Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Йонги Чо осужден на три года  

Старожил
+407
|7 Мар 2014
1
Цитата Орешек
То, чем вы занимаетесь, Алекс, называется слово на слово, заповедь на заповедь.

в отличие от Вас, я не связываю бремена неудобоносимые и не возлагаю на людей.

Вы сами своим учениям следуете?

 

Цитата Sakari
и поступил как Бог сказал, или поступил по своему уразумению?

Вы о чём сейчас? О тех 300 тыс.?

Й.Ч. точно не согрешил, ибо потом после проповеди за людей молились и люди исцелялись. И после тех событий церковь в которой пастором Й.Ч. выросла в разы.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Орешек
|7 Мар 2014
1
Цитата Allex71
Вы сами своим учениям следуете?

Ну конечно, все фарисеи, вы одни истинные. Свои убеждения, которые здесь исповедую, исполняю на деле. Я же не балаболка религиозная. Мне почему-то эти "бремена" легки. Помните слова Христа: "иго Мое благо, и бремя Мое легко"? Разве для вас оно оказалось тяжело.

Старожил
+407
|7 Мар 2014
1
Цитата Орешек
Свои убеждения, которые здесь исповедую, исполняю на деле.

т.е. у Вас много детей?

 

Цитата Орешек
Ну конечно, все фарисеи, вы одни истинные.

я такого нигде не утверждал.

 

Цитата Орешек
Помните слова Христа: "иго Мое благо, и бремя Мое легко"? Разве для вас оно оказалось тяжело.

Его бремя не тяжело, не переживайте.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Орешек
|7 Мар 2014
2
Цитата Allex71
т.е. у Вас много детей?

Тема о Чо. И от детей я не предохраняюсь.

 

Цитата Allex71
Его бремя не тяжело, не переживайте.

Это вы переживаете. Я же сказала, что оно легко, а вы назвали его неудобоносимым. Эк вы перекручиваете слова!

Местный
+16
|7 Мар 2014
1
Цитата Валерий -К
да нет, это была методичка как проводить служения

Странно... Не то, чтобы видеть, даже не слышал о таких...

 

Цитата Валерий -К
Я бы не смел судить не зная, что у человека болит Я с маммоной не связан, поскольку ни с кого денег не собирал, да и к деньгам никогда не было тяги.

Возможно, я погорячился, но теперь подумайте, возможно ли вам это доказать?

Почему же вы тогда  подводите общий знаменатель под другими служителями, обвиняя их в гнусной корысти? И служении моммоне?

Старожил
+407
|7 Мар 2014
1
Цитата Орешек
Это вы переживаете.

Вам показалось.

 

Цитата Орешек
Я же сказала, что оно легко, а вы назвали его неудобоносимым. Эк вы перекручиваете слова!

Бремя Господа легко, а те бремена которые Вы пытаетесь на людей возлагать для многих неудобоносимо. Не выдавайте свои понятия, за бремена от Господа.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Орешек
|7 Мар 2014
0
Цитата Allex71
Бремя Господа легко, а те бремена которые Вы пытаетесь на людей возлагать для многих неудобоносимо. Не выдавайте свои понятия, за бремена от Господа.

ну да, ну да,

как бы удивились верующие прежних веков, услышав от вас, что их вера и доверие Богу - это для вас уже бремя.

Удален
Валерий -К
|7 Мар 2014
0
Цитата Сергей1974
Странно... Не то, чтобы видеть, даже не слышал о таких...

учитывая ваш ник, могу предположить, что вам в то время было 22-24 года.  Церкви росли как грибы и новоявленные пастора проходили ликбез, давали им методички,  даже в интернете где то 2001-2004 годах мне она попадалась, с графиками.

Сейчас уже не церкви, а сетевой маркетинг.

 

Цитата Сергей1974
Почему же вы тогда подводите общий знаменатель под другими служителями, обвиняя их в гнусной корысти?

разве я?

