить на языке другого народа, представители которого это понимают

Вы опять противоречите Павлу еще раз слова истинного Апостола:

Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;
Желаю, чтобы вы все говорили языками
Благодарю Бога моего: я более всех вас говорю языками;
Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.
Удален
Самовар
|3 Фев 2016
1
Цитата mms
Вы опять противоречите Павлу еще раз слова истинного Апостола:

А когда человек говорит на иностранном языке это тоже может быть чудо не от Бога:

http://www.kingdomjc.com/Books/Ludmila_Plett2/03.htm

Так вот к такому столбу была привязана проволокой взрослая девушка. Проволока так глубоко врезалась в тело несчастной, что из образовавшихся разрезов струйками текла кровь. На руках и на теле виднелись бесчисленные рубцы и раны. Одни из них были уже зажившими, другие - ещё совсем свежие и кровоточащие. Эта безумная имела нечеловеческую, сверхъестественную силу. Она так страшно рвалась на своей привязи, что проволока, как нож, резала её руки. При этом она, не переставая, говорила на каком-то чужом непонятном языке. {У Зулу это не является чем-то необычным. Таких духов они называют "зиэуас". Если человек одержим этим духом, то он обладает способностью говорить непонятными языками, а также на различных иностранных языках, например: немецком, английском, индийском и так далее).

А кому чайку?
Удален
Кристина
|3 Фев 2016
2
Цитата Рyбилa
Со времён Иисуса известно, что Утешитель послан обличить мир вр грехе, а также наставлять на всякую истину и учить по Христу через дары. Исцеления и освобождения от бесов - тоже работа Духа Святого, а вот если нет ни научения, ни реальных исцелений и чудес, а только ощущения какой-то "атмосферы", то не факт, что это Святой Дух вообще. Так понятно?

100%. Так очень понятно. Нагнетение "атмосферы" способствует обману.

Старожил
Модератор
|3 Фев 2016

止诈拘奸厚国之道95-60-90, неужели вы думаете, что форумчане не понимают, кто спрятался под этим вашим новым ником? За постоянное размещение под разными никами личных фото человека, за нарушение правил 3 и 5 - удаление. Пора бы вам успокоиться, потому что ваши поступки выглядят смешными.

За общение не по теме и выкладывание личных фото, ряд пользователей получают штрафные. Вы во что превратили тему? Множество реплик, не относящихся совершенно к теме, удалены.

 

Ну если близости с женой не будет, то скоро очень может случиться, что будет она искать близости на стороне

mms, BeautyUSA, стасик248 - штрафные.

Старожил
+558
|3 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Цитата Евгений Сидулин Ну слава Господу ты переменил мнение свое
Ничего я не менял. Надо не только свои посты читать, но и мои. Особенно первый пост темы.
Говорят о физическом ощущении Божьего присутствия, но потом не могут поделиться полученными откровениями, пророчествами или истолкованиями, хотя ясно сказано, что Помазание учит.

Ответ для Сидулина (Евгений, Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО СВЯТОЙ ДУХ НИКАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ)

(Ответ Рубилы для Левко :Я не отрицаю способность Бога влиять на физическую реальность, вы меня с кем-то путаете.)

То что у тебя сумбур в голове по этой теме я не отрицаю.Еще начало открываться другая характеристика-способность ко лжи.Если конечно твои посты это не от склероза, которая бывает у дедушек.

Но ты не забывай,тут за тобою следят десятки глаз как ты выкручиваешься и закручиваешься в угождении чьим либо доктринам.

И не забывай в азарте про заповедь- не обманывай.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+558
|3 Фев 2016
4
Цитата Рyбилa
Радость во Святом Духе имеет вполне конкретное духовное назначение по Новому Завете.

Радость во Святом Духе касается и плоти.Разве ты это не знал? Чья улыбка на лице появляется духа или тела?

Радость во Святом Духе это в полноте:дух,душа и плоть. Бог не таков чтобы дать радость духу(успокоение совести) а плоти оставить в печали.

Уж не позорься не знанием истины и не знанием Духа Святого, споря что знаешь лучше нас.

 

Цитата Рyбилa
Только вы почему-то спорите с ними по вопросам финансовых злоупотреблений и законничества, которое является фарисейской ересью. Еретики не наследуют Царства Божьего, а вы заявляете, что это от Бога. Кроме того, у них нет такого, что больший становится меньшим, нет такого, что КАЖДЫЙ может служить дарами, как было во всех церквях у святых в начале - 1-е Кор. 14:26-33. Попробуйте там начать говорить правду, и вас изгонят.

С любой конфессией можно о чем то спорить. Пока ни одна конфессия не соответствует учению первохристианской церкви.По крайней мере я не слышал.Наш епископ тоже самое говорил.

Со времен средневековья происходит приближение к учению апостолов по откровениям Святого Духа.Но Святой Дух не дает все откровения одному или полностью всё. Идет постепенное освещение церкви.И это происходит вот в таких дискуссиях и исследовании Святого Писания. Однако из за несовершенства человека в том числе верующего всегда остается место для дальнейших работ для Духа Святого.

Такое мышление как у тебя у меня было лет 15 назад.Только мы и никого не вижу.

Сегодня я вижу страшно очень много что меня и пастора (некоторые) начали подозрительно смотреть и молиться за покаяние.Я вижу что Христовы есть во всех христианских конфессиях.В каких то больше в каких то меньше.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+952
|3 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Любой имеющий Святого Духа и принадлежащий к Невесте Христовой, говорит в молитве "Приди!" И это не молитва о "присутствии", а о Втором пришествии. Не знали, да?

О! "Новое откровение"? Дело в том, что когда Павел молится о "Втором пришествии", он даже слово специальное употребляет. Зачем Вам так "изворачиваться"?

 

Цитата Рyбилa
Потому и не гибнут от силы Святого Духа лжепророки и лжепасторы, что Он к ним не приходил никогда.

Вот поэтому они не знают что такое Божье присутствие и противяться Ему.

 

Цитата Рyбилa
Кто ещё врёт?

Вы и при том бесстыдно.

Я Вам задам один вопрос, ответьте на него пожайлуста честно:

Люди делятся на две категории: одни хотят знать правду, другие хотят оказаться правыми, Вы к какой категории себя относите?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+949
|3 Фев 2016
1
Цитата Circaetus
Люди делятся на две категории: одни хотят знать правду, другие хотят оказаться правыми, Вы к какой категории себя относите?

Лично я хочу знать правду и хочу быть правым.

А Вы?

Удален
paralipomenon
|3 Фев 2016
5
То что у тебя сумбур в голове по этой теме я не отрицаю.Еще начало открываться другая характеристика-способность ко лжи.Если конечно твои посты это не от склероза, которая бывает у дедушек.

Я тоже заметила странность, когда ему пишешь нечто, спрашиваешь, он не отвечает, а потом как будто и не писал никогда, начинает писать то же самое. Или мне возвращает мной же сказанные ему слова.

А ещё странность заметила, сначала пишет, что мне нужно пересмотреть моё духовное стояние в Боге, а потом тут же, на следующей странице пишет, что возьмет мое откровение для того, чтобы вставить в свою проповедь.

И я решила более в такой странной теме не писать, а то на одной странице говорит одно, а на другой говорит противоположное. Как будто два человека пишут....

Зачем мне в этом участвовать?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
ain
+1606
|3 Фев 2016
0

Мир вам.

 

Цитата Allex71
Богу не нужно, чтоб все по струнке ходили, Он и без Самуила может это всё устроить
Цитата Allex71
я говорю про правильные знания, которые не помогут, если человек не даст Богу изменить себя изнутри.

Вот смотрите. два  взаимоисключающих утверждения. С одной стороны Бог всемогущий и Ему все подвласно, а с другой, человек может Ему , что-то не позволить сделать. Какой  в этом смысл?

Удален
eugene33
|3 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Попробуйте там начать говорить правду, и вас изгонят. Если написано, что будут внимать духам обольстителям и учениям бесовским, что введут из-за любостяжания пагубные ереси, то как вы можете утверждать, что всё это от Бога? Где логика?

Ваш круг познаний в сфере христианства очень мал. Я исследую христианство с 1988 года.

Есть доброе есть худое.Всякое есть. Но из за пару служителей нельзя оскорблять всех остальных.Нельзя называть всех еретиками,учения бесовскими и т.п. и т. д... Таким образом ты оскорбляешь Святого Духа Которым эти люди запечетлены.

Твоя страшная и огромная ошибка в том, что имея небольшой круг (очень маленький) познаний в сфере христианства ты начинаешь судить обо всех.

Совершенно не зная какое пятидесятничество и харизматия в Южной Америке(Перу,Аргентина,Колумбия) в Африке,На Ближнем Востоке В Индии,Пакистане,Китае,Татарстане и Башкирии,Турции и Японии.

Твои познания от Украины и часть России и часть Америки северной.

Апостолы по сравнению с нынешними апостолами были гораздо строже и жестче. Не то что изгнали бы ,можно было и ноги быстро протянуть и оказаться в лапах сатаны.

Не знаю как на Украине, но в Татарстане Дух Святой дает знать Свое присутствие во всех христианских конфессиях.Даже в среде баптистов закрытых.Там только не принято это афишировать.Также Он дает знать Свое отсутствие среди всех верующих если они во грехе,в особенности блуд.

Когда мы начинаем славить Бога или молиться мы не просим Господи прикоснись к моей коже и довольно.Начинаем славить Бога и Он Сам начинает являть Свое присутствие в разной мере.

Насчет "чудес"

Я вот никогда не осуждал своих детей в детстве когда они "дурачились" и не требовал от них взрослых поступков .Но когда подражали и делали одобрял и хвалил.И говорил что хорошо и что плохо.Они все одно поступали по уму своему.Дети есть дети.

По твоей программе обнаружения ересей можно всю Церковь Христа обвинить в ереси и сектанстве.Тебя тоже.

Евгений
Старожил
+1698
|3 Фев 2016
3
Цитата бомжъ
учите матчасть

Читайте внимательно написанное.. Хотя я понимаю, как клоны внимательны к совсем иному.

 

Цитата Киракел
Благодаря участию в теме, ты узнал, что в жизни верующего Бог присутствует не только в отдельные моменты особого переживания, а каждую секунду.

Да нет Киракел.. благодаря не только участию в теме а многолетнему хождению с Иисусом Христом.. я убедился в том, что некоторые всего-лишь где-то там слышали о Боге.. они не только не знают Его лично, но даже толком не знают о Нем.. А всякие там странные ощущения у них каждую секунду.. легко может быть какой-то внутренней протозойной или внешней дерматической проблемой.. И я бы порекомендовал таким пройти полное медицинское обследование своего организма в диагностическом центре.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+407
|3 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Даже Исайя заявлял, что он человек с нечистыми устами, но Бог не побрезговал им, а очистил.

Обратите внимание, не знание в голове очистило Исайю, а Бог.

 

Цитата Рyбилa
Кто ещё врёт? Засвидетельствуйте о реальных откровениях и научающей благодати Святог Духа в тот день, когда вы, как утверждаете, были на собрании в явлении очень сильного присутствия! Чего уходите от ответа? Потому что нечего сказать. Нечего вам засвидетельствовать о такой славе Божьей в вашей жизни. Вот и учитесь по Википедии, а не от Помазания.

Все имеют знание, голова просто у всех пухнет от знаний, но Вы никак не поймёте, что знание надмевает, а любовь назидает. И любовь Божья излилась не в наши головы, а в наши сердца, и любовь - это чувство, а не знание. И Бог меняет нас изнутри, да так, что бывает сам себя не узнаёшь, ибо то что нравилось вчера, больше вообще не привлекает, хочется освещаться ещё, чтоб быть угодным Ему, достигать любви и ревновать о дарах духовных, не для того, чтоб что то кому то доказать, а потому что любовь Божья объемлет нас.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+1698
|3 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Пользуясь этим мнением, некоторые научились вводить людей в состояние изменённого сознания с помощью инфразвука

И в каких-же это атеистических материалах ты такое вычитал..?! Ты Рубила хоть разберись вначале, что такое инфразвуковые излучатели и что они из себя хоть представляют.. Ты ведь уже своей бредовой ахинеей, церковь Христову впрямь превратил в какой-то менгельский лагерь с бесчеловечными опытами на живых людях.. Церковь Христова, это тебе Рубила не Освенцим.. имей Страх Господень!

 

Цитата Рyбилa
Используются так называемые слова-маркеры для внушения. Это смесь психотехник и НЛП. И перед этим используется громкая монотонная музыка с использованием низких частот и даже инфразвука, у кого круче аппаратура в наличии.
Цитата Рyбилa
сочетают с такими приёмами, как петлеобразное внушение

Боже Праведный.. что ты уже несешь Рубила на церковь Христа..?! Википедия с Гуглем скоро в петлю полезут, от твоих "супердуховных" изречений хулы на Церковь.. Остановись дорогой..!))))

Господи Христе, смилуйся, прости и помилуй.. этого грешника и хулителя Твоего Духа и Твоей Церкви..!))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+407
|3 Фев 2016
3
Цитата Рyбилa
Да вы их идеи и продвигаете, а говорите, что оберегает.

я же не виноват, что для Вас собрания верующих людей - это еретические культы, а служителя почти все поголовно лже...

Но только знайте, в Царстве Божьем одиночек не бывает, овцы не ходят по одиночке, член тела не может жить без тела, и если мы посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру не получаем приращение к телу Христа для созидания самого себя в любви, то мы в очень большой проблеме.

 

Цитата Рyбилa
Это как??? Слово "назидает" означает "учит". Временное воздействие на плоть или эмоции без глубокого внутреннего действия - ничто.

Знание в голове - это по Вашему глубокое внутреннее действие?

Знание надмевает, а любовь назидает, и любовь - это чувство, которое побуждает веру действовать любовью.

 

Цитата Рyбилa
Кто с этим спорит?

Вы - и вся тема подтверждение этому.

 

Цитата Рyбилa
Живите по Духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти.

Мы и живём по Духу, не переживайте.

 

Цитата Рyбилa
Никакой практики у вас нет, что доказывается отсутствием назидания в то время, про которое вы говорите, что это было Божье присутствие.

Если Вы знание считаете назиданием, то не переживайте, Господь даёт знаний больше чем достаточно, и нужно иметь смирение, чтоб это знание не надмевало.

но назидает всё таки любовь Божья, которая излилась не в наши головы, а в наши сердца.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|3 Фев 2016
2
Цитата Киракел
Но пора уже понять, что как и жена присутствует в жизни мужа не только во время близости, так и Бог присутствует в жизни верующего не только в отдельные моменты особого переживания, а каждый миг.

И мне больше нравится просто быть со своей женой, чем совместно заниматься бытом. Ведь есть разница, когда Вы просто наслаждаетесь любимым человеком или вместе моете посуду?

 

Цитата Киракел
Не знаете ли, что тела ваши суть храм ЖИВУЩЕГО В ВАС Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

Мы все вместе храм, а по отдельности как живые камни, из которых этот самый храм устрояется, для того чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.

 

Цитата Киракел
Духовный мир намного сложнее

Полностью с Вами согласен

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|3 Фев 2016
3
Цитата Restorer
Шаповалов сам стал.

Доказать сможете?

Про Иисуса тоже говорили, что Он обманщик и обольщает народ.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+2471
|3 Фев 2016
3

Тема идет по кругу. И по прежнему услышать друг друга - проблема. Жаль.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+407
|3 Фев 2016
5
Цитата Рyбилa
Хочу сказать, что Апостолы после крещения Духом не делали это на проповеди к язычникам.

Есть время для проповеди язычникам, а есть время прославить Господа хвалой и благодарением с песнями и музыкой.

 

Цитата Рyбилa
Это была слава Божья для вполне конкретной цели

Сообщить троим из 12-ти, что Иисус Сын Божий? Дак они это и так знали. Чтоб Его слушали? Дак апостолы только Христа и слушали, причём даже если и не понимали, то всё равно слушали.

Помните как Пётр сказал: "Господи! хорошо нам здесь быть...", и я Петра прекрасно понимаю..

 

Цитата Рyбилa
Пи чём тут Давид или Елисей? Они не имеют к практике служения Нового Завета никакого отношения.

Давид был муж по сердцу Божьему и оставил прекрасный пример как надо прославлять нашего Господа.

Елисей был пророком Божьим, а пророческий дар, что тогда, что сейчас мало чем отличается.

 

Цитата Рyбилa
Это лжепасторы всё время пытаются организовать "скинию Давида", то есть, стараются врубать как можно более громкую музыку и воздействуют на собравшуюся толпу минимум 45 минут, иногда даже час.

Это верующие люди собираются вместе, чтобы хвалить Бога во святыне Его, хвалить Его на тверди силы Его. Хвалить Его по могуществу Его, хвалить Его по множеству величия Его. Хвалить Его со звуком трубным, хвалить Его на псалтири и гуслях. Хвалить Его с тимпаном и ликами, хвалить Его на струнах и органе. Хвалить Его на звучных кимвалах, хвалить Его на кимвалах громогласных. Все дышащее да хвалит Господа! Аллилуия.  (Пс.150)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
-17
|3 Фев 2016
3
Цитата Шляпенция
Тема идет по кругу.

Ну, как я вижу руль здесь пока один и тот же, потому не только рулевое но и весь ведомый мост, заклинило намертво. Эх-х, а я так думал вернутся в общение. (-:.

 

Цитата Шляпенция
Жаль.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|3 Фев 2016

Рубила, прекратите в теме хулить Церковь, служителей и воздействие Святого Духа на людей - нарушение правил 3,5,9. По причине такого Вашего общения тема будет закрыта.

 

Цитата Рyбилa
Пользуясь этим мнением, некоторые научились вводить людей в состояние изменённого сознания с помощью инфразвука и просто низких частот. Запросто можно снижать порого критического восприятия у людей таким образом. А если воздействовать на людей таким способом регулярно, то тем более. Кто не знает Писаний, тот легко попадается на эти методы. Это сочетают с такими приёмами, как петлеобразное внушение и т.п.
Местный
mms
-24
|3 Фев 2016
5
Цитата Модератор
За общение не по теме и выкладывание личных фото, ряд пользователей получают штрафные. Вы во что превратили тему? Множество реплик, не относящихся совершенно к теме, удалены.

Интересно почему мне штрафной? Не я первый привел сравнении близостью с Богом, с близостью в браке. И что в этом крамольного так и не понял? Чем больше супруги проводят времени наедине и вместе, тем крепче их узы. Точно так же и с Богом.

Старожил
Модератор
|3 Фев 2016

Рубила, Вы хулите Церковь, издеваетесь над служителями, пишете хулу на людей, испытавших воздействие Святого Духа - нарушение правил 3,4,5,9 - бан. Хулительная тема закрыта

 

Цитата Рyбилa
Или одна мысль, хоть и лживая, внушается в течение проповеди несколько раз через определённый промежуток времени. Используются так называемые слова-маркеры для внушения. Это смесь психотехник и НЛП. И перед этим используется громкая монотонная музыка с использованием низких частот
Цитата Рyбилa
Где логика? Неужели не ясно, что если твм духи обольстители, то и "присутствие" там аналогичное? Поэтому и учения такие - одни эмоции и никакого реального назидания в разуме. Кто начинает догадываться и задавать вопросы, от того стараются избавиться, чтобы не мешал держать людей в этом состоянии.
Старожил
Модератор
|3 Фев 2016

Неважно, первый вы или последний вели разговор не по теме и нарушали правило 7. Прежде чем общаться в теме, следует прочесть ее название и не реагировать на посты, не относящиеся к теме.

 

Цитата mms
Не я первый привел сравнении близостью с Богом, с близостью в браке. И что в этом крамольного так и не понял?

Божье присутствие/Божье отсутствие??? А давайте серьёзно!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.