Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Старожил
+90
|13 Мар 2014
1

9.00 молитва за украину и россию , за людей которые находятся в зоне конфликта , Господи дай сердцам нашим мир и покой , Ты сотворишь волю Твою единственную , которую Ты знаешь ...

Сердце сокрушенноеи смиренное Ты услышишь , помоги увидеть сердце мое , покажи нам сердца наши ,ибо только слухом услышали , а колени не выдержали , и руки как у рождающей ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|13 Мар 2014
1

фамос вы мне не ответили где молитвы происходят о времени которых вы пишите?

Старожил
+90
|13 Мар 2014
4

Там где она вас застанет...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|13 Мар 2014
2

В 12.00 молитва за украину и россию , за те народы которые торые находятся в страхе пред предстоящими событиями , Господи успокой сердца наши и наполни их упованием...

Бог водил народ по пустыне , что бы узнать что в сердце народа , знает Бот , что гнездится в сердце народа , куда смотрят глаза наши , знает Господь и во время разлития иордана , из сердец наших льется то , что собирали мы на полях моавитских ...Господи освяти и очисти , дай сердце сокрушенное , что бы услышана  была молитва наша на высоте ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
bigcat
|13 Мар 2014
6

Сейчас на Украине всё зависит от церкви. Церковь должна стоять в проломе за Украину. Мы сейчас молимся не только за наш народ, но и за народ России. Вчера на домашней церкви тоже много молились за страну и за Россию и россиян.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
Модератор
|13 Мар 2014

Посты провокации будут удаляться и дальше, иногда вместе с провокаторами. Для анонсов молитв, которые планируются через 2 недели, есть раздел Календарь. Также придерживайтесь темы

Старожил
+1471
|13 Мар 2014
6

Глеб Спиваков:

Сегодня проезжали "кордоны" на выезде из Крыма.
Проведя два дня в Крыму , общаясь с простыми людьми , увидел обозление против Украины одних и страх перед российскими войсками других.

Как так получилось , что русские вдруг начали ненавидеть украинцев , а украинцы русских. Как два братских народа вдруг стали заложниками политических интересов одних и имперских амбиций других?

Бог дал Слово : "Церковь-столп и утверждение Истины" (1 Тим.3. 15)
и "Что свяжете на земле , то будет связано на Небе, что разрешите на земле , то будет разрешено на Небе" (Мтф.18.18)

Что через свою позицию разрешает или утверждает Тело Христово , то через время , "прорастает" в обществе. 

В эти два дня , встречаясь с пастырями и лидерами Крыма , мы увидели нужду в покаянии за свою неправильную позицию , за разделения и распри . 
Приняли вызов совершать молитвы и покаяния за то , что национальные , политические или экономические интересы ставили выше интересов Царства Божьего.

Церковь Божья имеет власть, недоступную политикам , через покаяние и молитву останавливать кровопролитие и агрессию.

Приглашаем всех на Симферопольскую городскую Общецерковную Молитву-Стражу.
Пятница , 14 марта в 18:00 по адресу : Симферополь , ул. Крылова , 13

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+90
|13 Мар 2014
2

12. 00 молитва за украину и россию , за тех кто не видит свет впереди , кто потерял надежду на Господа , Господи смилуйся над нами , помоги нам проийти этот путь взирая на Тебя ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Борщ
|13 Мар 2014
3

Удален
ogonBoga
|13 Мар 2014
3

Слово  к  Церкви Христовой на  Украине и в России (НЕ К НАРОДУ УКРАИНЫ И РОССИИ, А К ЦЕРКВИ):

СЛОВО БОЖЬЕ К ВЕРУЮЩИМ ХРИСТИАНАМ этих ДВУХ СТРАН И ОСОБЕННО К МОЛЯЩИМСЯ:

когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю. Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; Исая 1 ( читайте дальше с 15 до 31 стиха)

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|13 Мар 2014
2

Слово от Бога неба и земли, от Бога Израиля, от Бога Авраама, Исаака, Иакова, от Отца Господа Иисуса Христа к Церкви Своей:

МОЛИТЕСЬ ЗА ПОКАЯНИЕ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ В ВАШИХ СТРАНАХ, ПУСТЬ НАЧНЁТСЯ ПЛАЧ ЗА ГРЕХИ ПАСТЫРЕЙ И НАЧАЛЬСТВУЮЩИХ, ЗА ПРОРОКОВ И УЧИТЕЛЕЙ, ЗА АПОСТОЛОВ И ПРЕВИТЕРОВ, ЗА ЕПИСКОПОВ, ДЬЯКОНОВ И ПЕВЧИХ- ЗА ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ НАРОДОМ МОИМ-ГОВОРИТ ГОСПОДЬ БОГ.

