Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Йонги Чо осужден на три года  

Удален
otgolosok
|23 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Что за выводы? Неужели Вы не читали, что по каким меркам мы выносим определения своего суда другим, то точно по таким же меркам вынесут определние и нам?

именно по этим меркам и дан мой вывод. Судите меня по тем же меркам. Мне безразлично, судите обо мне вы, или кто ещё, главное не потерять омеги, потому что пример Чо подстрекает копать свое сердце на предмет обнаружения там того же корня, чтобы не попасть, как он попал.

 

Цитата Allex71
Или Вы думаете, что в вашей жизни нет ни одного "косяка"?

косяк? Вы считаете произошедшее просто косяком? Мне вас жаль.

В моей жизни когда появляются косяки, то я удаляюсь от шума, и стараюсь с Господом решить эту проблему. И Господь помогает. А почему Чо не удалился?

 

Цитата Allex71
насчёт детей, например у Самуила тоже с детьми было не всё ок. (1Цар.8:4-5)

мы не в ветхом завете, кровь Иисуса Христа омывает нас от всякого греха, но почему-то Чо этим не воспользовался, и проворовался. И дети наши это показатель нашей веры, есть вера, дети берут с нас пример, нет веры и общения с Господом, дети идут своими путями.

Не сравнивайте с помазанными ветхости, там помазание по наследству не передавалось, а мы имеем такого ходатая, который может нам помочь в немощах наших, и спасти нас и наших детей. Но Чо этим не воспользовался.

 

Цитата Allex71
Как хотите, чтобы с Вами поступали... Матф.7:12

т.е. проворовался, не суди его, спрячь эту грязь, чтобы ни дай Бог тебя не осудили, так? Это не христианство, а пародия на него. Поэтому и церкви обмельчали, поэтому нет ни чудес, ни знамений, ни сил.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Кристина
|23 Фев 2014
3

Вот обвинение, которое перед правителем произнесли на апостола Павла:

5 Найдя сего человека язвою общества, возбудителем мятежа между иудеями, живущими по вселенной, и представителем Назорейской ереси,
6 который отважился даже осквернить храм...
(Деян.24:5-6)

А какой-нибудь " христианин" Vas ist das  сидит в своей Тьмутаракани, читает эти новости по интернету и говорит:" Яяя...яяя      всегда знал, что он негодный, неспасённый,язва общества, негодяй, мятежи возбуждает между иудеями, ад по нему плачет с его назорейской ересью...Храм осквернил!!! Боже, спаси меня, чтобы яяя.... никогда этого не сделал!"

Старожил
Модератор
|23 Фев 2014

Есть правила общения, нельзя оскорблять ни собеседников, ни служителей, ни народы.

Выражайте свои мысли без нарушения правил.

Писатель
+233
|23 Фев 2014
3
Цитата Борода
а я знаю одного пастора, он в Духе делает бриллианты из воздуха, это христианский бизнес со знамениями и чудесами

был еще такой проповедник - А.А.Аллен, так тот утверждал что может верой превращать 1-долларовые банкноты в 20-долларовые. мне интересно, какой гос.номер будет на новой купюре. :-)

Старожил
+322
|23 Фев 2014
0
Цитата Кристина
какой-нибудь " христианин" Vas ist das  сидит в своей Тьмутаракани...

Зачем вы так? Какая разница - в Тьмутаракане, Казахстане или N-ском уезде? Главное, чтобы христианин соответствовал своему званию и избранию.

Удален
Кристина
|23 Фев 2014
1
Цитата Валерий -К
а деньги общины шли сыну - бизнесмену от религии, но это только то, о чём заявили люди в полицию

Точно, разницы нет, где сидит, главное, чтобы "христианин" только своей деноминации поклонялся, а всех других осуждал, патамушта не такие они какие-та...

 

Цитата otgolosok
В моей жизни когда появляются косяки, то я удаляюсь от шума, и стараюсь с Господом решить эту проблему. И Господь помогает.
Цитата талмид
4 измерение - как родить велосипед на средства общины.

Судьи, с которыми Бог советуется, ЧТО правильно...

Старожил
+744
|23 Фев 2014
0

Allex71 ,Кристина и еже с вами.

скажите честно,

вы точно так же защищали Сандея,когда впервые появилась информация о нем?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+761
|23 Фев 2014
3

Вопрос не в защите кого бы то ни было, а в правомерности суда.

Разве не Един Судья? Разве не в Его власти и силе любой суд?

Разве Он уже передал права на это нам? Вот в чем вопрос.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Vadasz a farkas
|23 Фев 2014
4
Цитата Кристина
Вот обвинение, которое перед правителем произнесли на апостола Павла: 5 Найдя сего человека язвою общества, возбудителем мятежа между иудеями, живущими по вселенной, и представителем Назорейской ереси, 6 который отважился даже осквернить храм...

а теперь давайте сравним обвинения на Павла, и обвинения на Чо.

Павел:

Язва общества, возбуждающий мятеж между иудеями, который возбуждает их посредством своего верования - христианин, и тем самым он якобы оскверняет их храм.

Чо:

имеет неверующих детей, и в бизнес своего неверующего сына вложил деньги - не свои - а те, что собирались церковью для нужд,

неправомерно принудил членов купить 250 тыс акций, принадлежащих старшенму сыну по ценам в три раза выше рыночной стоимости. Сделка была проведена для того, чтобы покрыть убытки, понесенные сыном в бизнесе. Также Йонги уклонился в уплате налогов на сумму в 3,2 млн долларов.

И теперь скажите мне, поступки того и этого похожи?

Помоему вы совершенно не понимаете, в кого вы уверовали, раз оправдываете беззаконников, хотя книга Откровения конкретно говорит:

2. знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы

(Откровение Иоанна Богослова 2:2)

Вы же оправдываете беззаконников, лишь бы вас мухи не кусали, и ещё обзываете место моего жительства, хотя сами живете на куличках, в Казахстане, и кичитесь, что это типа не тьматаракань?

 

Цитата Кристина
читает эти новости по интернету и говорит:" Яяя...яяя      всегда знал, что он негодный,

я не просто читаю эти новости, я долго испытывал этих апостолов и нахожу, что они лжецы.

Я участвовал в их проектах и поэтому знаю, о чем говорю, а вот вы сидите себе на скамейке в церкви, и вам всё равно, что творится в мире. Только надели маску, и вы есть участница иллюзий.

Но конец иллюзий ад.

анафема маранафа
Удален
otgolosok
|23 Фев 2014
2
Цитата Кристина
Судьи, с которыми Бог советуется, ЧТО правильно...

Слава Богу, что мне Бог советует то, что правильно, и избавляет от того, что неправильно. Странно, что вы этого не имеете. Верующая ли вы?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Валерий -К
|23 Фев 2014
2
Цитата Цветик
Вопрос не в защите кого бы то ни было, а в правомерности суда. Разве не Един Судья? Разве не в Его власти и силе любой суд? Разве Он уже передал права на это нам? Вот в чем вопрос.

Странные люди.

Есть Божий суд, а есть суд у людей. Зачем перечёркивать суд людской и подминать его под Божий???

Начиная с Моисея и судей Израилевых в Ветхом Завете были судьи судить дела людей и в Новом Завете Павел сказал, что если будем судить ангелов, то разве не нам судить дела верующих.

Почему же так живуча ложь пасторская, которой они прикрывались, чтобы их не судили за финансовые злоупотребления.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|23 Фев 2014
0
Цитата Борода
двое? только в моем родном городе 100000 человек, которые не побегут, даже если их резать. кровь только начала литься, а ты уже обрадовался, верующий христианин. потерпи чуток, хоть для приличия

я так понял, что вас уполномочили 100тыс. чел. выступать от их имени.

Я действительно рад за свержение бандитской власти.

Но крови я никогда не радовался, видимо на ваших глазах не проливалась кровь и вы не хоронили, если для вас это только начало.

========

Р.С.

убедительно прошу обращаться взаимно, на вы.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Кристина
|23 Фев 2014
4

Вы,не скрывающие свою ненависть к Йонги Чо, на весь мир демонстрируете, на сколько "христианство" отступило от главной заповеди Господа - заповеди любви. ОН заповедал любить даже врагов, с людьми у нас нет войны... вы же на все лады осуждаете, присуждаете, зубами скрежещете... на того, кто на весь мир исповедует Иисуса Христа как Господа и Спасителя... Если Йонги Чо украл деньги, то вы украли у людей веру, что христиане способны всерьёз воспринимать слова Иисуса Христа... не прославился ОН в ваших словах ненависти.

Sakari, вы там выше обвиняли, что харизматам свойственно пугать других адом, угрожать...Видите, вот один из них:

 

Цитата Vadasz a farkas
Только надели маску, и вы есть участница иллюзий. Но конец иллюзий ад.
Удален
Валерий -К
|23 Фев 2014
2
Цитата Кристина
Вы,не скрывающие свою ненависть к Йонги Чо,

а где вы увидели ненависть к ЧО и вообще к служителям?

Как по мне, так мне жалко людей, которые верят пасторам, а не Богу.

Если бы верили Богу, то никогда не покупали бы акции.

Павел сказал АНАФЕМА всему, чему не учил Иисус.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
otgolosok
|23 Фев 2014
2

И вообще, сегодня во многих частях света вскрываются такие моменты, и люди, верящие людям, очень стараются держать маску, но маска падает, и овечки превращаются в волков.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Vadasz a farkas
|23 Фев 2014
3
Цитата Кристина
Вы,не скрывающие свою ненависть к Йонги Чо,

вы, несуществующее называете, как существующее, и поэтому необъективны...

Ненависть, это оскорбление, а обличение это благость...

Я имею право высказать свое мнение и не буду распускать сопли при слове "Чо".

Мне он никто, и для меня его мнение ничего не значит, так что не ненависть говорит во мне, а здравый смысл.

Вы же опять придумали иллюзию, и навязываете её мне, не зная меня, и соглашаясь с хищением средств людей этим проповедником. Он сделал хищение, осужден за это, но он для вас хорош, а я не христианин только потому что честно пишу о нём...

 

Цитата Кристина
ОН заповедал любить даже врагов, с людьми у нас нет войны...

он мне не враг, что мне с ним делить? Я в его проекты деньги не вкладывал.

Он враг Христа, потому что создает своими делами лживый образ Христа... а раз вы его оправдываете, значит и ваш христос тоже лжив...

Брат отголосок, мы с вами пишем одно и тоже этой женщине, примите мое подчтение

анафема маранафа
Старожил
+407
|23 Фев 2014
2
Цитата otgolosok
т.е. проворовался, не суди его, спрячь эту грязь, чтобы ни дай Бог тебя не осудили, так? Это не христианство, а пародия на него.

Апостол Павел писал:

Фил.3:16 - Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.

я достиг "правила" и мыслю так, как написал другой Апостол, Иоанн:

1Иоан.5:16 - Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь.

Примерно с 2011г. Йонги Чо записан у меня в одном из моих молитвенных списков, я даже награды за это не хочу, а желание моего сердца - это исцеление и восстановление ... подумайте над этим.

---

Еслиб на месте Моисея были бы Вы, то довели бы народ Израильский до обетованной земли? Или согласились на предложение Бога? Чис.14:1-20

---

 

Цитата otgolosok
Поэтому и церкви обмельчали, поэтому нет ни чудес, ни знамений, ни сил.

Бог сейчас начал всё восстанавливать.

 

Цитата otgolosok
Судите меня по тем же меркам.

Судить нас будут нашими словами.

 

Цитата otgolosok
Мне вас жаль.

а мне Вас жаль.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Zenn
|23 Фев 2014
3
Цитата otgolosok
Поэтому и церкви обмельчали, поэтому нет ни чудес, ни знамений, ни сил.

А может Вам собрание поменять? Ну чтобы увидеть чудеса и знамения?

3 исцеления за последние несколько лет. На домашней молитве женщин из разных церквей - исцеление от проблем в тазобедренном суставе (почти ходить не могда).

По молитвам церкви и верующих друзей муж получил исцеление от рака.

После перелома были сильнве боли - в церковь приехал Лев Орен из Израиля и молился. Мгновенное исцеление...

Пусть Господь Вас благословит, чтобы нашли свое место в Теле Христовом!

женщина
Старожил
+407
|23 Фев 2014
1
Цитата Sakari
пастора их в страхе держат.

За других не знаю, но мы стараемся изгонять всякий страх (1Иоан.4:18) кроме страха Божьего (ибо мудрости хотим: Пс.110:10; Прит.1:7), потому что любовь Божья излилась в сердца наши Духом Святым, и мы любим одним сердцем и Господа и людей, тем более своих по вере.

У меня не два сердца - одним люблю Господа, а другим не люблю ближнего. У меня одно сердце, поэтому как я люблю ближнего, а наипаче своих по вере, точно так же я люблю и Господа. (1Иоан.4:20)

 

Цитата Sakari
вы точно так же защищали Сандея,когда впервые появилась информация о нем?

Сандэй так же есть в моём молитвенном списке.

 

Цитата Валерий -К
в Новом Завете Павел сказал, что если будем судить ангелов, то разве не нам судить дела верующих.

В новом завете Павел писал:

1Кор.4:5 - Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога. (Рим.14:13)

что касается фразы которую Вы привели, то там имелось ввиду рассудить между братьями "житейское" дело, там что то не поделили и в мирской суд обратились, вот тут об этом говорится: 1Кор.6:1-10

 

Цитата Валерий -К
Павел сказал АНАФЕМА всему, чему не учил Иисус.

Иисус например не учил как в туалет ходить. :)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+250
|23 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Иисус например не учил как в туалет ходить. :)

Вт.23:13

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
kirakelI
|23 Фев 2014
1
Цитата Кристина
Если Йонги Чо украл деньги, то вы украли у людей веру, что христиане способны всерьёз воспринимать слова Иисуса Христа... не прославился ОН в ваших словах ненависти.

А хде связь???


Кстати, Чо украл деньги не "если".
Если бы он заплатил налоги, то предьявив соответствующие квитанции, легко снял бы все обвинения.

И еще одно кстати - у меня нет ненависти к Чо, но странные учения, примеров которых нет в учении Христовом, например "о высиживании", включают красный свет для прочих его "откровений".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+407
|23 Фев 2014
1
Цитата eestimees
Вт.23:13

мы уверовавшие из язычников, нам можно пользоваться сантехникой, если имеется конечно. (Деян.15:28-29)

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+250
|23 Фев 2014
0

Да это понятно... Просто я опровергал Ваше утверждение, что Господь не учил насчет хождения в туалет

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
kirakelI
|23 Фев 2014
1
Цитата Allex71
мы уверовавшие из язычников, нам можно пользоваться сантехникой, если имеется конечно. (Деян.15:28-29)

из книги "Деяния сантехников"? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|23 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Цитата Валерий -К Павел сказал АНАФЕМА всему, чему не учил Иисус.
Иисус например не учил как в туалет ходить. :)

Я поражён вашими познаниями в учении Иисуса.

 

Цитата Allex71
что касается фразы которую Вы привели, то там имелось ввиду рассудить между братьями "житейское" дело, там что то не поделили и в мирской суд обратились, вот тут об этом говорится: 1Кор.6:1-10

я немного не понял вас. То есть у вас есть не житейские дела? Это что, дела с того света?

Видимо так:

Й.Чо рассудил с братьями покупку акций и сказал:- всё честно, смело покупайте акции в три дорога. Закхей вернёт вам вчетверо.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+407
|23 Фев 2014
1
Цитата eestimees
Да это понятно... Просто я опровергал Ваше утверждение, что Господь не учил насчет хождения в туалет

Иисус не учил своих 12 учеников как посещать "отхожие места", по крайней мере об этом ничего не написано.

Да и кто живя в городе счас так поступает (Вт.23:13)?

 

Цитата kirakelI
из книги "Деяния сантехников"? ))

я надеюсь Вы поняли, что это был ответ в шуточной форме?

 

Цитата Валерий -К
Я поражён вашими познаниями в учении Иисуса.

я Вам так ответил, что поражён Вашими познаниями в учении Иисуса.

 

Цитата Валерий -К
я немного не понял вас. То есть у вас есть не житейские дела? Это что, дела с того света?

прочтите 1Кор.6:1-10, там говорится, что произошёл конфликт между двумя братьями и эти братья решают сей конфликт у неверующих в суде, Павел и написал, что нельзя так делать и должен в церкви быть кто то, кто сможет рассудить между братьями, т.е. маловажные дела, или так называемые дела житейские.

у нас есть не житейские дела, это дела Божьи.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Валерий -К
|24 Фев 2014
1
Цитата Allex71
у нас есть не житейские дела, это дела Божьи.

Божьи дела это Его дела, а житейские это дела жизни людей, которые вы назвали маловажными.

Это всего лишь сравнение, здесь сказано о том, что суды людей маловажные по сравнению с судом ангелов - это раз.

Второе, суть нам говорит, что судить надо используя честность верующих по сравнению с судом у неверующих.

Третье, читаем:   Но вы [сами] обижаете и отнимаете, и притом у братьев.  Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

Это именно то, чем промышляют пастора, собирая с верующих деньги в свою корысть.

11 И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;
(Ис.56:11)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
otgolosok
|24 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Апостол Павел писал: Фил.3:16 - Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.

апостол это писал не о скандале связанном с деньгами, а о духовном росте верующего. А то получается наиглавнейший духовный авторитет с миллионной церковью просто не достиг ещё, что чужие деньги нельзя брать))

 

Цитата Allex71
1Иоан.5:16 - Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь.

в последнее время я начинаю видеть, что не все братья, кто так зовется. И читая книги Чо, я просто в шоке от некоторых экстрасенсорных выводов. Молиться за него бесполезно. Он уже сделал выбор, но знаю, что его церковь будет молиться. Я не буду.

 

Цитата Allex71
Примерно с 2011г. Йонги Чо записан у меня в одном из моих молитвенных списков, я даже награды за это не хочу, а желание моего сердца - это исцеление и восстановление ... подумайте над этим.

подумал. Человек, который идет не по Писанию всегда попадает в яму. Об этом писало евангелие, говорил Христос: слепой куда уведет слепого? В яму. Желание вашего сердца не совпадает с желанием сердца Христа. Христос сказал, что будет суд дома Божьего, и он начался.

 

Цитата Allex71
Еслиб на месте Моисея были бы Вы, то довели бы народ Израильский до обетованной земли? Или согласились на предложение Бога? Чис.14:1-20

простите, Чо не Моисей, и я не Моисей. Моисей был прообразом Христа. Я имею живого Христа, и мне не нужно себя сравнивать с Моисеем.

Написано, что настало время, когда каждый будет поклоняться Богу в духе и истине. Вы же создаете лживую картину поклонения по типу Моисея - лидера. Но заметьте, праведный Моисей сколько вышедших вывел? Двоих, в ком был другой дух. Так что картина ещё более удручающая, если вы сравниваете Чо с Моисеем. У Моисея только двое вышли, остальные умерли в пустыне. А у Чо сколько выйдет в землю обетованную?

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|24 Фев 2014
0
Цитата Allex71
Бог сейчас начал всё восстанавливать.

неправда. Бог сейчас разрушает всё. Такое, что творится у Чо, творится во многих церквях мира.

Господь не будет восстанавливать церковь одного актера - пастора. Он будет восстанавливать Свою церковь.

 

Цитата Allex71
Судить нас будут нашими словами.

вы просто боитесь смотреть в глаза правде. Верите в ложного христа, и поклоняетесь страху.

 

Цитата Zenn
А может Вам собрание поменять? Ну чтобы увидеть чудеса и знамения?

а у меня есть чудеса, знамения и силы. Есть исцеление, есть водительство моих детей Богом, это у вас этого нет, но зато советов куча. Женщина, мужчинам советовать трудно, они ваших советов не воспримут, так как читая здесь много тем, видел ваш неадекват к сожалению

 

Цитата Zenn
По молитвам церкви и верующих друзей муж получил исцеление от рака.

вот и храните мужа. Я читал множество тем с вашими постами, и видел как вы жестоки к некоторым здесь на форуме были. Так что лучше покайтесь и просто бойтесь говорить что непопадя.

 

Цитата Zenn
После перелома были сильнве боли - в церковь приехал Лев Орен из Израиля и молился. Мгновенное исцеление... Пусть Господь Вас благословит, чтобы нашли свое место в Теле Христовом!

приезжайте к нам в Узбекистан, и живите с нами, и я посмотрю, как вы сдуетесь быстро.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|24 Фев 2014
0
Цитата kirakelI
И еще одно кстати - у меня нет ненависти к Чо

Кристине очень хочется, чтобы ненависть была.

А я ненавижу воровство, потому что это грех. И когда воровство прикрывают именем Христа, то это Христа они представляют таким - вором и разбойником. Это хуже всего, это просто запредельно.

 

Цитата kirakelI
например "о высиживании", включают красный свет для прочих его "откровений".

высиживание это что, там есть ещё откровение про 4 измерение, это вообще за гранью фантастики. А окончились эти великие откровения просто воровством церковных денег. Ведь не начало показатель, а конец.

Если бы Христос являл чудеса, знамения, силы, слово, а потом на крест не взошел, то не было бы главного - избавления мира от греха. Т.е. Он и альфа и омега. Начало и конец.

А у Чо начало это различные откровения, а вот конец - воровство. Христа я так и не увидел.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)

Йонги Чо осужден на три года  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.