Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

VISA MASTERCARD

Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
это проверенная информация?

Это Ашер соседней теме страху нагнал.

У него тарелка особенная------------------0----------0:=(((

Давайте по теме вернёмся.

Если это программа, то наличка то всё равно в банке по месту дислокации?

ИЛи ещё и деьги в америке? Вместе с программаой и всеми нашими данными.

Фига се!!!!!!!

Старожил
+2471
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
ну а вы как думаете..

ссылку... я не нашла об этом

 

Это Ашер соседней теме страху нагнал.

а, понятно

 

Давайте по теме вернёмся.

простите, и правда

 

Если это программа, то наличка то всё равно в банке по месту дислокации?

Наверное. Знаю одно, я пока спокойно снимаю денежки в банкомате и расплачиваюсь в магазинах по карте. Но это в России.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать

Вот ....

Ну мы с вами и овцы, извините за выражение.

Чёто наподписывали договоров нам чё то повыдавали ....а узнать подробнее никто не удосужился.

Хотя приходила фирма,задавали вопросы...пришло время а мы ничего не знаем по большому счёту.

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
ссылку... я не нашла об этом

ну так это ж не правда потому и ссылок нет и быть не может..

 

Цитата Шляпенция
Наверное. Знаю одно, я пока спокойно снимаю денежки в банкомате и расплачиваюсь в магазинах по карте. Но это в России.

ограничения только на конкретный банк "россия" у меня сбербанковские карты тоже никаких проблем

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
4 Цитировать
Чёто наподписывали договоров нам чё то повыдавали ...

А у нас вобщем и выбора не было. Просто зарплату перестали выдавать несколько лет назад, а обязали карты получить и именно эти. Но то, что овцы, согласна.

 

....а узнать подробнее никто не удосужился. Хотя приходила фирма,задавали вопросы...пришло время а мы ничего не знаем по большому счёту.
так и есть
Цитата ирэн
ну так это ж не правда потому и ссылок нет и быть не может..
нонсенс Но не будем об этом автор темы прав, здесь об ином разговор.
Цитата Цитрамон
Я ответил "Водороду"  и привел слова Даны, подтверждающие, что люди сами сделали свой выбор.
понятно, но получилось, будто Дане. простите, видимо это я не поняла вас.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
А у нас вобщем и выбора не было. Просто зарплату перестали выдавать несколько лет назад, а обязали карты получить и именно эти. Но то, что овцы, согласна.

и у нас так же людей не спросили в каком банке они хотели бы держать з.п.....вот только законодатели спохватились и обязывают спрашивать работника в каком банке он хотел бы иметь з.п. у большенства конечно сбербанк...меня тоже на этот вопрос прессовали не раз .как только открываешь зарплатную карту работнику ,сразу кучу льгот сулят и кредиты на льготных процентах...так у меня 1 работник а представляете если это сотня и более работников...

 

Цитата Шляпенция
нонсенс Но не будем об этом автор темы прав, здесь об ином разговор.

нет ну поему мне с вами не хочется спорить ,не знаете? :)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
3 Цитировать

Да, у нас просто все предприятия Отдела культуры со Сбербанком заключили договор, а работникам деваться некуда было.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Да, у нас просто все предприятия Отдела культуры со Сбербанком

Опа! А вы кем работаете?

:-)))

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
2 Цитировать

ещё один момент это рассылка банками овердрафтовских кредитных карт....сколько людей пострадали по незнанию.....почему решила написать потому что в очередной раз нашла в своей почте предложение от Альфа банка(никогда не была и ничего не производила в этом банке) где они берут инфу...посчитала так просто на вскидку и пришла в ужас если бы я взяла эти карты у меня кредитов оказалось бы на  несколько миллионов рублей.....а представляете что некоторые люди не зная тонкостей преобретают их...как снимая наличные попадают на кредит от  39% до 60%.... а ведь все предлагают безпроцентный период,но подавляющее большенство не читают ни договора ни того что написано мелким шрифтом......сколько людей в кредитной кабале по своей глупости и жадности...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
где они берут инфу..

А я так понимаю, что вот она и есть программа теминатор!!!!!

VISA MASTERCARD!!!

Мы жсами дали свои даннве этой ВИСА а та предаладругому ТЕРМИНАТОРУ и всё!!

Всё девчата! Конец старым добрым временам, блюзу, диско, конец мелодиям 80-х.

Тотальный контроль, безвкусица, искуственная пища, и так далеее.....

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Тотальный контроль, безвкусица, искуственная пища, и так далеее.....

увы............печалька

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
d legacy
|24 Мар 2014
1 Цитировать

с визой лучше в штатах, с мастеркард в европе. при рассчете картами берется налог - не большой, но все же. по этому лучше соответствовать.

переход на безнал, усиление контроля за финансовыми операциями - все банки мира объединены в единую систему. так что, нет разницы - сбербанк или втб или другой банк мира. все равно деньги не у нас. и нет разных денег. все деньги - доллар.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата d legacy
все деньги - доллар.

увы пока да,но не везде...

у нас по зомбоплазме сказали что на сегодняшний день кроме основных мировых монстров есть старейшая - японская карта( но она в 20 странах ходит)..в китае своя платежная карта но тоже ограниченное количество стран принимаю в остновном для внутреннего потребления и в беларусии,я даже название запомнила белкарт,но тоже внутригосударственная

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+51
|24 Мар 2014
3 Цитировать

у нас, пожалуй, из наиболее популярных и перспективных - Золотая Корона, они сейчас больше ушли в АБС и денежные переводы, но изначально Корона разрабатывалась именно как платежная система.

 

Цитата d legacy
переход на безнал, усиление контроля за финансовыми операциями

это в общем-то понятная мера, это позволяет бороться с отмыванием денег. наличку очень тяжело контролировать.

Credo quia absurdum est
Удален
d legacy
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
внутригосударственная

такие есть - у нас до недавнего времени такой была зарплатная. но потом перешли на визу и мастеркард.

но не думаю, что у них долгий век - люди только для удобства откажутся от них. или не откажутся.

это же удобно - зарплату получил дома, а тратить поехал за границу. и никакой валюты покупать не нужно.

большинству навяжут, остальные присоединятся.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
Золотая Корона

золотая корона не существует сама по себе - она действительна только в системе и только на территории бывш. ссср. этакая под система, которая еще немного погоняет деньги.

да и не деньги это на 75 %, а цифры. вестерн юнион гораздо более функциональна.

 

Цитата ДоуДжонс
это позволяет бороться

они сами это создали и знают как из этого выйти.

наличка - карта - штрих код. план в действии.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1 Цитировать

возможно

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать

Таки всё же не понял.

Валюта должна соответствовать золотому эквиваленту.

Золото в налах определённого государства.

Если ВИса- это всего лишь программа для простогобезналичного расчёта, то собствнно какая опасность то?

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Валюта должна соответствовать золотому эквиваленту.

это в идеале, а на деле долар - бумага ничем не подкрепленная

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Водород
|24 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата ирэн
а на деле долар - бумага ничем не подкрепленная

Приму вашу ничем не подкрепленную бумагу по цене макулатуры, в любых колличествах.

Либо обменяю на ваши "драгоценные" рубли того же веса :)))

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Водород
Приму вашу ничем не подкрепленную бумагу по цене макулатуры, в любых колличествах. Либо обменяю на ваши "драгоценные" рубли того же веса :)))

бамага не моя,обменом не занимаюсь, а свои деревянные ближе.лучше деревянный .....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+51
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата d legacy
да и не деньги это на 75 %, а цифры. вестерн юнион гораздо более функциональна.

ну, это понятно, в переводах денег это всегда по большей степени записи в книгах, а не хождение реальных денег, иное делало бы все безналичное движение бессмысленным.

 

Цитата ирэн
это в идеале, а на деле долар - бумага ничем не подкрепленная

не верно, это монитаристы всех убеждают, что если будет золото, то валюта станет крепче и надежнее, ерунда все это. стоит один доп. рудник открыть и сразу виток инфляции.

доллар имеет более мощное обеспечение, чем золото, называется оно универсальное доверие. все согласились, что доллар везде и в любое время принимается к платежу. этого достаточно, чтобы не обеспечивать его товарным эквивалентом.

 

Цитата d legacy
они сами это создали и знают как из этого выйти.

они - это узкий круг. а отмывают везде и в коллосальных масштабах, вот этим масштабам и противодействуют.

Credo quia absurdum est
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
доллар имеет более мощное обеспечение, чем золото, называется оно универсальное доверие. все согласились, что доллар везде и в любое время принимается к платежу. этого достаточно, чтобы не обеспечивать его товарным эквивалентом.

Звучит убедительно.

ОТносительно программы.

ТО есть программа расчёта может быть отключена только американским президентом?

Удален
Водород
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Звучит убедительно.

Легко проверяется и подтверждается в любой стране мира. Можете попробовать.

"Только сожженная Москва спасет Россию" (с) Михаил Илларионович Кутузов
Писатель
+51
|24 Мар 2014
1 Цитировать
ТО есть программа расчёта может быть отключена только американским президентом?

из-за того, что VISA и MasterCard зарегистрированы в США, они подпадают под юрисдикцию США. США принимают закон о санкциях в отношении банка "Россия", это Ковальчука структуры, а он ближайший друг Путина, Visa и Master приостанавливают расчетное обслуживание пластиков этого банка.

могу сказать, что для банка "Россия" это чепуховая мера, это бутиковый банк с огромным капиталом, он почти не работает на розницу, обслуживает крупных корпоративных клиентов в России.

а пластик - это все же больше розница. в свое время меня звали к ним в создаваемое управление по работе на розницу.

Credo quia absurdum est
Удален
d legacy
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
вот этим масштабам и противодействуют.

однажды в штаты были завезены наркотики для того, что бы выудить у конгресса больше денег на укрепление полиции. это примерно тоже самое - финансируем террористов и боремся с ними. даем возможность отмывать и отмываем деньги, и боремся с этим отмыванием.

и все по кругу.

ПЛАН.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+2471
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата d legacy
и все по кругу.

увы

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
увы

и самое печальное что до нас тем кто эти круги чертят нет  дела...никакого.....не важно где бы мы ни жили....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|25 Мар 2014
2 Цитировать

Да. Мистер прэзидэнт меня беспокоит.

Получается если он может отрубить пол мира всего лишь экономически заюлокировав программу....???!!!

На что то это смахивает. Да и не из христиан он тоже....вот ещё..

Удален
ирэн
|25 Мар 2014
1 Цитировать

наверное антиглобалисты правы....я не обращала никогда внимания на это движение и не вникала совсем...а сейчас думаю нужно посмотреть

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2 3 4 5

VISA MASTERCARD

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы