Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Счастливый брак - это миф или реальность?

Местный
+43
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
не заставишь насильно .

да, а жаль, иногда хочется, когда видишь, как сами же калечат свою жизнь

Удален
Самовар
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
О да конечнооо !!

Это хорошо, можно попросить вас исполнить и чтобы мы могли это услышать. Как вы на это смотрите? Да и в музыке бы несколько нот исправить. Сможете?

 

не относится(это свидетельство милости Бога), разве что косвенно,

Ну так в том то и дело, что с милостивыми, истинно верующими Бог поступает милостиво, а к остальным, хоть они верующие или нет, Он поступает по долготерпению. А это совсем другое счастье.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|4 Фев 2015
0 Цитировать

Это свидетельство о том, что мы с помощью Бога можем быть побеждающими и нести победу:

http://www.foru.ru/slovo.6080.6.html

Если кто посчитает это слезливыми рассказами, то он просто прощать не умеет.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|4 Фев 2015
0 Цитировать
да, а жаль, иногда хочется, когда видишь, как сами же калечат свою жизнь

Но это ведь не конец их истории !

Удален
Мерида
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
у так в том то и дело, что с милостивыми, истинно верующими Бог поступает милостиво, а к остальным, хоть они верующие или нет, Он поступает по долготерпению. А это совсем другое счастье.

Нет ,Бог милостив и к добрым и к злым .

 

Цитата Самовар
Это хорошо, можно попросить вас исполнить и чтобы мы могли это услышать. Как вы на это смотрите? Да и в музыке бы несколько нот исправить. Сможете?

А ну это надо новую тему открыть , Кружок художественной самодеятельности !

Удален
Самовар
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
А ну это надо новую тему открыть , Кружок художественной самодеятельности !

Так вы согласны?

Конечно можно новую тему открыть, вдруг ктото ещё тоже захочет спеть. Ну или в разделе музыка есть тема "Что вы слушаете в данный момент", или в Кабачке это разместить, все будут в восторге. Ой, чтото я опять растекаюсь мыслию по древу. 

Может в Кабачке поговорим как это устроить технически? В общем приглашаю вас в Кабачок, и там поделюсь с другими этой идеей и дальше уже вы сами на мой пост ответите? Хорошо? Если хорошо, то поставьте за пост плюс и я помчусь в Кабачок. Чтобы значит тему не засорять. Надеюсь это будет не первый и последний плюс?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|4 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Может в Кабачке поговорим как это устроить технически? В общем приглашаю вас в Кабачок, и там поделюсь с другими этой идеей и дальше уже вы сами на мой пост ответите? Хорошо? Если хорошо, то поставьте за пост плюс и я помчусь в Кабачок. Чтобы значит тему не засорять. Надеюсь это будет не первый и последний плюс?

Ну зачем же в Кабачок ,могу прям сейчас

Удален
Самовар
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Ну зачем же в Кабачок ,могу прям сейчас

Нет, я так не играю, зачем это вы тут мультики про меня ставите? Кому это тут интересно меня слушать? Я думал..... мда, индюк тоже думал.......

А может все таки..... А?

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|4 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Тема называется "Счастливый брак - это миф или реальность?"  По-моему, здесь уместны свидетельства о том, что  счастливый брак - это реальность.  Прекрасно, как по мне, когда люди пытаются объяснить, как им удалось сохранить счастливый брак.  Возможно,  для кого-то это будет даже полезным.

Счастливый брак, счастливая жена, муж и дети.. Свидетельства.... ребята, не стесняйтесь делиться. Всегда приятно почитать и порадоваться о Его Благословении))

Удален
Мерида
|4 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
В общем приглашаю вас в Кабачок,

И вообще я по кабакам не шляюсь , тем более с чужими музчинами )))))))

Удален
Самовар
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
И вообще я по кабакам не шляюсь , тем более с чужими музчинами )))))))

А вот это хорошо. Это замечательно. А если что послушать, то можно конечно же интернетресурсами обойтись. Простите за беспокойство. И так наверное вы не можете:

А кому чайку?
Писатель
+103
|4 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
я непокорная жена(религиозникам точно бы крышу снесло)))

не религиозникам, а настоящим мужчинам которые не хотят быть под каблуком. Не в обиду тебе.

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
BeautyNa
|4 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата max700
не религиозникам, а настоящим мужчинам которые не хотят быть под каблуком. Не в обиду тебе.

Религиозникам)) Не в обиду тебе)) Настоящий мужчина умеет разговаривать с женщиной, слышат ее, понимать, и при этом еще быть главой семьи, не подавляющим и пугающим, а любящим и защищающим ее)) Есть мальчики, а есть мужи, тебе только предстоит узнать разницу между ними))))

Писатель
+103
|4 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
Настоящий мужчина умеет разговаривать с женщиной, слышат ее, понимать, и при этом еще быть главой семьи, не подавляющим и пугающим, а любящим и защищающим ее))

так и я об этом!

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
BeautyNa
|4 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата max700
так и я об этом!

Нет, ты о другом..

Давайте порассуждаем. Дадим теме новое дыхание)) Готовы??

Есть мужчины, с которыми женщины хотят быть.. ..

То есть при любом расскладе, такие мужчины интересны огромному колличеству женщин- они классные собеседники, уверенные в себе, они понимают женскую психологию, в жизни они успешны и ярки как личности.. У них нет семейных проблем, потому что рядом с сильным мужчиной всегда не менее яркая женщина..

Есть павлины, подавляющие свою половинку, и такие семьи всегда несчастны.. Он- увереный в себе, самовлюбленный тиран.. Она- серая мышь, влачащая жалкое существование рядом.  Такие экземпляры бывает встречаются в религиозных церквях, где девиз- жена да молчит буквально равен известному слогу- Бог любит тебя))))..

Есть семьи, где жены доминируют.. Мужья- неувереные в себе, с потухшим взлядом и без цели в жизни.. Тут можно жалеть обе стороны, ее- за то, что несет не свою ношу, его- за неумение или нежелание быть мужчиной..

Самый лучший тип семьи- первый.

Не стоит забывать, что помазание в семье стекает через голову.. Какой отец, такова и семья..Боже, храни наши семьи и дай мудрости и сил нашим мужьям и отцам))).

Удален
Самовар
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата max700
так и я об этом!

Под каблуком можно быть тогда, когда жена покорность мужу ставит в зависимость от того, насколько он исполняет её прихоти. Потому что имеет мнение, что муж должен во всем угождать жене.

Вы не подскажете, зачем брату во Христе нужно быть интересным для многих замужних женщин, среди которых есть красивые и безрассудные? И у них нету Бога в сердце?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|4 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
А вот это хорошо. Это замечательно. А если что послушать, то можно конечно же интернетресурсами обойтись.

Репертуарчик не по теме , я бы предложила вот что

Удален
Олеся
|4 Фев 2015
0 Цитировать

Самовар, приглашай в тему "Кабачок ..." в л/с. раньше за подобный флуд в темах модераторы ругались и чистили темы.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|4 Фев 2015
0 Цитировать

Удален
Самовар
|4 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
Самовар, приглашай в тему "Кабачок

Вообщето я не приглашал, а предлагал перенести обсуждение в другую тему, чтобы в этой не флудить. Кстати, модераторы не ругаются, а смотрят за порядком. 

А кому чайку?
Удален
Самовар
|4 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Репертуарчик не по теме

Это ещё почему? Потому что это вам не нужно. И слава Богу. А кому то нужно слушать тех, кто поет о чем сердце болит. Если ктото не общается с незнакомыми мужчинами, то почему бы не общаться вообще с женщинами, независимо знакомые они или нет?

А кому чайку?
Писатель
+103
|4 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
сильным мужчиной всегда не менее яркая женщина..

яркую можно, непокорную нельзя, а я кстати против женского рабства как и вы, я не религиозник - УМЕЙТЕ ОБЩАТСЯ

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
BeautyNa
|5 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата max700
яркую можно, непокорную нельзя,а я кстати против женского рабства как и вы, я не религиозник

))) Смотря что понимать под "покорностью")) Вот вы,  не религиозник, как понимаете??

Писатель
+103
|5 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
сабжа,

yt pyf. xnj nfrjt cf,; ой! Не знаю что такое сабж, но не могу не отличить нормального человеческого общения от даже не знаю как выразится - для хамства много, для неуважения мало,  - - - вобщем толку от ваших знаний с вашим отношением к людям. Пока вы за "религиозника" не извинитесь как настоящая сестра в Господе - я вас буду игнорировать

 

Цитата BeautyNa
Вы к ним не относитесь, почему тогда вы считаете что вправе рассуждать кто подкаблучник, кто нет и тд..

что я в праве а что нет пусть Бог решает.

 

Цитата BeautyNa
у вас даже нет девушки, согласной с вами на отношения, но, вы почему-то считаете себя знатоком семьи)) Смешно право))

тут хоть ничего про себя не говори (каждое слово будет использовано против меня в суде верующих - или в унижениях от верующих)

Я себя знатоком семьи?!  Когда я буду себя так вести, тогда и скажете мне об этом. Уже и пару слов сказать нельзя.

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
BeautyNa
|5 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата max700
Пока вы за "религиозника" не извинитесь как настоящая сестра в Господе - я вас буду игнорировать

Пардон,НО,  я вас не называла религиозником. Я прокоментировала свое же сообщение, скопированное вами. Я написала- "религиозникам бы крышу снесло"... Вы написали- не религиозникам, а настоящим мужчинам.. Я ответила- "религиозникам".. К ВАМ ЭТО НЕ ОТНОСИЛОСЬ, Я КОММЕНТИРОВАЛА свои же слова.. Так что извиняться мне не за что.

Удален
Самовар
|5 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата max700
а я кстати против женского рабства

Женское рабство, понятие относительное. Есть женщины, для которых апостол Павел религиозник. А это уже непокорность Богу.

Вы согласны с таким утверждением:

Притчи 11:22

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и — безрассудная.

найдете такую, точно пороху понюхаете, и никакое помазание не спасет.

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|5 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата max700
для хамства много, для неуважения мало,

Вы кое-что путаете..

 

Цитата max700
не религиозникам, а настоящим мужчинам которые не хотят быть под каблуком. Не в обиду тебе.

Вы вырвали из контекста мои слова, и попытались намекнуть о подкаблучниках.. Заметьте, не я вас копировала и оскорбила, а вы позволили себе выразиться неуважительно, не понимая о чем речь.. Теперь вы же меня еще и обвиняете в хамстве.. Нет, ну вы себя-то видите?? Перечитайте переписку.

Писатель
+103
|5 Фев 2015
3 Цитировать

спасибо за прояснение, писать тут не буду, общайтесь практики между собой раз у вас с этим так строго. А я, если будет настроение, почитаю. бай - бай, спать охота Посмотрю сериал Альф и в люлю

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
BeautyNa
|5 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата max700
тут хоть ничего про себя не говори (каждое слово будет использовано против меня в суде верующих - или в унижениях от верующих)

Я удалила тот свой пост, не хочу делать вам больно. Если вас задело- прошу прощения. Давайте по теме, а не об личностях.

Старожил
+3866
|5 Фев 2015
2 Цитировать

Как говорит кот Леопольд - Друзья, давайте жить дружно :)

Счастливый брак - это миф или реальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы