Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Работа за паек

Старожил
+149
|16 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата alexstrongman
Если человек не любит себя, разве он может полюбить ещё кого то?

Нигде  в Библии не сказано любить  себя, а сказано любить другого как самого себя......  "Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь"

(Еф.5:29)

 

Цитата Духовник
Все эти строи - перестроение рабов и господ. Иосиф давал семена и землю за 20% урожая. Где такое? В к

К чему этот ропот? Да, платили фараону 10%, но что делал фараон? Строил больницы, суды, милицию,  пожарные части, дороги, электростанции, школы, институты, техникумы,жд. пути и т.д. и т.п.? Или это все бесплатно. Хватит ныть вашему уровню жизни с "тяжкими налогами"  позавидовал бы сам фараон!

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|16 Сен 2015
1 Цитировать

Из всего вышеперечисленного следует, что   христиане сегодня в Европе и даже СНГ имеют намного больше, того минимума  о котором писал Павел:

Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;

(1Тим.6:8,9)

Откуда недовольство?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1846
|16 Сен 2015
2 Цитировать

Хочу сказать, что в Новом Завете обращение рабы и господа, цари оставлены без изменений.

Речь не гоэрло СССР, разграбленного мятежниками, а о том, что суть не меняется от названия.

Спорить не хочу, ибо мы имеем написанное слово, которое ясно говорит о последнем времени и развращенном веке, а не о мнимых достижениях погибающего мира.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+149
|16 Сен 2015
2 Цитировать

У фараонов и царей не было канализации, даже самого дешевого унитаза со сливом,  о доместосе с фейри  они могли только мечтать, а как тяжко приходилось женщинам на кухне и в критические дни я уже молчу. Сколько женщин  бы мечтали о современных мойках с чистящими средствами или индукционных или газовых плитах с пьезоэлементами - открыл краник нажал кнопку и вуаля. Толи дело по старинке - хранительницы очага,  поди спичечных фабрик тогда не было. ПОзор вам нытики т.. и сегоодня  многие люди позавидовали бы вам т.к. им не посчастливилось  родится в странах  подобных вашей и они в этому году умрут от голода или болезней т.к. в их странах не развита медицина. О да! Можете  не сомневаться с этих люде никто не берет налоги и они их не платят, они свободны от них как и от большинства благ, которые дает современная цивилизация.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|16 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
а не о мнимых достижениях погибающего мира.

Так перестаньте пользоваться  "мнимыми"  достижениям. Речь вы свою начали с ропота, что  налоги велики и что-же это за "свобода".  Глупо игнорировать достижения этого мира и при этом использовать их в повседневной жизни.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1846
|16 Сен 2015
1 Цитировать

Достижения этого мира получат должную оценку - мир сгорит. Кто-то восхищается писсуаром, но бремя обогащения 1% на крови и поте большинства. Человеку внушают, что он свободен, но требуют боле, чем требовал фараон с рабов и землю делят не как Иисус Навин, а лукавством, как Иезавель.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+149
|16 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
но требуют боле, чем требовал фараон с рабов и землю делят не как Иисус Навин, а лукавством, как Иезавель.

Требуют больше, а как вы хотите - писсюары не бесплатны, но вы конечно можете прекратить ими пользоваться уже сейчас.  Еще раз - где и когда фараоны  для своих  рабов строили школы, больницы, училища и т.п.  вниз по списку выше......

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1846
|16 Сен 2015
2 Цитировать

Про больницы спросил сегодня старицу. Махнула рукой. Школы начали строить большевики. Для пропаганды. Разве не видно, чему учат в школах? В лучшем случае, учитель навязывает свое имхо классу. В школах орут на детей, даже могут побить. Школа прошлого века с ее коммунизмом и дарвинизмом еще не дно. Как говорится, снизу постучали. Про блуд в 12 лет в той школе могли только с волосами дыбом говорить.

Врачи и учителя были издревле. От кого пострадала женщина и пришла в худшее состояние? Школы и больницы не бесплатные. Их оплачивают налогоплательщики. И лечение бесплатное - вариант страдавшей кровотечением. И платное тоже. При фараонах не было таких масштабов мошенничества фармацевтов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|16 Сен 2015
3 Цитировать

Фармацевтика -это всего лишь бизнес на горе-беде нуждающихся в медицинской помощи. Иисус и апостолы исцеляли бесплатно.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|16 Сен 2015
2 Цитировать

Лука - врач возлюбленный. Есть один, по меньшей мере.

Не рвач. За час работы не брал годовую зарплату простого барыги.

Пошел я как-то к верующей адвокатше. За советом. Надеясь на скидки, ибо ту же общину посещал. Она по Библии убеждала, что требовать свое я не должен, хотя все было понятно, требовался технический совет. За свою консультацию она потребовала нехилый гонорар. Отдал, как грабителю.

Позже соперники мои подали в суд на себя сами и выделили мне все, что не смогли присвоить. Я не судился, но и к адвокатам церковным относился, как к волкам в овечьей одежде.

Еще один ходил со мной по моему делу. Когда его обвинили в некомпетентности, что заметил даже я, он соврал, что я его не ввел в курс дела. Потом я спросил, что я должен за сей его ляп. Он назвал сумму по тарифу, которую я ему и передал.

Есть один отзывчивый человек, но не из той церкви. Правда она купила жилье, и узнав, что это афера. продала его другому человеку. Да простит ей Господь и тем двум мошенникам тоже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+149
|17 Сен 2015
1 Цитировать
Фармацевтика -это всего лишь бизнес на горе-беде нуждающихся в медицинской помощи. Иисус и апостолы исцеляли бесплатно.

вы  услугами аптек не пользуетесь? И вообще я писал не про  аптеки, что есть частный бизнес, а про больницы которые между прочим содержатся на балансе у гос-ва.

 

Цитата Духовник
Школы начали строить большевики.

в-р-а-н-ь-е  наверное из большевистких букварей.

 

Цитата Духовник
Разве не видно, чему учат в школах?

Науке - правописанию, математике, физике, труду.....

 

Цитата Духовник
Школа прошлого века с ее коммунизмом и дарвинизмом еще не дно.

Дарвинизм из школы никуда не делся, это  ТЭ официальная  теория в современной науке.

 

Цитата Духовник
Про блуд в 12 лет в той школе могли только с волосами дыбом говорить.

Этому в школе учат? Причем тут школа?

 

Цитата Духовник
Врачи и учителя были издревле.

Наука, а медицина тесно переплетена с наукой, появилась совсем недавно, всего несколько столетий назад.

 

Цитата Духовник
Школы и больницы не бесплатные.

Вы уже близки к истине осталось совсем чуть-чуть.

 

Цитата Духовник
При фараонах не было таких масштабов мошенничества фармацевтов.

Достоверный источник?

 

Цитата Духовник
Достижения этого мира получат должную оценку - мир сгорит.

Писсюары, канализация, водопровод..... тут не причем. Сгорит даже то, о чем Бог сказал - хорошо весьма. Сгорит земля из-за греха, которым также является и ропот

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1675
|17 Сен 2015
1 Цитировать

В основном ропщут те кто работает за паек. Нашли бы себе 3-5 работ, то роптали бы что мол мало платят. ))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|17 Сен 2015
2 Цитировать

Мир лежит во зле, чтобы его пропагандисты не пели и как бы не скакали. Хоть слева направо, хоть по диагонали.

Бесплатного нет ничего. За все отвечает серебро, и бремя налоговых скорпионов несут трудяги. Мы платим налоги за газ и свет и мзду укравшему все олигархату. Мы не рабы, - учили при Ленине. Даже сто тысяч раз скажи, но рабы фараона получали земли даром и семена даром. Были и врачи и учителя.

Вот пример антипропаганды мирского. Начальник отдела образования говорит о важности аттестата, ей отвечают, что дядя ребенка получил аттестат. И что? - спрашивает начальник. - Теперь он алкоголик.

Знакомые в ужасе от бесплатного образования. Учителя орут на детей, какие-то сборы на ремонт и прочее.

Мир лежит во зле и точка. Кто не согласен с Писанием, тот ... .

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+149
|17 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Мир лежит во зле,

Писание не имело ввиду под злом  унитазы и водопровод, хотя вы если так считаете  можете от зла отказаться.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1846
|17 Сен 2015
2 Цитировать

Могу и не пользоваться. Колодец с чистой водой и яма с будкой.

Навещали одну сестру. У ее мамы колодец. Набрал ведро и вылил на себя.

Вы соблюдаете правила?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Сен 2015
2 Цитировать
В основном ропщут те кто работает за паек. Нашли бы себе 3-5 работ, то роптали бы что мол мало платят. ))

Никто не ропщет. Здесь разоблачаются мифы. Вопли жнецов и горе вам богатые - это не есть ропот.

Иоанн роптал на Ирода? Или Иуда, и Павел на желающих обогащаться? Хотят богатства, а получают сеть. Любое обещание обогащения есть сеть диавольская.

Сколько вам времени надо отработать за налоги, расходы на транспорт и эконом еду?

Мне в кризис - до 12 месяцев. Без кризиса - месяц-два.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|17 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата voanarges
а как тяжко приходилось женщинам на кухне и в критические дни я уже молчу.

В такие дни женщины  даже не выходили из своих комнат никто не смел их тревожить . (Быт 31:34,35)

_

 

Цитата voanarges
У фараонов и царей не было канализации

Были водопроводы. 4Цар 20:20 ...и о том, что он сделал пруд и водопровод и провел воду в город,..

 

А что сегодня кто-то  что-то строит для рабов ?

_

 

Цитата voanarges
И вообще я писал не про аптеки, что есть частный бизнес, а про больницы которые между прочим содержатся на балансе у гос-ва.

Вы наверное давно не посещали  больницу, слава Богу.

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|17 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Вы наверное давно не посещали  больницу, слава Богу. _

Уролог рассказывал знакомым верующим, как взял джип в кредит. Платил, платил. Выплатил уже за малолитражку. А ему говорят, что сам кредит он еще не выплачивал. Сдал тот сарай обратно.

Если ощущаешь себя собирающим солому для кирпичей фараону, то почему бы не возопить к Богу совместно?

Больницу посещал. Болели почки после неправильного поста. Исцелил Господь.

Бабушке моей говорили: мы такой год не лечим! Она им вслед: идите, идите, меня Бог вылечит! Так и исцелял ее Господь. Когда у врачей кончался кислород, они обращались за помощью в молитве ко мне. За всё слава Богу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+149
|17 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
А что сегодня кто-то  что-то строит для рабов ?

У вас вода есть?

 

Цитата Consuela
Вы наверное давно не посещали  больницу, слава Богу.

Весной ребенок залетел в инфекционное. И?

 

Цитата Consuela
В такие дни женщины  даже не выходили из своих комнат никто не смел их тревожить . (Быт 31:34,35)
От этого им было легче, все ли могли позволить себе, чтоб их не трогали, а вдовы и т.п...
В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1846
|18 Сен 2015
2 Цитировать

Миф о больших налогах олигархам. Их, кстати, Бог назвал безумными (притча о собравшем большой урожай добра). Богатые бесчестят имя верующего и влекут в суды христиан.

Увеличение налога на электроэнергию, газ, свет, ложится полгостью на плечи потребителей. так что не им увеличивают налог, а нам. С недвижимостью та же история. Богатые найдут как переложить повышенный налог на менее обеспеченную часть населения. И даже дотации, пособия, компенсации переходят в их руки. Ибо дают их при повышении цен.

Сказал безумец: нет Бога. Страны запала и не только, ибо весь мир лежит во зле, называя себя мудрыми обезумели. Но Бог поругаем не быват. Горе миру от соблазнов, но горе тому, через кого они приходят.

(voanarges, откройте отдельную тему про критические дни и "писсюары" и не засоряйте эту).

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Сен 2015
2 Цитировать

в 90-е люди уходили от любых денег. Бартер, натуральное хозяйство. Чтобы выжить. Все годы я жил в достатке, но знакомые работяги часто жаловались на отсутствие средств. Голода я не терпел. Мог кого-то поддерживать. На сегодняшний день система отъема (спецы на своих местах знают 1000 способов отъема) настолько усовершенствовалась, что платить вы должны за все и много.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|20 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата voanarges
У вас вода есть?

Да, есть и я за воду плачу деньги и за ремонт коммуникаций тоже.

_

 

Цитата voanarges
И?

Медицина это то что не всегда работает сегодня на благо для человека и при том дорого стоит . У кого нет денег $$$$$ могут полагаться только на Бога._

 

Цитата Духовник
Увеличение налога на электроэнергию, газ, свет, ложится полгостью на плечи потребителей.

Вчера увидела сюжет в  новостях что у нас в Украине, кажется Винница, в поселке нет коммунальных услуг, люди перешли на альтернативную энергию(солнце, ветер,,).Говорят что так намного выгоднее и теплее.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|20 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Медицина это то что не всегда работает сегодня на благо для человека и при том дорого стоит . У кого нет денег $$$ могут полагаться только на Бога._

Не бедным ли мира предназначил БОГ быть богатыми верою.

 

Цитата Consuela
перешли на альтернативную энергию(солнце, ветер,,).Говорят что так намного выгоднее и теплее.

Людям дают за труд бумажки, цену которых определяет Набибулина или госдеп.

Иродиане - тоже закваска и религия. ТОлько поклонение Ироду. Ждут царя. Например, Нерона.

В Израиле ни одного хорошего царя не было? В Иудее были единицы, и жили они недолго. То есть не всем удавалось жить с ними в том же веке.

Сейчас царей назначают те, у кого дубина побольше. Главное им правильно подобрать ПОРОШки для мятежников. Кто занимался кондитерским делом, например торты стряпал киевские, тот по порошкам спец, особенно если есть рецепт порошка от Вики.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|29 Янв 2021
1 Цитировать
Иосиф сказал народу: „Я купил вас и землю вашу для фараона, поэтому я дам вам семена, чтобы вы засеяли свои поля.
Во время жатвы вы должны будете отдавать фараону пятую часть своего урожая, а четыре части можете оставлять себе. То зерно, что оставите себе, будет вам для пищи и для посева на следующий год. Теперь вы сможете прокормить свои семьи и своих детей".
Египтяне сказали: „Ты спас нам жизнь, мы счастливы быть рабами фараона".
В те времена Иосиф ввёл в стране закон, который действует и поныне. Закон гласил, что пятая часть всего, что рождает земля, принадлежит фараону, фараон же владеет всей землёй, за исключением земли жрецов.
--
сейчас во всех странах ндс 20 процентов.
Нало́г на доба́вленную сто́имость (НДС) — косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части стоимости товара, работы или услуги, которая создаётся на всех стадиях процесса производства
Старожил
+1698
|29 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
сейчас во всех странах ндс 20 процентов. Нало́г на доба́вленную сто́имость (НДС) — косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части стоимости товара, работы или услуги, которая создаётся на всех стадиях процесса производства

"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле". (1Иоан.5:19)

Этим сказано - все!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|29 Янв 2021
2 Цитировать

Было такое в 1996м.Я долго не могла найти работу в родном городе и попала в т.н. "клуб безработных".Руководила тем клубом одна из сотрудниц местного центра занятости.И  можно сказать,что мы там занимались разной ерундой.Никто не искал для нас работу,не предлагали учиться бизнесу и самозанятости.Только "девачкиии,а давайте будем бурки шить" или " будем продавать шлакоблок",что совсем не для девочек.По всему,эта сотрудница тоже создавала видимость для комиссии,что,мол,такой клуб есть и работа ведется.А девчонки уже или приходили в этот клуб пешком-денег не было или шли на разные подработки за паек.Например,есть общественная работа на кухне горбольницы,оплаты нет,только двухразовое питание.Или уборка подъезда,оплата-только за проезд туда и сюда,остальное бесплатно.Работать на рынке реализатором тоже не каждая могла.В итоге-стали крутиться и каждая нашла себе работу сама.Центр занятости отрапортовал,что всех "устроили" и работа клуба эффективна.Я что сделала-уехала в другой город,только там была работа медсестры.Может было и трудно,но наконец я стала рассчитывать только на себя и не зависеть от родителей.В 2005м тоже попыталась второй раз найти работу в своем городе,чтобы не кататься по 2 часа.И снова-то же самое-какие-то клубы,видимость,никто не помогает искать работу.В итоге вернулась назад.Сейчас думаю: для чего на самом деле этот центр занятости,который занимает по 4-6 этажей в каждом городе? Для видимости,что кого-то "устраивают"? мы все равно находим работу сами,нужны только вакансии.И почему люди работают за паек? Может лучше убрать всю эту армию чиновников,бухгалтеров со старыми взглядами и другой "офисный планктон"? И тогда найдутся деньги на хорошие зарплаты.И как научиться реально зарабатывать деньги с такими вот "учителями" старых взглядов?

Старожил
+420
|29 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Духовник
Про больницы спросил сегодня старицу. Махнула рукой. Школы начали строить большевики. Для пропаганды. Разве не видно, чему учат в школах? В лучшем случае, учитель навязывает свое имхо классу. В школах орут на детей, даже могут побить. Школа прошлого века с ее коммунизмом и дарвинизмом еще не дно. Как говорится, снизу постучали. Про блуд в 12 лет в той школе могли только с волосами дыбом говорить. Врачи и учителя были издревле. От кого пострадала женщина и пришла в худшее состояние? Школы и больницы не бесплатные. Их оплачивают налогоплательщики. И лечение бесплатное - вариант страдавшей кровотечением. И платное тоже. При фараонах не было таких масштабов мошенничества фармацевтов.

Про бесплатную медицину.Ее может позволить разве что богатая восточная страна,например,Арабские Эмираты.Там может быть в больницах все и медики не бедные.У нас же как было? Медицина формально бесплатная.Но тебя лечат абы как(все помнят советские времена),плохие инструменты,технический гипс и многоразовые шприцы,а стоматолог напоминает больше палача в пыточной камере.Но главное-бесплатно. Или все хорошо,но надо за это заплатить.Медсестра всю жизнь получает минималку.И в то время и в это.И какой тогда был выход? Я к вам не подойду,если не заплатите.Или наоборот:"я тебе заплатила,значит ты будешь больше уделять внимания мне или моей бабушке и забывать о других больных".А у нее еще 40 в отделении.Или в травмпункте в 90е как выходили из ситуации? Может быть абы какой ,но бесплатный гипс или хороший,но его придется купить.Или швы наложим обыкновенные бесплатно или если хотите-будет аккуратный шов,но платный.Почему началась вся эта фармамафия? Потому что врачу доплачивали за назначение именно этого лекарства именно из той аптеки или именно за тот анализ в платной лаборатории.А у него нет денег,чтобы прокормить семью и низкая зарплата.И врач соглашался на подобные предложения.А теперь все это сложно победить.

Старожил
+1698
|29 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Было такое в 1996м.Я долго не могла найти работу в родном городе и попала в т.н. "клуб безработных".

Похоже было и у меня.. Но я вот попал на рекламный треннинг к втюхивателям Гербайлайфа.. Но не в этом вся фишка.. а в том, что постояли в очереди.. прошел слух, что это "верующие", от чего я даже обрадовался.. открылась дверь, мы все зашли и сели.. тут-же один из гербалайфников - ключ в замочной скажине входных дверей повернул и вижу забрал его с собой.. Осматриваюсь - впереди телик с втроенным видеомагнитофоном.. сталажи с баночками и пакетиками какими-то.. возле них фото каких-то людей с голливудской улыбкой - оттопирывших на себе одной рукой штанину, по объему раза в три-четыре шире их самих.. а вокруг меня - жесть - девочки килограмм под 150.. При этом мужчин - я да ещё какой-то мужик с очень серьезным лицом.. если не учитывать двух крепеньких молодых мужиков с большими круглыми значками на груди - "Я люблю гербалайф"..

Представь какие мысли появились в мой голове тогда.. А я ведь пришел по объявлению - "Кому нужна работа, приходите к нам".. ну зароботок там был указан неплохой.. (уже не помню точно). После этого тренинга, я этот Гербалайф с их агентами.. на километры обходил и других предупреждал..)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|29 Янв 2021
2 Цитировать

Самое печальное то, что в рассвете гербалайфа, тянь-шу, корейских кроватей и пр. руководителями этих центров и групп часто были члены поместных церквей, женщины (не в обиду дорогим сестрам). И вот они во время перерывов на служениях, на домашних группах проповедовали не Христа, а герболайф, вешали лапшу, например о том, что автором сетевого маркетинга был Моисей. И, к сожалению, в то тяжелое время верующие велись на это, вносили взносы, обогащая руководителей и разочаровываясь в конце концов.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Сейчас думаю: для чего на самом деле этот центр занятости,который занимает по 4-6 этажей в каждом городе? Для видимости,что кого-то "устраивают"? мы все равно находим работу сами,нужны только вакансии.И почему люди работают за паек? Может лучше убрать всю эту армию чиновников,бухгалтеров со старыми взглядами и другой "офисный планктон"? И тогда найдутся деньги на хорошие зарплаты.И как научиться реально зарабатывать деньги с такими вот "учителями" старых взглядов?

-

Та же история -- в Харькове современный центр занятости , строение по евро

проэкту , 4 этажа , но насколько знаю трудоустройство безработных там это

не основная обязанность , а основное решать вопросы юридического плана по

учету работников в фирмах , выплате налогов через центр и остальных

вопросах связаных с работающими организациями .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

Работа за паек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы