Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Старожил
+90
|10 Мар 2014
3

Лучше дать место милости Божией , а то ведь не ровен час и сам можешь попасть под  гнев Его ... чем оправдаешся тогда ?

В 21.00 молитва за украину и россию ... Господи милости твоей полна вся земля ...на милость Твою надеемся ..даруй мир сердцам нашим и городам нашим , что бы принять волю Твою , даже если она не понравится нам ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Местный
+12
|10 Мар 2014
5

Старожил
+1471
|10 Мар 2014
5

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2039
|10 Мар 2014
5

Молодцы харьковчане! Несколько знакомых лиц увидела.

Пусть Бог раздует огонь молитвенного движения по нашим странам. Любую ситуацию Он может обернуть на благо. На центральных площадях городов стоят на коленях дети Божьи и взывают к Отцу! Когда б еще такое было и от кого это, если не от Него?

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|10 Мар 2014
6
Допустим на ваши молитвы не будет получен ответ и мы все увидим это буквально через неделю, следовательно ваши молитвы не были в воле Божией, иначе бы они были отвечены. Найдутся ли здесь честные христиане которые признают свою ошибку и то что они молились по плоти вопреки Господу поддавшись своим эмоциям?? Только честно.)

Как-то пропустила Ваш вопрос... Я, например, молюсь только о воле Господа для наших стран. В чем эта воля? Я не знаю.

Люди склонны вкладывать в молитву желания своей плоти или души, это не секрет. Но нельзя говорить, что молитвы будут не отвечены. Отрицательный ответ - тоже ответ))) Как решит Вседержитель, так и будут развиваться события. А наше дело верить, что если мы просим у Отца хлеб, то Он не даст камень. Но что есть камень, а что есть хлеб решает не наша душа или плоть, а  только Он.

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|10 Мар 2014
6
Уже сутки прошли! Кто нибудь ответит на мой вопрос, неужели он такой тупиковый?
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
все же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется.
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
-----------------------------------------------------------
*
*
*
Сегодня во сне мне было слово..
В голове были чёткие слова..
"Украинская дорога войны. Кто сможет перейти (пройти) её?"
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+12
|10 Мар 2014
3

Конечно, христианин должен полностью смириться перед Богом и принять Его волю, какой бы она не была,

но молиться о мире (тем более в данный период) очень правильно.

Христос молился, чтобы Отец Небесный избавил Его от поругания и казни, но Он готов был пройти тот тяжкий путь, предопределенный Отцом Небесным

Старожил
+693
|11 Мар 2014
1
Цитата Digger
Евангельские верующие собрались сегодня в Киеве на Майдане для молитвы

Спасибо.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|11 Мар 2014
5

Мы молимся за мир без кровопролитья. Как это может быть не по воле Божьей? Разве в молитве Богу кто то сказал слава Украине? Не выдумывайте. Лучше посмотрите ролик как наши евангельские церкви молятся  за мир. И ничего у нас не  хуже. Не отдаст Бог свой народ, который молится Ему каждый час, на сьедение медведям.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+90
|11 Мар 2014
2

В 5.30 молитва за украину и россию ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2306
|11 Мар 2014
3
Цитата DAN
Царство Божие не от мира сего, а сей мир, весь лежит во зле..

Посему, царь, да будет благоугоден тебе совет мой: искупи грехи твои правдою и беззакония твои милосердием к бедным; вот чем может продлиться мир твой.

Тоже Стас249 не говорил. :))

Старожил
+441
|11 Мар 2014
6

Господь обрати наши народы к Тебе! Обрати мысли руководителей к Тебе! Пусть уйдет злоба! Мы не даем места диаволу в наших отношениях!

Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис.55:6,7)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+90
|11 Мар 2014
1

В 9.30 молитва за народы , те кто оказался в зоне конфликта , Господи ,желания наши пред лицом Твоим ,

Господи да исполнится воля Твоя , помоги нам принять волю , Твою , какая бы она не была , ибо только Ты  знаешь все доброе ддля нас ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|11 Мар 2014
1

Следующая молитва в 12.00

Бог Авраама , Исаака и Иакова  в котором нет и тени перемены как говлрил так и сейчас говорит , что Он благоволит к тем кто трепещет пред Словом Его : от дерева познания добра и зла не вкушай , благоволит к тем кто служит Ему как Ной , кто верует Ему как Авраам ...а кто решил шутить с Богом неба и земли исполняя волю свою , то теряет такой человек упование на Бога и смятение и страх внутри...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
david Kpacнoдap
|11 Мар 2014
10

Боже милостивый! Вразуми правителя посягающего на чужое! Прости моих неразумных сограждан поддерживающих его беззаконие! Заступись за братский народ и пусть придет примирение и взаимное прощение! Да уподобятся захватчики Закхею: "Если кого обидел воздам вчетверо!" Да простят нас соседи за притеснения и агрессию! Поверьте даже военным не хочется делать зло которое им приказывают. Пусть правда станет известной всем людям. Русские не хотят войны ни себе ни другим. Помилуй нас Господи!

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
Старая тварь
|11 Мар 2014
0
Цитата Baлepa Cyмы
Дайте место гневу Божьему ( Рим. 12:19)

Бог есть любовь, а любовь Книга 1-е Коринфянам > Глава 13 > Стих 4:
... долготерпит ...

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+90
|11 Мар 2014
2

В 12.00 следующая молитва..

Что бы пробудить народ Свой у Бога есть много инструментов : война , ураганы , дожди , снег , цунами , землетрясения итд

Но еще у Господа есть милость к тем кто доверился Ему веруя в Сына Его Иисуса Христа

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Старая тварь
|11 Мар 2014
0
Цитата david Kpacнoдap
Вразуми правителя посягающего на чужое!

Рассею надо призвать креститься второй раз, чтоб было как было согласно Богословия

Книга Деяния > Глава 19 > Стих 5:
Услышав это, они крестились во имя Господа Иисуса

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+441
|11 Мар 2014
1

Уважаемый модератор а почему удалили пост о молитве за крымских татарах? Чем он нарушил правила форума?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Старая тварь
|11 Мар 2014
1

братья и сестры Казахстана Азербаджана Турции да будет мир в ваших городах и безопасность на ваших улицах

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
Модератор
|11 Мар 2014
Цитата Кот
Уважаемый модератор а почему удалили пост о молитве за крымских татарах? Чем он нарушил правила форума?

мы молимся без политики, данный пост вызовет осуждение, а эта тема для молитвы.

Старожил
+2306
|11 Мар 2014
5
Цитата david Kpacнoдap
Боже милостивый! Вразуми правителя посягающего на чужое! Прости моих неразумных сограждан поддерживающих его беззаконие! Заступись за братский народ и пусть придет примирение и взаимное прощение! Да уподобятся захватчики Закхею: "Если кого обидел воздам вчетверо!" Да простят нас соседи за притеснения и агрессию! Поверьте даже военным не хочется делать зло которое им приказывают. Пусть правда станет известной всем людям. Русские не хотят войны ни себе ни другим. Помилуй нас Господи!

Аминь

Боже, Слава Тебе!

Спасибо, Давид, зацепило,просто нет слов. Спасибо,Господу, за тебя

Писатель
+67
|11 Мар 2014
1

Давид я первый раз читаю такую молитву. спасибо тебе.

я молюсь за тебя, за таких как ты, за народы Украины,России,Казахстана. за все народы.

чтобы между нами не было распрей, вражды, ненависти. чтобы Божий мир царил на все земле.

всё верно Орешек, не будем уподобляться таким. а вы сами помолитесь прямо здесь. что вам мешает?

Писатель
+67
|11 Мар 2014
4

ребята не спорим. молимся...

Старожил
+1471
|11 Мар 2014
4

«Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобой на суде, ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня», – говорит Господь.» (Исаия 54:17)

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+90
|11 Мар 2014
1

12.00 молитва за все народы, которые считают себя , находящимися в стесненном состоянии, Господи расширь пределы наши , успокой сердца наши , помоги принять волю Твою , которую Ты исполнишь , как свою ...да будет воля Твоя , а не наша ..

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+1471
|11 Мар 2014
2

Вопрос о десяти праведниках встаёт всякий раз, когда читаешь историю посещения Авраама ангелами. В самом деле: почему именно десять? Разве хотя бы один праведник не заслуживает спасения, подобно десяти? А если в городе останется хотя бы один праведник, почему такой город не заслуживает снисхождения, подобно тому, в котором осталось десять? Можно подумать, что десять — какое-то магическое число, ниже которого число праведников в городе опускаться не должно, иначе город обречён. На самом деле суть, конечно, не в магии. Суть в том, что, согласно иудейской традиции, община верующих должна состоять, как минимум, из десяти человек, тогда она считается духовно и религиозно состоявшейся. Десять человек могут составить молитвенное собрание, которое будет считаться полноценной синагогой. Конечно, обычаи эти сложились отнюдь не во времена Авраама, а существенно позже, когда было написано Пятикнижие. Но идея священнописателя достаточно прозрачна: чтобы город не погиб из-за грехов своих жителей, там должна быть община верных, идущих путём праведности. Если её нет, город обречён. Если в таком обречённом городе найдётся хотя бы один праведник, его выведут из гибнущего города, как вывели Лота. Но только община верных, как видно, придаёт смысл существованию города, народа, страны.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+90
|11 Мар 2014
0

В 15.00 следующая молитва..

Иисус спрашивает человека ,что ты хочешь ? Политическое положение страны во время этого вопроса плачевное ,самое время просить о победе как мне хочется , но человек говорит что бы ПРОЗРЕТЬ Господи ,

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+1172
|11 Мар 2014
3

Да, Евушка, именно так, Бог ищет покаяния прежде всего Своего народа.

Чтоб не разбирались между собой, чей город и можно ли очередной церкви там основаться, чтоб не клеветали, не жирели, не пасли самих себя и так далее.

Потому что именно церковь - законодательное собрание города, екклезия так переводится, а если экклезия стала как мир, то что может быть...

Бог же хочет нам вечной жизни, а мы ж знаем, что поступающие так Царствия Божьего не наследуют...

Мне в самом начале Майдана приснился сон: я зашла во двор, и только подняла глаза, чтоб посмотреть на подьезд, а двор девятиэтажек, коробка, полон зверей, волков, львов и чем дальше от меня, тем страшнее, даже динозавров...обернулась - сзади волки... но мне не повредили, я как-то спаслаь, а когда пыталась предупредить людей, то мне говорили - да мы знаем, что они есть там, мы просто туда не ходим...и тут эти звери вышли. Одни люди их видели и противостояли, одни сражались, боялись и были ранены, а третьи их не видели и их убивали сразу...

а потом у нас в городе с тех дворов шла колонна на горсовет, захватывать, все не местные...

В ощем, я молюсь о Божьей воле и меньшей кровью...

Еще недавний разговор: Господи, говорю, не надо войны, сколько сирот будет плакать..

А знаешь сколько их будет плакать, если вы войдете в ЕС и сколько страшнейшими смертями они умрут, спросил Господь...

я с этой точки зрения не думала никогда...

А Он же слышит крики абортированных деток и тех, кто страдает от насилия...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+90
|11 Мар 2014
0

В 15.00 молитва за те народы  которые в этом водовороте событиий потеряли точку опоры , что бы этот поток нечистоты не увлек народ Божиий на плотские пути решения проблем , Господи даруй мир сердцам нашим ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.