Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Йонги Чо осужден на три года  

Удален
Vadasz a farkas
|24 Фев 2014
1
Цитата Allex71
Иисус не учил своих 12 учеников как посещать "отхожие места", по крайней мере об этом ничего не написано. Да и кто живя в городе счас так поступает (Вт.23:13)?

зато заповедь - не воруй - есть на скрижалях, и она не отменена, а записана на скрижали нашего сердца...

 

Цитата Allex71
прочтите 1Кор.6:1-10, там говорится, что произошёл конфликт между двумя братьями и эти братья решают сей конфликт у неверующих в суде, Павел и написал, что нельзя так делать и должен в церкви быть кто то, кто сможет рассудить между братьями, т.е. маловажные дела, или так называемые дела житейские.

вы серьезно не понимаете, что конфликт между братьями и воровство миллионов это разные случаи?

анафема маранафа
Удален
otgolosok
|24 Фев 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
вы серьезно не понимаете, что конфликт между братьями и воровство миллионов это разные случаи?

заметьте - воровство миллионов у СВОИХ БРАТЬЕВ.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+2039
|24 Фев 2014
7
Цитата Vadasz a farkas
конфликт между братьями и воровство миллионов это разные случаи

В той церкви, где пастором Йонги Чо, как раз и были какие-то конфликты между братьями. Возможно, что жалоба о продаже акции втридорога - результат конфликта, а не объективная реальность. А насчет налогов: не знаю, как в Корее, но у нас в Украине был случай. Церкви передали крупную сумму денег , чтобы купить то что посчитает церковь нужным в подшефную вспомогательную школу. Церковь купила, потратив не только пожертвование, но и еще сверху. Налоговая при проверке утверждала, что сначала с пожертвованной суммы нужно было заплатить налог с доходов, а потом тратить на школу. Эту "скрытую от налогов сумму" поставили в долг и еще накрутили проценты и штрафы. Еле отбились. Может с Йонги Чо такая же ситуация?

Учусь любить людей!
Старожил
+172
|24 Фев 2014
5

Из личной переписки со служителем из Кореи, не из Йодо, из другой церкви: "Жаль. Но это правда. Пастора Чо осудили. Его сыновья незаконно брали церковные деньги для своего бизнеса."

Думаю не время нам сейчас обсуждать и смаковать такие ситуации. Мы, увы, можем еще не такое увидеть. В первую очередь важно понимать, что нужно смотреть за собой "дабы не упасть", осуждая мы часто на грани падения.

А личное непринятие учений брата Чо не должно послужить личным поводом для того чтобы показать - но вот смотрите мы же говорили …

Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. (Рим.14:4)

У меня нет запасной жизни.
Удален
Орешек
|24 Фев 2014
0
Цитата Digger
брата Чо

Это не брат. Я лично никогда, с самого начала его не воспринимала всерьез, а только как еще одного ересиарха.

Старожил
+172
|24 Фев 2014
3
Цитата Орешек
Это не брат.

это Ваше право.

Но нам нужно оставаться христианами и людьми и нормально вести диалог, да и как показывает опыт, админ не всегда спит.

У меня нет запасной жизни.
Писатель
+32
|24 Фев 2014
4

читая посты , заметил что часть христиан скоры на суд , и осуждение , и часть судят и не осуждают . Всякий человек делая дело делает и ошибки, маленькое дело маленькие ошибки , большое дело большие оштбки. Те кто жалуются на того кто открыл им Христа , странные люди, это как Израильский народ в пустыне ропатал на Бога ," о Ты нас вывел что бы погубить", я не говорю что пастор Чо Бог но внем Он живет как и вкаждом кто призвал Его в жизнь . Многие видят щепочку в глазе брата . а свои бревна не видят , говорят я не принмаю того или того , хотя и написано принимайте немочных в вере без всяких споров и упреков, если вы думаете что вы сильны в вере , что же упрекаете немочных. Настоящий поступок христианина будет соответствовать поступку Христа , Который стал между нами грешными и Отцом Святым стал в проломе за нас , дабы гнев Отца на грех не погубил нас , Иисус принял весь удар на себя , почему мы христиане не поступаем также в отношении друг к другу.

Удален
Орешек
|24 Фев 2014
2

Почитаешь некоторых, и приходишь к выводу, что 2Петра 2:3 действует где-то в параллельной вселенной.

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
Старожил
+407
|24 Фев 2014
0
Цитата Валерий -К
которые вы назвали маловажными.

Их Павел назвал маловажными:

1Кор.6:2 - Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?

 

Цитата Валерий -К
Это всего лишь сравнение, здесь сказано о том, что суды людей маловажные по сравнению с судом ангелов - это раз.

нет, там братаны "конфетку" не поделили. Среди святых такого вообще не должно быть.

 

Цитата Валерий -К
Это именно то, чем промышляют пастора, собирая с верующих деньги в свою корысть.

Иисус никогда не судил Сам от Себя, но только если слышал от Отца (Иоан.5:30). Мы должны так же поступать. (1Иоан.2:6)

Если по какой то причине не слышим, то лучше воспользоваться советом Гамалиила. (Деян.5:34-39)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|24 Фев 2014
1
Цитата otgolosok
апостол это писал не о скандале связанном с деньгами, а о духовном росте верующего. А то получается наиглавнейший духовный авторитет с миллионной церковью просто не достиг ещё, что чужие деньги нельзя брать))

Написано, что если видишь согрешающим, то молиться. (1Иоан.5:16)

А где написано делать то, что делаете Вы?

 

Цитата otgolosok
в последнее время я начинаю видеть, что не все братья, кто так зовется. И читая книги Чо, я просто в шоке от некоторых экстрасенсорных выводов. Молиться за него бесполезно. Он уже сделал выбор, но знаю, что его церковь будет молиться. Я не буду.

Ваш выбор, имеете право.

 

Цитата otgolosok
подумал. Человек, который идет не по Писанию всегда попадает в яму. Об этом писало евангелие, говорил Христос: слепой куда уведет слепого? В яму.

я поступаю по Писанию, и меня этому учит Дух Святой,

По Вашему молиться за других - это идти в яму?

По какому месту из Писаний поступаете Вы?

И кто Вас этому учит?

 

Цитата otgolosok
Желание вашего сердца не совпадает с желанием сердца Христа.

т.е. молится за других людей, пусть даже самых последних грешников - это не есть желание Иисуса Христа?

 

Цитата otgolosok
Христос сказал, что будет суд дома Божьего, и он начался.

Суд будет и судить нас будут так же, как мы судим других. т.е. возьмут наши слова, нашу меру, которой мы другим отмеряли, и нам за наши дела будут отмерять.

Некоторые думают, ну я такого не делаю, значит меня не будут судить. Возможно мы именно этого не делаем, но всё равно найдётся что нибудь, что мы делаем не правильно (Иак.2:11) и вот за это не правильно нам и отмерят нашей мерой.

 

Цитата otgolosok
А у Чо сколько выйдет в землю обетованную?

Сколько выйдет в землю обетованную я не знаю, но всякий кто призовёт Имя Господне - спасётся. Лук.23:42-43

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|24 Фев 2014
1
Цитата otgolosok
неправда. Бог сейчас разрушает всё. Такое, что творится у Чо, творится во многих церквях мира.

мы это уже прошли, у нас восстанавливает.

 

Цитата otgolosok
Господь не будет восстанавливать церковь одного актера - пастора. Он будет восстанавливать Свою церковь.

у нас так и происходит.

 

Цитата otgolosok
вы просто боитесь смотреть в глаза правде. Верите в ложного христа, и поклоняетесь страху.

Вы ошибаетесь.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
otgolosok
|24 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Написано, что если видишь согрешающим, то молиться. (1Иоан.5:16) А где написано делать то, что делаете Вы?

ну во первых, такого добра по всей земле вскрывается немеренно, и я молюсь, чтобы свет Господний осветил, вот и освящает. Так что, молюсь, чтобы имя Господне показало себя, и чтобы все эти лжеапостолы были посрамлены, и они посрамляются, так что всё по Слову, молюсь и получаю ответ.

 

Цитата Allex71
По Вашему молиться за других - это идти в яму?

конечно нет, вы можете молиться и поститься за кого угодно, но беззаконников оправдывать нельзя, нельзя на белое говорить черное и наоборот, об этом говорит Христос.

 

Цитата Allex71
По какому месту из Писаний поступаете Вы? И кто Вас этому учит?

я говорю то, что вижу, и этому учит Писание - будем говорить истину друг другу, доколе есть время.

 

Цитата Allex71
т.е. молится за других людей, пусть даже самых последних грешников - это не есть желание Иисуса Христа?

разве я против молитвы здесь пишу? Я пишу факты, и свое мнение по поводу этих фактов, вы же сошли с дистанции и стали о молитве вдруг говорить. Молитесь, я вам не мешаю.

 

Цитата Allex71
Суд будет и судить нас будут так же, как мы судим других. т.е. возьмут наши слова, нашу меру, которой мы другим отмеряли, и нам за наши дела будут отмерять.

вот поэтому и смело говорю, а то сидеть затихши о беззакониях это тоже грех.

 

Цитата Allex71
Некоторые думают, ну я такого не делаю, значит меня не будут судить.

может быть вы о себе? Я не такой. Я и в реальности открыто выступаю против этой бесогонии, а то она плодится от нашего молчания, как кролики.

 

Цитата Allex71
Сколько выйдет в землю обетованную я не знаю, но всякий кто призовёт Имя Господне - спасётся. Лук.23:42-43

не выйдет просто так спастись, ведь не зря Христос говорил: тесны врата ведущие в жизнь, и лишь немногие находят их. Некоторые восхотят войти, и не смогут.

А почему? А потому что слишком долго молчали и соглашались с беззакониями на имени Господнем.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|24 Фев 2014
0
Цитата Allex71
мы это уже прошли, у нас восстанавливает.

нет, вы в заблуждении, театр одного актера закончен, люди уходят и назад не возвращаются, так как выросли из этих штанишек. Вы просто пошли по кругу, опять по кругу.

 

Цитата Allex71
у нас так и происходит.

если у вас так происходит, то почему вы соглашаетесь с этой сломаной машиной Йонги Чо? Просто делаю вывод: значит вам это знакомо и родно. Может и ошибаюсь, но просто так защищать беззаконие, это самому становиться беззаконником. Так что простите друг, но вы в опасности.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+407
|24 Фев 2014
1
Цитата Vadasz a farkas
зато заповедь - не воруй - есть на скрижалях, и она не отменена, а записана на скрижали нашего сердца...

я разве где то сказал воруй?

Что плохого в том, что я время от времени молюсь за Й.Ч.?

Если мы призваны благословлять наших "врагов" и гонителей, то что плохого в том, чтобы благословить "упавшего" (Матф.5:44; 1Пет.3:9; Рим.12:14)?

 

Цитата Vadasz a farkas
вы серьезно не понимаете, что конфликт между братьями и воровство миллионов это разные случаи?

мне привели 1Кор.6:1-10 как пример суда в церкви. Я постарался показать, что конфликт между братьями и способ решения конфликта не может быть примером суда над согрешившими.

 

Цитата Vadasz a farkas
а вот истину так не защищаете...

Напишите нам, какую истину Вы имеете ввиду и как эту истину надо защищать.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|24 Фев 2014
3
Цитата otgolosok
но беззаконников оправдывать нельзя

Рим.4:5, Рим.5:6, Рим.5:8

Ваше предложение?

Ну сказали Вы что Й.Ч. вор, дальше что?

Вы тут писали про альфу и омегу. Надо закончить дело начатое Вами.

 

Цитата otgolosok
я говорю то, что вижу, и этому учит Писание - будем говорить истину друг другу, доколе есть время.

т.е. всем расказывать о грехах упавших - это говорить истину? (Иоан.1:17; Иоан.8:32; Иоан.14:6; Иоан.17:17)

 

Цитата otgolosok
Я пишу факты, и свое мнение по поводу этих фактов

как много может Ваше мнение? (Иак.5:16)

Или другими словами, результат (плод) Вашего мнения? (Матф.12:33)

 

Цитата otgolosok
вот поэтому и смело говорю,

Иоанн Креститель смело говорил царю Ироду, за что и был обезглавлен.

В вашем же случае, я никак не пойму, о какой смелости Вы говорите?

 

Цитата otgolosok
а то сидеть затихши о беззакониях это тоже грех.

грех поступать по понятиям, а не по вере. (Рим.10:17; 2Пет.1:5; Рим.14:23)

 

Цитата otgolosok
может быть вы о себе? Я не такой. Я и в реальности открыто выступаю против этой бесогонии, а то она плодится от нашего молчания, как кролики.

Результат есть от Вашего выступления?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+744
|24 Фев 2014
1
Цитата Allex71
Ну сказали Вы что Й.Ч. вор, дальше что?

Бог вскрыл и показал дела Й.Ч.

1Тим.3:1-8,Тит.1:5-9.

про здравое учение пока не будем касаться.

.

давай про то каким должен быть пастор.

.

Умеет ли Й.Ч детей содержать в послушание?Нет.Еще и на поводу у сына пошел в его делах.

Серебролюбив ли ?Да,раз во главу угла поставил серебро,а не упование на Господа в этом сыновьем деле.

Корыстолюбец ли?Да.

Имеет ли он доброе свидетельство от внешних?Нет.А имеет такое свидетельство,за которое понес уголовное наказание.То бишь попал в нарекание и сеть дьявольскую.

Благочинен(честен) ли?.Нет.

Заботился ли он о Церкви Божьей ?

Будет ли он заботиться в дальнейшем о Церкви Божией?

Может ли он оставаться на этом посту?

ЗЫ

это не осуждение,а рассуждение на основе Слова Божиего.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|24 Фев 2014
1
Цитата Allex71
Среди святых такого вообще не должно быть.

вы идеалист или утопист ???

как сказал Павел, Рим. 3:10 сославшись на Эккл. 7:20.

Но самое страшное, когда в семье (собрании) один член семьи обкрадывает других членов семьи.

1 тим.5:8 ....тот отрёкся от веры и хуже неверного

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+32
|24 Фев 2014
3
Цитата Vadasz a farkas
вы считаете, что в Корее суд необъективен? Что только не придумают, чтобы оправдать, а вот истину так не защищаете...

вопрос к  вам , что придумал Иисус чтобы нас оправдать ?

и где написано что истину надо защищать ?

и еще что для вас истина ? и что правда?

Старожил
+407
|24 Фев 2014
2
Цитата otgolosok
нет, вы в заблуждении, театр одного актера закончен,

где я писал о театре одного актёра?

 

Цитата otgolosok
люди уходят и назад не возвращаются

Возвращаются, получают восстановление и исцеление.

 

Цитата otgolosok
так как выросли из этих штанишек.

что Вы называете "вырасти из своих штанишек"?

Вы имеете общение с Телом Христовым?

 

Цитата otgolosok
Вы просто пошли по кругу, опять по кругу.

Вы ошибаетесь, потому что выводы делаете по понятиям.

 

Цитата otgolosok
если у вас так происходит, то почему вы соглашаетесь с этой сломаной машиной Йонги Чо?

и в чём я соглашаюсь с Й.Ч.?

 

Цитата otgolosok
Просто делаю вывод: значит вам это знакомо и родно.

Знакомо и родно что? воровать?

 

Цитата otgolosok
Может и ошибаюсь, но просто так защищать беззаконие, это самому становиться беззаконником.

где я защищал беззаконие?

 

Цитата otgolosok
Так что простите друг, но вы в опасности.

Вы ошибаетесь. (Иоан.10:27-30)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Vadasz a farkas
|24 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Если мы призваны благословлять наших "врагов" и гонителей, то что плохого в том, чтобы благословить "упавшего" (Матф.5:44; 1Пет.3:9; Рим.12:14)?

а что говорит вам Христос?

 

Цитата Allex71
Напишите нам, какую истину Вы имеете ввиду и как эту истину надо защищать.

истину евангелия.

 

Цитата Cepblu
вопрос к  вам , что придумал Иисус чтобы нас оправдать ?

дальше, оправдал, дальше что? Можно воровать миллионами? Собирать деньги в свои карманы, прикрываясь Христом?

Для таких, как Чо написано:

1. Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству; и не станем снова полагать основание обращению от мертвых дел и вере в Бога…

(Послание к Евреям 6:1)

 

Цитата Cepblu
и где написано что истину надо защищать ?

1. Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.

(Послание к Галатам 5:1)

34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч…

(Св. Евангелие от Матфея 10:34)

 

Цитата Cepblu
и еще что для вас истина ? и что правда?

истина хорошо описана в Библии, и в посланиях, и зачем придумывать свое? Сакари уже описал признаки достойного служителя. Ни один современный не подходит под этот критерий....

анафема маранафа
Старожил
+407
|24 Фев 2014
3
Цитата Валерий -К
вы идеалист или утопист ???

Христианин.

Значение словосочетания "не должно" не означает что такого нет.

 

Цитата Валерий -К
как сказал Павел, Рим. 3:10 сославшись на Эккл. 7:20.

человек сам по себе это так и есть, но Бог нашёл нас и призвал из тьмы в чудный свой свет, дабы возвещать совершенства... И для этого Бог излил в сердца наши Дух Святой. (Рим.8:15; Гал.4:6; Рим.5:5; 1Пет.4:8; 1Кор.13гл.)

 

Цитата Валерий -К
1 тим.5:8 ....тот отрёкся от веры и хуже неверного

И что с таким остальные члены семьи делают? Убивают? Выгоняют? Сдают полиции? Ходят всем вокруг рассказывают?

 

Цитата Sakari
это не осуждение,а рассуждение на основе Слова Божиего.

Ну допустим, а дальше что?

Снять с должности Вы его не можете и повлиять на это тоже врят ли.

я уже не говорю про замечание и про отлучение.

Как Илия священика (1Царств) Вы его тоже наказать не сможете.

Сказать на основании всего Вами перечисленного чтоб книг Й.Ч. не читали? Врят ли Вас кто то послушает.

Иак.1:22 - Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.

1Иоан.5:16 - Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|24 Фев 2014
2
Цитата Vadasz a farkas
а что говорит вам Христос?

Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, (1Иоан.5:16)

 

Цитата Vadasz a farkas
истину евангелия.

Хочется подробности, в чём Вы видите истину Евангелия?

я не отписывался общими фразами

 

Цитата Vadasz a farkas
Сакари уже описал признаки достойного служителя. Ни один современный не подходит под этот критерий....

нет желания показать на примере?

только сразу хочу предупредить, найдутся люди, которые "разберут" Вашу жизнь до последнего винтика. Они в этом профессионалы.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+149
|24 Фев 2014
1
Цитата romirezz
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

У кого  то вера в невидимую  машину, а у кого-то вера в Невидимого  Бога - это несколько иные вещи, у вас какая вера?

Верою оставил он Египет, не убоявшись гнева царского, ибо он, как бы видя Невидимого, был тверд.

(Евр.11:27)

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
kirakelI
|24 Фев 2014
1
Цитата Allex71
И что с таким остальные члены семьи делают? Убивают? Выгоняют? Сдают полиции? Ходят всем вокруг рассказывают?

А что сделал Христос с продающими и с покупающими в храме?


Матф.21:
12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, 
13 и говорил им: написано, --дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников. 

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Vadasz a farkas
|24 Фев 2014
1
Цитата Allex71
Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, (1Иоан.5:16)

опять придется вернуться к знакомому. Кто есть брат? Он не брат, он своих по вере заставлял обогащать своего сына. Так делают наемники, а не братья, ну и во-вторых, если вам хочется молиться, молитесь.

 

Цитата Allex71
Хочется подробности, в чём Вы видите истину Евангелия?

очень хорошо о ней сказано в 10 главе евангелия от Иоанна.

 

Цитата Allex71
нет желания показать на примере? только сразу хочу предупредить, найдутся люди, которые "разберут" Вашу жизнь до последнего винтика. Они в этом профессионалы.

на своем примере показать желания нет, пока, так как пока что не закончил очищение...

Но имею доброе свидетельство от внешних, и дом свой содержу в порядке...

Мы и должны разбирать свои жизни до винтика, чтобы другие их не разобрали, как апостол Павел делал. Ходил в свободе, и ни чуть не уступал тем, кто пришел подсмотреть за свободой.

Но нигде не читал, чтобы Павел или Петр брали деньги церкви и расходовали на свои нужды.

Наоборот, Анания и Сапфира свое утаили, так умерли....

анафема маранафа
Удален
Zenn
|24 Фев 2014
5
Цитата Allex71
Христианин.

Алекс, да не трогайте Вы их, бесполезная трата времени. Таких сейчас много, по сети неприкаянными бродят и про себя прекрасных рассказывают, а пасторов , служителей и все церкви хают.

А что там у них дома никто не проверял... Скорее всего и жены и дети по струнке ходят и даже словечко сказать боятся...

женщина
Удален
Vadasz a farkas
|24 Фев 2014
0
Цитата Zenn
Скорее всего и жены и дети по струнке ходят и даже словечко сказать боятся...

как я и говорил в вашей теме, судя по негативу в отношении наших жен и детей, вы провели очень тяжелую жизнь, и поверить не можете, что муж может просто так любить и лелеить свою жену и детей...

 

Цитата Zenn
а пасторов , служителей и все церкви хают

помоему мы здесь говорим о конкретном и доказанном преступлении Чо. Наверно по вашему мне нужно любить его, авось своим миллионом поделится, ведь одно тело

Ну а если конкретно, анафема таким, маранафа!

анафема маранафа
Старожил
+322
|24 Фев 2014
1
Цитата voanarges
Цитата romirezz Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
У кого  то вера в невидимую  машину, а у кого-то вера в Невидимого  Бога - это несколько иные вещи, у вас какая вера? Верою оставил он Египет, не убоявшись гнева царского, ибо он, как бы видя Невидимого, был тверд. (Евр.11:27)

Вера в Невидимого Бога - это так, а еще вера и надежда на вечную жизнь: "Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться? Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении." Рим. 8. 24-25

Удален
Валерий -К
|24 Фев 2014
2
Цитата Allex71
И что с таким остальные члены семьи делают? Убивают? Выгоняют? Сдают полиции? Ходят всем вокруг рассказывают?

ключевое слово там:

1 тим.5:8 ....тот отрёкся от веры и хуже неверного

понимаете в чём волрос то?

он сам отрёкся от ВЕРЫ, сам того не понимая, но думает, что он служит Богу

это как врун от бесконечного повторения лжи, сам в неё начинает верить и его уже не переубедишь.

--- а просто в семьях поступают по разному (у каждого свой выбор), одни реально выгоняют, другие сдают в полицию, а третьи терпят, пока его другие не прибьют или посадят, или сами не помрут от такой жизни.

У нас дворничиха работает и у неё сын наркоман, нигде не работает, всё что было в квартире - давным давно вынесено. пенсию и зарплату отбирает. Она ходит часто голодная, сильно устала от такой жизни и у неё мечта, чтобы поскорее закончилась такая жизнь, но ничего предпринимать не хочет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+2039
|24 Фев 2014
6
Цитата Vadasz a farkas
я с вами больше разговаривать не намерен,

Даже и не знаю, как я это переживу...

Учусь любить людей!

Йонги Чо осужден на три года  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.