11 И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;
(Ис.56:11)

но я не столь категоричен. Если пастор говорит не сам, а то что Дух Святой ему скажет, тогда он сюда не попадает. Но я встречал таких людей в маленьких церквах или ушедших из церквей, не смогших стать винтиком в системе выкачивания денег.  За другие конфессии не могу говорить, но за харизматические - да.  Как только суммы сборов возрастают, человек становится зависимым. Но предполагаю, что ситуация везде одинаковая, поскольку плоть одна и таже.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Эозинофил
|7 Мар 2014
1
Цитата Сергей1974
Уважаемый, я действующий служитель церкви, которую основали миссионеры церкви Й. Чо. Ваше высказывание о церквях нашей деноминации абсолютно безосновательны и не соответствуют действительности.

если вы до сих пор  служитель, значит вас устраивает эта профанация, которую называют церковью.

А меня не устраивает эта равнодушная к людскому горю машина, только способная на то, чтобы каждое воскресенье - давай! Давай! Но с плачущими не плачет, эти несчастные члены плакать приходят в православие, потому что в их структуре всем наплевать на их слезы.

 

Цитата Сергей1974
Во-первых, ваше представление о служении церкви - это ролный бред!!!

с какой стати вы сомневаетесь в моем опыте, и признаете только свой? Полный бред - ваша системная машина, ни одной строкой не соответствующая Слову Божьему.

 

Цитата Сергей1974
К вашему сведению, почти все наши церкви ЕЖЕДНЕВНО собираются примерно в 5:00 или 5:30 на утренюю молитву во время которой воспевают Господа, изучают Божье Слово и молятся за страны, в которых проживают, за распространение Евангелия, за нужды ближних, и о многом другом, это перед тем, как пойти на работу.

ходил я на эти молитвы, только с 5,30. И что? Какое Слово? Люди полусонные стоят и как зомби повторяют: аминь! А к концу месяца глядишь, а людей-то поубавилось, и так постоянно: месяц ходят, пол года отдыхают.

Это полный бред, так как надеваете на людей бремена неудобоносимые, а ваши жены потом уходят поспать, а пастора тоже кимарят где нибудь в сторонке, и только простое население уже утомленное уходит на работу и до вечера выматывается донельзя.

Ну а за свою страну, в которой я проживаю, я и без ваших утренних молюсь постоянно, это не подвиг ваш, это делают все живые христиане.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|7 Мар 2014
1
Цитата Сергей1974
Вы, батенька в это время возможно почиваете в тёплой постельке? Впрочем, возможно я и ошибаюсь...

моя постелька, хочу почиваю, хочу ночами молюсь за нужды разрушенных людей такими вот структурами.

Только вот батенька, я  ещё знаю что такое работа и труд, а вы просто существуете за счет кого нибудь. И это для вас вожделеннее всего может и ошибаюсь, но большинство из вас не работает, а сидит на шее у прихожан.

 

Цитата Сергей1974
Во-вторых, все наши церкви собираются небольшими группами, ячейками (может слышали?) Для изучения Библии, духовного возрастания,практической помощи друг другу.

ой, батюшки, нашел чем удивить, я в своем городе знаю множество вот таких ячеек, которые люди создают, вышедши из ваших структур, и спокойно изучают Слово и спокойно участвуют в жизни друг друга.

Ячеечная структура церкви изжила себя, там нет роста и духовного и количественного, достали, живущие за счет других!

 

Цитата Сергей1974
В третьих, в зависимости от ситуации, как правило, служение в среду, молитва по пятницам, ночные бдения, молодёжные служения. И многое другое.

настоящая жизнь происходит вне ваших молитвенных и прочих собраний. И самое страшное, когда люди выходят из церкви после служения, они как будто маску сняли, и становятся самими собою, обыкновенными мирскими людьми.

А жизнь идет своим чередом, вне ваших посещений, и именно там действует Господь, а не в ваших искуственных собраниях..

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|7 Мар 2014
1
Цитата Сергей1974
Многие миссионеры и служители наших церквей претерпевают гонения в сложных регионах со стороны властей и исламских радикалов, страдают за Христа, подвергают опасности свои жизни и жизни своих семей, для того, чтобы быть с верующими.

а есть такие, которые отдают свои церкви на растерзание, как только на них наезжает гос.структура, и церкви терзают, местных избивают, а эти, предавшие, потом ездят по миру, проповедуя семейные отношения, с улыбками, и даже не задумываются, а возможно кого нибудь из христиан уже убили родные, главное - сами живы остались, и то хорошо. Где в этом Бог?

 

Цитата Allex71
Й.Ч. говорит, что не изымает деньги из церковной кассы. Ему я верю больше чем Вам.