КТО ВИДИТ ГРЕХ ЦЕРКВИ, ПУСТЬ ОТКРЫВАЮТ ГЛАЗА СЛЕПЫМ ОВЦАМ, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ ГРЕХА,ГОВОРИТЕ ИСТИНУ И ОТДАВАЙТЕ ДУШУ ЗА   Б Р А Т Ь Е В   ВО ХРИСТЕ.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
bigcat
|13 Мар 2014
4

УКРАИНА: Пастор-саксофонист из Одессы  Олег Назарчук:

Сегодня в молитве получил пророческое слово для верующих Украины - Зах.2:8 "....Ибо касающийся вас касается зеницы ока Его". Поэтому давайте будем верить и не бояться...

"Марафон мира" между христианами Украины и России (обновляется)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+90
|13 Мар 2014
4

В 15.00 молитва за украину и россию , за народ Божий , за мир в домах и сердцах , за хлеб на столе , за разум и сдержаность...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+744
|13 Мар 2014
10
Цитата ogonBoga
СЛОВО БОЖЬЕ К ВЕРУЮЩИМ ХРИСТИАНАМ этих ДВУХ СТРАН И ОСОБЕННО К МОЛЯЩИМСЯ:

выкладываю молитву украинца,нашел в контакте

.....

Я послал огонь на Украину и пошлю его ещё во многие страны, чтобы в огне переплавить Мою церковь и испытать верных на верность Мне. А посему увидите великое разделение и будете наблюдать среди христиан вражду и непонимание. Не только между странами, городами, но и в семьях своих — брат пойдёт на брата! Именно в этой тьме, неразберихе и хаосе засверкают Мои жемчужины и алмазы, которые увидят все! И разница между Моими верными и нечестивыми будет так резка и так значительна, что каждый сможет отличить служащих Моих от нечестивых. Итак, Я совершу Своё дело на Украине, но не так, как понимает человек, и чтобы он не мог рассчитать и предвидеть результаты. Но так, как задумал и предопределил Я — Творец вселенной! Ибо только те, которые будут вразумляемы Моим Святым Духом, будут видеть и понимать, что происходит, а другие не поймут и не уразумеют сего. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Аминь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+223
|13 Мар 2014
2
Цитата famos
В 15.00 молитва за украину и россию , за народ Божий , за мир в домах и сердцах , за хлеб на столе , за разум и сдержаность...

Это слишком общая и размытая формулировка прошения для Бога ...

Надо более конкретно выражать свои мысли ...

Всё зависит от главы государства, вот за него и надо молится ...

Чтобы он отменил своё решение развязать войну с Украиной ....

Reach out and touch faith
Старожил
+2039
|13 Мар 2014
14

Ребята, молитесь за волю Божью... Не умничайте по плоти или по душе. Кто знает, может молясь за целостность Украины, мы противимся Богу? Или молясь за Российский вариант для Крыма, противостоим Ему? Хватит жить политикой, живите духом...

Учусь любить людей!
Старожил
+223
|13 Мар 2014
1
Цитата Sakari
Я послал огонь на Украину и пошлю его ещё во многие страны, чтобы в огне переплавить Мою церковь и испытать верных на верность Мне. А посему увидите великое разделение и будете наблюдать среди христиан вражду и непонимание. Не только между странами, городами, но и в семьях своих — брат пойдёт на брата! Именно в этой тьме, неразберихе и хаосе засверкают Мои жемчужины и алмазы, которые увидят все! И разница между Моими верными и нечестивыми будет так резка и так значительна, что каждый сможет отличить служащих Моих от нечестивых. Итак, Я совершу Своё дело на Украине, но не так, как понимает человек, и чтобы он не мог рассчитать и предвидеть результаты. Но так, как задумал и предопределил Я — Творец вселенной! Ибо только те, которые будут вразумляемы Моим Святым Духом, будут видеть и понимать, что происходит, а другие не поймут и не уразумеют сего. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Аминь.

Истино пророк Божий глаголил....

Reach out and touch faith
Старожил
+7473
|13 Мар 2014
2
Цитата bigcat
Поэтому давайте будем верить и не бояться... "Марафон мира" между христианами Украины и России (обновляется)

Да, будем верить, не бояться, молиться и надеяться на Бога, Доброго и Любящего Отца.

Он Верный, что обещал, исполнит:"Я ли не отвечу детям Моим, взывающим ко Мне день и ночь?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+90
|13 Мар 2014
2

18.30 молитва за украину и россию , за народ Божий , Господи смилуйся над детьми Твоими , подержи нас в это тяжелое время ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+206
|13 Мар 2014
3
Цитата Dana
Ребята, молитесь за волю Божью... Не умничайте по плоти или по душе. Кто знает, может молясь за целостность Украины, мы противимся Богу? Или молясь за Российский вариант для Крыма, противостоим Ему? Хватит жить политикой, живите духом...

В идеале оно конечно, так и должно быть, но , хоть и одна часть меня четко понимает, что наше-то место жительство на небесах, здесь мы пришельцы, а другая -болит за раздираемую на куски родную страну, за нэньку, да и вообще ,шож это такое:"народное добро разбазаривать, так никаких волостей не напасешься". Но , конечно, в приоритете

 

Цитата Dana
волю Божью..

полностью с вами, Dana, согласна. Кто мы и что мы? Будет так Он решил, а нам мир в душе терять не стоит из-за  всего происходящего.

Старожил
+90
|13 Мар 2014
2

В 21.00 молитва за украину и россию , Господи Ты отворяешь и никто не закроет , Ты закрываешь и никто не откроет , все в руке Твоей , на Тебя уповаем Господи , ибо Ты строго следишь за законом сеяния и жатвы...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|13 Мар 2014
0

21.00  молиьва за украину ироссию , , на милость Твою Господи , уповаем ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Валерий -К
|13 Мар 2014
6

Благословляю власть держащих в Украине и России:  Духом веры, Духом покаяния, Духом познания Тебя БОЖЕ!

Да будет их обличать их совесть, да не будет у них сна и покоя доколе не познают Тебя БОЖЕ. Благословляю руководителей всех стран причастных к происходящему в Украине и пытающихся получить выгоду для себя, Духом покаяния, да будут разрушены все их планы. Да будет МИЛОСТЬ Божия на нас всех.

Да будет так!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+223
|13 Мар 2014
0
Цитата Эозинофил
ничего не прочел полезного.

Я послал огонь на Украину и пошлю его ещё во многие страны, чтобы в огне переплавить Мою церковь и испытать верных на верность Мне. А посему увидите великое разделение и будете наблюдать среди христиан вражду и непонимание. Не только между странами, городами, но и в семьях своих — брат пойдёт на брата! Именно в этой тьме, неразберихе и хаосе засверкают Мои жемчужины и алмазы, которые увидят все! И разница между Моими верными и нечестивыми будет так резка и так значительна, что каждый сможет отличить служащих Моих от нечестивых. Итак, Я совершу Своё дело на Украине, но не так, как понимает человек, и чтобы он не мог рассчитать и предвидеть результаты

Reach out and touch faith
Удален
bigcat
|14 Мар 2014
8

Боже помилуй Украину. Помилуй Донецк! Там уже 3 человека погибли.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ogonBoga
|14 Мар 2014
1

ПУСТЬ ЦЕРКОВЬ ВОЗМЁТ ДУХОВНУЮ ВЛАСТЬ НАД ТЬМОЮ (но это ещё далеко).

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+90
|14 Мар 2014
1

5.30 молитва за украину и россию Господи , помоги устоять в это время , умножь веру ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|14 Мар 2014
0

В 9.00 следующая молитва за украину и россию ...гефсимания - это масличный пресс, прес это когда давят и идет сок или масло , в зависимосьи от продукта , Один молился в гефсимании/пресс/ : не Моя  но Твоя воля будет...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|14 Мар 2014
0

9. 30 молитва за украину и россию , Господи , у Тебя ведение ,Ты знаешь время и место , Господи умножь веру ...пресс давит и выделяется продукт ... чьо собирал человек - на полях моавитских или в Слове , то и выйдет наружу , Господи помого собирать с Тобою ..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|14 Мар 2014
1

В 12.00 следующая молитва ....война наша не против плоти и крови ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.