Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я муж прелюбодейки, помогите спасти семью  

Удален
Самовар
|27 Ноя 2014
1
Цитата BeautyNa
А тут люди общаются, и приходя на христианский форум, подразумевается христианское общение..

Вы в христианском общении будете тогда, когда научитесь выполнять правила форума. Вот тогда с вами и можно будет говорит о Духе Святом.

А кому чайку?
Удален
Юджин-М
|27 Ноя 2014
2
Цитата Messha
Ооо, это у меня с братом такое. Даже папа говорил, тебе надо было родиться девочкой, а Марине мальчиком.

Да у вас мужского много.Много логики и целевых постов.Больше учительница.

 

Цитата Самовар
А если учесть, что жена уже долго искала выход из создавшегося положения и так думала и так, а потом изложила. А мужу это было как снег на голову или за шиворот. Где уж тут логические ходы делать.

Почему то ваши писания схожи.

Мужчина по развитию пишет как мужчина. В природе мужчины обладать,а в природе женщины быть обладаемой.У мужчины идет через разум а потом включается чувства.А у женщины чувства первоначально.

Мужчина бывает менее любопытен, чем женщина.

Много разного между мужчиной и женщиной.

Но есть отклонения при воспитании.Женщина подавляла волю сына и диктовала свою копию.

Ладно мужиков армия спасает и работа на заводах. А для женщины женское общество не всегда бывает.

Так мне открыто
Удален
BeautyNa
|27 Ноя 2014
0
Цитата Messha
Если бы не стали гнобить здесь в одностороннем порядке Марину. Я бы вообще сегодня ничего не писала. А так, мне нравится поддерживать баланс в природе. И потому я просто выровняла ситуацию, высветив другую сторону медали. Как видишь так думаю не только я.

Я все сказала, а продолжать перемывать кости незнакомым мне людям и болтать ни о чем, вынося диагнозы у меня нет ни времени, ни желания. Дух Святой знает что там и как, помолились и доверили этих людей Господу.. А что сверх того- уже от лукавого. ИМХО

Удален
Самовар
|27 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Но при этом не обращает внимание на подводные камни, на которые эта семейная лодка непременно налетит опять.

Это почему я не обращаю? Ещё как обращаю. Чтобы убрать камни, надо чтобы каждый видел свою вину в тех проблемах, которые получаются изза грехов. А название темы говорит о том, что муж свою вину пока не видит. Вот написал бы например: Я игроман, как спасти мою семью, которая уже в состоянии развода.

Это был бы большой плюс. А так получился минус.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|27 Ноя 2014
1
Цитата BeautyNa
Сделайте одолжение, не базарьте..Спасибо)))

Всегда пожалуйста. Сделаю одолжение. А вы сделайте одолжение не нарушайте правила форума.. Спасибо.

Кстати, что от Духа Святого, то в Библии тоже есть. И в теме не в белье ковыряются, а желают исполнить закон Христов.

Послание к Галатам 6:2

А беззаконников вразумлять надо.

Иезекииль 3:18

А если не умеете, то другим хотя бы не мешайте.

А кому чайку?
Старожил
W-P
+777
|27 Ноя 2014
1
Цитата BeautyNa
некоторых хлебом не корми дай поспорить и чтоб последнее слово было за ними

Да, да...  И об этом знают тролли, создающие специфические темы для таких людей, тролли бросают свою, так сказать, кость, чтобы из-за неё дрались на форуме и спорили, а сами незаметно уходят в сторону и наблюдают. Сами же не участвуют. Хотя в своих первых постах кричали: "Помогите! Помогите!"
Очень знакомая картина...

--
Удален
Юджин-М
|27 Ноя 2014
1
Цитата Самовар
А название темы говорит о том, что муж свою вину пока не видит.

Значит надо молится за него прежде всего.За спасение .А может уже молились...Будет преображение, то Бог вернет семью.Или сгладит хотя бы.

Или шапка будет гореть, если врал.

Так мне открыто
Старожил
Модератор
|27 Ноя 2014
Цитата Оленка
ты потрындеть конечно - мастак, а уж перевернуть чьи-то слова - хлебом не корми

За переход на личность следующий штрафной, читать правило 5.

Старожил
+3288
|27 Ноя 2014
0
Цитата W-P
И об этом знают тролли, создающие специфические темы, а сами незаметно уходят в сторону и наблюдают. Сами же не участвуют. Хотя в своих первых постах кричали: "Помогите! Помогите!"

Ну, а как по мне, то если Марина и вправду уехала к маме, может там нет интернета?

А вот Макс.......... Не знаю............. Может и вправду понял, что здесь ему не помогут. Пошел на другой какой форум поддержку искать..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|27 Ноя 2014

И, как всегда, и во все времена, одни и те же ники устраивают в темах форума бесконечные разборки. Ни удаления, ни реплики раскаяния не имеют никакого смысла. По этой причине тема закрыта, постоянно чистить посты просто пустая работа.

1 2 3 4

Я муж прелюбодейки, помогите спасти семью  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.