он просто подписывал бумаги, а деньги изымали другие

 

Цитата Сергей1974
Почти все мои друзья пастора и другие служители и я сам, работаем, для того, чтобы иметь возможность служить. Тот, кто оставил свой дом, уехал в другой город или страну и начинает всё с нуля, на голом месте с семьёй и детьми, потому что любит Господа, поймёт о чём я пишу. Пишу со смартфона, поэтому за орфографические ошибки изаиняюсь :)

эти слезливые истории меня в последнее время не трогают, потому что приходишь к этим "миссионерам", а они евангелия не знают, и всё в глаза заглядывают, чтобы накормили.

Кормишь, но больше не слушаешь. Ибо если миссионер не имеет слова от Господа на свой путь, то это пустышка, зачем тратить время на него?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|7 Мар 2014
1
Цитата Allex71
не судите по себе. я когда работал водителем на большом предприятии, меня постоянно просили помочь что нибудь вывезти через вахту, и я постоянно отказывал; тогда мне говорили: "ну ты же для себя вывозишь", и когда я начинал объяснять, что нет, ничего не вывожу, потому что я верующий, то мне просто не верили, а их аргумент был: "все вывозят, значит и ты вывозишь".

в смысле, что значит: по себе? вы считаете, что я вор и крал с предприятия?

я водилой не работал, я работаю на себя, и знаю, как на карман жадно смотрят пасторы.

Ваша же история это просто первый класс в вере, а вы её выставляете, как нечто свершившееся

 

Цитата Allex71
как точно Вы себя и таких как Вы охарактеризовали.

ну-ну, с вашим: сам дурак, я связываться не намерен. Ищите другого дурака для разминки

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+16
|7 Мар 2014
2

Я допускаю

 

Цитата Валерий -К
Церкви росли как грибы и новоявленные пастора проходили ликбез, давали им методички,  даже в интернете где то 2001-2004 годах мне она попадалась, с графиками. Сейчас уже не церкви, а сетевой маркетинг.

Не могу ничего сказать о том, что происходило в то время в других церквях, но наши служители проходили "курс упования на Божью милость и благодать", когда после семинарии выходили на мисионерские поля. Без этого курса было не выжить. Да, не все остаются в служении. И не у всех служение в духе... Много чего происходит по плоти. Кто-то находит своё призвание в чём-то другом, или уходит в бизнес, кто-то и вовсе в мир. Бывают и попутчики... Я верю : "...лопата в руке Его, и Он очистит гумно Своё!" У Бога очень хорошая система очистки. Он сам отсеивает шелуху. Шелуха - не проблема конкретно харизматов или какой-то другой деноминации, её везде хватает, но Господь Сам отсеивает шелуху. Ну а плоть, как вы заметили, (У ВСЕХ) одна и та же.

Местный
+16
|7 Мар 2014
3
Цитата Эозинофил
Только вот батенька, я  ещё знаю что такое работа и труд, а вы просто существуете за счет кого нибудь. И это для вас вожделеннее всего может и ошибаюсь, но большинство из вас не работает, а сидит на шее у прихожан.

Кто тебе сказал такую чушь? Что ты знаешь обо мне и моих друзьях? Ты действительно сильно ошибаешься. Что такое работа и труд знаешь не только ты. Я уже писал. Я не одобряю сидение на шее у других, если Бог дал руки и ноги. С чего ты взял что я не работаю?

А за слова отвечать надо! К кому ты в глаза заглядывал? Кто тебе сказал, что наши овец бросают? Умник, ты в Оше был, во время резни? Когда пастора верующих и неверующих узбеков с риском для своей жизни прятали? Слезливые истории, говоришь? А в Узбекистане среди мусульман ты проповедовал так, чтобы они свои жизни Христу посвящали? К тебе вахабисты листовки с угрозами в двери засовывали? Может ты и на допросах в тамошних спецслужб был? Много ли ты плакал с теми, к кому в дом приходило горе и когда у тебя небыло ответов на их вопросы?

Утомил ты уже своей желчью...

Старожил
+744
|7 Мар 2014
1
Цитата Сергей1974
А в Узбекистане среди мусульман ты проповедовал так, чтобы они свои жизни Христу посвящали?

снимаю шапку

Но ты же им не Й.Чо проповедовал,

а Христа распятого и воскресшего.

Так что заслуги Й.Чо в этом нет.

лично я не вижу.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+16
|7 Мар 2014
5
Цитата Sakari
Так что заслуги Й.Чо в этом нет. лично я не вижу.

Когда люди каются, - это заслуга Христа, но Чо - соработник на ниве Божьей.

Послание к Римлянам 10:14-15 SYNO

Но как призывать Того , в Кого не уверовали? как веровать в Того , о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?  И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!

Первое послание к Коринфянам 3:5-9 SYNO

Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь.  Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог; посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возращающий. Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду.  Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение.

В своё время,Чо призвал миссионеров ехать в бывший СССР.  Через них уверовали уверовали многие и я в том числе.

Местный
+16
|8 Мар 2014
4
Цитата Эозинофил
а вы просто существуете за счет кого нибудь. И это для вас вожделеннее всего может и ошибаюсь, но большинство из вас не работает, а сидит на шее у прихожан.

Ошибаешся. Не я ни мои друзья не сидят ни к кого на шее и не скществуют за счёт других.

 

Цитата Эозинофил
с какой стати вы сомневаетесь в моем опыте, и признаете только свой? Полный бред - ваша системная машина, ни одной строкой не соответствующая Слову Божьему.

Вот как раз бредом я назвал ВАШЕ представление о нашей церкви, КОТОРОЕ ВЫ ВЫРАЗИЛИ, что вы о ней знаете? Именно вы, а не я признаёте только свой опыт и свою модель служения. Не я же вас критикую.  Я искренне люблю свою церковь, всех её членов. ЦЕРКОВЬ НЕ СИСТЕМА, организм. Тело Христа. Невеста Иисуса.

 

Цитата Эозинофил
ходил я на эти молитвы, только с 5,30. И что? Какое Слово? Люди полусонные стоят и как зомби повторяют: аминь! А к концу месяца глядишь, а людей-то поубавилось, и так постоянно: месяц ходят, пол года отдыхают. Это полный бред, так как надеваете на людей бремена неудобоносимые, а ваши жены потом уходят поспать, а пастора тоже кимарят где нибудь в сторонке, и только простое население уже утомленное уходит на работу и до вечера выматывается донельзя. Ну а за свою страну, в которой я проживаю, я и без ваших утренних молюсь постоянно, это не подвиг ваш, это делают все живые христиане.

На утренние молитвы никто никого

насильно не гонит.  Люди молятся и имеют свидетельства Божьего действия в своей жизни. Ежедневные собрания проводятся там, где есть свой храм. Где такового нет, собираются по домам, либо молятся самомтоятельно. А собираются для общения и молитвы (что в этом не библейского?)

 

Цитата Эозинофил
Ячеечная структура церкви изжила себя, там нет роста и духовного и количественного, достали, живущие за счет других!

Эта структура эффективна там, где открыто поклоняться Богу запрещают власти. И где нет возможности открыто нести Благую весть.

 

Местный
+16
|8 Мар 2014
3
Цитата Эозинофил
настоящая жизнь происходит вне ваших молитвенных и прочих собраний. И самое страшное, когда люди выходят из церкви после служения, они как будто маску сняли, и становятся самими собою, обыкновенными мирскими людьми. А жизнь идет своим чередом, вне ваших посещений, и именно там действует Господь, а не в ваших искуственных собраниях..

Настоящая жизнь начинается тогда, когда Иисус становится Господом и Спасителем. Когда мы Духом усыновления вопиём Авва! Отче!!!

Господь действует там, "где двое или трое собраны во имя Его

Послание к Евреям 10:25 SYNО.

Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Что вы имеете против собраний?

Старожил
+407
|8 Мар 2014
3
Цитата Эозинофил
он просто подписывал бумаги, а деньги изымали другие

Вы хотите сказать, что Й.Ч. был в теме и потом где то делил денюжки с подельниками?

 

Цитата Эозинофил
в смысле, что значит: по себе? вы считаете, что я вор и крал с предприятия?

нет конечно.

когда человек говорит, что не учавствовал в схеме "умыкания" денег, то у нас есть два варианта: либо поверить, либо не поверить. Те кто сами никогда бы так не поступили - верят, те кто мог бы так поступить - не верят, ибо люди о других делают выводы по себе...

 

Цитата Эозинофил
я водилой не работал, я работаю на себя, и знаю, как на карман жадно смотрят пасторы.

Не все пасторы такие, у нас совсем не так как Вы описываете.

 

Цитата Эозинофил
Ваша же история это просто первый класс в вере, а вы её выставляете, как нечто свершившееся

это было около 20 лет назад.

я привёл пример, почему мне люди не верили, что я не ворую, они судили по себе, мол мы воруем, а ты что, лучше нас что ли?

 

Цитата Эозинофил
ну-ну, с вашим: сам дурак, я связываться не намерен. Ищите другого дурака для разминки

Вы вынесли определение другим людям, а оказалось себе.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Местный
+30
|8 Мар 2014
1
Цитата Allex71
Вы вынесли определение другим людям, а оказалось себе.

Точно.

Удален
kirakelI
|8 Мар 2014
1
Цитата Avenir 1
Точно.

Ты не хочешь дать Чо триста тысяч долларов, чтоб он дал кому-нибудь на развитие собственного бизнеса?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|8 Мар 2014
1

В Писании есть еще один знаменитый текст. Бросать свой жемчуг перед свиньями означает взять те вещи, за которые вы заплатили великую цену и дать их людям, которые не ценят это.

Это часто встречается в служении, как и Иисус имел подобный опыт.

Призвание и мандат, который кому-то дает Бог, обходится очень дорого. Это стоит вам вашей жизни и многими периодами смерти плоти. Ваше призвание становится сокровищем в вашей жизни.

Когда вы отдаете это людям, которые не заботятся о том, чтобы получить, но только ищут того, чтобы осудить, вы вручаете им что-то ценное, чего они не заслуживают.

Сохраняйте свое служение для тех, которые открыты для получения, как это делал Иисус.

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.» /От Матфея 7:6/

женщина
Удален
Орешек
|8 Мар 2014
0

Zenn, расскажите, как вы идентифицируете лжеучителей.

Удален
Zenn
|8 Мар 2014
2

Знаете, Орешек, я когда-то попалась на эту удочку - осуждения пасторов , служителей, церкви - в следствии чего был уход в виртуал и общение с интернет-пророками...

Когда открылась в личном общении вся изнанка авторов Лжехристов и им подобных виртуальных персон- была в шоке...

Надо находиться в реальной церкви, в общении с реальными братьями и сестрами, под Божьей защитой через служение пасторов и служителей, которые отвечают за овечек Божиих в  церкви.

женщина
Удален
Zenn
|8 Мар 2014
0

Музыкальная пауза...

Чудесный братик из моей церкви в гостях у еврейского служения церкви Новое Поколение -Рига...

женщина
Удален
Орешек
|8 Мар 2014
0
Цитата Zenn
я когда-то попалась на эту удочку - осуждения пасторов

но свиней-то вы быстро "идентифицировали", не боитесь?

если быть справедливым, то тогда уж нужно не торопиться и других людей сразу в свиньи записывать.

Удален
Zenn
|8 Мар 2014
0

Орешек.

Каждый себя записывает туда, куда хочет.

Кто ты -вопрос личной идентификации .

Я -Дите Божие, женщина, которой когда-то дьявол приготовил ад и проклятие, но Силой Божией и через личное  покаяние и смерть Иисуса Христа на Кресте, я получила спасение, оправдание и надежду на Небесное жительство в будущем!

женщина
Удален
Эозинофил
|8 Мар 2014
1
Цитата Сергей1974
Кто тебе сказал такую чушь? Что ты знаешь обо мне и моих друзьях? Ты действительно сильно ошибаешься. Что такое работа и труд знаешь не только ты. Я уже писал. Я не одобряю сидение на шее у других, если Бог дал руки и ноги. С чего ты взял что я не работаю?

читай внимательней, я предположил, и приписал в конце, что может и ошибаюсь. И в общем-то говорил не о тебе лично, а о тех, кого знаю из вашей структуры. Они сидят на шее у работящих.

 

Цитата Сергей1974
А за слова отвечать надо! К кому ты в глаза заглядывал? Кто тебе сказал, что наши овец бросают?

отвечу, если надо! Не пугай, я вашего брата повидал немеренно! Прямо все такие герои!

Герой не там, где хорошо живется, а там, где плохо, так вот, ты наверняка уже намылил лыжи из своей страны куда подальше, так ведь?

Я вашего брата знаю, ты наверняка Канаду себе уже наметил, так? Или куда побезопасней, чем Киргизия, так? Например Казахстан или Канада, там вашего брата поприбывало.

 

Цитата Сергей1974
Умник, ты в Оше был, во время резни? Когда пастора верующих и неверующих узбеков с риском для своей жизни прятали?

умник, а ты отдавал своих членов на расправу, это когда узбекские менты приперлись к пастору, и забрали его в кутузку? Так он выдал всех, и маму родную готов был отдать, лишь бы не попасть в тюрьму.

Знаешь такого? Хочешь имя назову? Ваш, кореец.

Мои друзья таджики проповедуют в Афгане, и ничего, справляются. И спокойно и тихо превращают мусульман в христиан, дай им Господь побольше мудрости и терпения.

Ну а резня может везде произойти, и неверующие порой лучше верующих себя ведут, нашел чем аппелировать.

Ты о своих заслугах вещай, а не о чужих!!!! Умник!

 

Цитата Сергей1974
А в Узбекистане среди мусульман ты проповедовал так, чтобы они свои жизни Христу посвящали?

проповедовал, и буду проповедовать как Бог позволит, не тыч, ты сам-то давно выходил на миссию? И давно ли по аулам похаживал?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|8 Мар 2014
2
Цитата Сергей1974
К тебе вахабисты листовки с угрозами в двери засовывали?

я с востока, нас однажды с мешками на головах из аула вывезли, чтобы расстрелять, но Бог не дал поиздеваться, и все живы остались!

не пугай действительностью, она ужаснее не с внешней стороны, она ужасна с внутренней стороны, от таких вот ложных братьев, как например те, кто проповедуют структуру власти с помазанником во главе.

У меня помазанник - ХРИСТОС, и так будет всегда!

 

Цитата Сергей1974
Может ты и на допросах в тамошних спецслужб был?

был, допрашивали, отпустили. Что ещё покажешь?

 

Цитата Сергей1974
Много ли ты плакал с теми, к кому в дом приходило горе и когда у тебя небыло ответов на их вопросы?

плачу и сегодня, но ответы у меня на вопросы есть. Ты меня утомил своим лживым христианством.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|8 Мар 2014
1
Цитата Сергей1974
Вот как раз бредом я назвал ВАШЕ представление о нашей церкви, КОТОРОЕ ВЫ ВЫРАЗИЛИ, что вы о ней знаете?

ещё раз подробно объясняю, был под другим таким же южным корейцем, они в одно время наводнили все восточные республики, и знаю изнутри эту власть. Христа там нет. Там есть только структура подчинения, как в нацизме. И там сильно любят только богатых, ради них все Божьи законы готовы попрать.

Наши ребята на миссиях голодали, а ведь поехали переводчиками с южными корейцами, чтобы население их понимало.

Так корейцы ваши питались сами, и никого не кормили из переводчиков, а переводчики это просто бедные ребята, у которых мало средств, но оказывается, питаться нужно было раздельно, не для нас, сирых, их божественная пища.

 

Цитата Сергей1974
Именно вы, а не я признаёте только свой опыт и свою модель служения.

для меня только одна модель правильная - библейская. И в вашей структуре нет ничего из библейской схемы.

 

Цитата Сергей1974
Не я же вас критикую.  Я искренне люблю свою церковь, всех её членов. ЦЕРКОВЬ НЕ СИСТЕМА, организм. Тело Христа. Невеста Иисуса.

знаешь почему в храме нельзя было смешанных материалов использовать? Бог чистоту любит. Нельзя было смешивать ни тканей священнических, ни покрывал, ни др. материалов, которыми наполнен храм был.

Сегодня храм это мы. Вы же пытаетесь смешать две культуры - земную и небесную, и вот такую систему наводнить в христианстве. Но ничего у вас не выйдет. Невеста Христа должна быть без пятна и порока, а те, кто к деньгам приникают, они все в пятнах, и не хотят очистить себя.

Те, кто смешивают начала, обречены на падение и провал.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Йонги Чо осужден на три года  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.